Китайский форум > Китайская медицина, здравоохранение и лечение в Китае

Щитовидная железа

(1/6) > >>

Пчела Майя:
Ни кто не подскажет препарат для этой неприятности?
Восталение щетовидки с образованием узла в 3 см. и резким набором веса.
И как это вот перевести на китайский?大脖子病 -это мой перевод, но не оч точный, так как в аптеках предлагают только витамит Д
Всем спасибо

Shakura:
甲状腺炎

A_ua:

--- Цитата: kima от 20 Июня 2005 13:14:34 ---Ни кто не подскажет препарат для этой неприятности?
Восталение щетовидки с образованием узла в 3 см. и резким набором веса.
И как это вот перевести на китайский?大脖子病 -это мой перевод, но не оч точный, так как в аптеках предлагают только витамит Д
Всем спасибо

--- Конец цитаты ---
послушайте, а вы хорошо обследовались? это ведь очень серйозно и влечет оч значительные гормональные проблемы. если запустить-- то не избежать операции. не ходите сами в аптеку и не занимайтесь самолечением. найдите хорошего эндокринолога и выясните что у вас с щитовидкой. возможно это из-за Чернобыля (если вы с наших районов). но в любом случае вам нужен целый курс лечения и простыми пилюлями вам не обойтись.

vanilla_sky:
kima щитовидная - это очень серьёзно. Анализы сама себе не ставь! Иди к врачу! малейшее нарушение, неправильное лечение может привести к очень большому избыточному весу, гормональным нарушениям вплоть до бесплодия, психическим - вплоть до слабоумия. В аптеках здесь работает кто попало, не доверяй что бы не давали!

China Red Devil:

--- Цитата: kima от 20 Июня 2005 13:14:34 ---Ни кто не подскажет препарат для этой неприятности?
Восталение щетовидки с образованием узла в 3 см. и резким набором веса.
И как это вот перевести на китайский?大脖子病 -это мой перевод, но не оч точный, так как в аптеках предлагают только витамит Д
Всем спасибо

--- Конец цитаты ---
что тут можно посоветовать, кроме одного- марш к врачу!!!!! А то достукаетесь, что под капельницей вас придется в Россию эвакуировать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии