Автор Тема: Торгуемся на Чипу лу, Нанкин лу, станции технологического музея! Что? Где? Почем?  (Прочитано 16179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Хеллоу! Ю уонт уатчес, бэгс, скаф???)))) ПАСМАТЛИ!! ЛАДО, ГУСИ, ЛОЛЕКС - будет кричать каждый у вас на пути и приглашая в свои магазины)


Все знают про три основных фейковых рынков, это

1) Чипулу

2) на Нанжин роуд

3) на станции метро технологического музея

Каждый из них по своему крут. Но если у вас нет времени посетить все три рынка, то вам подойдет 3 вариант. Там есть все и все говорят по английски. На Чипу Лу мало кто говорит по англиски и сам рынок очень грязный и невзрачный. Но у него есть свои плюсы...
На Нанжин Лу в основном французы и индусы...по моему мнению ценник там выше чем в предыдущих двух

Везде можно найти как туда добраться и что там продают, но многие уходят с этих рынков с вопросами

- а не дорого ли я купил?
- а хорошего ли качества часы?
- эта сумка точно топовая?
- сумку купил, часы купил, верту купил....а где купить брендовую обувь?
- как лучше торговаться?

Здесь я хочу обсудить кто? что? почем купил? ( с фото еще лучше) что бы наши соотечественники не платили по 15000р за сумкух класса Б

Мои познания в фейк маркете довольно таки не богаты, надеюсь есть более просвещенные чем я...но поделюсь своим опытом


« Последнее редактирование: 09 Января 2015 18:39:22 от Privak »

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Фейк-Маркеты Шанхая. Что? Где? Почем?
« Ответ #1 : 09 Января 2015 04:38:53 »
Итак,начнем с часов...

Сразу скажу что такие бренды как Армани, Гуччи, СК, ДГ, Дизель  в не найдете...

Самые популярные среди соотечественников это Радо, ПАтек Филиппе, Константин Вашерон, ИВиСи

Расскажу на примере покупки мною Радо

Есть три типа фейков часов:

1 - на батарейке. это первое что вам покажут, но достанут очень пафосно из-за какого нибудь угла или потайного шкафчика)))
      часы очень близки к оригиналу....отличае - механизм и камни. Цена начинается от 700 РНБ...реальная цена от 150-300 в зависимости от марки и модели

2 - часы с швейцарским механизмом плохого качества, тоже рядом в шкафчике...цена такая же, хотя продавать будут дороже. Но я не советовал бы покупать их - они очень мало прослужат, так как механизм дешевый.

3 - вас отведут в секретную комнату (про которую все все все знают))) и там довольно таки хорошие копии всех дорогих брендов...они максимально близки к оригиналу, вместо камней - сваровски! механизм более качественный. Сколько прослужат даные часы я понятия не имею....может кто просветит))  цена от 600рнб и выше. По мне так лучше за такие деньги те же ТИСО взять но оргинал

самый удачный выбор это часы на батарейке....все ваши друзья будут охотно верить что на вашей руке красуется оригинал от Радо. Вы платите минимум....часы не ломаются...меняешь батаррейку и все))  так я и поступил...180 рнб за мою модель

где покупать - лучше на станции технологического музея, хотя мой друг сказал что на Нанжин роуд прайс ниже....но я так не думаю)
« Последнее редактирование: 09 Января 2015 18:40:54 от Privak »

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Фейк-Маркеты Шанхая. Что? Где? Почем?
« Ответ #2 : 09 Января 2015 04:54:04 »
Джинсы....

охохо...это очень смешно)) вы меня поймете если решите купить их...начиная от сказок что это все оригиналы, заканчивая их "примерочными"

тут проблем с выбором нет....2 варианта

1 - те что висят везде....армани, ДГ, дизель, редко - айсберг. Качество плохое - нитки везде торчат, пошив плохой, да цена радует)))
     правда начинают они с небесных 700рнб как обычно....реальная цена 100-150 рнб в зависимости от модели. Обычно пару можно взять по 100рнб за каждые (типа мелкий опт)))

2 - хорошие фейки армани и гуччи...качество материала лучше, можно найти зауженные...эмблема похожа на оригинал...цена от 220рнб
      но найти можно только на ЧИПУЛУ....и торгуют с 900 рнб...))) смех и только))
« Последнее редактирование: 09 Января 2015 18:42:31 от Privak »

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Фейк-Маркеты Шанхая. Что? Где? Почем?
« Ответ #3 : 09 Января 2015 05:17:42 »
И ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО С СУМКАМИ
речь пойдет и о женских и о мужских сумках

насколько я знаю есть так же три категории сумок

1 - они на стелажах - это дешевые бренды с карявыми названиями, кривым пошивом, но можно найти и вполне хорошие модели!
     цены тут в полном хаосе.....что то можно за 100рнб без торга забрать, а что-то и за 200 не отдают

если не нравится качество то вас проведут опять таки в секретную комнату, где мы недавно смотрели часы))

2 - и там будут охать и ахать на  все сумки которые вы будете щупать и смотреть....будут брызгать слюной и говорить что это "хай куолити" высшего качества показывая сертификаты...но не обольщайтесь это всего лишь бренды среднего качества...если приглядеться то пошив может быть кривым, материал грубый...легко сказать что это подделка (конечно для тех кто трогал и видел оригинал))) цены тут на сколько я усведомлен от 250 до 350 рнб

3 - это совсем другие секретные комнаты, куда не всегда можно попасть...там сумки очень хорошего качества, их практически не отличить от оригинала...материал, исполнение названия бренда, пошив - все на высоте....но цены будут начинать от 2500рнб!!!
конечно это не стоит таких денег, но ниже 650 я еще не торговал хотя я использую несколько приемов которые маскимально сразу роняют цену...может можно и ниже...совершенству нет предела)))
единственный минус - эти сумки продадут вам без коробочки и без брендового пакета...например в Хангжоу вам дадут и коробочку и фирменный красивый пакет как в оригинальном магазине...


Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Фейк-Маркеты Шанхая. Что? Где? Почем?
« Ответ #4 : 09 Января 2015 05:24:45 »
на самом деле торговаться на этих рынках одно удавольствие!))

так например фирменые фейковые уги которые начинают с 350рнб днем с огнем за 100 не сыщешь, я взял за 60!

Спикерфон Бозе 100
Пауер Банк (для зарядки) 40
Шарфы по 50-100 в зависимости от модели.

Имейте ввиду- с "провожалами" которые помогают вам найти вещь которую вы хотите ценник за нее будет выше. Пожтому спокойненько ходите сами...вы все равно все найдете)
« Последнее редактирование: 09 Января 2015 18:50:49 от Privak »

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Фейк-Маркеты Шанхая. Что? Где? Почем?
« Ответ #5 : 09 Января 2015 09:28:10 »

 цена от 600рнб и выше. По мне так лучше за такие деньги те же ТИСО взять но оргинал


I’ve visited a lot of watch factories and been fortunate to handle thousands and thousands of watches as a watch writer. I have yet to see a fake that fools me, and if there is one out there, then merely looking at the movement inside of it would inform me in an instant that it is fake. In fact, many fake watches aren’t even analogs of real watches that are made by the brands they are copying. Replica watch makers often take major brand names such a Rolex, Breitling, Patek Philippe, and Cartier, and stick them on horrid Frankenstein watches that are embarrassingly bad. Those are truly the worst of them.

As high as “real” watch prices are, there is a quality that comes with them in terms of the metal, the movements, dials, straps, and the bracelets that simply cannot be matched via cheap alternatives. Luxury watches cost a lot to make, that is a simple market fact.

I would go so far as to say that fake watches totally suck. Most are priced from about $100 – $1,000 and are of far lower quality than watches who natively cost $100 – $1,000. They are produced in rough conditions in Asia using machinery that the normal watch industry stopped using long ago. In fact, some replica watches are produced right next to inexpensive brands that you wouldn’t want anyway. Until there is someone even close to as good as Rolex making fake watches, I will go with a real Rolex.


The Truth About Replica Watches

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
не понимаю фейков часов  и сумок за 2500 ю, на Музей езжу с гостями города или по большой необходимости, а рассказ понравился! +++

Оффлайн Mascha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
спасибо за рассказ! Очень сложно поначалу сориентироваться по ценам на этих рынках! Сморели на выходных сумки - наверное это было то самое среднее качестсво - цены начинались с 900 юаней - НО на вид похоже, а вблизи сразу видно, что подделка!! не кожа, а какой-то другой материал, ручки и молнии, которые сразу же будут заворачиваться и держа в руках сразу же видно, что очень дешевая сумка...

Если кто-то видел реальную копию, которая ну ничем не отличается от оригинала - даже если поставить рядом сумку той же фирмы - буду очень благодарна, если напишите о месте и ценах.....

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
спасибо за рассказ! Очень сложно поначалу сориентироваться по ценам на этих рынках! Сморели на выходных сумки - наверное это было то самое среднее качестсво - цены начинались с 900 юаней - НО на вид похоже, а вблизи сразу видно, что подделка!! не кожа, а какой-то другой материал, ручки и молнии, которые сразу же будут заворачиваться и держа в руках сразу же видно, что очень дешевая сумка...

Если кто-то видел реальную копию, которая ну ничем не отличается от оригинала - даже если поставить рядом сумку той же фирмы - буду очень благодарна, если напишите о месте и ценах.....

Хорошего качества тоже есть 2 типа ....1- неучтенки, 2 - очень хорошие копии с завода где делают подделки максимально приближенные к оригиналу.  Первые очень дорогие, в районе 2500рнб и выше....проще на Шишане в аутлете купить оригинал Лагерфельда или МК)))

Вторые подешевле....от 800рнб и выше....могу дать инфу мой ви чат -  салим_салам (на англ. начиная с доллара) КьЮ-КьЮ 3126942385

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
С обувью тоже не все просто....в основном это дизель и прочая спортивная брендовщина...

А реально хочется Туфли Прада или ДГ, Валентино....но на стеллажах вы их нигде не найдете. Есть несколько точек на станции технологического музея где можно найти Прада, Гуччи и ДГ...качество хорошее, кожа мягкая

но надо спрашивать....достают из потолка, из под тумбочек))) Цены от 1200 рнб в зависимости от моделей, можно сбивать до 300рнб. 

Я купил себе Прада) очень доволен! Цена для меня была сразу 300, но так как меня знают, мне удалось сторговать до 220)
« Последнее редактирование: 09 Января 2015 18:44:15 от Privak »

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Шарфики, платочки, шарфы...с ними полный хаос..... ;D

все говорят что это 100% шелк! но у некоторых сразу чувствуется полиэстер))

Во многих магазинчиках шарфики настолько качественные и по ощущению и по качеству рисунка, и невольно веришь что это настоящий шелк. Еще и шильдик - 100% шелк (на англ).

все мы знаем что настоящий шелк можно отличить от подделки только путем поджига нитки... НО шарфики настолько качественные что нитку достать не так то просто...в противном случае нарушится целостность шарфика(( поэтому остается только верить в то что это шелк!))

Второй вопрос цена......на фейках начинают от 700-800рнб....реально можно купить шарфик за 50-60 рнб
опять таки НО! в тех же музеях и рынках Хангжоу дешевле чем 120рнб никто вам ничего не продаст...хотя Хангжоу - родина шелка!

....остается только верить))))))


Добавляйте свои истории покупок!

« Последнее редактирование: 09 Января 2015 18:53:04 от Privak »

Оффлайн Katerina22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ketikiss899
"Цены от 1200 рнб в зависимости от моделей, можно сбивать до 300рнб. 

Я купил себе Прада) очень доволен! Цена для меня была сразу 300, но так как меня знают, мне удалось сторговать до 220"
...эээ..могу я походить там с Вашей фотографией на лбу ? O:)

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Шопоголикам рекомендую магазин на пересечении jinxiang lu shangxinan lu - магазинчик в подвале, большой, метров на 300 квадратных, ближе к yanan lu gaojia. Со входа сразу понятно что вещи интересные, так как продавцы - нарядные китайцы за 40 лет. Последний раз взял пару НАСТОЯЩИХ брюк МакКвин(в вещах имеется разумение) по цене 300-400ю. Такие же увидел в Москве за 45тыс рублей. Не все вещи там хороши, но покопаться стоит однозначно. Видимо это как раз случай, когда продают реальные вещи "случайно" отбракованные или сшитые в третью смену. Есть пара позожих магазинов на rujiner lu - гуляйте, заходите и вы их найдете)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Шопоголикам рекомендую магазин на пересечении jinxiang lu shangxinan lu - магазинчик в подвале, большой, метров на 300 квадратных, ближе к yanan lu gaojia. Со входа сразу понятно что вещи интересные, так как продавцы - нарядные китайцы за 40 лет. Последний раз взял пару НАСТОЯЩИХ брюк МакКвин(в вещах имеется разумение) по цене 300-400ю. Такие же увидел в Москве за 45тыс рублей. Не все вещи там хороши, но покопаться стоит однозначно. Видимо это как раз случай, когда продают реальные вещи "случайно" отбракованные или сшитые в третью смену. Есть пара позожих магазинов на rujiner lu - гуляйте, заходите и вы их найдете)
какая станция метро?