Автор Тема: Восковая дeпиляция!!!  (Прочитано 114395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berolain

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #50 : 17 Октября 2007 17:10:28 »
привет ,девченки! вот недавно решила сделать фотоэпиляцию. пообещали что в области бикини обработают ВСЕ волосы.(как в глуб. бикини)
когда пришел день процедуры(уже лежа на кушетке) врач сообщила что ВСЕ сделать не получиться(потому что нельзя)) :-[
ну ладно.,подумала я ,сделайте то что можно.......
сделали. :o 8).........постригли и *сфоткали*.было больно..... :-[
А ДАЛЬШЕ ЧТО? в том самом месте(глубоко) волосы то остались! да и ежик этот(после стрижки) через два дня выглядел просто ужасно! >:( :(

решила я  это все безобразие воском удалить.пришла в один китайский салон(с виду приличный,хороший менеджер)объяснила чего хочу...
короче возилась та китаяночка ровно два часа и за это время успела только*ежика* сделать.
я плюнула на все это дело(поняла что если она глубокое начнет делать-то это до утра(как минимум)) ;D
естесственно ушла оттуда с паршивым настроением........
а вот сегодня нашла другой салон! так мне вместе с кожей повыдирали все и я теперь даже не знаю, смогу ли в туалет сходить. все болит. ;D
начинаю НЕНАВИДЕТЬ китайские салоны!

Оффлайн AvanturistKa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #51 : 17 Октября 2007 17:58:26 »
Боже :o! Бедные, бедные мы девчонки :-[ :'(!
А в российских салонах сия процедура не так болезненно проводится? И делается ли что-либо, чтобы удалить ну... глубоко ТАМ ::) растительность навсегда - окончательно и бесповоротно?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2007 18:01:16 от AvanturistKa »

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #52 : 18 Октября 2007 15:48:06 »
Девочки! я в Шанхае уже больше полугода делаю восковую эпиляцию - глубокое бикини - в одном салоне. Чисто и недорого. могу дать координаты, мне не жалко! ::) ;)

Оффлайн rotkaepchen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #53 : 18 Октября 2007 15:57:12 »
Девочки! я в Шанхае уже больше полугода делаю восковую эпиляцию - глубокое бикини - в одном салоне. Чисто и недорого. могу дать координаты, мне не жалко! ::) ;)

ну конечно пиши!!!! желательно координаты и на китайском и на английском. И на каком языке говорят в этом салоне?

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #54 : 18 Октября 2007 16:18:57 »

ну конечно пиши!!!! желательно координаты и на китайском и на английском. И на каком языке говорят в этом салоне?
Говорят на китайском и английском. Я всегда делаю у девушки по имени Моника. А так как я импортным языкам вообще не обучена  :-[- то понимаем друг друга буквально с полувзгляда!! ;D ;D
завтра захвачу с собой визитку, попробую накарябать адрес.  ;D

Оффлайн rotkaepchen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #55 : 18 Октября 2007 19:34:32 »

Говорят на китайском и английском. Я всегда делаю у девушки по имени Моника. А так как я импортным языкам вообще не обучена  :-[- то понимаем друг друга буквально с полувзгляда!! ;D ;D
завтра захвачу с собой визитку, попробую накарябать адрес.  ;D
[/quote]

Напиши, пожалуйста, сколько это "удовольствие" стоит :) Если можешь, то лучше сфотографируй визитку и здесь фото выложи.
Спасибо заранее.

P.S.: Больно??

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #56 : 19 Октября 2007 10:26:30 »
салон называется Helen nail spa
адрес Nan Chang Road 120
地址:上海市卢湾区南昌路120号
телефон 53838957
маленькая улочка паралельная Huai Hai Zhong Roud
для таксиста этого адреса на визитке достаточно.
глубокое бикини стоит 220 юшек.
а больно? ну....терпимо..... ;) ;D
кстати, там все услуги есть. И даже мужчин там видела неоднократно!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #57 : 06 Ноября 2007 23:21:50 »

Говорят на китайском и английском. Я всегда делаю у девушки по имени Моника. А так как я импортным языкам вообще не обучена  :-[- то понимаем друг друга буквально с полувзгляда!! ;D ;D
завтра захвачу с собой визитку, попробую накарябать адрес.  ;D

Напиши, пожалуйста, сколько это "удовольствие" стоит :) Если можешь, то лучше сфотографируй визитку и здесь фото выложи.
Спасибо заранее.

P.S.: Больно??
  Если боитесь боли, то могу порекомендовать биодепиляцию с аннестезиеи, на полном серьезе.
 Вообще очень много зависит от того на каком воске делают депиляцию, есть холодныи, низкои температуры, и горячии воск.Все три вида у меня есть, поставляют все мне это из Москвы, потому что в Пекине я нашла только низкои температуры, и то воск оставляет желать лучшего, в общем пришлось просто выкинуть.Зато разогреватели удивительно дешевые и клевые! так что звоните если заинтерисовались 13521730793, Светлана
[/quote]

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #58 : 06 Ноября 2007 23:30:36 »

Говорят на китайском и английском. Я всегда делаю у девушки по имени Моника. А так как я импортным языкам вообще не обучена  :-[- то понимаем друг друга буквально с полувзгляда!! ;D ;D
завтра захвачу с собой визитку, попробую накарябать адрес.  ;D

Напиши, пожалуйста, сколько это "удовольствие" стоит :) Если можешь, то лучше сфотографируй визитку и здесь фото выложи.
Спасибо заранее.

P.S.: Больно??
  Если боитесь боли, то могу порекомендовать биодепиляцию с аннестезиеи, на полном серьезе.
 Вообще очень много зависит от того на каком воске делают депиляцию, есть холодныи, низкои температуры, и горячии воск.Все три вида у меня есть, поставляют все мне это из Москвы, потому что в Пекине я нашла только низкои температуры, и то воск оставляет желать лучшего, в общем пришлось просто выкинуть.Зато разогреватели удивительно дешевые и клевые! так что звоните если заинтерисовались 13521730793, Светлана
[/quote]
  Ах да, забыла про цены, итак- глубокое биккини( все под чистую, в том числе и ягодицы)-200 юшек, бразильское(оставляем полосочку)-150, руки(от локтя до кисти)-80, руки полностью-100, ноги (от колен до стоп)-150, ноги полностью-200, грудь-100, спина-100,плечевои сустав-100, на лице- в зависимости от области лица.

Оффлайн rotkaepchen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #59 : 17 Ноября 2007 08:51:42 »
Светлана, а Вы где географически находитесь? Мы в Шанхае.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #60 : 17 Ноября 2007 18:14:17 »
Я в шанхае делала  другом месте, тожe    понравилос`

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #61 : 04 Декабря 2007 23:45:46 »
Светлана, а Вы где географически находитесь? Мы в Шанхае.
  извиняюсь, я все время забываю написать что мы находимся в Пекине. :)

Оффлайн дуя

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #62 : 09 Декабря 2007 00:01:06 »
девочки,а я делаю депиляцию у Тани в салоне Люкс на ябаолу,ооооочень всегда всем довольна ;D и по цене за бикини всего 50  yuan оставляю...

Оффлайн mimi671

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #63 : 12 Декабря 2007 17:57:44 »
В нашем солярии открылся кабинет восковой депиляции.Пробуем новый воск,до нового года скидка 50%.Только по предварительной записи,звоните по 61267628.Мы находимся на Wu Kang Road 376

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #64 : 13 Декабря 2007 11:55:51 »
В нашем солярии открылся кабинет восковой депиляции.Пробуем новый воск,до нового года скидка 50%.Только по предварительной записи,звоните по 61267628.Мы находимся на Wu Kang Road 376

Хм... позвонила по этому телефону и попала кому то домой. Переспросила номер, сказали, что это их, домашний... ???

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #65 : 13 Декабря 2007 11:58:16 »
так то ж шанхайский номер ;D

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #66 : 13 Декабря 2007 15:40:35 »
так то ж шанхайский номер ;D

 ;D ;D ;D

А вообще я записалась к Лисице в салон:) О результатах сообщу ;D

Оффлайн Ж-ж-ж!!! Пчелка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #67 : 18 Декабря 2007 11:52:25 »
Девочки! А в Гуанчжоу кто-нибудь знает хороший салон, где можно сделать восковую депиляцию ног и бикини???

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #68 : 21 Декабря 2007 11:40:04 »
Как и обещала, пишу отчет:)
Пришла, завели, легла, выдернули, ушла. ;D
Шучу. Все было интререснее ;D
Оговорюсь, что для меня это было впервые, поэтому боялась.
Очень большое значение сыграло уверенность в действиях и доброжелательность Лисицы, за что ей отдельное спасибо :-*
Сначала мне там все смазали мазью обезболивающей, когда дошли до более чуствительных мест еще и лидокаином побрызгали. Все в общей сложности заняло около часа, из которых я просто лежала (ждала пока анестезия подействует минут 15). Это может занять и меньше времени, просто мне убирали маленькими участочками.
Было больно, но грела мысль о том, что без анестезии было бы ЕЩЕ больнее и заветное "Красота требует жертв" ;D
В общем, после данной процедуры я стала ярой противницей бритья)))
Через месяц (как и рекомендовали) пойду еще раз обязательно:)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #69 : 21 Декабря 2007 12:08:42 »
Марина, спасибо за отчет :)
Меня останавливает одно- вросшие волоски, я знаю как это ужасно, проходила через это после использования эпилятора.
Поэтому я в раздумьях >:(

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #70 : 21 Декабря 2007 12:19:14 »
Лисица посетовала (да и раньше слышала и читала), что достаточно скрабировать продепилированную зону. Надеюсь не столкнусь с такой проблемой:)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #71 : 23 Декабря 2007 18:29:41 »
смотря у кого какой болевой порог...мне без анестезии делали, сидеть потом не могла, на бедро усаживалась. Обещали, что на след. разы будет проще. Зато все гладенько и ровненько, самой приятно, не налюбуешься. Сделала бы повторно, но тут...сомневаюсь за результат. Разве что, если наши, лаоваи делать будут. В Гуанчжоу делал кто-нибудь?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #72 : 26 Декабря 2007 20:04:57 »
у меня был только неприятный опыт восковой депиляции в Китае  :-[, после такой депиляции у меня вся кожа была в синяках.  :-[ :-[ Я поняла, что китайнки не так часто это делают (поскольку китайцы относительно не волосатые) и поэтому делать просто не умеют!

теперь привожу с собой из России каждый раз по баночке VEET (только в баночке воск у них хороший, остальные виды: полоски, тюбики, - все не то)

правда, на то, чтобы этим заниматься самой, зачастую нет времени и лень, зато когда разведу всю эту баньку - так приятно! Этот воск и пахнет хорошо и очищает гладко с первого раза, если уметь им пользоваться, и плюс аромотерапия! Наслаждение!  :D

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #73 : 28 Декабря 2007 11:39:17 »
Марина, спасибо за отчет :)
Меня останавливает одно- вросшие волоски, я знаю как это ужасно, проходила через это после использования эпилятора.
Поэтому я в раздумьях >:(
    Если есть такая возможность, то после депиляции нужно использовать лосьон по задержанию роста волос и крем от вросшихся волос, этот крем по сути легкии эксфолиант, то есть примерно недели на две предотвращает вас от таких проблем, как вросшиися волос, он работает на вашеи коже в течении этого времени, несмотря на то что вы ежедневно принимаете душ, плюс как написала m_nimaeva, скрабируите продепилированныи участок.Удачи.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #74 : 28 Декабря 2007 11:46:10 »
смотря у кого какой болевой порог...мне без анестезии делали, сидеть потом не могла, на бедро усаживалась. Обещали, что на след. разы будет проще. Зато все гладенько и ровненько, самой приятно, не налюбуешься. Сделала бы повторно, но тут...сомневаюсь за результат. Разве что, если наши, лаоваи делать будут. В Гуанчжоу делал кто-нибудь?
    ........мда....видать перестарались с вами...в смысле хотели наверно как лучше, почище убрать, но не расчитали тип вашеи кожи, я представляю что вам пришлось пережить... ;)