Автор Тема: Помогите разобраться с Таобао (помощь по Taobao, 淘宝)  (Прочитано 735705 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
пожалуйста помогите разобраться со следующим:

часто при  покупке детских вещей на таобао можно увидеть следующее: 一手4件   что это обозначает?
например здесь:
  52(一手4件) ""单色齐码4件一手  http://item.taobao.com/item.htm?id=13066028454

и здесь что-то непонятное с цветом,там стоит 4. спросила у продавца что это значит, ответил: 一手4件
http://item.taobao.com/item.htm?id=13626000492
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
пожалуйста помогите разобраться со следующим:

часто при  покупке детских вещей на таобао можно увидеть следующее: 一手4件   что это обозначает?
например здесь:
  52(一手4件) ""单色齐码4件一手  http://item.taobao.com/item.htm?id=13066028454

и здесь что-то непонятное с цветом,там стоит 4. спросила у продавца что это значит, ответил: 一手4件
http://item.taobao.com/item.htm?id=13626000492
что в первом, что во втором случае продается минимум 4 единицы товара=размерная сетка, первый продавец)70, 80, 90, 95; второй продавец)70, 80, 90, 100; цена за одну единицу товара.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2998
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
что в первом, что во втором случае продается минимум 4 единицы товара=размерная сетка
к тому же - одного цвета.

Оффлайн ElenaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, возможно ли делать покупки с таобао на а/я и есть ли такое в Китае?

Оффлайн katuta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем! Нужно пройти верификацию на Alipay, кто может помочь пишите в личку пожалуйста, не за спасибо конечно!

Оффлайн lily52

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Помогите мне. вчера ходила в банк icbc, сделала дебетовую карту, и дали карточку с кодами. думала брать не брать юэсби флешку, не взяла, решила так разобраться. ;)
зарегистрировалась на таобао, зарегистрировалась в интернет-банкинге. на удивление все хорошо шло, а потом лишь увидела что нужен элипай. ну и фиг с этим, сегодня пошла и все же сделала юэсби флэшку, китаянка в банке мне там вроде все настроила, три раза пополнила баланс телефона по юаню, я так поняла что это через прогамму с флэшки. она сказала что так надо.. сейчас же у себя на компьютере не могу найти ничего похожего на ту программу кот. она открывала.
в этой теме нашла ссылку с подробным объяснением http://www.blackdragoncafe.com/journal/2010/06/15/how-to-open-an-icbc-bank-account/
все опять же шло хорошо, но вот последняя часть, когда я уже вошла в интернет-банкинг, он у меня не спрашивает СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ как в том объяснении. почему так ???

Оффлайн klepamasik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! есть аккаунт на Таобао,  Но  не могу заказывать, так как для указания адреса доставки нам нужен китайский номер мобильного телефона, и для регистрации на Алипей тоже. Может ли кто то помочь с этим за определённую сумму. Буду очень благодарна! пишите в личку или на почту [email protected]

Оффлайн Валерооон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: valeroon93
И у меня вопрос, скачала программу для банка, ввела свои данные, страница голубых оттенков. там вроде все понятно. но потом мне сказали что надо скачивать еще одну программу) т.к о ней ничего не знала попросила знакомых они скачали. но рограмма не запускается, пишет какую то ошибку. у меня винда 7, может в ней проблемы? не подскажите что   делать то?
Я всегда счастлива. У меня хорошая фантазия.

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
И у меня вопрос, скачала программу для банка, ввела свои данные, страница голубых оттенков. там вроде все понятно. но потом мне сказали что надо скачивать еще одну программу) т.к о ней ничего не знала попросила знакомых они скачали. но рограмма не запускается, пишет какую то ошибку. у меня винда 7, может в ней проблемы? не подскажите что   делать то?

А какой банк? У меня ICBC, никаких программ не качал.
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Valeraizrebrihi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Здравствуйте у меня вопрос. я зарегился на таобао, сделал карту с инет банком, зарегился на сайте банка, при регистрации на таобао, создался 支付宝 аккаунт, вопрос, в 支付宝  нужно забивать какие-нибудь, или просто с карты перекидывать туда деньги?

Оффлайн Valeraizrebrihi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
какие-нибудь данные, типо инфы карты?

Оффлайн Tarkus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста. Никогда ничего не покупал на Таобао и ничего в нем не понимаю, но таких товаров как там, нигде больше нет :) В общем, хочу купить такую футболку (1-2 штуки, для себя). Как это проще и дешевле всего сделать (я живу в Украине)? Во сколько обойдется такая футболка здесь при цене ее в Китае в 50 юаней?

Спасибо за ответы заранее :)
今天工作不努力,明天努力找工作!

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
вопрос такой:  после того,как товар 拍了, но еще не оплатили, сколько по времени вещь будет висеть в списке 待付款 ?
сегодня у меня разом исчезло много вещей оттуда :(  не засекла сколько дней прошло. да и не думала,что они удаляться,наивная :(
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Подскажите пожалуйста. Никогда ничего не покупал на Таобао и ничего в нем не понимаю, но таких товаров как там, нигде больше нет :) В общем, хочу купить такую футболку (1-2 штуки, для себя). Как это проще и дешевле всего сделать (я живу в Украине)? Во сколько обойдется такая футболка здесь при цене ее в Китае в 50 юаней?

Спасибо за ответы заранее :)

Приведенная Вами ссылка - это не таобао.
Если Вы живете в Украине - ищите посредников. Договариваетесь с посредником, он покупает Вам вещи и отправляет в Ваш город.
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
какие-нибудь данные, типо инфы карты?
если вы не проходите там верификацию ( с гарантом и т.д.), то данные забивать  не нужно, просто выбрать банк, картой которого вы собираетесь воспользоваться

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1

[/quote]
вопрос такой:  после того,как товар 拍了, но еще не оплатили, сколько по времени вещь будет висеть в списке 待付款 ?
сегодня у меня разом исчезло много вещей оттуда :(  не засекла сколько дней прошло. да и не думала,что они удаляться,наивная :(

до 3 дней

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
Здравствуйте.  я зарегилась на таобао, пошла в  nongye  банк открыла карту юнион пей, никакой ЮЗБ они мне не предлагали, а может и предлагали но я ни фига не поняла, китайский у меня так себе на троечку.зашла на сайт ABC, вроде  бы активировала, а как теперь отправить деньги продавцу, ведь как я поняла чтобы зарегиться в алипей нужен китаец,а у меня его нету, и как платить использую интернет банкинг ума не приложу. куда кликать, и как это выглядит на китайском. Помогите плииз. спрашивала продавца помочь мне,он вообще не в зуб ногой >:(. получается я все оплачиваю примяком через инет-банк,не используя таобао, потом говорю китайцу, все я оплатила ,проверь и отправь...это так  происходит?
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн delobx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -2
вопрос похожий, банк ICBC, инет-банкинг  открыт, на алипее просит какую то верификацию с китайским ID, можно ли как то обойти эту верификацию? подскажите пожалуйста, как быть?

Оффлайн Valeraizrebrihi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
тоесть покупать с таобао просто забивая данные с карты с открытым инет банком, а 支付宝 вообще не нужен если не проходишь эту хрень для которой нужен номер китайца?

Оффлайн nekojj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
тоесть покупать с таобао просто забивая данные с карты с открытым инет банком, а 支付宝 вообще не нужен если не проходишь эту хрень для которой нужен номер китайца?
  после платежа таваров, ваши деньги вошли в 支付宝 (это как один вымышленный счёт) Прадавец отправил товар и через некоторые дня вы получили его Вам надо log on into 我的淘宝 и признать получения товаров .нажать кнопку
确认收货 и забить пароль платёжи. В этом моменте ваши денги отправили продавцу . в конце концов торговля  обе стороны дадут  оценку друг другу. Всё.......
  p.s.  Как сказать log on into на русском языке??

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Помогите мне. вчера ходила в банк icbc, сделала дебетовую карту, и дали карточку с кодами. думала брать не брать юэсби флешку, не взяла, решила так разобраться. ;)
зарегистрировалась на таобао, зарегистрировалась в интернет-банкинге. на удивление все хорошо шло, а потом лишь увидела что нужен элипай. ну и фиг с этим, сегодня пошла и все же сделала юэсби флэшку, китаянка в банке мне там вроде все настроила, три раза пополнила баланс телефона по юаню, я так поняла что это через прогамму с флэшки. она сказала что так надо.. сейчас же у себя на компьютере не могу найти ничего похожего на ту программу кот. она открывала.
в этой теме нашла ссылку с подробным объяснением http://www.blackdragoncafe.com/journal/2010/06/15/how-to-open-an-icbc-bank-account/
все опять же шло хорошо, но вот последняя часть, когда я уже вошла в интернет-банкинг, он у меня не спрашивает СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ как в том объяснении. почему так ???

та же истории. вам удалось подключитьфлешку?

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2998
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Мне вот эта ссылка помогла, недавно установила интернет-банкинг icbc (в пользовании гораздо менее удобен, чем сельхозбанк...).Там надо было с сайта доустанавливать ПО. И да, поменять пароль. А в чём проблема-то его поменять? Когда открывала счёт в банке и оформляла флешку, то генерировала 6-тизначный пароль из цифр, и мне сказали насчет него, что при первом использовании флешки для безопасности его будет предложено сменить. Что и состоялось. Менять пароль надо уже на состоящий не только из цифр, но из букв вперемежку с цифрами. Так, кажется.
А вот тут есть немного заплаток для устаревших версий браузеров и ОС.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Проблема не в смене пароля.
просто во всех инструкциях сказано, что автоматически предложаит изменнить пароль и пойдет процедура дальше.
а у меня ничего не выскакивает автоматически.
если самостоятельно меняю то он менется и все, дальше процесс не идет.
да и окно не так как на мануале выглядит:
вместо файла 1 у меня как во втором файле

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
скажите по какому принципу накапливаются эти монетки?
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн nekojj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
скажите по какому принципу накапливаются эти монетки?
количество ваших торговлей, это вымышленные монеты .