Автор Тема: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?  (Прочитано 93674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #125 : 04 Июня 2009 17:01:29 »
Пупсик, Вас лично, я люблю, а вот приедмет этой темы - ... Ну просто не понимаю причину всей этой шумихи вокруг этого имени. Внешность у нее довольно обычная и скушная. А тут коллеги на работе не то фильм ужасов,  не то триллер смотрели мерликанский с ее  и роли участием, она там маньячку играла. Мама дорогая! Ну и роли человек выбирает!  :o А английский ей, наверное, все-таки некогда нормально выучить. Ну да ладно, от моего мнения у нее не убавится, не прибавится. А вот мне может и попасть на форуме  ;D Удаляюсь.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн nineseas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #126 : 05 Июня 2009 04:09:03 »
Мама дорогая! Ну и роли человек выбирает!
Что тут поделать? Она не доросла еще до уровня Энтони Хопкинса, чтобы самой выбирать роли. Играет, что предлагают. Старается.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #127 : 05 Июня 2009 09:53:27 »
Да, вышел в этом году фильм "Всадники"/"骑士"/"The Horsemen" (триллер, драма, детектив). По мне так психологический детектив с элементами ужаса. Нормально там Чжан Цзыи сыграла со своей холодной отрицательной харизмой! Такие роли ей даже идут.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Long Tou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #128 : 24 Июня 2009 10:02:14 »
ТВ 1000 опять показали Гейшу, это ужасно, эти линзы зеленые ей не идут.
ООоооооооммммммм

Оффлайн Titta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #129 : 24 Июня 2009 20:20:45 »
у нее лицо слегка сердитое (даже злое - взгляд, даже, если улыбается). это может настораживать человека (во всем мире, любой национальности). эдакая бунтарка (кто-то здесь сравнил аналогичное отношение американцев к Джоли). справедливо - также - заметили: больше симпатий к тем, кто из стайки не выбивается. хм, мне она как актриса нравится.

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #130 : 24 Июня 2009 21:34:04 »
А мне она нравится, нравится как актриса,  она не такая как все китаянки, более симпатичная (на мой взгляд) :-*

Оффлайн Long Tou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #131 : 25 Июня 2009 01:30:08 »
да зря она так выпячивает себя, я сам восточный человек, и и понимаю китайцев за что они ее не любят, также как и Люси Лиу, они вышли из мейнстрима, в этом и заключается их глубочайшая ошибка, даже по мне, простому зрителю и обывателю, Гейша, сюжет конечно закручен, но кто там снимается? Одни китайск. ш***хи- Гун Ли, и еще малайская каратистка, ваще на японок не похожи, туда же и Чжан Цзы И залезла, и ... Имхо обожглась, по сюжету она должна спать с американским летчиком, не стоило ей влезать в этот сценарий, гораздо приятнее и загадочнее она была когда снималась в эпизодических фильмах с Дж. Ченом.
ООоооооооммммммм

Оффлайн murasaki12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #132 : 10 Июня 2010 15:25:07 »
http://www.youtube.com/watch?v=kY3SxFoAHs8
Интервью с Чжан Зии.

Оффлайн Ili

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзы?
« Ответ #133 : 14 Октября 2010 17:45:07 »
2046 и про гейш я несмотрел. Да, говорят, эти фильмы  и не стоит смотреть.



« Последнее редактирование: 14 Октября 2010 18:07:29 от Ili »

Оффлайн Ili

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #134 : 14 Октября 2010 18:08:21 »
Это же кто говорит такое,что 2046 смотреть не стоит :o????
Это же Кар Вай!!!!
Там не только Чжан Цзыи прекрасна, и Тони Люн, и Фэй Вонг, кино красивое, стильное, чувственное, искреннее, пронзительное, Кар Вай одним словом(Мои черничные ночи не в счет)!!!!!
Смотреть обязательно, и не один раз!!!!!


Ах, как мило.  ::) Шутить изволите.  :P Хаха, известно почему эти режиссёры её выбрали, кроме того, в выполнении танцевальных номеров, как я уже говорила, она и вправду хороша (как раз именно в таких фильмах она и прославилась). Недаром же она занималась в танцевальной школе. Но актёрского таланта у неё маловато. Рядом с Гун Ли она и близко не стояла...

Вот странно про режиссеров. Кар Вай - это не "этот" режиссер, а РЕЖИССЕРИЩЕ, вы правда думаете,что на одну из главных ролей он возьмет актрису не талантливую? В 2046 Чжан Цзыи потрясающе играет. И танцевальных номеров там к я не припомню, поэтому не понятно, какие "такие" фильмы имелись в виду.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010 21:01:09 от Ili »

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #135 : 20 Октября 2010 02:09:28 »
А что такого в выражении "эти режиссёры"? Да, Кар Вай великий режиссёр, но я же не только на него ссылалась!
В 2046 танцевальных номеров нет, но до того, как сыграть в этом фильме Чжан Цзыи ведь и в других играла, не правда ли?

В 2046 она играет хорошо, но, как я уже и говорила, в большинстве других её работ она меня не впечатляет. Это всего лишь моё частное мнение.

"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн holysoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #136 : 29 Августа 2012 06:53:18 »
Ой, просчитала всю темку, такая тут дискуссия развернулась... :w00t: ??? ;D захотелось и мне тоже высказать свое (только лишь) мнение...
 У Чжан Цзыи внешность и может быть не такая яркая и примечательная как у других именитых актрис, но ведь она прежде всего актриса... Так что тут далеко не внешность на первом месте должна быть, а талант, умение воплотить образ и конечно же быть запоминающейся зрителю. Кто- то говорит, что она слишком холодна, я бы сказала, что она скорее... сдержанна и так сказать немного отстронена, что делает ее образы по-своему привлекательными...И мне кажется вполне понятным почему на западе ее так хорошо приняли, ведь в ее спокойном образе есть как раз этакая восточная кротость и загадочность, которую мы все мечтаем видеть у восточных женщин. Сравнивать ее внешность с внешностью Джоли или других западных актрис, по меньшей мере не корректно, ведь речь идет о Китае и китайской актрисе. Это лишь мое мнение. Я сама не считаю ее внешность яркой, но в этом вся ее, на мой взгляд, прелесть именно в образе, как кто- то тут процитировал, красота- это когда нет ничего лишнего...на ее лицо приятно смотреть, хотя и удивительно ведь ничего особенного, но наверное именно это и притягивает, как чистый холст, на котором можно изобразить все что угодно, так же и она может создавать разные образы, так как внешность ее позволяет обходиться без клише яркой красавицы....мне она симпатична, так как в ней есть эта восточная утонченность, которую хочется видеть хотя бы в образе, прекрасно понимая, что в реальной жизни может быть( и скорее все..) все иначе.
Тем не менее любят ее или не очень, но о ней говорят, что тоже полностью игнорировать не стоит, создает она все-таки некий резонанс в обществе и поэтому забвение в ближайщем будущем ей точно не грозит)))

Оффлайн Shaolinren

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #137 : 09 Ноября 2012 20:14:03 »
Спросила китайцев нравится ли им Цжан Цзы И. Все дружно ответили – Нет. Потому что она выглядит очень молодо

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #138 : 25 Декабря 2012 18:47:21 »
Т.е. получается, что всё лишь упирается только в то, что она богатая, известная и молодая? И как следствие большинство просто завидуют.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #139 : 27 Января 2013 15:36:29 »
Т.е. получается, что всё лишь упирается только в то, что она богатая, известная и молодая? И как следствие большинство просто завидуют.
Да зависть вообще такая штука... и тут тоже завидуют молодым, красивым и богатым.  Не замечала, что ее ненавидят прям в Китае,  смотрела много тв передач с ее участием - она себя очень ведет скромно, не вульгарно, как многие "молодые звезды".  И также  все зрители только и пытаются выхватить у нее  автограф или сфотографироваться с ней.  Похаяли ее за Гейшу, но не до того, что помидорами публично закидывали.   Мне понравился недавний фильм "最爱", где она играла вич-инфицированную. Все же не везде мечами размахивать =)    А так, у нее хорошая подготовка в детстве была, в то время не каждый мог позволить себе хорошую балетную школу или "ЦДО" в Цзиншань парке. Поэтому и в то время и вырвалась на экран. 

Оффлайн Orange Dream

  • Проверенный переводчик
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #140 : 04 Февраля 2013 18:45:52 »
не по теме,но все же:многим китайцам и Люси Лю не нравится.
   :o да ладно!

Оффлайн holysoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему в Китае так не любят Чжан Цзыи?
« Ответ #141 : 05 Июля 2013 22:25:11 »
Спросила китайцев нравится ли им Цжан Цзы И. Все дружно ответили – Нет. Потому что она выглядит очень молодо


Мда...странный ответ ???, мне наооборот кажется, да и сам знакомый китаец, который тут в сфере шоу-бизнеса работает, что для китайцев, то что артист выглядит молодо, очень в +, у них же даже иногда настолько моложаво пытаются выглядеть звезды, что по мне это немного глупо выглядит :o....