Автор Тема: Звонки по Ip Телефонии через интернет из Китая в Россию  (Прочитано 11353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romizzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день.
Планирую совершать звонки из Китая в России по Ip Телефонии при помощи компьютерных программ, через интернет и российского оператора. Хотел уточнить пользовался ли кто-нибудь до этого этим видом связи? На сколько стабильная связь? Также читал, что в Китае вроде как такой вид связи запрещён, так ли это?

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
 тут такой интернет, что задушит что угодно. выход: IP карты местных операторов (17908 например).

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
Если звонить на телефоны, то покупать скайп-кредит как вариант либо выбрать любого оператора телефонии в сети. Если у человека есть смартфон, то самый простой вариант  - звонки по воцапу и прочим.

Оффлайн i.at

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Я думаю это будет проблематично из за китайского фаервола, то есть пинг будет приличный

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
Я думаю это будет проблематично из за китайского фаервола, то есть пинг будет приличный
скайп и воцап работают.
также работает сигнал, файрволл пока на него ровно дышит. Это из популярных. Остальное - за стеной.... А так - джаббер... Он пока еще жив.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
с таким интернетом, мне проще с мобильного через ip звонить, а то как созваниваешься по скайпу, особенно по работе начинается: плохо слышно, пропадает, переспрашиваешь "A? Что Вы сказали?"

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
с таким интернетом, мне проще с мобильного через ip звонить, а то как созваниваешься по скайпу, особенно по работе начинается: плохо слышно, пропадает, переспрашиваешь "A? Что Вы сказали?"

Это скайп дурит, не инет. Вацап, Вайбер, если запарите коллег Вичат поставить - вообще замечательно.

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
Вайбер в Китае не в милости, к сожалению..

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
У меня что скайп, что вацапп - не ахти. Вайбер иногда пробивается: еле-еле душа в теле...
В вичате  вроде бы ничего, но одновременно говорить нельзя, пропадают сразу оба голоса. Поэтому в экстренных случаев или для серьезных разговоров я звоню напрямую.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017 11:15:23 от Yelianna »