Автор Тема: Шанхай (и его окрестности): вопросы и ответы  (Прочитано 163350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Шанхай (и его окрестности): вопросы и ответы
« Ответ #375 : 19 Февраля 2013 06:13:35 »
Доброго времени суток!!Если интересует Гуанчжоу обрашайтесь ко мне....
Куда обращаться, если Гуанчжоу не интересует?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн IvanL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -5
Re: Шанхай (и его окрестности): вопросы и ответы
« Ответ #376 : 24 Октября 2013 10:22:28 »
5-звездочный hotel Windsor Park Hotel , расположенный в 15 минутах на поезде от Шанхай, городе Куншан, предоставляет номера всем желающим. Хороший сервис обеспечен. Цены на стандарт номера от 700 юаней! Бронирование номеров по телефону: 18913227277 Иван

Оффлайн солнце_люблю

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Шанхай (и его окрестности): вопросы и ответы
« Ответ #377 : 01 Апреля 2014 19:38:12 »
Народ, может, кто подскажет, как смотаться из Шанхая в деревню Хуаси?! Ну, все перерыла, что могла - информации 0. Везде только повторяется, что "в 2-х часах от Шанхая" и никаких наводок. Планирую в Шанхай на несколько дней, из них 1 день запланирован на Хуанси. А вот откуда конкретно и на чем - все, тупик.  ???

Оффлайн Maria999

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шанхай (и его окрестности): вопросы и ответы
« Ответ #378 : 02 Апреля 2014 00:51:26 »
Добрый день! Нужен гид -экскурсовод с автомобилем для встречи в аэропорту Шанхая 17.04.2014 и короткой ( до 3 часов) обзорной экскурсии по городу.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Хотим из Шанхая съездить в сцчжоу и ханчжоу, вот думаем, может быть удобнее будет купить китайский тур по городам, так нас на автобусе везде повозят все покажут.
посоветуйте китайскую компанию оказывающую подобные услуги.
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
Хотим из Шанхая съездить в сцчжоу и ханчжоу, вот думаем, может быть удобнее будет купить китайский тур по городам, так нас на автобусе везде повозят все покажут.
посоветуйте китайскую компанию оказывающую подобные услуги.
Компанию не подскажу, но учтите- чем дешевле тур - тем больше вас будут возить по туристическим шопинг-моллам и меньше по достопримечательностям.
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Спасибо! Да я не дешевый ищу я просто думаю так будет удобнее на автобусе повезут отвезут,ивсе покажут! Я раньше давно ездила по такому туру но это бяыло давно
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
еще я где то в инетернете встречала что в сужчоу тоже есть большой парк аттракционов. как его найти??
и как по китайски называется
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014 00:53:29 от Kitaianka »
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн dionisy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • Skype: lbjybcbq
Спасибо! Да я не дешевый ищу я просто думаю так будет удобнее на автобусе повезут отвезут,ивсе покажут! Я раньше давно ездила по такому туру но это бяыло давно
Я просто указываю, что узнавая цены в агенствах, нужно также и спрашивать, в какое количество торговых центров (в которые вам не нужно) будет заезжать группа и сколько вы потеряете из времени поездки на такие принудительные шоппинги. То есть количество заездов должно быть одним из критериев при оценке будущей поездки и выборе агенства.
You can't always get what you want
But if you try sometimes well you just might find
You get what you need

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Я просто указываю, что узнавая цены в агенствах, нужно также и спрашивать, в какое количество торговых центров (в которые вам не нужно) будет заезжать группа и сколько вы потеряете из времени поездки на такие принудительные шоппинги. То есть количество заездов должно быть одним из критериев при оценке будущей поездки и выборе агенства.
А, ок поняла! Спасибо за совет
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн _Mikola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Скажите, пожалуйста, работает ли уже смотровая площадка наверху Shanghai Tower (上海中心大厦) ?