Автор Тема: Мечта идиота. Как осуществить??  (Прочитано 30987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #25 : 20 Апреля 2010 13:21:35 »
   Могут встречаться такие, которые просто стесняются своего инглиша... ::) Можете повесить табличку на грудь, типа, "да не стесняйтесь выыыыы!!" ;D
как сказал один мой друг, "английский, на котором говорят корейцы, могут понять только сами корейцы" ;D
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011 18:13:40 от LostCat »
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #26 : 20 Апреля 2010 13:32:50 »
Зато они могут написать такое длинное предложение, что займет строчек так 6-7, и это показывает их умение строить предложения (бессмысленные)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011 18:14:10 от LostCat »
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #27 : 20 Апреля 2010 16:26:18 »
у меня складывается впечатление, что они не только письменно предложения так строят, но и устно, могут несколькими предложениями обсасывать одну и туже фразу.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011 18:14:32 от LostCat »

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #28 : 20 Апреля 2010 17:25:06 »
у меня складывается впечатление, что они не только письменно предложения так строят, но и устно, могут несколькими предложениями обсасывать одну и туже фразу.
дык их этому искусству с яслей учат: они в обязательном порядке в школе должны вести дневники, постоянно всякие сочинения строчат. когда мы готовились сдавать 한국어능력 시험, наш препод - кореец так и сказал, мол, не важно о чём вы пишите, можете придумывать то, что с вами и не было, но 900 клеточек вы должны заполнить в экзаменационном бланке. ;D
а я, наивная, всегда до этого думала, что главное - это смысл  :-X
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011 18:14:56 от LostCat »
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #29 : 23 Апреля 2010 11:04:22 »
у меня складывается впечатление, что они не только письменно предложения так строят, но и устно, могут несколькими предложениями обсасывать одну и туже фразу.
   Это как? Типа,
"вышло солнце из-за тучи,
солнце из-за тучи вышло,
из-за тучи вышло солнце -
увидало дурака и опять за облака"
- ? :w00t: :lol:
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011 18:15:34 от LostCat »
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #30 : 23 Апреля 2010 12:17:48 »
да,да,да. вот, вот.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011 18:16:23 от LostCat »

Оффлайн Супермух

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #31 : 04 Ноября 2010 15:24:13 »
А зачем они это делают?Бред какой-то:)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011 18:16:50 от LostCat »

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #32 : 15 Ноября 2010 02:56:57 »
у меня складывается впечатление, что они не только письменно предложения так строят, но и устно, могут несколькими предложениями обсасывать одну и туже фразу.
дык их этому искусству с яслей учат: они в обязательном порядке в школе должны вести дневники, постоянно всякие сочинения строчат. когда мы готовились сдавать 한국어능력 시험, наш препод - кореец так и сказал, мол, не важно о чём вы пишите, можете придумывать то, что с вами и не было, но 900 клеточек вы должны заполнить в экзаменационном бланке. ;D
а я, наивная, всегда до этого думала, что главное - это смысл  :-X
в психиатрии это называется:
Шизофазия (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами.
Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики.

Цитировать
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Огонь будет… эээ… вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011 18:13:18 от LostCat »
нежен ад

Оффлайн Oki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: hardymaria
Re: Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #33 : 09 Июня 2011 05:19:07 »
вот и у меня это мечта идиота... Корея не волшебная страна, никаких чудес от нее не жду..но так покорена культурой, что аж сил нет...хочется там пожить ;)

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #34 : 12 Июня 2011 15:45:29 »
вот и у меня это мечта идиота... Корея не волшебная страна, никаких чудес от нее не жду..но так покорена культурой, что аж сил нет...хочется там пожить ;)

приезжайте, поживите, может и пройдёт наваждение O:)
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн Oki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: hardymaria
Re: Мечта идиота. Как осуществить??
« Ответ #35 : 16 Июня 2011 05:03:01 »
приезжайте, поживите, может и пройдёт наваждение O:)

да боюсь, что так оно и будет)) ;D