Автор Тема: Слинги и кенгуру  (Прочитано 63537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Слинги и кенгуру
« Ответ #125 : 24 Июля 2013 22:44:09 »
Посоветуйте, пожалуйста, май-слинг или эрго-рюкзак, в котором удобно летом, не так жарко ребенку, и при этом прочный! Заранее спасибо.
Таких к сожалению нет. Идет постоянный контакт с Вашим телом. До 25 можно потаскать, но в 30 (маленькими перебежками)... Да и подгузоны в 30 уже на мой взгляд критично.
Общественность эргорюкзак хвалит, недавно его смотрела в подарок девочке. Удобно что в нем есть карман, но дополнительная вкладка для младенца за доп деньги несколько смутила.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Слинги и кенгуру
« Ответ #126 : 25 Июля 2013 09:12:58 »
http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.JlyATu&id=10340745664  Мы такой покупали,носили дочку с 6 мес и до 12 мес.Эрго рюкзак купили,но мне с ним не удобно.Слинг тоже покупала,но наматывать не научилась,а вот этот рюкзачок очень пригодился.
Добавлю ,что носили малышку в летний период легко,правда дело было в Украине.В Китае ,мне кажется,  в любом будет жарко,надо действительно мелкими перебежками.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Слинги и кенгуру
« Ответ #127 : 28 Июля 2013 00:50:06 »
Вы знаете, я купила обычный эргорюкзак на таобао Ergobaby,  может и подделка- копия. стоил юаней 180, но из хорошего хлопка, крепления отличные. Ничего не сломалось , ни порвалось. Использую с 6 месяцем дочки. СЕйчас ей 2 года - иногда на спине и ее потаскаю, и второго ребенка сейчас ношу. Но, недолго. Максимум минут 15 - добежать до магазина, парка . При такой жаре - все равно  ребенку жарко.  Вкладка-подушка для младенцев - сколько я ни смотрела, как звезлы Голливуда своих деток в них носят - так и не приспособилась туда ребенка вкладывать и носить.

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: Слинги и кенгуру
« Ответ #128 : 01 Августа 2013 09:39:29 »
И я брала эрго рюкзак на тао. Также покупала вкладку для младенца, использовать начали в 4 месяца, очень удобно, и малыш засыпает в нем быстро.

Оффлайн Barbaraverm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • 132423
  • Skype: BarbaravermOV
Слинги и кенгуру
« Ответ #129 : 04 Ноября 2015 21:35:39 »
Сейчас очень многие используют слинги, как на улице, так и дома. С какого возраста малыша нахождение в таком "гамачке" не принесет вреда? Испытывает ли нагрузку детский позвоночник в том же кенгуру?
Или это все девайсы "от лукавого" , для удобства мамы? Старая школа гласит, что всякие присаживания возможны от полугода, ранее - положение позвоночника только горизонтальное.
Хочу попросить друзей в подарок на рождение Ре слинг, озадачилась сильно - не вредно ли?

Ли-лу, вопрос принесла в этот раздел, ортопеда не нашла пока на нашем форуме  , какое мнение у тебя на этот счет ?
Девушки, есть опыт использования? Поделитесь

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Слинги и кенгуру
« Ответ #130 : 05 Ноября 2015 22:57:06 »
Barbaraverm, я посмотрела ваши сообщения на этом форуме. Такое чувство, что вы их скопировали откуда-то с другого форума и приладили невпопад. Вы вообще живой человек или бот?