Автор Тема: РФ\СНГ - Шэньчжэнь  (Прочитано 28366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« : 12 Мая 2006 08:42:28 »
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь агенства в ШЖ, где можно купить билеты на рейс Аэрофлота из Гонконга в Москву!

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #1 : 12 Мая 2006 09:30:14 »
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь агенства в ШЖ, где можно купить билеты на рейс Аэрофлота из Гонконга в Москву!

Позвоните в предст-во Аэрофлота в ГК, они присоветуют агента в ШЧ. Бывает, у агента дешевле выходит, чем у самого Аэрофлота:)

Оффлайн Alеxеy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexeylopatkin
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #2 : 12 Мая 2006 15:23:22 »
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь агенства в ШЖ, где можно купить билеты на рейс Аэрофлота из Гонконга в Москву!

61343997

Я всегда здесь заказываю.
SARCASM. BECAUSE BEATING THE SHIТ OUT OF PEOPLE IS ILLEGAL.

Оффлайн Eduard

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 3
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #3 : 12 Мая 2006 17:31:51 »
Попробуйте эту компанию: CSAH Passenger and Cargo Service, тел. агента в Шэньчжэне: 25374192, 82122219, 82122669 (один из телефонов не работал - не помню какой). Однажды я забронировал билет в представительстве "Аэрофлота" в Гонконге, а выкупил в Шэньчжэне в этой компании, сославшись на данную бронь.

Оффлайн OD

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Orthodoxy in China
  • Skype: ierdionisy
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #4 : 19 Мая 2006 14:10:14 »
посмотрите www.zuji.com.hk i www.flights.com.hk - можно улетет через Виетнам или Корею по зене несколько более низкой, если Вам даты подходят. На www.elong.net ест хороший вариант Гуангжоу - Москва через Урумчи (3490 РМБ) - но на июн мест уже не осталос.
« Последнее редактирование: 11 Января 2012 22:23:47 от Parker »

Оффлайн OD

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Orthodoxy in China
  • Skype: ierdionisy
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #5 : 19 Мая 2006 14:13:11 »
только что купил билет Чина Еастерн через Шанхай за 5500 - удобно, если кому нужно в Шанхай залетет по делам, можно оверстоп делат один раз по пути. АирЧина через Пекин дает что-то около 6000 (включая тах).
« Последнее редактирование: 11 Января 2012 22:22:33 от Parker »

Оффлайн Меiwеnti

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #6 : 16 Декабря 2006 01:10:43 »
вот такой вопрос к знатокам: у меня есть билет ГК-МСК годовой с открытой датой.
каким образом мне можно проставить дату на нем (к примеру июнь 2007) не заезжая в ГК, так как визы нет.
возможно ли отправить по почте или как-то еще? насколько я знаю в ШЖ дату не поставят, а соответственно будут некоторые проблемы при посадке на ferry в Шэкоу до ГК.

как быть? может у кого есть советы по выходу из такой "нестандартной" ситуации?

ЗЫ: интересуюсь на будущее заранее.
Варианты: типа может кто в ГК или МСК из знакомых поедут и забегут в пред-во Аэрофлота не совсем подходят, вернее как последний вариант.

буду благодарен за подсказку.

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #7 : 17 Декабря 2006 00:56:09 »
NA KRAI VOZMI LUBOI DESHOVIY BILET V KITAE (S VILETOM IZ HK AIRPORTA) I SDAY EGO PO PRIEZDU V PORT.
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Оффлайн Меiwеnti

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #8 : 17 Декабря 2006 02:02:19 »
NA KRAI VOZMI LUBOI DESHOVIY BILET V KITAE (S VILETOM IZ HK AIRPORTA) I SDAY EGO PO PRIEZDU V PORT.
тоже вариант! спасибо!!!

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #9 : 18 Декабря 2006 19:48:06 »
вот такой вопрос к знатокам: у меня есть билет ГК-МСК годовой с открытой датой.
каким образом мне можно проставить дату на нем (к примеру июнь 2007) не заезжая в ГК, так как визы нет.
возможно ли отправить по почте или как-то еще? насколько я знаю в ШЖ дату не поставят, а соответственно будут некоторые проблемы при посадке на ferry в Шэкоу до ГК.

как быть? может у кого есть советы по выходу из такой "нестандартной" ситуации?

ЗЫ: интересуюсь на будущее заранее.
Варианты: типа может кто в ГК или МСК из знакомых поедут и забегут в пред-во Аэрофлота не совсем подходят, вернее как последний вариант.

буду благодарен за подсказку.

Suite 2918, 29 Floor Shui on Centre,
6-8 Harbour Road,
Wanchai, Hong Kong
 -852-
тел - 25372611
факc - 25372614
[email protected]

Звонишь в этот офИС, говоришь что ты хочешь, они просят по факсу прислать копию билета, посылаешь копию, еще раз звонишь, говоришь я вам там копию прислал, можете мне подтверждение брони прислать? Они говолрят можем! и пришлют через какое то время! Вкладываешь эту бамажку (подтверждение брони) в билет или паспорт и пытаешься не потерять!!!
Потом с ней на фэри пустят, но будут долго в нее смотреть! Чтоб не так долго смотрели, можешь им в кружочек обвести комбинацию из 6ти латинских букв, это номер брони, по которому они проверят существует ли такая бронь.

Удач!
 
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #10 : 20 Декабря 2006 05:32:09 »
NA KRAI VOZMI LUBOI DESHOVIY BILET V KITAE (S VILETOM IZ HK AIRPORTA) I SDAY EGO PO PRIEZDU V PORT.

В смысле? Пустят нa ferry без check-in'a, не выдавая посадочный талон?

Оффлайн travelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #11 : 25 Декабря 2006 23:49:26 »
Звонишь в этот офИС, говоришь что ты хочешь, они просят по факсу прислать копию билета, посылаешь копию, еще раз звонишь, говоришь я вам там копию прислал, можете мне подтверждение брони прислать? Они говолрят можем! и пришлют через какое то время! Вкладываешь эту бамажку (подтверждение брони) в билет или паспорт и пытаешься не потерять!!!
Потом с ней на фэри пустят, но будут долго в нее смотреть! Чтоб не так долго смотрели, можешь им в кружочек обвести комбинацию из 6ти латинских букв, это номер брони, по которому они проверят существует ли такая бронь.

Вариант интересный. Но неужели с этой бумажкой и в самолет пустят? Если у обладателя билета с открытой датой ГК визы нет, значит, он не сможет съездить на Ванчай в офис Аэрофлота за наклейкой. Ведь так?
Carpe diem!

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #12 : 26 Декабря 2006 00:28:09 »
Звонишь в этот офИС, говоришь что ты хочешь, они просят по факсу прислать копию билета, посылаешь копию, еще раз звонишь, говоришь я вам там копию прислал, можете мне подтверждение брони прислать? Они говолрят можем! и пришлют через какое то время! Вкладываешь эту бамажку (подтверждение брони) в билет или паспорт и пытаешься не потерять!!!
Потом с ней на фэри пустят, но будут долго в нее смотреть! Чтоб не так долго смотрели, можешь им в кружочек обвести комбинацию из 6ти латинских букв, это номер брони, по которому они проверят существует ли такая бронь.

Вариант интересный. Но неужели с этой бумажкой и в самолет пустят? Если у обладателя билета с открытой датой ГК визы нет, значит, он не сможет съездить на Ванчай в офис Аэрофлота за наклейкой. Ведь так?

Да в офис за стикером действительно не обязательно всегда ездить. А когда нет возможности - и подавно.

Данная бумажка факсом - руководство персоналу к действию: взглянуть на check-in'e в систему, найти там упомянутого пассажира и выдать посадочный талон.
Посадочный талон и есть пропуск в самолет. Но не билет, как многие по-прежнему считают.

Я тоже при смене рейса стараюсь в офис компании обратиться. Но ведь это не всегда возможно: иногда просто из-за времени.

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #13 : 26 Декабря 2006 18:19:46 »
Звонишь в этот офИС, говоришь что ты хочешь, они просят по факсу прислать копию билета, посылаешь копию, еще раз звонишь, говоришь я вам там копию прислал, можете мне подтверждение брони прислать? Они говолрят можем! и пришлют через какое то время! Вкладываешь эту бамажку (подтверждение брони) в билет или паспорт и пытаешься не потерять!!!
Потом с ней на фэри пустят, но будут долго в нее смотреть! Чтоб не так долго смотрели, можешь им в кружочек обвести комбинацию из 6ти латинских букв, это номер брони, по которому они проверят существует ли такая бронь.

Вариант интересный. Но неужели с этой бумажкой и в самолет пустят? Если у обладателя билета с открытой датой ГК визы нет, значит, он не сможет съездить на Ванчай в офис Аэрофлота за наклейкой. Ведь так?

Пустят, только, как правильно отметили, не с бумажкой, а с посадочным талоном, который Вам выдадут на основании билета и номера брони, указанного в пресловутой бумажке, конечно при учете, что с собой имеется паспорт на ваше лицо и совпадают имена фамилии и прочие мелочи жизни)))) ::)
Приятного полета!
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн travelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #14 : 26 Декабря 2006 22:25:46 »
Спасибо, Юка!
Спасибо, Sinoeducator!

Ещё такой вопрос: каковы ограничения на покупку билетов на ферри, если держатель авиабилета не имеет ГК визы, а самолет рано утром? Пустят ли на ферри Шэкоу-ГК аэропорт вечером накануне вылета и какой самый поздний рейс? Спасибо.
Carpe diem!

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #15 : 01 Января 2007 15:31:24 »
Спасибо, Юка!
Спасибо, Sinoeducator!

Ещё такой вопрос: каковы ограничения на покупку билетов на ферри, если держатель авиабилета не имеет ГК визы, а самолет рано утром? Пустят ли на ферри Шэкоу-ГК аэропорт вечером накануне вылета и какой самый поздний рейс? Спасибо.

Зачем ехать в аэропорт накануне вечером? Утренний паром вполне позволяет лететь на утреннем рейсе из Гонконга в Москву. Если самолет не в Москву и на утреннем пароме невозможно успеть на этот рейс, то, естественно, пустят на вечернем пароме в аэропорт.
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #16 : 10 Января 2008 20:21:49 »
Подскажите, пожалуйста, телефоны агентства в ШЧ, где можно приобрести билеты на рейсы Аэрофлота "Гонконг-Москва". В данной ветке информация давняя.

Информация к сведению: Трансаэро отменила рейсы Москва-Гуанчжоу, и когда они возобновятся - не ясно. Деньги за билеты возвращают только в Москве и то в течение года (!) и, небось, с волокитой. Не компания, а свинья.

У каждого свой Китай.

Оффлайн Меiwеnti

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #17 : 10 Января 2008 20:56:18 »
chee, в ШЖ насколько мне известно на рейсы Аэрофлота билеты не продают.
Обратитесь сюда [email protected] - это пред-во Аэрофлота в ГК, брал через них много раз.

Оффлайн Julia.S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #18 : 11 Января 2008 00:08:31 »
Я недавно летела через Доху Qatarairways в Москву ,дешевле чем Аэрофлотом вышло. Только когда обратно летишь то в аэропорту в Дохе сидишь 6 часов, а так все понравилось, обслуживание супер. Билет покупала в агенстве.

Оффлайн Ustas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex-snt
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #19 : 02 Июля 2009 10:12:20 »
chee, в ШЖ насколько мне известно на рейсы Аэрофлота билеты не продают.
Раньше брал в ШЖ в агенстве IATA недалеко от SEG. Там были самые настоящие аэрофлотовские книжки, которые привозили из ГК.
Сейчас такая надобность отпала. Беру в своем городе, так же в агенстве, электронный билет (распечатку). Недавно покупал два билета туда и обратно. Взрослый 4900, детский 3600.

Оффлайн Dontshoot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #20 : 05 Сентября 2009 15:38:52 »
Подскажите наиболее выгодный финансово маршрут из Владивостока в Шеньчжень и обратно.
Всегда летали до Пекина, а из него в ШЧ. Может есть другие более хорошие варианты?

Оффлайн ylka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #21 : 05 Сентября 2009 16:21:03 »

Привет всем!подскожите где можно в Шеньчжене заказать и купить электронные авиабилеты Пекин-Шеньчжень!зарание спасибо!

Можно заказать здесь ,http://www.elong.com/ вам привезут на дом ,или в любых авиакассах ,
Дополнительная информация : если покупать билет с пересадкой в шанхае ,то можно с  экономить до 700 юаней . ;D

Оффлайн Dontshoot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #22 : 05 Сентября 2009 16:48:43 »
ylka
подскажите как именно.
взять на сайте билет до шанхая, и с шанхая до шеньчженя?
или там есть при покупке билета из пекина в шч, вариант с пересадкой в шанхае?

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #23 : 05 Сентября 2009 21:16:32 »
Подскажите наиболее выгодный финансово маршрут из Владивостока в Шеньчжень и обратно.
Всегда летали до Пекина, а из него в ШЧ. Может есть другие более хорошие варианты?
Как Вам вариант с пересадкой в Харбине? По крайней мере мы всегда так летаем, достаточно удобно.
К тому же во Владике иногда бывают акции, например, на 18 сентября можно улететь за 1795 рублей.
https://booking.vladivostokavia.ru/app/fb.fly?action=changedate&journey=0&days=-3
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2009 14:16:21 от Lenux »

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: РФ\СНГ - Шэньчжэнь
« Ответ #24 : 25 Декабря 2009 08:57:04 »
Питер-Пекин летает ГТК "Россия" (Боинг), Питер-Мск-Пекин - "Аэрофлот" (А320+А330). Мне больше на Aerobus летать нравится. Сервис на Аэрофлоте вроде лучше (сам на "России" не летал).