Автор Тема: Всё о красоте в Пекине  (Прочитано 54212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #25 : 29 Марта 2007 15:14:24 »
Solana, а это для разнообразия  :)
Я бы, например, к массажисту со стажем спортивного массажа сходила бы...

Мне очень нравятся массажные салоны "Tai Pan". Их несколько по Пекину.
Качественный массаж, очень приятная обстановочка.
Удовольствие не из дешевых, но стоит того.
Обожаю массаж ног- 138 ю, 90 мин, в цену входят соки фреш, чаи, и еще закуски из меню.
Можно ходить большой компанией и устраивать там типа вечеринки  :)
Массаж тела с маслами тоже хорошо делают, но дорого.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #26 : 30 Марта 2007 12:44:20 »
Solana, может в Москве это и есть, но мы-то тут живем. К слову, мой бойфренд несколько раз стригся на Ябаолу  у китайцев, которые чуть-чуть говорят по-русски, но его все равно так ужасно оболванили на китайский манер. По мере отрастания волос он уже заранее начал переживать где стричься. А тут я как раз нашла салон с русскими мастерами, там его подстригли очень хорошо, он смог объяснить как стричь и остался доволен. Да, стрижка дорого стоила, но она того стоила.
Судя по телефону, мы были в другом салоне.  :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #27 : 01 Апреля 2007 18:04:21 »
Solana, а это для разнообразия  :)
Я бы, например, к массажисту со стажем спортивного массажа сходила бы...

Мне очень нравятся массажные салоны "Tai Pan". Их несколько по Пекину.
Качественный массаж, очень приятная обстановочка.
Удовольствие не из дешевых, но стоит того.
Обожаю массаж ног- 138 ю, 90 мин, в цену входят соки фреш, чаи, и еще закуски из меню.
Можно ходить большой компанией и устраивать там типа вечеринки  :)
Массаж тела с маслами тоже хорошо делают, но дорого.
  Здравствуите, Fornarina,думаю что в нашем салоне вы получите не меньшее удовольствие, чем в Tai Pan,приходите, цены у нас немного ниже, например, тот же самыи массаж ног 1 час стоит 100 юанеи, могу рассказать и о других массажах в нашем салоне подробно в ценах.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #28 : 01 Апреля 2007 18:19:58 »
Solana, может в Москве это и есть, но мы-то тут живем. К слову, мой бойфренд несколько раз стригся на Ябаолу  у китайцев, которые чуть-чуть говорят по-русски, но его все равно так ужасно оболванили на китайский манер. По мере отрастания волос он уже заранее начал переживать где стричься. А тут я как раз нашла салон с русскими мастерами, там его подстригли очень хорошо, он смог объяснить как стричь и остался доволен. Да, стрижка дорого стоила, но она того стоила.
Судя по телефону, мы были в другом салоне.  :)
  Здравствуите , не хочу показаться назоиливои, но все таки, хочу пригласить вас и в наш салон постричься, незнаю сколько вы заплатили в том салоне, у нас стрижка и укладка стоит 150 юанеи.Не дешево, если сравнивать с китаиским салоном, но если сравнить качество стрижки китаиского салона и наших русских мастеров, думаю что стоит задуматься экономить или нет.К тому же вам предложат свежевыжатыи сок и кофе espresso,а по этому телефону вы сможете нам позвонить, и мы с удовольствием обьясним вашему водителю как нас наити: 58694078, или : 13121396148-директор салона Лариса. 
 

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #29 : 01 Апреля 2007 18:23:52 »
Я тоже присоединяюсь, хочу на массаж :)
А еще подскажите в чем различие между всякими разными массажами. Буду  благодарна

   Девочки, в чем проблема? Добро пожаловать в новыи русскии салон красоты на Сохо, В нашем салоне вы сможете сделать массажи ароматными маслами раслабляющии и релаксирующии, СПА-массаж ( обвертывание тела маскои из водорослеи, произ-ва Algotherm- франция) , массаж горячими камнями и многие другие массажи. У нас работает пока массажистка китаянка, но в скором будущем в нашем салоне будет работать русскии массажист, со стажем спортивного массажа.
   Так же в нашем салоне помимо массажа, есть многие другие процедуры по косметологии, прикмахерского исскуства, маникюра. педикюра, наращивание и худ дизаин ногтеи, профессиональныи визаж, в общем , приходите, и мы все вам расскажем и покажем. Наш контактныи телефон:58694078, вы нам звоните, а мы обьясняем вашему водителю или таксисту как нас наити на китаском языке. Жду вас, мои прекрасные леди!  С уважением администратор Светлана

Уважаемый администратор Светлана! Ну скажите мне, зачем нужен русский салон да еще с обертываниями французскими водорослями в Китае? Все это и в Москве есть.

    Конечно, все это есть и в Москве, но мы в Пекине, и каждыи находит то что ищет....
 С уважением.....

Оффлайн Allu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #30 : 02 Мая 2007 23:50:24 »
Добрый день,
меня тоже оч волнует данная тема (корректирующий массаж). Недавно нашла один спа салон, они мне разрекламировали свой массаж, якобы после 10-ти часовых сеансов реально потерять 3-5 кг. стоимость этих 10 сеансов 3000 юаней, почти как в москве в салоне среднего уровня, что меня очень удивило, тк считала, что в китае подобные услуги стоят намного дешевле. подскажите, пжста, нормальная ли это цена для корректирующего массажа и будет ли он иметь обещанный эффект. также китайцы предложили иглотерапию (10 сеансов за 1500 юаней) и утверждали, что это самое эффективное средство снижения веса, даже эффективнее массажа. если кто то худел подобным способом, поделитесь пжста опытом, действительно ли это настолько эффективно, как утверждают китайцы.
с уважением.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #31 : 03 Мая 2007 00:13:05 »
Alluвсе зависит от уровня салона,но на мой взгляд,вам завысили цену минимум как на 50% :)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Где в Пекине купить электроэпилятор?
« Ответ #32 : 03 Мая 2007 00:24:59 »
Кстати,в России и выбор побольше,в Китае же почему-то его почти нет,2-3 эпилятора,несколько электробритв и всё  :-X А вот,к примеру,в том же Хабаровском "НК сити"...действительно есть из чего выбрать  ::)
Ну вы сравнили ;D,а много ли вы видели в Китае "бритых" или "депелированых"))китаянок ;D
На ловца так сказать и зверь...,где спрос там  и...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2007 00:27:23 от mandarina »

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Где в Пекине купить электроэпилятор?
« Ответ #33 : 04 Мая 2007 18:57:45 »
Электроэпилляторов в Пекине нет.... а то что я видела, самоделкин.... вообще зверски дерет...
Надо в Росиию заказывать...

mashentsija

  • Гость
Всё о красоте в Пекине
« Ответ #34 : 04 Мая 2007 21:59:04 »
девушки, посоветуйте пожалуйста хороший салон красоты в пекине, меня интересует чистка лица (хорошая, с масками вместо распариваний, нормальная чистка, массаж озотом после этого, вообшем на самом высшем уровне надо как в москве на тверской :-)) ну и чтобы было и маникюр и педикюр можно сделать и приличный лимфодренажный массажик но чтоб нормальный массаж а не так погладили и отпустили
Если кто-то может посоветовать, давайте буду рада и очень очень благодарна!
Но чистка должна быть действительно на высшем уровне, и препараты самые новые и приличных фирм, и оборудование самое самое ну и тд, у меня кожа не очень я рисковать средненькими салонами не могу дороже себе будет :-(

Оффлайн Rinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всё о красоте в Пекине
« Ответ #35 : 05 Мая 2007 20:39:57 »
Я нахожусь в Пекине и очень хочу узнать кто где загорает. Много парков, но в них везде много людей - не позагараешь :-[. Поделитесь пожалуйста этой информацией.

Оффлайн Rinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Где можно позагарать в Пекине?
« Ответ #36 : 06 Мая 2007 14:13:35 »
Девушки, подскажите где можно позагарать в Пекине?
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007 00:28:25 от Rinka »

Оффлайн 尤丽亚

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Где можно позагарать в Пекине?
« Ответ #37 : 06 Мая 2007 14:23:15 »
Вы имеете ввиду солярий или же естественный загар?
"If i worried what every b**** says about me, I'd never leave the house!"

Оффлайн Rinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где можно позагарать в Пекине?
« Ответ #38 : 06 Мая 2007 14:57:10 »
я имею в виду естественный загар. то есть такие места где можно лечь и чтобы на тебя не пялились :)

Оффлайн 尤丽亚

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Где можно позагарать в Пекине?
« Ответ #39 : 06 Мая 2007 17:24:23 »

 Мне нравится маленький бассейн не далеко от GongTi 100, точное название не припомню!!! Там еще дельфинарий рядом. Не знаю, открылись ли они уже... по идее должны!
 
"If i worried what every b**** says about me, I'd never leave the house!"

Оффлайн BeZpriDelniZa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
Re: Где можно позагарать в Пекине?
« Ответ #40 : 06 Мая 2007 17:35:35 »
podskazhite,a tam zakrytij dilfenarij??
"Прекрасно, когда у твоего пути есть цель, к которой можно стремиться; но важна не эта цель, а сам путь." (Урсула Ле Гуин)
 

"Помнят не тех, кто дает, а тех, кто отказывает!"
Мэри.

Оффлайн Rinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где можно позагарать в Пекине?
« Ответ #41 : 06 Мая 2007 18:10:52 »
JuliaVirva! а можете подробнее объяснить как туда добраться? я в пекине 2 месяца поэтому еще не знаю город

Оффлайн Rinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где можно позагарать в Пекине?
« Ответ #42 : 06 Мая 2007 18:15:16 »
podskazhite,a tam zakrytij dilfenarij??
...

Оффлайн Rinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где можно позагарать в Пекине?
« Ответ #43 : 06 Мая 2007 18:17:05 »
podskazhite,a tam zakrytij dilfenarij??
закрытый океанариум есть в зоопарке на западе. сама вчера там была и видела выступление дельфинов и тюленей

Оффлайн 尤丽亚

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Где можно позагарать в Пекине?
« Ответ #44 : 06 Мая 2007 18:28:27 »
 Шоу с дельфинами под открытым небом, а сам аквариум в помещении, там каких чуд только нет! И акулы, и скаты, и неведомы зверюшки! Для разнообразия сходить стоит! 工体海底世界!Вот! А если стоять лицом к етому самому месту, то в 5 минутах по правой стороне будет тот самый бассейн, но он не у дороги, а немного вглубь!!! Извините если сложно будет отыскать по моим указаниям!!!
"If i worried what every b**** says about me, I'd never leave the house!"

Оффлайн Rinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где можно позагарать в Пекине?
« Ответ #45 : 06 Мая 2007 18:40:18 »
а в какой стороне пекина хотя бы это? я по карте попробую поискать

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #46 : 07 Мая 2007 09:59:08 »
Девочки,это оно или нет?工体富国海底世界 если оно то вот адрес 北京市朝阳区工人体育场南门 и телефон 01065913135.

Оффлайн 尤丽亚

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #47 : 07 Мая 2007 15:26:11 »
Да! Оно самое! Thanks!
"If i worried what every b**** says about me, I'd never leave the house!"

Оффлайн Rinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Всё о красоте в Пекине
« Ответ #48 : 07 Мая 2007 21:05:24 »
Спасибо большое за адрес! СКажите в какой это стороне? на выходных хочу туда поехать.

Оффлайн Allu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #49 : 07 Мая 2007 21:50:51 »
Я нашла салоны типа СПА. Сама хожу на массаж для похудения, делают только живот и бока. Но зараза дорогой...
В этом СПА есть и традиционный китайский массаж, по прайсу стоит 380 юаней, мне предлагали почему-то за 98 юаней  :o Но мне такой массаж не особо нравится.
Еще пробовали кит массаж на Донжумене, но обстановка и качество оставляет желать лучшего, мне показалось грязновато

Nezemnaja, подскажите пжста во сколько вам обходится массаж для похудения. я сходила в свой спа, меня там мурыжили 2,5 часа, сначала горячая ванна с каким то маслом для похудения, потом сам массаж проблемных мест и в конце натерли кремом для похудения, завернули в пленку и посадили в сауну на 20 мин. за все это удовольствие 300 юаней. я в китае недавно, хочу понять, это нормальная цена за такого рода услуги? спа салон не хай класс, но приличный, чистенький, дизайн приятный. сама услуга мне показалась довольно эффективной, массаж оч интенсивный и все эти ванны/сауны из меня столько воды выгнали, что думаю, если придерживаться диеты, то за 10 сеансов вполне реально вернуть "поползшие" формы.