Автор Тема: Китайский муж лучше японского?  (Прочитано 87815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #50 : 19 Января 2009 14:01:08 »
      Ну наши же бабушки нам всегда говорили:"Поднял руку один раз,поднимет и второй,и третий,и десятый.Бежать от него надо."
А так же...бьет значит любит...
во всем мире множество примеров того, что муж практически регулярно покалачивате жену, а она молчит :-X
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #51 : 19 Января 2009 14:42:23 »
А так же...бьет значит любит...
во всем мире множество примеров того, что муж практически регулярно покалачивате жену, а она молчит :-X
     Нееее,ЮЮшечка .Это уже получается из серии садо-мазо  ;D Эту поговорку придумали бабушки-мазохистки  :lol:
 По поводу поколачиваний : да мне вот лично по фиг,кто,кого и где колотит.Если это обоих устраивает-пожалуйста,вперед и с песней. Только в своих отношениях я никогда не позволю ,чтоб на меня подняли руку.Да,я тоже не подарок и самой бы себе пару пинков влепила б иногда,но это ни в коем случае не оправдывает то,если мой м.ч.(тьфу 3 раза) сможет ударить меня. Нас со школьной скамьи учат:мальчики не бьют девочек,мальчики не плачут и т.д. На востоке же все абсолютно по-другому... :-\ 
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #52 : 19 Января 2009 16:37:34 »
   ;D Эту поговорку придумали бабушки-мазохистки  :lol:
 
хи хи...эт точно..странное представление о проявлениях любви у наших бабушек... :lol:
А то что на востоке все по другому...это в тему китайцы похожи на русских   :-X:-X(или на оборот, не суть важно :P)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #53 : 19 Января 2009 23:37:48 »
хи хи...эт точно..странное представление о проявлениях любви у наших бабушек... :lol:
А то что на востоке все по другому...это в тему китайцы похожи на русских   :-X:-X(или на оборот, не суть важно :P)
незнаю как на востоке девочки,но в России -это частое явление,поэтому и разводов так много,но есть женщины ,что и терпят и побои и измены в открытую.Недаром ходит среди иностранцев,что русские женщины очень терпеливые,поэтому они и пользуються этим безграничным терпением.Была бы какая та шведка или немка то мужу при рукоприкладстве мало бы непоказалось
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #54 : 20 Января 2009 11:11:40 »
Ну, что корейцы наженах тайквандо практикуют, это уже прояснили, а японцы-то? Коллега моей мамы на четверть японка, дочь ее вышла замуж за японца и живет соответственно там. Говорят, что все классно, муж пылинки сдувает. Это черта нации, или опять отдельно взятый человек?
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #55 : 20 Января 2009 12:51:48 »
Ну, что корейцы наженах тайквандо практикуют, это уже прояснили, а японцы-то? Коллега моей мамы на четверть японка, дочь ее вышла замуж за японца и живет соответственно там. Говорят, что все классно, муж пылинки сдувает. Это черта нации, или опять отдельно взятый человек?
           В любой стране уродов моральных хватает,но нормальных парней все таки больше. Рада за эту девушку,что у нее все хорошо с супругом. О нации судить по нескольким отдельно взятым людям нельзя,да и не зачем нам это-пускай аналитики этим занимаются :D
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #56 : 20 Января 2009 19:53:33 »
Ну, что корейцы наженах тайквандо практикуют, это уже прояснили, а японцы-то? Коллега моей мамы на четверть японка, дочь ее вышла замуж за японца и живет соответственно там. Говорят, что все классно, муж пылинки сдувает. Это черта нации, или опять отдельно взятый человек?
Я слышала,что японцы довольно таки жестоки в семейной жизни да и не только.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн vika007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #57 : 20 Января 2009 21:51:17 »
     Нееее,ЮЮшечка .Это уже получается из серии садо-мазо  ;D Эту поговорку придумали бабушки-мазохистки  :lol:
 
правда правда!
я к азиатам давно присматриваюсь, путешествовала тоже мого, как -то беседовала с одним киргизом в далекой деревушке возле Китая, .. поговорили о жизни, ему 21 год, говорит женится пора, как бы поздно даже уже.. роматичный парень такой, глаза добрые, и говорит: я жену буду очень любить, она -самое главное в жизни..  бить буду только по воскресеньям и только плеткой  :o
потому что принято это у нас у киргизов, жен бить, а то соседи не поймут.. надо на показ немного... :o
 и в узбекистане у многих молодых  замужних девушек странно обычно не хватает передних зубов   :-\

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #58 : 21 Января 2009 13:56:47 »
Не понимаю,как вообще можно смотреть на побои со стороны "любимого" спокойно? Меня в жизни родители пальцем не тронули,а тут,извините,какой-то хрен с горы лупасить  будет ? >:(Ага,держи карман шире  ;D
   У них енто этнически, по-видимому, у корейцев. С мужем НАДО спать? Надо! Значит, когда мужу НАДО побить - значит, это ему тоже НАДО... Все естественно!! ;D
Вот еще мысль в голову пришла.В большинстве же случаев те женщины,которые терпят побои,зависимы в той или иной мере от своих мужей:кормилец,последний парень на деревне,семейные традиции и т.д. ;D И они просто бояться остаться одни и без средств к существованию.Самодостаточные же женщины никогда не потерпят такой ситуации и как бы тяжело не было-выйдут из нее с высоко поднятой головой ;)
   Фиг его знает... Знакома с одной дамой, которая весьма и весьма самодостаточна во всех смыслах, а муж дубасит ее регулярненько, равно как и спит с нею... Она считает это неотъемлемой частью мужского характера - я, когда впервые от нее это услышала, чуть не упала Так что есть такие, коим самодостаточность не мешает быть просто дурами...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #59 : 21 Января 2009 14:11:57 »
незнаю как на востоке девочки,но в России -это частое явление,поэтому и разводов так много,но есть женщины ,что и терпят и побои и измены в открытую.Недаром ходит среди иностранцев,что русские женщины очень терпеливые,поэтому они и пользуються этим безграничным терпением.Была бы какая та шведка или немка то мужу при рукоприкладстве мало бы непоказалось
   Наши в последнее время тоже не дремлют ;): сейчас столько служб появилось против насилия в семьях, и все завалены работой! А это значит, что русские женщины научились-таки себя уважать тоже... :)
 В любой стране уродов моральных хватает,но нормальных парней все таки больше. О нации судить по нескольким отдельно взятым людям нельзя,да и не зачем нам это-пускай аналитики этим занимаются :D
   С этим абсолютно согласна, но есть одно маленькое "но": национальные пережитки все равно дают о себе знать, к сожалению... И искореняться они будут весьма и весьма непросто...
   Приведу такой пример. Есть у меня знакомый бизнесмен-кореец, уважаемый и солидный, умный и доброжелательный... Все это исчезло в один момент из моего восприятия этого человека, после того, как я побывала у него дома в гостях. Стол был накрыт просто шикарный, хозяин был самой любезностью и вниманием, усадил на лучшее место за столом, сел напротив, по обе стороны от него уселись оба его взрослых сына, а жену ..... А жену он отправил ужинать на кухню, мотивируя тем, что "женщине негоже присутствовать за столом с гостями" :o. Я съехидничала - "а как же я, ведь я тоже женщина..." Ответом был взгляд, полный укоризны и печали, как на несмышленыша: "вы же гостья..."  :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #60 : 21 Января 2009 14:50:11 »
   Наши в последнее время тоже не дремлют ;): сейчас столько служб появилось против насилия в семьях, и все завалены работой! А это значит, что русские женщины научились-таки себя уважать тоже... :)   С этим абсолютно согласна, но есть одно маленькое "но": национальные пережитки все равно дают о себе знать, к сожалению... И искореняться они будут весьма и весьма непросто...
   Приведу такой пример. Есть у меня знакомый бизнесмен-кореец, уважаемый и солидный, умный и доброжелательный... Все это исчезло в один момент из моего восприятия этого человека, после того, как я побывала у него дома в гостях. Стол был накрыт просто шикарный, хозяин был самой любезностью и вниманием, усадил на лучшее место за столом, сел напротив, по обе стороны от него уселись оба его взрослых сына, а жену ..... А жену он отправил ужинать на кухню, мотивируя тем, что "женщине негоже присутствовать за столом с гостями" :o. Я съехидничала - "а как же я, ведь я тоже женщина..." Ответом был взгляд, полный укоризны и печали, как на несмышленыша: "вы же гостья..."  :w00t:

Аналогичный пример про японцев. Моя подруга Американка принимала у себя с мужем проездом остановившихся друзей японцев-молодоженов. Все было классно, все такие в ногу со временем, японцы на редкость натасканы были в английском, вдруг молодой смотрит на часы, и говорит новобрачной стуча по циферблату "10 вечера-а!", она кивает ему "Хай", и прощается с хозяевами, потом скрывается за дверью отведенной им спальни. А муж продолжает весело гоготать с хозяивами до полуночи. Моя подруга скрыла шок, хотя русская бы сказала "Я сто это ты, милай? Че ты ее так?" Моей подруге из Питера только что-то отдаленно показалось в моем не так по отношению ко мне, она уже ему пренебрежительно-шутливо в загривок вцепилась. Мой ее боится, когда она не дозванивается до меня, он с ужасом мне свой сотовой несет, или просит, "Ну позвони ты своей Илоне, а-а? Чего она там так хотела, что на меня вышла?"
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #61 : 21 Января 2009 15:03:21 »
незнаю как на востоке девочки,но в России -это частое явление,поэтому и разводов так много,но есть женщины ,что и терпят и побои и измены в открытую.Недаром ходит среди иностранцев,что русские женщины очень терпеливые,поэтому они и пользуються этим безграничным терпением.Была бы какая та шведка или немка то мужу при рукоприкладстве мало бы непоказалось

Вы знаете, дело не в терпении, дело в страхе одиночества, ну очень плохо одной, мужиков не хватает, и женщина поэтому и держится за то, что есть, и терпит...Хотя конечно, лучше быть одной, чем с кем попало! Вот, у моей подруги муж ушел год назад, у него уже жена вторая беременная, квартиру сразу купили, короче супер, а с ней жил девять лет в коммуналке. Так она познакомилась с парнем молодым, который из нее веревки вьет, хочу приду, хочу не приду, а она терпит...

Сорри, может, я не по теме...
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #62 : 21 Января 2009 15:15:00 »
Вы знаете, дело не в терпении, дело в страхе одиночества, ну очень плохо одной, мужиков не хватает, и женщина поэтому и держится за то, что есть, и терпит...Хотя конечно, лучше быть одной, чем с кем попало! Вот, у моей подруги муж ушел год назад, у него уже жена вторая беременная, квартиру сразу купили, короче супер, а с ней жил девять лет в коммуналке. Так она познакомилась с парнем молодым, который из нее веревки вьет, хочу приду, хочу не приду, а она терпит...

Сорри, может, я не по теме...

Возмущена! но таких женщин знаю лично. А еще знаю тех, которые сопротивляются таким вот никудышным мужикам, эта категория достойна уважения, однако бьются в этом случае очень долго. Бабушку мою только пальцем тронул отец моего папы, она руки в ноги, беременная без средств, к родителям. Вышла на работу после рождения папы, который совсем не помешал ей выйти замуж за доброго, замечательного человека, который заменил моему папе отца. Я не говорю, что все так должны, но побои не приемлимы! Надо что-то делать, сопротивляться! Ценить себя! А вот моя тетя (дочь той же бабушки) все терпела от своего алкоголика-самодура, пока не выкинула его, когда ей самой уже под пятьдесят и зубов нет. И сидит у разбитого корыта, не знает на что жизнь ушла. Все не могда без него. (Не знаю имеет ли это отношение к делу, но муж у нее на четверть китаец был), бил жестоко.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #63 : 21 Января 2009 16:19:26 »
Знакома с одной дамой, которая весьма и весьма самодостаточна во всех смыслах, а муж дубасит ее регулярненько, равно как и спит с нею... Она считает это неотъемлемой частью мужского характера - я, когда впервые от нее это услышала, чуть не упала Так что есть такие, коим самодостаточность не мешает быть просто дурами...
       Ну здесь тоже можно по-разному рассуждать. Если той даме нравится такой поворот событий-флаг ей в руки. Не нужно забывать,девочки,еще и о сексуальном темпераменте партнеров.Это,между прочим,один из важнейших факторов.Может в той семье так принято,что он ее колотит?Ей нравится,она мазохистка. Что в этом такого? Так что в такой ситуации копать надо глубже,а никто не даст,т.к. чужая семья  ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #64 : 21 Января 2009 16:57:35 »
Вы знаете, дело не в терпении, дело в страхе одиночества, ну очень плохо одной, мужиков не хватает, и женщина поэтому и держится за то, что есть, и терпит...Хотя конечно, лучше быть одной, чем с кем попало
   Есть такое, Вы правы... Глупость, конечно, несусветная, но она стара, как мир... Иногда просто оторопь берет - красивая, молодая, умная, самодостаточная, а руки смолой вымажет, зажмурится, вцепится в какого-нить ублюдка и света белого не видит: "зато не одна!" Вот и думаешь, какая там, нафиг, самодостаточность?! Пшик один... Самодостаточность - в первую очередь, уважение к самой себе...
       Ну здесь тоже можно по-разному рассуждать. Если той даме нравится такой поворот событий-флаг ей в руки. Не нужно забывать,девочки,еще и о сексуальном темпераменте партнеров.Это,между прочим,один из важнейших факторов.Может в той семье так принято,что он ее колотит?Ей нравится,она мазохистка. Что в этом такого? Так что в такой ситуации копать надо глубже,а никто не даст,т.к. чужая семья  ;)
   Не, не, мазохизмом тама и не пахнет ;D, я ее знаю, как облупленную, всю свою жизнь... Одна боится остаться, "а вдруг никого больше не найду, что тогда...?" Работа замечательная, карьера на взлете, и вдруг - без мужикаааа!.... :w00t: Надо на всех стульях одной задницей посидеть!! ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн bluehorizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id54732220
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #65 : 19 Ноября 2009 17:10:04 »
Это очень интересная тема. В самом деле, в традиционном японском обществе. Статус женщины в семье является смирение.  Большинство японских женщин стали хозяйки после заключения брака.  Каждый день их работы является забота о детях и ее мужа, поддерживая различные домашние дела. Японский муж в семье имеет абсолютную власть,В Японии, большинство японских мужчин хотела бы пойти в барах после работы. По вечерам улицы Японии. Часто вы можете столкнуться с пьяным японские мужчины.. Однако, в современном Китае в семье. Статус женщины в семье является благородной. Как традиционное китайское общество долгое время воздействие конфуцианства. Таким образом, большинство черт китайских мужчин личности умеренный, есть сильное чувство семейной ответственности. Большинство китайских мужчин не имеют алкоголизм и избиение жен плохие привычки. В традиционной культуре Китая. Муж, избиения жен является трусливым актом. Кроме того, большинство китайских муж будет взять на себя инициативу, чтобы помочь своей жене, чтобы выполнять работу по дому и ухаживать за детьми. В Китае, Есть многие мужья являются отличными кулинарными мастер. Поверьте мне. Это не Восточные сказки. Это реальный случай.


Если вы заинтересованы в получении одного китайского игрока. Пожалуйста, свяжитесь со мной. Меня зовут Chuan, я китайский мужчина, 38 лет, незамужняя. Я живу в Китае, Чэнду. Вот это столица провинции Сычуань, юго-запад 'второй по величине город.  Чэнду также является одним из важнейших экономических центров, транспортных и коммуникационных центров в Юго-Западном Китае. Более четырех тысяч лет тому назад, доисторический бронзы культуре Цзиньша утвердился в этом регионе. Чэнду плодородная равнина, на которой находится в Чэнду, называется: Фу Тянь Чжи Го, по-китайски, что буквально означает "страна небесах", или более часто видели переводится как "Земля изобилия". Недавно она вошла 4-китай самые пригодные для жилья городу. Чэнду, субтропической зоне влажного муссонного климата, мягкий климат, четыре разных сезонов. Средняя годовая температура  16,2 ℃.максимальная температура  35,3 ℃, Горячий сезон, появились в 7 в августе. Средняя температура 25,4 и 25,0 ℃, холодный сезон в январе среднемесячная температура  5,6 ℃. Я хотел бы встречаться с красивым и добрым русский или украинский девушка. для серьезных отношений. Возраст не более 33 лет, можно говорить некоторые китайские или английском языке,Поскольку я не могу говорить русский.  .Над полом, я использовал перевода программного обеспечения Google, я надеюсь, что они перевести результаты являются правильными.

Моя электронной почте по адресу: [email protected].

Я с нетерпением жду Вашего письма. ;D ;D ;D

由于过去已然薄雾的回忆,将来仍然是一个未实现的梦想,抓住当前最重要的。
过去已成虚幻,未来尚是梦想,把握现在最重要。

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #66 : 20 Ноября 2009 09:36:29 »
В Китае, Есть многие мужья являются отличными кулинарными мастер. Поверьте мне. Это не Восточные сказки. Это реальный случай.
Если вы заинтересованы в получении одного китайского игрока. Пожалуйста, свяжитесь со мной. Меня зовут Chuan, я китайский мужчина, 38 лет, незамужняя.
  :-[ :) ;D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн bluehorizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id54732220
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #67 : 20 Ноября 2009 12:13:38 »
Спасибо за ваш комментарий. Конечно, моя точка зрения здесь могут быть некоторые региональные точки зрения. . Я чувствовал в южном регионе, относительно высокая доля некоторых из них. Я знаю, что в северных районах, существует много приготовления мужчины очень плохо. На юге, я вижу много конкретном случае.  Я чувствовал в Шанхай, Чэнду и так далее.а также некоторые города в южном регионе.  Есть много мужчин приготовления очень хорошо.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2009 01:08:09 от bluehorizon »
由于过去已然薄雾的回忆,将来仍然是一个未实现的梦想,抓住当前最重要的。
过去已成虚幻,未来尚是梦想,把握现在最重要。

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #68 : 20 Ноября 2009 12:16:00 »
Я чувствовал в Шанхай и Чэнду, в южных регионах. Есть много мужчин приготовления очень хорошо.
хи-хи...прикольный мужчинка  ;D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #69 : 20 Ноября 2009 12:21:23 »
Хахаха, новая теория: путь к сердцу женщины лежит через желудок!  ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #70 : 20 Ноября 2009 12:30:26 »
Я знаю, что в северных районах, существует много приготовления мужчины очень плохо. Есть много мужчин приготовления очень хорошо.

Кааак вы не любите мужчин? Вы просто не знаете как их готовить!  ;D

На самом деле, мужчина умеющий готовить- это хорошо. Вы просто молодец!  :) А какие блюда любите готовить больше всего?  ;)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #71 : 20 Ноября 2009 12:34:38 »
Муж, избиения жен является трусливым актом.

Очень точно подмечено!

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #72 : 20 Ноября 2009 13:20:01 »
Я знаю, что в северных районах, существует много приготовления мужчины очень плохо.
Кааак вы не любите мужчин? Вы просто не знаете как их готовить!  ;D

Едем на юг, пробовать мужчатинку  ;)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #73 : 20 Ноября 2009 14:59:05 »
Хахаха, новая теория: путь к сердцу женщины лежит через желудок!  ;D
;D ;D ;D+1
хорошая такая теория,но скорее подходит к китайским женщинам ;)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Китайский муж лучше японского?
« Ответ #74 : 20 Ноября 2009 15:13:16 »
и многих китайских девушек скорее заинтересовало не то как он готовит (питаься и в ресторанах можно;)),а каково финансовое состояние;)))