Автор Тема: Отношение южных корейцев к русским  (Прочитано 129124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #50 : 31 Января 2011 15:28:27 »
например, почему девушек тусующихся с амерами намного больше чем тусующихся с русскими ?
   Патаму шта с русских, в большинстве своем, нечего взять, кроме анализа :w00t:. А американский бойфренд может даже, при  идеальном раскладе, воплотить голубую мечту хорошей корейской девушки из приличной семьи... 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Бохаец

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #51 : 04 Февраля 2011 11:50:59 »
   Ага, ага, там-то, в скинхедском рассаднике, им, конешшшно, самое спокойствие! :D
     
Ну не скажите, в Австрии и Германии по крайней мере, еще не одного корейского студента не зарезали.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #52 : 04 Февраля 2011 12:30:01 »
Ну не скажите, в Австрии и Германии по крайней мере, еще не одного корейского студента не зарезали.
   Верно говорите. Однако, это еще не показатель того, что корейцы чувствуют себя там спокойно ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #53 : 04 Февраля 2011 13:10:25 »
Ну не скажите, в Австрии и Германии по крайней мере, еще не одного корейского студента не зарезали.
если не зарезали - это не заслуга чья-либо, а конкретное упущение австрийских и германских скинхэдов! :)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!


Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #55 : 19 Февраля 2011 18:29:12 »
предлагаю оттроллить в обратку :)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Mad-Rogue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Rogue-Laboratory
  • Skype: Managedark
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #56 : 05 Марта 2011 10:14:23 »
Кстати, смешная ситуация тут произошла по сути.
Побывали в одном баре интересном в Сеуле. Второй раз в Корее и второй раз там побывал, в память о прошлой поездке.
Так вот, когда уходила одна компания корейская, один парень обратился к нам ) И после здрасте-здрасте - спросил через свою подругу - а это правда, что часть русских нелюбят корейцев?
Я сразу не понял вопроса, но потом ответил, что это неправда :) Тогда он спросил - значит любят? (Сказал чтото типа russian love korean people?) Я ответил, что может и не любят, но хорошо относятся - это точно :)

Хотя чуть позже поразмыслив, я подумал, что правильнее ответить было, что большинство русских не знают кто такие эти корейцы. И я не знал ,пока не посетил Корею. Ну а те кто знают, вполне хорошо относятся.

Да и забыл спросить, как же они относятся к русским :) Но когда спохватился - было уже поздно :)

Оффлайн Олег 47

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #57 : 03 Октября 2011 01:21:17 »
   Верно говорите. Однако, это еще не показатель того, что корейцы чувствуют себя там спокойно ;)

Они чувствуют себя безопасно и это главное, вам в Корее тоже ничего не угрожало, при всем национализме корейцев и это стоит ценить, а что ждет южного корейца в Pоссии? -  постоянное проявление расизма и риск быть избитым, если не избитым.

Теперь что касается отношений корейцев к русским. Не любят (а за что хангукам русских любить?), не уважают (а за что хангукам уважать русских?). Что в общем вполне можно понять, русский в Южной Корее- это тот же среднеазиатский мигрант в России.  А любить понаехавших- это пардон, глупая толерастия. Корейцы вежливы и учтивы, большего от них требовать не надо и любить вас просто за то, что вы есть и приехали к ним в страну они не обязаны.

Оффлайн Mad-Rogue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Rogue-Laboratory
  • Skype: Managedark
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #58 : 05 Октября 2011 04:06:27 »
Теперь что касается отношений корейцев к русским. Не любят (а за что хангукам русских любить?), не уважают (а за что хангукам уважать русских?). Что в общем вполне можно понять, русский в Южной Корее- это тот же среднеазиатский мигрант в России.  А любить понаехавших- это пардон, глупая толерастия. Корейцы вежливы и учтивы, большего от них требовать не надо и любить вас просто за то, что вы есть и приехали к ним в страну они не обязаны.

ИМХО, бред сивой кобылы. В ужасном мире вы живёте.

Оффлайн Олег 47

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #59 : 05 Октября 2011 12:02:22 »
ИМХО, бред сивой кобылы. В ужасном мире вы живёте.

Отчего же? Поясните точнее, что вы считаете бредом?

Оффлайн Mad-Rogue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Rogue-Laboratory
  • Skype: Managedark
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #60 : 05 Октября 2011 21:58:17 »
Отчего же? Поясните точнее, что вы считаете бредом?

Далеко от действительности то, что корейцы не любят русских. Впрочем, как и наоборот.
Есть корейцы, которым не нравятся русские, есть которым нравится. Так же есть русские, которым не нравятся корейцы, а есть кому нравятся.
Вот честно, большинство из моих знакомых вообще не знают кто они такие и чем живут. Даже не представляют. Корейцев это тоже касается. Многие не знают, кто такие русские и какие они вообще. Тут о какой-то ненависти говорить вообще нельзя.

Понятно, что есть незначительное количество исключений. Но их мы не рассматриваем.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #61 : 06 Октября 2011 01:53:37 »
Олег 47
хм.... в какой корее вы живете?
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #62 : 06 Октября 2011 10:07:59 »
Они чувствуют себя безопасно и это главное, вам в Корее тоже ничего не угрожало, при всем национализме корейцев и это стоит ценить, а что ждет южного корейца в Pоссии? -  постоянное проявление расизма и риск быть избитым, если не избитым.
   Не чувствуют они себя там в безопасности, в том-то и дело ;D... Они НИГДЕ не чувствуют себя в безопасности, кроме как у себя дома  :w00t:
Теперь что касается отношений корейцев к русским. Не любят (а за что хангукам русских любить?), не уважают (а за что хангукам уважать русских?). Что в общем вполне можно понять, русский в Южной Корее- это тот же среднеазиатский мигрант в России.  А любить понаехавших- это пардон, глупая толерастия. Корейцы вежливы и учтивы, большего от них требовать не надо и любить вас просто за то, что вы есть и приехали к ним в страну они не обязаны.
   Неправда Ваша ;), самое разное отношение к "понаехавшим" русским, уверяю Вас, равно, как и к "понаехавшим" американцам, канадцам, австралийцам и иже с ними. Так что поддержу Mad-Rogue -
Есть корейцы, которым не нравятся русские, есть которым нравится. Так же есть русские, которым не нравятся корейцы, а есть кому нравятся.
    У корейцев, скорее, больше специфическое отношение к русским, любовь или нелюбовь к нему отношения не имеет ровным счетом никакого ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Korea vision

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: travel.kz90
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #63 : 13 Декабря 2011 20:58:19 »
На самом деле  русские проживающие в России присутствует враждебность к другим национальностям, а особенно к азиатской внешности.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #64 : 13 Декабря 2011 21:28:51 »
На самом деле  русские проживающие в России присутствует враждебность к другим национальностям, а особенно к азиатской внешности.

сами-то поняли, что написали?
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #65 : 14 Декабря 2011 09:16:12 »
На самом деле  русские проживающие в России присутствует враждебность к другим национальностям, а особенно к азиатской внешности.
   А тема эта про отношение русских к корейцам? Или, все-таки, наоборот?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Танюшинька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #66 : 25 Декабря 2011 16:09:21 »
в  самом прямом. стереотип о доступности русских девушек не до конца ещё рассеялся >:(
Ни стоит верить в стереотипы мы, все индивидуальны и родители у нас разные и каждый по своему воспитан. Если в детстве    родители девушку воспитали хорошо  и в дальнейшем она  поставила пере собой правильные стереотипы, то она ни когда не будет себя вести распущено.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #67 : 25 Декабря 2011 19:51:53 »
Ни стоит верить в стереотипы мы, все индивидуальны и родители у нас разные и каждый по своему воспитан. Если в детстве    родители девушку воспитали хорошо  и в дальнейшем она  поставила пере собой правильные стереотипы, то она ни когда не будет себя вести распущено.

речь идет не о том, кого как воспитали, а как большинство русских девушек выглядит в глазах большинства корейцев.

и кстати, стереотипы перед собой не ставят...их формирует общество и сознание...
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #68 : 25 Декабря 2011 19:56:08 »
Ни стоит верить в стереотипы мы, все индивидуальны и родители у нас разные и каждый по своему воспитан. Если в детстве    родители девушку воспитали хорошо  и в дальнейшем она  поставила пере собой правильные стереотипы, то она ни когда не будет себя вести распущено.
   На лбу у девушки о её воспитании не написано, к величайшему сожалению, соответственно, выводы будут делаться, исходя исключительно из национальной принадлежности, "патаму шта все русские такие" :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Танюшинька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #69 : 26 Декабря 2011 18:34:59 »
   На лбу у девушки о её воспитании не написано, к величайшему сожалению, соответственно, выводы будут делаться, исходя исключительно из национальной принадлежности, "патаму шта все русские такие" :w00t:
Брр, вздор, терпеть не могу таких людей которые так думают, да и ведут себя соответствующем образом=(

Оффлайн cakutka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #70 : 08 Июля 2012 21:14:18 »
Корейцы душечки))) очень общительные ,доброжелательные к славянам ) вот у меня есть много знакомых корейской национальности , все очень хорошо и лояльно к нам)) про анекдоты даже не знаю))

Оффлайн Svetlana33

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #71 : 28 Октября 2012 11:24:04 »
Помогите..переписываюсь с мужчиной из ю.кореи третий месяц..он просит,чтобы я выслала ему билет до россии :o..я в шоке..пишет,что бедный, чтобы ускорить встречу и все такое...как поступить? помогите советом, может быть кто сталкивался с такой ситуацией..пишет через пень-колоду..очень жду вашего мнения..очень прошу прощения, как открыть свою тему?

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #72 : 28 Октября 2012 17:02:35 »
Помогите..переписываюсь с мужчиной из ю.кореи третий месяц..он просит,чтобы я выслала ему билет до россии :o..я в шоке..пишет,что бедный, чтобы ускорить встречу и все такое...как поступить? помогите советом, может быть кто сталкивался с такой ситуацией..пишет через пень-колоду..очень жду вашего мнения..очень прошу прощения, как открыть свою тему?
  Посылайте его далеко и навсегда, оно Вам надо, такое щастье? :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ~Mia~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #73 : 28 Октября 2012 19:06:06 »
Помогите..переписываюсь с мужчиной из ю.кореи третий месяц..он просит,чтобы я выслала ему билет до россии :o..я в шоке..пишет,что бедный, чтобы ускорить встречу и все такое...как поступить? помогите советом, может быть кто сталкивался с такой ситуацией..пишет через пень-колоду..очень жду вашего мнения..очень прошу прощения, как открыть свою тему?

по-моему, ответ очевиден  ;) конечно, если у вас любовь и вы готовы в будущем на себе тянуть всю семью, высылайте  8-)
«Take a chance. Make your move. Have the time of your life.»

Оффлайн OlegNam18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отношение южных корейцев к русским
« Ответ #74 : 15 Марта 2013 14:46:14 »
   А тема эта про отношение русских к корейцам? Или, все-таки, наоборот?
Думаю, одно неотрывно от другого. И многим русским в Корее следует об этом помнить