Автор Тема: [платная]Сервис доступа к заблокированным сайтам в Китае.  (Прочитано 98002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Уважаемые посетители форума polusharie.com, представляем вам VPN cервис - VPN Privacy Service.

VPN (virtual private network) представляет собой безопасный канал связи от Вашего компьютера в Интернет через наши серверы.
VPN соединение позволяет избежать Интернет ограничений и получить доступ к необходимым вебсайтам и сервисам (Youtube, Facebook, Вконтакте и т.п.)

Особенности нашего VPN сервиса:

- Высокая степень защиты за счет шифрования передаваемого трафика.
- Логи отключены на всех серверах сервиса;
- Безлимитный трафик. Отсутствие ограничений по скорости, портам, трафику;
- Высокая скорость. Все сервера подключены к 100mbit/s каналу.
- Никаких дополнительных настроек после подключения к серверу не требуется - Интернет работает как обычно.
- при подключении к VPN все ваши приложения (icq, qq, etc.) работают через VPN

Наши серверы находятся в США, Канаде и Европе.
Для работы из Китая рекомендуем выбирать сервер в США.

При пользовании нашим сервисом действует одно простое правило - запрещены любые незаконные действия напрямую с наших серверов (спам, хакерство и т.п.)

Новые цены*:

1 неделя доступа - 3.5$
1 месяц доступа - 10$
3 месяца доступа - 28$
6 месяцев доступа - 52$
1 год доступа - 98$

*Для получения новых цен Вам нужно ввести при заказе дисконт код - VPNSALES

Хотите протестировать наш сервис – пожалуйста, свяжитесь с нами по ICQ либо e-mail и получите бесплатный тестовый доступ.

Поддерживаем следующие платформы:

Windows 7, Mac (iPhone, iPad, iPod, Macbook), Android, Linux

VPN сервис прост в настройке и удобен в использовании.
Позаботьтесь о своей безопасности в Internet.

Мы принимаем Кредитные карты, Paypal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, AliPay в автоматическом режиме!

Для мгновенной регистрации и начала работы - http://vpnprivacy.com/indexru.html

Контакты:
icq 147410160 - Alex, саппорт по общим вопросам
[email protected]

Удачи и успехов в работе!
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015 21:51:12 от Alёna »

Оффлайн AlexeyN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВПН Сервис - Интернет свобода в Китае.
« Ответ #1 : 25 Сентября 2012 19:51:46 »
Прямо адский фейспалм.
Вин сервера на том же домене висят, что и сайт... Double Blood Facepalm.
Ну кто так сайты делает? Ух... Смешно смотреть, как каждый "надежный" сервис, пытается показать какой он крутой... Хотя есть намного более крупные и серьезные аналоги, с ценой поменьше. (Из принципа не буду называть эти сервисы).

А вы, только для того этим занимаетесь, чтобы личные данные похищать (данные кредиток и прочее). Не вызываете вообще никакого доверия.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Re: ВПН Сервис - Интернет свобода в Китае.
« Ответ #2 : 25 Сентября 2012 20:36:23 »

Цитировать
Прямо адский фейспалм.
Вин сервера на том же домене висят, что и сайт... Double Blood Facepalm.
Ну кто так сайты делает? Ух... Смешно смотреть, как каждый "надежный" сервис, пытается показать какой он крутой...

Не понятно к чему это и о чём?
У нас нет вин серверов.


Цитировать
Хотя есть намного более крупные и серьезные аналоги, с ценой поменьше. (Из принципа не буду называть эти сервисы).

Смею утверждать, что у нас не менее серьёзный сервис.
Если интересно, то на обзоре сервисов отзывы за 2009 год - http://myvpnreviews.com/vpnprivacy/
Успешно работаем с 2007 года.

Цитировать
А вы, только для того этим занимаетесь, чтобы личные данные похищать (данные кредиток и прочее). Не вызываете вообще никакого доверия.

Глупости. Я выше привёл ссылку на отзывы.
У нас есть пользователи и с этого форума. Может быть захотят оставить тут отзыв,  будем признательны.

Все операции по кредитным картам проводятся достаточно известными процессингами.
Мы к этим данным доступа не имеем вообще.

Оффлайн Baga-Baga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Baga-Baga323
Re: ВПН Сервис - Интернет свобода в Китае.
« Ответ #3 : 26 Сентября 2012 01:56:52 »
Я все понимаю, но цена адовая! Вот сделали бы 3.5$ в месяц для форумчан, другой разговор, но отдавать эту сумму за неделю, это перебор. И правильно выше написали, что есть аналоги с более демократичной ценой.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Re: ВПН Сервис - Интернет свобода в Китае.
« Ответ #4 : 26 Сентября 2012 02:20:11 »
Я все понимаю, но цена адовая! Вот сделали бы 3.5$ в месяц для форумчан, другой разговор, но отдавать эту сумму за неделю, это перебор. И правильно выше написали, что есть аналоги с более демократичной ценой.

Наши цены не высокие и не низкие, они средние.
При этом нет ограничений по трафику, по скорости и реализована поддержка 3-х ВПН типов (PPTP, SSTP, OpenVPN), что позволяет подключиться даже если злой администратор заблокировал всё, что можно заблокировать.
Мы можем сделать и по доллару в месяц, но работать будет тоже с качеством на доллар  ;)

Оффлайн Kisslorod

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 2
Re: ВПН Сервис - Интернет свобода в Китае.
« Ответ #5 : 26 Сентября 2012 02:43:29 »
Я все понимаю, но цена адовая! Вот сделали бы 3.5$ в месяц для форумчан, другой разговор, но отдавать эту сумму за неделю, это перебор. И правильно выше написали, что есть аналоги с более демократичной ценой.

Интересно чем вы занимаетесь в Китае если три бакса в неделю для вас перебор. Полы моете ?  ;D

Я уже много месяцев пользуюсь этим сервисом. Косяков не было. Цена меня устраивает.
Да, есть дешевле, но не настолько, чтобы бегать туда сюда.

Оффлайн Baga-Baga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Baga-Baga323
Re: ВПН Сервис - Интернет свобода в Китае.
« Ответ #6 : 26 Сентября 2012 12:09:50 »
Kisslorod, очень плоский юмор. Мне VPN нужен в личных целях! И надо быть немного в не себе как вы, чтобы отдавать по 3.5$ в неделю за воздух. Всему есть предел и тут увеличение стоимости ничего не дает, а то, что описали в "преимуществах" данного VPN, есть у любого другого сервиса.

Оффлайн Kisslorod

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 2
Re: ВПН Сервис - Интернет свобода в Китае.
« Ответ #7 : 26 Сентября 2012 16:14:51 »
Kisslorod, очень плоский юмор. Мне VPN нужен в личных целях! И надо быть немного в не себе как вы, чтобы отдавать по 3.5$ в неделю за воздух. Всему есть предел и тут увеличение стоимости ничего не дает, а то, что описали в "преимуществах" данного VPN, есть у любого другого сервиса.

Мимо кассы  ;D
Я купил подписку на полгода, она гораздо дешевле в конечном итоге.
Неделя нужна для теста или если приезжаешь на короткий срок. Логично ? Имхо, да.

Если ты считаешь, что платишь за воздух, то флаг тебе в руки. Мне нужен инет по работе. Работа это деньги. Для этого и куплен впн, чтобы не лицезреть пустые страницы.

Я не голосую двумя руками за этот сервис, я пробовал несколько разных, но по пингу/скорости меня этот устроил больше.

Оффлайн Baga-Baga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Baga-Baga323
Re: ВПН Сервис - Интернет свобода в Китае.
« Ответ #8 : 26 Сентября 2012 17:11:27 »
Мимо кассы  ;D
Если ты считаешь, что платишь за воздух, то флаг тебе в руки.
Большого ума не надо, чтобы такое написать. Да и если Вы пробежитесь по постам выше, то заметите, что я с Вами разговаривал на Вы.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Напоминаем, что Вы всегда можете предварительно потестировать наш VPN сервис БЕСПЛАТНО.
Для запроса тестового доступа пишите на email  [email protected] или скидывайте сообщение в ICQ 147410160

Если ICQ будет оффлайн, Вам всегда ответят позже.

Все заблокированные  в Китае вебсайты будут доступны при использовании нашего сервиса

Добро пожаловать - http://vpnprivacy.com/indexru.html  :)



Оффлайн Overlord

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: ВПН Сервис - Интернет свобода в Китае.
« Ответ #10 : 03 Октября 2012 20:55:59 »
  О цене, конечно, можно спорить сколько угодно. Цена для потребителя всегда очень серьезный параметр оценки продуктов и оказываемых услуг, но для каждого он индивидуален. Кому-то цена кажется дешевой, кому-то дорогой. Скажу только, что меня вполне устроило предложение ребят и из тех вариантов, которые я смотрел, он был средний.
  Я оплатил неделю на пробу и могу сказать, что все работает отлично. Особенно хочу отметить оперативную и эффективную работу службы поддержки. Несмотря на то, что я озадачился вопросом поиска VPN сервиса ближе к 23 часам (по Китаю), я получил ответы на все интересующие меня вопросы и через полчаса я уже приятно общался с заблокированным "вредителями" интернет-сообществом.
  О технической стороне работы сервиса ничего сказать не могу, оставлю это на обсуждение профессионалам. Могу оценить только видимую часть, меня скорость устраивает, никакого торможения в работе не вижу, иногда даже кажется, что выче, чем без VPN.
  Единственное, что я бы порекомендовал, это сделать более защищенный режим оплаты. Честно говоря, в первый момент мне не понравилось, что нужно ввести номер карты и секретный код прямо на сайте. И даже не смотря на то, что Сбербанк обычно не дает списывать деньги со счета без дополнительного подтверждения кодом, деньги списались сразу после ввода данных. Возможно из-за незначительности суммы (3,5$), не знаю. Ничего лишнего списано со счета не было. Но тем не менее, мне привычнее выполнять оплату через сервис Сбербанка с подтверждением паролем.
  В целом, мне нравится работа Сервиса. Точно возьму на полгодика еще.
 

Оффлайн Marvin Heemeyer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
я тоже затестил на днях...
меня сервис сильно выручил - открыл доступ (Спасибо!)
думал, хуже будет. ан нет - скорость, действительно, как сказали выше, не хуже это точно

попробую ща оплатить себе небольшой период.


+1 к способам оплаты

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Спасибо за отзывы.

Насчёт способов оплаты:

Мы не можем принимать карты Сбербанка через систему Сбербанка, карты ВТБ через систему ВТБ и т.д.
Все карты абсолютно безопасно проходят через билинговую систему с которой у нас договор.
Так делают все онлайн магазины.
Страница оплаты открывается через безопасный https протокол. Механизм оплаты периодически проверяется VISA и Mastercard на соответствие высоким стандартам безопасности этих систем.

Кстати, сейчас дополнительно работаем над внедрением Union Pay


Постоянно готовы предоставить бесплатный тестовый VPN аккаунт, чтобы проверить сервис заранее.

Для запроса тестового доступа:

- пишите на email:  [email protected]
- Стучите в ICQ 147410160

Если ICQ будет оффлайн, Вам всегда ответят позже  ;)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012 00:03:40 от VPN Privacy Service »

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Если подключаться на три гаджета, то может быть скидка на тариф?

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Если подключаться на три гаджета, то может быть скидка на тариф?

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.
Вам нужно одновременно использовать на 3-х устройствах VPN  подключение или просто, чтобы на каждом из 3-х была возможность подключиться ?
Если второе, то свой VPN аккаунт Вы можете использовать везде и на любом устройстве.
Если первое, то свяжитесь с нами - обсудим варианты  ;)

- пишите на email:  [email protected]
- Стучите в ICQ 147410160


- - -
Добро пожаловать - http://vpnprivacy.com/indexru.html  :)

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Я так понимаю что один VPN можно поочередно использовать на разной технике?

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Я так понимаю что один VPN можно поочередно использовать на разной технике?

Да

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Небольшая акция от нас:

Выдаём бесплатный VPN аккаунт на неделю. От Вас - отзыв на Полушарии в этой теме  ;)
Всего будет выдано 5 аккаунтов.

Контакты прежние:

- Через личные сообщения на форуме
-  email:  [email protected]
-  ICQ 147410160


_ _ _

Наш сайт http://vpnprivacy.com/indexru.html
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012 16:33:56 от VPN Privacy Service »

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Остался всего 1 бесплатный впн аккаунт.
Торопитесь  ;)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012 15:21:15 от VPN Privacy Service »

Оффлайн Baga-Baga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Baga-Baga323
:) удачи! Сделайте хотя бы отвязку для одного гаджета и люди к вам пойдут. Неужели это так сложно? Или это просто жадность? Да и какой может быть объективный отзыв за неделю пользования "халявой", конечно же он будет положительный.

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
:) удачи! Сделайте хотя бы отвязку для одного гаджета и люди к вам пойдут. Неужели это так сложно? Или это просто жадность? Да и какой может быть объективный отзыв за неделю пользования "халявой", конечно же он будет положительный.

Он может быть объективным.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
:) удачи! Сделайте хотя бы отвязку для одного гаджета и люди к вам пойдут. Неужели это так сложно? Или это просто жадность? Да и какой может быть объективный отзыв за неделю пользования "халявой", конечно же он будет положительный.

Вы считаете, что за неделю нельзя сформировать мнение подходит ли Вам сервис или нет ? Ок.  Можем лично Вам дать на две недели. Напишите мне в личку.

Цитировать
Сделайте хотя бы отвязку для одного гаджета

Отвязку от чего ? Поясните.


Оффлайн Baga-Baga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: Baga-Baga323
Вы считаете, что за неделю нельзя сформировать мнение подходит ли Вам сервис или нет ? Ок.  Можем лично Вам дать на две недели. Напишите мне в личку.

Отвязку от чего ? Поясните.
Дело в том, что вашим VPN нельзя пользоваться на двух устройствах одновременно с одного аккаунта, а это очень не удобно. Или вы мне предлагаете купить на свой аккаунт VPN, потом жене еще активировать? Все нормальные сервисы предлагают как минимум подключение на 2 устройства, а у кого и вовсе без ограничений. По поводу объективности, вы просите пользователей написать отзыв о вашем VPN в обмен на халяву в неделю, и в этом случае ни о какой объективности не может быть и речи. Спасибо за предложение, но VPN у меня уже есть.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Цитировать
Дело в том, что вашим VPN нельзя пользоваться на двух устройствах одновременно с одного аккаунта, а это очень не удобно. Или вы мне предлагаете купить на свой аккаунт VPN, потом жене еще активировать? Все нормальные сервисы предлагают как минимум подключение на 2 устройства

У нас есть опция мультилогин  и можно пользоваться на 2-х устройствах одним логином одновременно.

Цитировать
а у кого и вовсе без ограничений.

И ещё доплачивают клиентам  ;)


Цитировать
По поводу объективности, вы просите пользователей написать отзыв о вашем VPN в обмен на халяву в неделю, и в этом случае ни о какой объективности не может быть и речи.


Интересно как можно достичь объективности, посоветуйте.
Мы просим написать клиентов отзыв, а не только хороший отзыв.  Редактирования не будет, уверяю Вас.

Цитировать
Спасибо за предложение, но VPN у меня уже есть.

Но Вы как-то неровно дышите к этой теме  ;)


Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Последний бесплатный впн аккаунт на неделю отдан в хорошие руки  ;)

Не расстраивайтесь, если не успели это сделать. По одной просто причине:

Постоянно готовы предоставить бесплатный тестовый VPN аккаунт, чтобы проверить сервис заранее.

Для запроса тестового доступа:

- пишите на email:  [email protected]
- Стучите в ICQ 147410160

Итак, если Вы озабочены тем, что не удаётся открыть Facebook, Youtube и др. заблокированные в Китае сайты - добро пожаловать http://vpnprivacy.com/indexru.html