Автор Тема: [платная]Сервис доступа к заблокированным сайтам в Китае.  (Прочитано 97976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Всем привет, обычно не пишу отзывы, но здесь не могу не наследить...

Хотел бы поделиться впечатлениями об этом VPN (до этого пользовался Астрилом, который постоянно вылетал и скорость падала часто).  Честно, я думал что все VPN так работают, пока не попробовал этот. На самом деле удивился на сколько быстро грузится Ютуб, Фейсбук и др. сайты. Очень надеюсь что не только в тестовом режиме будет так же хорошо работать. Покупаю однозначно.

Спасибо за эту программу и особенная благодарность админу, который отвечал на все мои вопросы в течении 5-10 минут после написания ему письма.

Работает и на Маке и на РС одновременно, тестил 2 дня, только положительные впечатления.

Спасибо, нам очень приятно.

Наш VPN сервис позволяет избежать Интернет ограничений в Китае и получить доступ к необходимым вебсайтам и сервисам (разблокировать Youtube, Facebook, Вконтакте и т.п.)

Для работы из Китая рекомендуем при заказе выбирать сервер в США.

Наши цены*:

1 неделя доступа - 3.5$
1 месяц доступа - 10$
3 месяца доступа - 28$
6 месяцев доступа - 52$

*Для получения этих цен Вам нужно ввести при заказе дисконт код - VPNSALES

Напоминаем о нашей акции действующей с 4 декабря 2012 года по 7 января 2013 года.
В этот период Вы имеет возможность купить ВПН аккаунт на 1 год за 60$ !

Для получения скидки на странице заказа вводите специальный код polusharie и нажимайте кнопку 'применить код'

Для мгновенной регистрации и начала работы - http://vpnprivacy.com/indexru.html

Есть вопросы ?
Хотите протестировать наш сервис ?

- пишите на email:  [email protected]
- Стучите в ICQ 147410160
- пишите приватное сообщение через форум

Оффлайн AnJie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
К сожалению мы пока не имеем возможность принимать карты Union Pay напрямую.
Но Вы можете добавить её к своему Paypal аккаунту и оплатить через него.

Вот краткая инструкция как прикрепить к Paypal аккаунту карту Union Pay:

https://www.paypal.com/helpcenter/main.jsp;jsessionid=KlyJThrKjnW927BLyRl8WBycydLlj53GgT4MmcrnpMsmkG32M2ny!862228?t=solutionTab&ft=homeTab&ps=&solutionId=1211670&locale=en_US&_dyncharset=UTF-8&countrycode=C2&cmd=_help&serverInstance=9008

Это достаточно удобно т.к. не надо каждый раз вводить данные карты оплате.

Если честно, совсем не просто прикрепить к Paypal аккаунту карту Union Pay. Сам пробовал, но так и не смог разобраться до конца.  Во первых, нужно сначала просидеть пол дня в очереди в банке чтобы «включить» эту возможность. Потом у Paypal очень сложная процедура проверки карточки. Они переводят на ваш счет определенную сумму денег и нужно ввести эту точную сумму в течение 7 дней. Я ждал, ждал от них перевода, так и не дождался!     

Но если логично рассуждать, большинство ваших клиентов сейчас находятся в Китае и практически у всех есть карточка системы UnionPay. Также, смею предположить, что у большинства эти карточки прикреплены к аккаунту Alipay так как сейчас все пользуются ТаоБао. Так почему бы вам не пойти навстречу потенциальным клиентам и не организовать прием оплаты карточками UnionPay или через сервис Alipay? Или откройте магазин на ТаоБао! ( у Ваших конкурентах возможность оплаты в юанях уже есть!)

Сам давно бы купил у вас годовую подписку, если можно было оплатить в юанях!



Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Если честно, совсем не просто прикрепить к Paypal аккаунту карту Union Pay. Сам пробовал, но так и не смог разобраться до конца.  Во первых, нужно сначала просидеть пол дня в очереди в банке чтобы «включить» эту возможность. Потом у Paypal очень сложная процедура проверки карточки. Они переводят на ваш счет определенную сумму денег и нужно ввести эту точную сумму в течение 7 дней. Я ждал, ждал от них перевода, так и не дождался!     

Но если логично рассуждать, большинство ваших клиентов сейчас находятся в Китае и практически у всех есть карточка системы UnionPay. Также, смею предположить, что у большинства эти карточки прикреплены к аккаунту Alipay так как сейчас все пользуются ТаоБао. Так почему бы вам не пойти навстречу потенциальным клиентам и не организовать прием оплаты карточками UnionPay или через сервис Alipay? Или откройте магазин на ТаоБао! ( у Ваших конкурентах возможность оплаты в юанях уже есть!)

Сам давно бы купил у вас годовую подписку, если можно было оплатить в юанях!

UnionPay к Paypal прикрепить не сложнее чем любую другую карту.
Наши клиенты уже так делали и сложностей не было.

Alipay мы принимаем.
Банковский перевод в юанях тоже без проблем примем.

Оффлайн AnJie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
UnionPay к Paypal прикрепить не сложнее чем любую другую карту.
Наши клиенты уже так делали и сложностей не было.

Alipay мы принимаем.
Банковский перевод в юанях тоже без проблем примем.

Пробовал одни день ваш сервис, а также ваших конкурентов, которые упоминаются тоже на этом сайте. Пока ваш сервис выиграл!

Хочу оформить годовую подписку, но не хочу сложных схем с оплатой! У меня нет кредитной карты и аккаунт PAYPAL открывать пока нет времени и желания!
У меня есть китайская карточка системы UNIPAY и интернет банкинг (могу отправлять только юани)! Вы сказали, что принимаете банковский перевод в юанях. Я так понял, что вы предоставите мне счет в китайском банке и я смогу, используя интернет банкинг, перевести вам определенную сумму в юанях, так? Если не секрет, в каком банке у вас счет?


Еще хочу уточнить одну деталь. У вас при оформлении заказа нужно выбрать сервер, и самый быстрый для Китая это американский, но там нельзя скачивать торренты! Я правильно понял, после оформления заказа будет доступ только к одному серверу, так? Или можно произвольно подключаться к серверам, например, захотел скачать торренты – подключаешься к европейским серверам, захотел yutube - подключаешься к американским серверам?

Оффлайн AnJie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Всех с наступающим Новым Годом и свободного, быстрого интернета!  ::)

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Всех с наступающим Новым Годом и свободного, быстрого интернета!  ::)

Спасибо, Вас тоже с наступающим!

На вопросы про банковский перевод и торренты ответил в личку.
Если будут дополнительные вопросы, то лучше продолжить общение через icq 147410160 или наш email - [email protected]

Оффлайн Яшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Платежная система UnionPay

Вы можете просто привязать эту карту к своему Alipay.

Оффлайн AnJie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Вы можете просто привязать эту карту к своему Alipay.

Она у меня привязана к Alipay и я успешно покупаю вещи на Таобао в юанях!
Но в этом случаи нужно оплатить за услугу в долларах и система Alipay требует, чтобы я ввел свое настоящее имя (без проблем!) и номер китайского ID(身份证). Возможность ввести номер паспорта нет! Дальше этого пройти не могу!
Кто платил через Alipay в долларах, поделитесь опытом!
Заранее спасибо!!!!

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Праздники закончились. Продолжаем работать. Покупаем VPN. Будут ли те же скидки после 7 января? Мои друзья пользуются другой программой, но она не стабильная, вылетает регулярно. Хотят перейти на лучшую. Они подключили в дома через WI-FI модем и вся семья пользуется одновременно. Ваш VPN можно так же подключить, через модем, роутер?

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Да, можно настроить на роутере если он поддерживает VPN.
Надо смотреть каждый конкретный случай. Модели роутеров разные, настройки могут немного отличаться.

Хотя есть универсальные прошивки для роутера вроде DD WRT.

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Да, можно настроить на роутере если он поддерживает VPN.
Надо смотреть каждый конкретный случай. Модели роутеров разные, настройки могут немного отличаться.

Хотя есть универсальные прошивки для роутера вроде DD WRT.


У меня стоит роутер фирмы  D-Link. Подскажите где есть информация как установить VPN НА роутеры.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service

У меня стоит роутер фирмы  D-Link. Подскажите где есть информация как установить VPN НА роутеры.

На сайте производителя качаете инструкцию к своей модели роутера,  находите там раздел по настройке сети, а в частности VPN.
Можно просто зайти в настройки роутера через браузер и найти самостоятельно.

Оффлайн Яшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Она у меня привязана к Alipay и я успешно покупаю вещи на Таобао в юанях!
Но в этом случаи нужно оплатить за услугу в долларах и система Alipay требует, чтобы я ввел свое настоящее имя (без проблем!) и номер китайского ID(身份证). Возможность ввести номер паспорта нет! Дальше этого пройти не могу!
Кто платил через Alipay в долларах, поделитесь опытом!
Заранее спасибо!!!!


А вы уже верифицировали свою личность в алипэй? Может быть после этого станет доступной опция оплаты в долларах.
Хотя оптимально, конечно будет, если контора просто станет принимать вебмани.

Оффлайн Яшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
VPN Privacy Service, забашлял на недельку. После отпуска на год возьму.
Скорость для VPN просто удивительная. Надеюсь вы не испортитесь со временем, как некоторые известные конторы.

Вспомнил, что хотел спросить. У вас написано, что штатовский сервер не поддерживает торренты. Но при этом самый быстрый для нас, китайцев. Можно ли иметь возможность выбирать тот или иной сервер при каждом подключении?

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Спасибо за отзыв.

Вебмани мы принимаем в автоматическом режиме.
На странице оплаты в разделе "Информация о платеже" в п. "Способ оплаты" Вы можете увидеть все варианты оплаты.
В т.ч. и вебмани.

По поводу торрентов ответили Вам на почту детально.

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Купил эту программу. Впечатления самые положительные. Получаю удовольствие от работы на компьютере. Все что нужно без проблем открывается и все домыслы о плохой работе провайдера исчезли. Скорость интернета  теперь хорошая, чувствуешь себя человеком. Советую тем кому важны надежность и скорость работы в интернете.

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Совсем забыли оповестить  :-[

По просьбам пользователей сервиса добавили Skype контакт  vpn.privacy

Также мы доступны по:

-  email:  [email protected]
-  ICQ 147410160

Наш сайт - http://vpnprivacy.com/indexru.html

Оффлайн SherKhaan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Купил сервис на год, доволен. Все работает хорошо и быстро (тьфу тьфу тьфу) :-) правда периодически вылетает на ipad (PPTP).
Есть вопросы:

1. Как настроить VPN на роутере? Buffalo Nfiniti.

2. Как поменять сервер? Можете ли вы отправить мне список серверов?

3. Есть ли возможность настроить VPN на Mac OS и iOS по SSTP (SSL)? Так как PPTP периодически вылетает. При чем вылетает и у других VPN сервисов (раньше пользовался jimserver)

Спасибо!
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Макс Фрай)

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Купил сервис на год, доволен. Все работает хорошо и быстро (тьфу тьфу тьфу) :-) правда периодически вылетает на ipad (PPTP).
Есть вопросы:

1. Как настроить VPN на роутере? Buffalo Nfiniti.

Спасибо за отзыв.

С ходу ответ дать не можем. Роутеры все разные.
Подробнее какая модель нам на email пожалуйста. Будем смотреть его описание.

Наш email:  [email protected]


2. Как поменять сервер? Можете ли вы отправить мне список серверов?

Можно. Сделайте запрос на наш email


3. Есть ли возможность настроить VPN на Mac OS и iOS по SSTP (SSL)? Так как PPTP периодически вылетает. При чем вылетает и у других VPN сервисов (раньше пользовался jimserver)

К сожалению маки не поддерживают SSTP протокол.  Только Windows Vista, Windows 7, 8
Дело в протоколе VPN. Скорее всего такая связь. 
К сожалению в Китае это бывает. Временами качество связи из Китая в мир просто отвратительное  :(
При этом китайские ресурсы просто "летают".



Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Китайский новый год. Праздники. Выходные.
Время приятных подарков  :)



До 15 февраля 2013 года Вы имеет возможность купить ВПН аккаунт на 1 год за 60$ !

Для получения скидки на странице заказа вводите специальный код polusharie и нажимайте кнопку 'применить код'

    Наш сервис позволяет разблокировать закрытые в Китае сайты - Youtube, Facebook ... и т.д.
    У наших клиентов есть возможность использовать один впн аккаунт на 2-х компьютерах одновременно.
    Наш ВПН работает на Windows, Mac, iPad, iPhone, Adndroid, Linux


Заказы принимаются в автоматическом режиме на нашем сайте - http://vpnprivacy.com/indexru.html


  [email protected]
147410160
vpn.privacy

Оффлайн M@verick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Попробовал этот сервис.
Хз что тут сказать. Скорость упала в хрен знает сколько раз.
На компе не открывается гугл, яндекс тупит 2 минуты, ютуб открывается через минуты 3, но видео не грузится, фейсбук не открывается, скайп периодически теряет сеть.
На ipad ютуб открывается, даже кое-как грузит видео, но терпение нужно великое, фейсбук грузит ленту минуты 2.  Скорость скачки приложений с itunes падает раз в 5-6.
Написал в тех поддержку, ответа нет.
По двум дорогам пойдешь- штаны порвутся

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Попробовал этот сервис.
Хз что тут сказать. Скорость упала в хрен знает сколько раз.
На компе не открывается гугл, яндекс тупит 2 минуты, ютуб открывается через минуты 3, но видео не грузится, фейсбук не открывается, скайп периодически теряет сеть.
На ipad ютуб открывается, даже кое-как грузит видео, но терпение нужно великое, фейсбук грузит ленту минуты 2.  Скорость скачки приложений с itunes падает раз в 5-6.
Написал в тех поддержку, ответа нет.

Ну значит Вам не подходит наш сервис. Для этого и даётся тест заранее.
Техподдержка Вам ответила с небольшой задержкой.

Оффлайн ArxLex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Ну значит Вам не подходит наш сервис. Для этого и даётся тест заранее.
Техподдержка Вам ответила с небольшой задержкой.
Значит у всех не подходит. Плохо :(

Оффлайн VPN Privacy Service

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • VPN Privacy Service
Значит у всех не подходит. Плохо :(

К чему был этот анонимный выпад ?
Не надо за всех расписываться.
У Вас есть к нам вопросы - мы охотно ответим. Контакты у нас не менялись.

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
При заказе нужно указывать страну сервера. Т.е. потом сервер переключить нельзя будет? 
Если я не прав- объясните, для чего нужно указывать это при покупке? 
  Не вижу смысла покупать аккаунт только с одним сервком, через который сидит все полушарие.  )).
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need