Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kima

  • Гость
Скучный муж
« : 27 Января 2005 08:43:07 »
Что делать в такой ситуации?
Мне стало с ним скучно ( муж китаец).Вместе уже 7лет.
Не о чем поговорить, наши интересы не совпадают.У него нет настоящих друзей, на вопрос : Почему у тебя нет друзей? Отвечает : Несуществует настоящей дружбы, а пойти вместе покушать, что за прикол?
Мы мало куда выходим, то он не хочет ,то ребенка не с кем оставить ( бабушек нет)
 У кого была или есть похожая ситуация как  Вы боретесь?
ЗЫ : Развод не советовать, отпадает однозначно

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #1 : 27 Января 2005 09:48:35 »
Самый лучший способ отдохните друг от друга, это так важно, полезно и  освежает отношения!!!!!!!!!
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #2 : 27 Января 2005 09:49:46 »
А еще вариант - можно отдохнуть вместе, для этого вам и дается неделя чуньцзе!
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

kima

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #3 : 27 Января 2005 12:58:42 »
1) отдохнуть друг от друга это хороша, вот проблема: Ему куда переехать на недельку хотя бы?
2) Вместе тож не плохо, но ребенка куда ? Выкинуть?
  Да и на каждый праздник ( кит. новый год, 1 мая , 1 октября ) мы обязательно должны ехать к его родителям.
Вот почему он и скучный

Оффлайн radistka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #4 : 27 Января 2005 13:53:35 »


А что раньше в муже привлекало (не казалось) скучным?

kima

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #5 : 27 Января 2005 14:20:36 »
люди меняються и все вокруг них тож меняеться ;)

laowaiby

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #6 : 27 Января 2005 14:33:08 »
Что делать в такой ситуации?


kima, zavedi sebe lubovnika i ubedis, chto luchshe muzha mozhet nikogo i net! zaodno otdohnesh i nabereshsya novih oshusheniy! 8)
加油 ;D

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Скучный муж
« Ответ #7 : 27 Января 2005 14:39:50 »
Банальная ситуация для банальных китайских мужчин, жене скучно, а он не знает, единственное что он знает это пойти покушать с женой, для китайских мужчин семейная жизнь всего лишь расти детей (желательно побольше), сходить в ресторанчик иногда или занят работой, все романтики для него умерли в тот момент когда вы поженились, но сейчас говорить все это уже поздно. У вас уже есть ребенок и не желаете развод, а можно ли узнать сколько лет Вашему мужу? Не можете ли составить психологический возраст? Как хороший психолог могу сказать твердо и громко что психологический возраст у китайских мужчин часто не совпадает с биологическим, и говорит он по русски? Жили ли вы в России? А потом я только могу дать соответствующий совет.

Сейчас времени нет.

Привет всем кто меня уже забыл.  :P

Оффлайн Irenka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #8 : 27 Января 2005 14:45:15 »
Завести любовника это не выход, моя подруга была замужем за китайцем 7 лет, но жили они в России, потом такая же проблема - стало скучно, непонимание, появились измены взаимные... Итог: развелись. Благо, детей нет общих. Прежде всего нужно поговорить. А может и поменять место жительства. Отдохнуть тоже можно. Я считаю, что все проблемы должны обсуждаться сообща - между мужем и женой. Но без родителей того или другого.  :)
三人同行,必有我师

laowaiby

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #9 : 27 Января 2005 15:12:48 »
Завести любовника это не выход, ... Итог: развелись.

otsutstvie vihoda---uzhe vihod! razvod--eshe ne konec zhizni i vseh nadezhd! LUCHSHE BIT ODNOMU, CHEM V PLOHOI KOMPANII! i, voobshe, devchenki. chto vi vse zamuzh za kitaicev poviskakivali? ne hvataet parnei so shozhem mentalitetom chto li?  :-\

Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica
Re: Скучный муж
« Ответ #10 : 27 Января 2005 15:56:40 »
Завести любовника это не выход, ... Итог: развелись.

otsutstvie vihoda---uzhe vihod! razvod--eshe ne konec zhizni i vseh nadezhd! LUCHSHE BIT ODNOMU, CHEM V PLOHOI KOMPANII! i, voobshe, devchenki. chto vi vse zamuzh za kitaicev poviskakivali? ne hvataet parnei so shozhem mentalitetom chto li?  :-\

ой, вот знаете, они, китайцы, такие интересные бывают, прям не устоять:)
видим тебя насквозь
(с)

kima

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #11 : 27 Января 2005 16:04:58 »
Про завести любовника, это интересно, но не для меня.
Я человек не тех взглядов, хотя других не осуждаю.
Мужу 30 лет и по- русски говорит достаточно хорошо, вопрос о чем говорить?: Ну поговорили о моих универовских новостях, о ребенке ( как покушал, что выучил в саду, что ляпнул интересного ) это все за ужином , а после.......
Вы о чем разговариваете, чем занимаетесь в выходные?

kima

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #12 : 27 Января 2005 16:08:10 »
Его психологический возраст незнаю, а вот мой на 8 лет превышает настоящий :-\

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #13 : 27 Января 2005 17:07:19 »
Про завести любовника, это интересно, но не для меня.
Я человек не тех взглядов, хотя других не осуждаю.
Мужу 30 лет и по- русски говорит достаточно хорошо, вопрос о чем говорить?: Ну поговорили о моих универовских новостях, о ребенке ( как покушал, что выучил в саду, что ляпнул интересного ) это все за ужином , а после.......
Вы о чем разговариваете, чем занимаетесь в выходные?


А вы не хотите проявить инициативу, пригласить его в кино, пойти погулять в парк, организовать парти для вашего дитяти, пригласите друзей ребенка и их родителей. Сходите в бар вместе и напейтесь в хлам!!!!!!!!!!делайте чего-нибудь сумасшедшее
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

laowaiby

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #14 : 27 Января 2005 17:14:02 »
kima! u vas navernyaka est druzya (obshie ili net, ne vazhno)! shodite kuda-nibud, razveites i poluchite noviy zaryad! ili poznakomte muzha s vashimi druzyami! shodite v bar i napeites vhlam! soglasen ;)

kima

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #15 : 27 Января 2005 17:20:00 »
Спасибо всем за ответы, а мое решение - НАПИТЬСЯ  в баре ;D

laowaiby

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #16 : 27 Января 2005 18:42:36 »
MOLODEC!!!! ETO PO-NASHEMU! VOT POSMOTRISH--ZAVTRA BUDET LUCHSHE NA DUSHE! tolko ne uvlekaites silno! ;)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #17 : 27 Января 2005 19:50:47 »
Хыыы))) чисто по русски)))) и пральна... надо иногда и так отдыхать)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #18 : 27 Января 2005 20:13:16 »
есть еще средство,,,, сесть за руль авто и пргнать киллометров 300-400 под любимую музыку,,,да так чтоб аппарат в машине путевый был,,,помогает на себе испытывал

laowaiby

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #19 : 27 Января 2005 20:25:53 »
a eshe mozhno sest v vertolet i metrov s 800 prignut s paroshutom! tozhe pomogaet--proboval!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #20 : 27 Января 2005 20:32:35 »
А я с тарзанки раньше любила.....
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #21 : 27 Января 2005 20:33:12 »
или с тарзанки махануть,,,,кстати интересно есть они в Китае,,,я не разу не встречал,,,

Оффлайн wan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: wxneto
Re: Скучный муж
« Ответ #22 : 27 Января 2005 20:38:44 »
Женщины почему-тосчитают, что их должны развлекать мужчины. А как насчет того, чтобы самой развлечься и мужа развлечь? Вы танец живота танцевать умеете? Для здоровья полезно да и выглядит ............
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Cilaohu

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #23 : 28 Января 2005 01:21:12 »
Да тут дело не в том, что муж китаец. Сколько русских пар, которые не то что после 7-ми лет, после 3-х-то не знают о чём им поговорить ;)

В какой-то степени это естественно: всё друг о друге уже знаешь, почти все темы обсуждены. довольно банальная ситуация. сколько людей с ней сталкиваются.

Совет - нажраться в баре....ну, можно , если кому-то помогает. Но это одноразовая мера. (Иначе может плохо кончится).

У меня другое предложение: найти какое-нибудь хобби, вначале для себя, а потом втянуть  в него мужа. увлечённые люди всегда интересны. А если двое увлечены чем-то вдвоём у них всегда найдётся темя для разговора. :)

MIALA

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #24 : 28 Января 2005 02:14:43 »
     

    :D Напиться в сопли в баре--это конечно может быть и поможет а может и усугубить всю эту вашу фигню))))    Так что бар---это разовый приемчик встряски.  И вообще я считаю что девушка она должна всегда быть неразгаданной загадкой для своего мужчины. и в 20 и в 30 и в 50. близкой но до конца непознанной,несравнимой с другими женщинами. Советую вам постепенно  завести свой круг общения в который не вхож ваш муж, завести новые интересы,увлечения.ПРЕЖДЕ ВСЕГО СТАТЬ ИНТЕРЕСНОЙ САМОЙ СЕБЕ!  :)  Тогда ваш мужчина естественно встряхнется! И будет думать и действовать  в направлении разнообразия ваших отношений.Если проблема такая банальная как *НЕ О ЧЕМ*  то с появлением в вашей жизни новых увлечений естественно прибавиться и тем для  обсуждений с мужем)) :D Удачи и любви вам