Автор Тема: Гей-жизнь в Китае  (Прочитано 146794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триглифо-метопный фриз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #100 : 13 Ноября 2007 22:24:17 »
Прощаю
Я лишь только написала, что мне нравится, слово гомосексуалист куда больше чем педераст  :o :P
Вам вот режет слух созвучие слова "гей" с гимном "Гей, славяне!", а мне неприятно слово перераст - ассоциируется с насилием над детьми
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2007 22:27:32 от Триглифо-метопный фриз »

Оффлайн allo495

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Москва. Весь город в твоих руках!
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #101 : 16 Декабря 2007 05:37:58 »
А кто знает китайские иероглифы, которые имеют значения гея или педика?

Оффлайн allo495

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Москва. Весь город в твоих руках!
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #102 : 18 Декабря 2007 00:23:22 »
Ну это каждому свое. Я прсто увидел у одного иероглиф на нижней части спины и подмал, что навернякаон что-то означает. Не моу его изобразить.  вот хотелось бы увидеть в иероглифе значение этого удивительного явления, как гомосексуал. ;D

Оффлайн 罗宾汉

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: chgates7
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #103 : 18 Декабря 2007 14:06:51 »
Ну это каждому свое. Я прсто увидел у одного иероглиф на нижней части спины и подмал, что навернякаон что-то означает. Не моу его изобразить.  вот хотелось бы увидеть в иероглифе значение этого удивительного явления, как гомосексуал. ;D

同性恋 [tóngxìngliàn] — гомосексуализм

Оффлайн allo495

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Москва. Весь город в твоих руках!
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #104 : 20 Декабря 2007 20:15:13 »
А одним иероглифом? Ну неужели китайцы не ругаются? Такой иероглиф, что бы по нему сразу узнать что перед тобою педик.

Оффлайн Gaki

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #105 : 20 Декабря 2007 21:07:34 »
Боже мой, как же не образованы российские гомофобы. Начнём.

Педераст =/= гомосексуал. Педерастия - это отношения взрослого мужчины и мальчика/юноши. В этом случае педерастом называется именно взрослый мужчина.

Про животный мир тоже тут был замечательный пост. Почитайте книжки, поинтересуйтесь. Наверное сложно найти млекопитающее, которое не практикует время от времени однополый секс.

И самый главный вопрос, почему вы все так БОИТЕСЬ геев?
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2007 21:13:58 от Gaki »
気例那音奈都節句寿司対。

Оффлайн allo495

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Москва. Весь город в твоих руках!
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #106 : 21 Декабря 2007 06:53:49 »
да хорош тут приподнимать сексменьшинства. Это их дело. И их ни кто и не боится. Я поинтересовался то лишь тем, какой конкретный ярко выраженный китайский иероглиф может подчеркнуть эту ориентацию. Не более ведь. ожет и в несколько грубой форме. Т.к. к ним сам не отношусь. А вот мой знакомый очень хочет тематический иероглиф себе набить. Вот и задал простой по сути вопрос. А вот зачем и почему он решил это сделать - ему решать. А мне набивать. Должен же я знать что бить. Спасибо!

Оффлайн Kyofu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 0
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #107 : 22 Декабря 2007 00:06:53 »
Infamita

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #108 : 25 Декабря 2007 00:06:59 »
А кто знает китайские иероглифы, которые имеют значения гея или педика?
Кроме официального "同性恋" в разговорной речи можно услышать "玻璃"
用微笑面对生活

Оффлайн allo495

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Москва. Весь город в твоих руках!
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #109 : 25 Декабря 2007 00:29:08 »
А кто знает китайские иероглифы, которые имеют значения гея или педика?
Кроме официального "同性恋" в разговорной речи можно услышать "玻璃"
  А как это крупно будет выглядеть? И значение какое? Точнее перевод? Хотел бы увидеть то, как это красиво показать в рисунке.

Оффлайн Russia2008

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #110 : 31 Марта 2008 20:07:38 »
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти гей-клуб, дискотеку в Chengdu. Я здесь не давно. Спасибо![/b][/i][/color][/size][/size]

Оффлайн Maria_S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #111 : 02 Мая 2008 01:17:16 »
здравствуйте. подскажите пожалуйста как будет лесбиянка на китайском (и иероглифы). нужно слово не с негативной окраской  :)

Оффлайн Pollaris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #112 : 26 Октября 2009 18:52:33 »
Большое спасибо автору за темку ))
Кстати этот вопрос до сих пор актуален... Я вот часто бываю в Гуанчжоу и Урумчи
Кто знает адреса гей-заведений в этих районах?
Интернет ресурсы в данной области тоже пригодятся.

Убедительная просьба ко всем. Давайте без флуда. Не можете сказать ничего, кроме своего мнения  - просто игнорьте. А если есть информация, то поделитесь пожалуйста.

ВАШИ МНЕНИЯ УЖЕ ПРОЗВУЧАЛИ. ТЕПЕРЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

« Последнее редактирование: 26 Октября 2009 18:59:06 от Pollaris »
Да Барыга!!!! И чо???

Оффлайн OOM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: нет
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #113 : 28 Ноября 2009 23:35:26 »
Почитала.Это смех сквозь слезы.
Ладно-понимаю,геи.Это личное дело каждого..............

У меня вопрос-А зачем нужны гей-парады?!
Я считаю,что это навязывание.Совращение .

Почему стрэйт парадов нет!?

Оффлайн juilia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #114 : 06 Декабря 2009 20:45:23 »
На гомосексуалисте, по сути, род заканчивается.

Это как же надо провиниться перед Богом, что он лишил возможности человека продолжить свой род?

Оффлайн 华夏

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #115 : 10 Мая 2010 20:04:43 »
Цитировать
У меня вопрос-А зачем нужны гей-парады?!
Я считаю,что это навязывание.Совращение .
Согласен. Это просто показуха, глупое шоу распутных людей.
Сексуальная ориентация - личное дело каждого. И кричать о ней на каждом углу - не эстетично.

Цитировать
здравствуйте. подскажите пожалуйста как будет лесбиянка на китайском (и иероглифы). нужно слово не с негативной окраской
女同志 Nǚ tóngzhì.

Цитировать
На гомосексуалисте, по сути, род заканчивается.
Это как же надо провиниться перед Богом, что он лишил возможности человека продолжить свой род?
Бог наказывает не только гомосексуалистов, но и тех, кто очень сильно хочет иметь ребенка, но не может.
С достижениями современной медицины, когда детей уже начали выращивать в пробирках, гомосексуализм больше не является большой преградой к продолжению рода.
我是人,我认为人类之事没有什么于我漠不相关。
私は人間である。人間に関わる事で自分に無縁なものは何もないと思う。

Оффлайн udovolstviem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -6
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #116 : 05 Октября 2010 11:09:59 »
Любовь небесного цвета. И.Кон. Опросник гетеросексуала   :D
1. В чем причина вашей гетеросексуальности, почему вы любите людей противоположного пола?
2. Когда и почему вы решили, что вы гетеросексуальны?
3. Не является ли ваша гетеросексуальность только преходящей стадией развития, из которой вы еще можете вырасти?
4. Не является ли ваша гетеросексуальность следствием невротического страха перед людьми собственного пола? Может быть вы просто боитесь или ненавидите их?
5. Если вы никогда не занимались любовью с человеком собственного пола, откуда вы знаете, что это вам не нравится? Может быть вам просто нужен хороший однополый партнер?
6. Знают ли ваши родители, друзья и знакомые, что вы гетеросексуал, и как они реагируют на это?
7. Почему вы стремитесь демонстрировать свою гетеросексуальность другим? Разве нельзя просто быть самим собой, не показывая этого окружающим, которым ваша сексуальная ориентация может не нравиться?
8. Почему гетеросексуалы придают такое большое значение сексу и. стараются вовлечь в свой образ жизни других?
9. Абсолютно точно известно, что подавляющее большинство совратителей детей и подростков - гетеросексуалы. Можно ли, несмотря на это, доверять детей гетеросексуальным учителям и воспитателям?
10. Что именно мужчины и женщины делают друг с другом в постели? При такой большой анатомической разнице полов, откуда вы знаете, как лучше доставить удовольствие друг другу?
11. Несмотря на то, что общество всячески поддерживает институт брака, число разводов неуклонно растет. Почему гетеросексуальные отношения так непрочны и неустойчивы? (c)психолог Кон
*что человек захочет, то и получит*
*если у тебя есть посох, тебе дадут посох; если у тебя нет посоха, у тебя заберут посох *

Оффлайн udovolstviem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -6
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #117 : 05 Октября 2010 11:16:46 »
Это просто показуха, глупое шоу распутных людей

Не показуха это. Парады проводятся с одной целью - показать, что геи есть, они такими рождены, они веселы и безопасны.
В России парад - это молчаливое шествие тех, кто не может иметь права такие же, как у гетеросексуалов, то есть, не может жениться и прочее. Права геям нужны для того, чтобы вернуться домой и обнаружив партнера больным или неживым, сохранить все имущество, которое в случае незарегистрировнного брака отойдет родственникам.
К тому же, в больницу к партнеру не пустят, если вы не близкие родственники.
Льгот не будет, которые полагаются мужу-жене в гетеросексуальных отношениях.

Геем нельзя стать, если вы думаете, что можно соблазнить гетеросексуала - вы ошибаетесь. Если гетеросексуала можно соблазнить, он изначально не гетеро, а гей или би и просто об этом не знает.

Гетеросексуал не может спать с геем. Это для него, как с Полканом переспать. Вы бы переспали с Полканом? Поэтому вопрос пропаганды отпадает сам собой.

Геи не развратны. Они так же живут семьями, пекут по утрам блинчики и любят. Много вы знаете гетеросексуалов, ведущих развратный образ жизни? Ровно столько и геев.

Лесбиянки почти всегда, если живут семьями, заводят детей. И дети в этих семьях рождаются гетеросексуальные, гомосексуальные, бисексуальные - разные. Это как цвет волос, ориентацию мы не выбираем, мы с ней приходим в этот мир.

Это текст из одной моей книжки (автор - ваш покорный слуга):




Спасибо за понимание.


« Последнее редактирование: 05 Октября 2010 11:32:16 от udovolstviem »
*что человек захочет, то и получит*
*если у тебя есть посох, тебе дадут посох; если у тебя нет посоха, у тебя заберут посох *

Оффлайн 华夏

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #118 : 05 Октября 2010 21:45:31 »
Написано очень исчерпывающе, доступно, чётко, убеждённо и просто. Респект Вам за это.
Т.е. вы убеждены, что люди уже при рождении "наделены" той или иной сексуальной ориентацией? Это кажется довольно противоречивым. Я знаю многих людей, ведших обычную "гетеросексуальную" жизнь, сюсюкавших с подружками и мечтавших о совместных детках, которых однажды нежданно-негаданно повлекло к своему полу. Получается, это люди бисексуальны от природы?

Печально лишний раз прочесть о том, что ориентацию изменить нельзя, но всё же хочется в это верить. Я с 13 лет считаю себя геем, у меня не было никакого гетеросексуального опыта. К женскому полу с моей стороны сексуальное влечение пока не наблюдается. Но ведь не знаешь, пока не попробуешь? Но сама мысль о физической близости с женщиной кажется мне чем-то чудаковатым. Отрицать свою гомосексуальность я не вижу смысла, но смириться и принимать ее (а уж тем более записываться во всякие ЛГБТ-ряды) не хочется. Я просто не могу быть геем. Жизнь не позволит. Рано или поздно придет время выбрать себе жену, завести семью (традиционную, гетеросексуальную), показать родителям желанных внуков. А всю жизнь быть геем - это как-то немыслимо.
我是人,我认为人类之事没有什么于我漠不相关。
私は人間である。人間に関わる事で自分に無縁なものは何もないと思う。

Оффлайн Lakshmi bai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #119 : 05 Октября 2010 22:04:15 »
Рано или поздно придет время выбрать себе жену, завести семью (традиционную, гетеросексуальную), показать родителям желанных внуков. А всю жизнь быть геем - это как-то немыслимо.

Главное, чтобы когда придет время дарить родителям внуков, не обнаружить, что достижения молодости наложили свой неизгладимый след на детородной способности.
झाँसी की रानी

Оффлайн udovolstviem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -6
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #120 : 06 Октября 2010 00:39:48 »
Я просто не могу быть геем. Жизнь не позволит. Рано или поздно придет время выбрать себе жену, завести семью (традиционную, гетеросексуальную), показать родителям желанных внуков. А всю жизнь быть геем - это как-то немыслимо.

Вы меня извините, но по-моему ваше состояние называется "внутренняя гомофобия". вы не можете принять себя таким, какой вы есть. Жизнь позволяет нам то, о чем мы и мечтать не могли. Стоит только успокоиться и отпустить/допустить
*что человек захочет, то и получит*
*если у тебя есть посох, тебе дадут посох; если у тебя нет посоха, у тебя заберут посох *

Оффлайн udovolstviem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -6
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #121 : 06 Октября 2010 00:48:38 »
Главное, чтобы когда придет время дарить родителям внуков, не обнаружить, что достижения молодости наложили свой неизгладимый след на детородной способности.

Может ли это быть индукцией?  ;) Гетеросексуалы тоже бывают, знаете-ли) Даже придумали поговорку про девушек "на проезжей дороге трава не растет". Это про гетеросексуалов, кстати) И их детородные функции. В России вообще гинекологи гарденеллез не считают заболеванием, т/к стоит гетеро- женщине поменять партнера, гарденелла возвращается. И врачи уже махнули рукой на такое явление, к сожалению. И это все о гетеросексуалах, между прочим. Лесбиянки тем временем рожают вполне здоровых детишек (это если вы о том, что "стране нужны солдаты", так не вопрос) Речь о том, чтобы не идти против своей природы и не жить с нелюбимым мужчиной, когда тебе нужно жить с любимой женщиной. Счастье личное приоритетнее выполнения государственных долгов по деторождению) А сколько гетеро не хотят детей в принципе - у вас есть статистика?

Если парень бисексуален, он вполне может встретить девушку и жить с ней семьей. Или встретить юношу и жить семьей с ним) Думайте о хорошем, оно ведь возвращается. Мысли материальны) И что мы желаем другим, приходит к нам тоже.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010 01:09:24 от udovolstviem »
*что человек захочет, то и получит*
*если у тебя есть посох, тебе дадут посох; если у тебя нет посоха, у тебя заберут посох *

Оффлайн udovolstviem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -6
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #122 : 06 Октября 2010 23:49:17 »
Вот еще хорошая и свежая статья психолога про геев и связанные стереотипы: http://community.livejournal.com/ru_antidogma/887752.html#cutid1

Как раз для гомофобов этого форума. Буду рада, если она кому-то окажется полезной!  :)
*что человек захочет, то и получит*
*если у тебя есть посох, тебе дадут посох; если у тебя нет посоха, у тебя заберут посох *

Оффлайн katushka20

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #123 : 08 Декабря 2010 17:02:01 »
На самом деле мужчины - геи очень тонкие люди, и хорошие подружки, с ними и посплетничать можно и по магазинам походить. Если Русских давольно легко распознать, то китайцев очень тяжело, уж больно они все похожи.

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #124 : 08 Декабря 2010 17:45:06 »
Гей парады - это, прежде всего, вызов обществу. Многие согласны с утверждением, что это "не правильно", что-то вроде болезни какой-то (не хочу ни кого обидеть).
Но ведь не решается вопрос о том, чтобы провести парад одноногих людей, или парад эмо и готов.
Я не понимаю, зачем вообще проводятся парады геев. Геев уголовно не преследуют, особо не прижимают, вон и клубешники есть - так как цель такой саморекламы и вызова?
Я бы не хотел идя с детьми по улице, увидеть такой парад. Я и подобные мне, это большинство (надеюсь вечное) в нашем обществе, так зачем нам навязывать себя. Тусуетесь да и тусуйтесь, по-тихоньку.
скромность украшает  оппонента