Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 736045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElGo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Нужен гражданин Китая для верификации счета на алипей. Объем заказов превысил 50000ю, счет заморожен. Прошу помощи! Естественно, за денежное вознаграждение! Проживаем в Пекине.
Предложение ждем на почту: [email protected]

Оффлайн Bonik21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Народ, объясните пожалуйста как можно оплатить товар через Alipay? Я из России (г. Чебоксары) и не совсем понимаю как оплачивать через систему алипей....

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Здравствуйте!
Нужен гражданин Китая для верификации счета на алипей. Объем заказов превысил 50000ю, счет заморожен. Прошу помощи! Естественно, за денежное вознаграждение! Проживаем в Пекине.
Предложение ждем на почту: [email protected]

Прочитав ваше сообщение,возник вопрос про заморозку счета. Просто никогда не слышала про это :(
50000юаней это заказ за раз? или общая сумма всех заказов за определенный период  ?

заранее большое спасибо!!!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012 02:34:56 от malina_bubu »
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Opinicus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • www.oem-odm.net
  • Skype: prorab7272
Всем привет!! Хочу научиться покупать на 淘宝 и пользоваться интернет банкингом, может кто-нибудь из форумчан  сможет меня научить??? Затраты вашего времени и душевные переживания будут компенсированы ))) 深圳
ЗЫ Я думаю, что у меня проблема с банком, карточка ICBC, открыл доступ к интернет банкингу, получил пейджер, инструкцию и пр. , регистрируюсь на таобао, а вот купить не могу (( ???
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

Оффлайн ElGo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Прочитав ваше сообщение,возник вопрос про заморозку счета. Просто никогда не слышала про это :(
50000юаней это заказ за раз? или общая сумма всех заказов за определенный период  ?

заранее большое спасибо!!!

Да, мы тоже не сталкивались с данной проблемой, пока не вышли на крупные партии. На таобао есть ограничение-без аутенфикации можно заказывать на сумму не более 50000 юаней в месяц в общем за все заказы. Если у Вас мелкие платежи, и до такой суммы далеко, то волноваться не о чем. Ну а если пересекли порог-счет на алипей замораживается. Вывести пытаемся на карточку-выдается ошибка. А оплатить товары-блокировка, пишут, что пройдите верификацию. Не знаем, временно ли нам заморозили счет или нет. Если разморозят-напишу

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Всем привет!! Хочу научиться покупать на 淘宝 и пользоваться интернет банкингом, может кто-нибудь из форумчан  сможет меня научить??? Затраты вашего времени и душевные переживания будут компенсированы ))) 深圳
ЗЫ Я думаю, что у меня проблема с банком, карточка ICBC, открыл доступ к интернет банкингу, получил пейджер, инструкцию и пр. , регистрируюсь на таобао, а вот купить не могу (( ???

Возможно что это из за того что китайский интернет - банкинг работает строго в Internet Explorer

Оффлайн StKonrad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
У меня для покупок стоит sugou китайский. Там вроде работает на все банки. Слышал что на сафари некоторые работают.
 
 Правда сугоу довольно таки наглый. От него выскакивает окошко с рекламой, никак заблокировать не могу.

Оффлайн Tatan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Novikt
Прошу помощи. Открыла счет в Bank of China. Получила Usb-key. При подключении к USB появляется окошко и просит ввести пароли. Кто подскажет где брать первый пароль ( или логин) в бумажках которые дол банк куча цифр и иероглифов.

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Прошу помощи. Открыла счет в Bank of China. Получила Usb-key. При подключении к USB появляется окошко и просит ввести пароли. Кто подскажет где брать первый пароль ( или логин) в бумажках которые дол банк куча цифр и иероглифов.

"USB key - для простаков  8-) " На самом деле все работает без него. :D

1) Скачиваете и устанавливаете "security control" - приложение с сайта Bank of China https://ebs.boc.cn/BocnetClient/common/Dll/en_US/BOCNET_Client.exe
2) По линку который вам дали и паролю на бумажке устанавливаете ваше имя пользователя и пароль.
3) Идете на эту страничку, вводите его и каптчу.  https://ebs.boc.cn/BocnetClient/LoginFrame1.do?_locale=en_US
4)Не забываете делать все это в Интернет Эксплорере ибо только Микрософт подкатил куда надо.  :-[

Если ваша карма высока - вы увидите следующее окошко.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012 13:37:53 от China0001.info »

Оффлайн citydude

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sidorov.dude
"USB key - для простаков  8-) " На самом деле все работает без него. :D

1) Скачиваете и устанавливаете "security control" - приложение с сайта Bank of China https://ebs.boc.cn/BocnetClient/common/Dll/en_US/BOCNET_Client.exe
2) По линку который вам дали и паролю на бумажке устанавливаете ваше имя пользователя и пароль.
3) Идете на эту страничку, вводите его и каптчу.  https://ebs.boc.cn/BocnetClient/LoginFrame1.do?_locale=en_US
4)Не забываете делать все это в Интернет Эксплорере ибо только Микрософт подкатил куда надо.  :-[

Если ваша карма высока - вы увидите следующее окошко.
Это все хорошо, только вот скачивая приложения с сайта, оно как то криво устанавливается, и не работатет! Все делаю через интернет эксплоуер...

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Это приложение как бы и не работает. Но без него не работает все больше.
Попробуйте войти на свой счет, если вы его установили по информации с
договора - должно заработать. В крайнем случае , всегда есть средство -
перегрузиться.  :)

Оффлайн citydude

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sidorov.dude
Это приложение как бы и не работает. Но без него не работает все больше.
Попробуйте войти на свой счет, если вы его установили по информации с
договора - должно заработать. В крайнем случае , всегда есть средство -
перегрузиться.  :)
уже пользовался таким средством как перезагрузка! После установки, никуда я войти не могу,пишет сначало установите security control, он криво встает, не могу понять в чем причина.

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской

Оффлайн citydude

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sidorov.dude
Спасибо, за ссылки! Ссылки скачались обе! Установилась только вторая, потому как первая с виндой 7 (х86) не фурычит! Дело в том что я попал в интернет банкинг, причем мне подсказали после установки секьюрити контрола перезагрузить браузер. Я установил програмку по ссылки номер два, скачал секьюрити контрол, затем перезапустил эксплоуер и воля))) пишешь логин пароль и заходишь в интернет банкинг) Спасибо добрым людям которые помогли! Еще один момент, пока интеренет оплату не тестировал)))
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012 16:56:57 от citydude »

Оффлайн nata v

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Народ, помогите зарегистрироваться на таобао! Ну пожалуйста!!!

Оффлайн Viktoriya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: info-isterica
Помогите зарегистрироваться на таобао, Пожалуйста!!! :'( уже сил на него нет :( больше недели над дним бьюсь, в долгу не останусь. мои контакты qip 377177775 или скайп info-isterica. Заранее Благодарна.

Оффлайн Viktoriya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: info-isterica
Помогите зарегистрироваться на таобао, Пожалуйста!!  уже сил на него нет :'(  больше недели над дним бьюсь, в долгу не останусь. мои контакты qip 377177775 или скайп info-isterica. Заранее Благодарна.


Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
многие клиенты спраштвают мой ник на таобао,чтобы отследить делаю ли я покупки...
 а как это делается??? даю я им свой ник,а дальше  то что???
Я думаю они могут только ваш рейтинг от следить на Таобао , а покупки ??? Даже самой интересно стало  ;)

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Я думаю они могут только ваш рейтинг от следить на Таобао , а покупки ??? Даже самой интересно стало  ;)

заказчик заходит по ссылке,например, той обуви,которую он заказал через вас. затем ищет ваш ник в списке покупателей это обуви.
ник в списке появляется только после оплаты.
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Помогите зарегистрироваться на таобао, Пожалуйста!!  уже сил на него нет :'(  больше недели над дним бьюсь, в долгу не останусь. мои контакты qip 377177775 или скайп info-isterica. Заранее Благодарна.
Чтоб зарегистрироваться на Таобао , просто , нужен номер кит сотового куда вам придет смс с кодом из 6 цифр , когда вы их введете и нажмете 确定 ваша регистрация закончена ! В чем проблемма ?

Оффлайн Viktoriya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: info-isterica
в том, что у меня нет мобильного - ихнего моб. №
я гражданка Украины и не разу не была в Китае, чтоб иметь их мобильный .

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
в том, что у меня нет мобильного - ихнего моб. №
я гражданка Украины и не разу не была в Китае, чтоб иметь их мобильный .

а смысл тогда "биться над ним"?? без мобильного вы не сможете заказывать
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
в том, что у меня нет мобильного - ихнего моб. №
я гражданка Украины и не разу не была в Китае, чтоб иметь их мобильный .
Вам нужно найти кого нить , чтоб вам помог , если вам просто регистрация нужна  , без привязки allipay

Оффлайн Viktoriya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: info-isterica
Мне необходима контактное мыло любого из продавцов ТАО.., сайта http://cheapmonday.taobao.com у меня есть возможность платить на прямую, не за действуя при этом сайт, вот только нет контактов для связи с ними , а регистрация это решит.