Автор Тема: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((  (Прочитано 103502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #50 : 25 Марта 2006 22:38:50 »
Милая Yarh Вы видите то что Вам хотелось бы... любовь доказывается поступками а не словами. Ему удобно с Вами - машина, деньги - всё есть, готовите, помогаете. Кому же охота отказываться от удобств? Он не станет Вашим мужем, и Вам в этом чертовски повезло. Он - ещё ребенок, ему нужно нагуляться, наи.. простите, наобщаться и всё прочее. если он не пройдет этот этап в то время когда оно полагается - то есть от сейчас до... 25ти или 30, то он к нему вернется позже. но если Вы хотите ложь, слезы, обещания и прощания - будьте с ним. надеюсь не получится что однажды Вы проснетесь в одиночестве и не поймете что потратили годы на то, что Вам абсолютно не нужно... Ибо если 2 человека вместе - это взаимовыручка, опора друг другу. Где же Ваша опора?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #51 : 25 Марта 2006 23:13:41 »
Зато я не останавливаюсь ни на секунду в самообразование ;D Вот написала две курсовые, одну на тему "Инвестиционный климат в Китае", а вторую "Местное самоуправление в Ш....",  8) Никогда этим не занималась - а сейчас приохдиться, будет смешно, если первый курсовик мне же и дадут проверять ;D ;D ;D, а такое вполне может случиться ;D ;D ;D

Оффлайн flashamber

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • flashamber
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #52 : 26 Марта 2006 00:26:47 »
Неужели среди русских нет подходящей кандидатуры? Девчоночки! Ну не кидайтесь вы на китайцев! У них одно на уме  - Дальний Восток  :-[к рукам прибрать, и самых красивых девчонок ДВ, тоже >:( У нас детей не хватает в России матушке, а вы им планы выполняете (или уже перевыполняете ;D) У нас есть нормальные мужики, их только найти надо. Вы же умницы, и в избу горящую, и коня.. и т.д. :D Не предавайте Родину ;D Хотя, о чём это я :-X
нацист,  ;D Я китаец, уже решил жениться на русской и только на русской, мне ненравится разница между нациями  :)
 женюсь на иностранкой чтобы уничтожить нацизм, через некоторый лет, у нас небудет понятие "нация", это называется стремление. ты не можешь это помешать. все ты делал и делаешь просто 螳臂当车(богомол колесницу остановить)  ;D   твои слов будет напишут в анектоды через некаторые лет ;D
感谢每一个微笑,每一句安慰和鼓励

Оффлайн flashamber

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • flashamber
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #53 : 26 Марта 2006 00:36:11 »

                 不在乎天长地久,只在乎曾经拥有。 :)
         
сволочи так заманют девушку(здесь была ощибка  ;D )))
повод для сексом заниматься  ;D
думаю без брака любовь не серьёзная  :) как и  мы знаем у обезьяны можно  много жен и мужей. это естественные, а почему обычно у нас нельзя так(можно  много жен и мужей)? потому что у нас цивильзация есть, кроме любви и секса ещё долг незабыли  ;D
« Последнее редактирование: 26 Марта 2006 01:22:41 от flashamber »
感谢每一个微笑,每一句安慰和鼓励

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #54 : 26 Марта 2006 00:46:46 »
Ооооо,ну раз так.... :-X
 да тут уже все ясно: и что он за человек,и как он к вам относится  >:(

 И вы после этого еще хотите быть с ним??!!!
 Не унижайте себя

Cамые толковые вывод и совет в этой теме:)

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #55 : 26 Марта 2006 01:06:18 »
сволочи так заманют девушки))
повод для сексом заниматься  ;D
думаю без брака любовь не серьёзная  :) как и  мы знаем у обезьяны можно  много жен и мужей. это естественные, а почему обычно у нас нельзя так? потому что у нас цивильзация есть, кроме любви и секса ещё долг незабыли  ;D
[/quote]

Простите, очень, правда, извиняюсь, но даже мой 5-летний опыт преподавания русского для иностранцев не помог...不太清楚 кто сволочи и кого заманют девушки, а зачем девушкам сволочи ??? и про обезьян как-то не очень понятно. А вот почему у нас "так нельзя"- это вопрос, что так-то? Прошу, не обижайтес, напишите, я лучше Вам с русским помогу, а потом можно и русскую жену искать можно будет ;)  ::) ::) ::)

Оффлайн chinesegirlyangjia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 22
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #56 : 27 Марта 2006 10:53:28 »
сволочи так заманют девушку(здесь была ощибка  ;D )))
повод для сексом заниматься  ;D

  Никто вам не сказал что в 曾经拥有  включено сексуальное отношение.
  Нет ни одного, у которого есть право так заманить меня. Я сама так думаю!   Человек, которому достойна моя любовь, которого стоит любить,  не встречается. Когда  он появится, то ради него все сделаю. Даже если все пропадется напрясно, не буду жалеть.
 

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #57 : 11 Июня 2008 17:24:51 »
зачиталась я и подумала вот , что :
1-он может не хотеть жениться по причине, что не в состоянии обеспечить Вас. Он видит, что у Вас есть деньги, машина и т.д. А у него ни чего :'(. к тому же Вы иностранка, и простой рис есть не будите. боиться короче, что разочаруетесь в нем как в мужчине, добыдчеке.
2-китайский мужчина когда уже начал встречаться с девушкой, он не может с ней разорвать быстро отношения(не как в россии). он будет мучиться и продолжать дружить. (у меня у подружки был такой случай, её китаец жил с китаянкой а любил её и долгое время не мог сказать своей девушке, не жене, что все так сказать закончено. ему было стыдно. а когда все же растался, то отдал ей свою квартиру, как за моральный ущерб.) может просто Ваш друг понял, что вы не подходите друг другу, но сказать Вам не можеь этого. Вы же так для него много сделали.
3-вполне возможно, что просто он Вас обманывает и во все не любит(просто пользуеться)
у меня друг китаец, он не богатый, но он не позволяет мне платить. и всегда платит за моих подружек. когда платит девушка у них считаеться, это очень стыдно.
я желаю Вам счастья! не торопите его! ему просто нужно время
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #58 : 11 Июня 2008 17:28:45 »
между прочим, уже 2 года прошло с того поста  ;D
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #59 : 11 Июня 2008 17:46:50 »
когда платит девушка у них считаеться, это очень стыдно.
Ничего подобного...кто пригласил тот и платит, а это хоть девушка хоть папа римский.... ;D ;D ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Camomile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #60 : 18 Июня 2008 14:41:19 »
   Платить должен мужчина. Если он настоящий.  :)ИМХО
Не плыви по течению, не плыви против течения.
Плыви туда, куда тебе надо.

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #61 : 19 Июня 2008 14:57:03 »
р
Вот хочу замуж за китайца, за русским не понравилось как-то, да и влюбилась в китайца ::) Вот что мне с ним делать :ь( Мне 26 всего:(((
интересно,чем же всё закончилось ??? а может и не закончилось совсем ::)
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #62 : 19 Июня 2008 15:31:22 »
когда платит девушка у них считаеться, это очень стыдно.
Ничего подобного...кто пригласил тот и платит, а это хоть девушка хоть папа римский.... ;D ;D ;D

Если мужчина галантен или хочет таковым показаться, то обычно платит он. Хотя попадались мне индивидуумы, которые приглашали, а потом делали вид, что денег нету. А точнее, в момент , когда нужно платить, уходили "типа в туалет".

   Платить должен мужчина. Если он настоящий.  :)ИМХО
Я тоже так думаю.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2008 15:36:33 от marizza »
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн hunhuz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #63 : 19 Июня 2008 15:57:44 »
мужчина всегда платит
Демократия - это демо-версия правления

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #64 : 19 Июня 2008 16:36:32 »
мужчина всегда платит
Вы имеете в виду китайцев или вообще? В Китае, если мужчина разрешит женщине за себя заплатить, то он "потеряет лицо". Даже если это не свидание, и  пригласила женщина.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн hunhuz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #65 : 19 Июня 2008 16:50:11 »
вообще
Демократия - это демо-версия правления

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #66 : 19 Июня 2008 18:49:46 »
мужчина всегда платит
Вы имеете в виду китайцев или вообще? В Китае, если мужчина разрешит женщине за себя заплатить, то он "потеряет лицо". Даже если это не свидание, и  пригласила женщина.
Нда...
Хотя бывают и другие случаи..
Есть вид китайских мужчин, которые платят только при свидетелях, а когда вдвоем ... она приглашает.. она и платит.. и он не против..
Сама была "свидетелем", долго пребывала в шоке.. случай с моей близкой подругой-китаянкой...
Для него нормально, а она делает это так как считает, что он недостаточно зарабатывает..
А может это просто не уважение к ней?
« Последнее редактирование: 19 Июня 2008 18:56:00 от Uli35 »

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #67 : 19 Июня 2008 20:58:36 »
мужчина всегда платит
Вы имеете в виду китайцев или вообще? В Китае, если мужчина разрешит женщине за себя заплатить, то он "потеряет лицо". Даже если это не свидание, и  пригласила женщина.
Нда...
Хотя бывают и другие случаи..
Есть вид китайских мужчин, которые платят только при свидетелях, а когда вдвоем ... она приглашает.. она и платит.. и он не против..
Сама была "свидетелем", долго пребывала в шоке.. случай с моей близкой подругой-китаянкой...
Для него нормально, а она делает это так как считает, что он недостаточно зарабатывает..
А может это просто не уважение к ней?
неа, это значит что у них очень близкие отношения, в которых лицо уже неважно. они хорошо понимают об этом друг друга, здесь нечего  касается уважения:D
« Последнее редактирование: 19 Июня 2008 21:05:02 от liqun536 »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #68 : 19 Июня 2008 21:03:58 »
мужчина всегда платит
Вы имеете в виду китайцев или вообще? В Китае, если мужчина разрешит женщине за себя заплатить, то он "потеряет лицо". Даже если это не свидание, и  пригласила женщина.
Нда...
Хотя бывают и другие случаи..
Есть вид китайских мужчин, которые платят только при свидетелях, а когда вдвоем ... она приглашает.. она и платит.. и он не против..
Сама была "свидетелем", долго пребывала в шоке.. случай с моей близкой подругой-китаянкой...
Для него нормально, а она делает это так как считает, что он недостаточно зарабатывает..
А может это просто не уважение к ней?

ведь есть 2 правила: 1. кто мужчина, 2. кто более богатый. :D
« Последнее редактирование: 19 Июня 2008 21:05:49 от liqun536 »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #69 : 19 Июня 2008 23:36:34 »
ведь есть 2 правила: 1. кто мужчина, 2. кто более богатый. :D

Ни один уважающий себя мужчина, особенно в зрелом возрасте, не даст понять женщине, что он беднее нее.


Есть вид китайских мужчин, которые платят только при свидетелях, а когда вдвоем ... она приглашает.. она и платит.. и он не против..
Сама была "свидетелем", долго пребывала в шоке.. случай с моей близкой подругой-китаянкой...
Для него нормально, а она делает это так как считает, что он недостаточно зарабатывает..
А может это просто не уважение к ней?
Есть два случая: они живут вместе и у них совместный бюджет, второй - молодой человек какой-нибудь студент без денег на стипендии. В этих случаях еще можно понять мужчину, хотя на счет студента...
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #70 : 20 Июня 2008 00:07:34 »
ведь есть 2 правила: 1. кто мужчина, 2. кто более богатый. :D

Ни один уважающий себя мужчина, особенно в зрелом возрасте, не даст понять женщине, что он беднее нее.


Есть вид китайских мужчин, которые платят только при свидетелях, а когда вдвоем ... она приглашает.. она и платит.. и он не против..
Сама была "свидетелем", долго пребывала в шоке.. случай с моей близкой подругой-китаянкой...
Для него нормально, а она делает это так как считает, что он недостаточно зарабатывает..
А может это просто не уважение к ней?
Есть два случая: они живут вместе и у них совместный бюджет, второй - молодой человек какой-нибудь студент без денег на стипендии. В этих случаях еще можно понять мужчину, хотя на счет студента...

например, в нашей семье иногда плачу я 8), но это выглядит так:  ;D ;D ;D
муж хочет пригласить друзей, но чтобы избежать драки за 买单, он дает мне свой ;) кошелек  и просит тайком заплатить, пока друзья не видят  ;D ;D чисто китайский способ :P
« Последнее редактирование: 20 Июня 2008 00:09:51 от Nadya Beijing »

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #71 : 20 Июня 2008 00:10:32 »
   Платить должен мужчина. Если он настоящий.  :)ИМХО

100%

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #72 : 20 Июня 2008 00:51:52 »
   Платить должен мужчина. Если он настоящий.  :)ИМХО
100%
1000% :)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #73 : 20 Июня 2008 03:55:28 »

Ни один уважающий себя мужчина, особенно в зрелом возрасте, не даст понять женщине, что он беднее нее.


   девушка всегда  хорошо знает, с кем она вместе в ресторане и сколько денег у него в кармане есть , а то она уже не настоящяя девушка. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #74 : 20 Июня 2008 09:32:57 »

   девушка всегда  хорошо знает, с кем она вместе в ресторане и сколько денег у него в кармане есть , а то она уже не настоящяя девушка. :D
Всегда хочется надеяться на лучшее ;D
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.