Автор Тема: Соляриев нет и не будет?....  (Прочитано 85923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Соляриев нет и не будет?....
« : 22 Апреля 2006 11:13:55 »
 :-\  интересно мне кто-нибудь видел в Китае солярии?....я понимаю, что в связи с местными нравами там они и не нужны...но все-таки?....ведь иностранцев то много и многие хотят позагарать.... ;)
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #1 : 22 Апреля 2006 11:41:48 »
в пекине на Ябаолу есть солярии.

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #2 : 22 Апреля 2006 11:42:44 »
а как будет солярий по-китайски???желательно иероглифами! ;D

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #3 : 22 Апреля 2006 11:47:56 »
а как будет солярий по-китайски???желательно иероглифами! ;D

помню нужно было - смотрела....не нашла солярия и забыла! не могу помочь
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #4 : 22 Апреля 2006 18:47:42 »
да вот точно такая же ситуация! :)раньше знала,да забыла.и вообще я слышала,что все их называют по-разному.так как же все-таки правильно?

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #5 : 23 Апреля 2006 22:23:23 »
в пекине на Ябаолу есть солярии.

А где на Ябаолу?
Млин, крем для загара в солярии пропадает... (((((

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #6 : 24 Апреля 2006 15:11:13 »
:-\  интересно мне кто-нибудь видел в Китае солярии?....я понимаю, что в связи с местными нравами там они и не нужны...но все-таки?....ведь иностранцев то много и многие хотят позагарать.... ;)

Да, в Пекине на русской улице действительно есть солярий... Но это эксклюзив. А вообще, в обычном китайском городке такого не найдешь! Более того, я тщетно пыталась выяснить, как солярий по китайски, так мне сначала пришлось объснять, что это за сооружение такое и с чем его едят, чтобы потом получить ответ, что они такого не знают и что это вообще ненужная вещь....
Азиаты, что сказать:)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #7 : 24 Апреля 2006 15:18:46 »
:-\  интересно мне кто-нибудь видел в Китае солярии?....я понимаю, что в связи с местными нравами там они и не нужны...но все-таки?....ведь иностранцев то много и многие хотят позагарать.... ;)

Да, в Пекине на русской улице действительно есть солярий... Но это эксклюзив. А вообще, в обычном китайском городке такого не найдешь! Более того, я тщетно пыталась выяснить, как солярий по китайски, так мне сначала пришлось объснять, что это за сооружение такое и с чем его едят, чтобы потом получить ответ, что они такого не знают и что это вообще ненужная вещь....
Азиаты, что сказать:)

ЮВА - дело тонкое!

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #8 : 24 Апреля 2006 15:20:44 »

ЮВА - дело тонкое!

Исключительно точно:)
ЧТД(что и требовалось доказать)

баранеска

  • Гость
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #9 : 25 Апреля 2006 10:19:07 »
Вроде, как есть в салоне красоты " Лотос", тел. 51206832      86351552. Я сама не ходила, но слышала от знакомых. Позвоните, уточните, есть ли там солярий.  Ябаолу Цзили Даша 7 этаж.

Оффлайн Juliana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #10 : 26 Апреля 2006 22:51:08 »
Есть ещё напротив 工体北门 в том же хутуне где Синдянский ресторан находится. Цена в ноябре была 90 юаней за раз,  по абонементу на 10 раз- 60 юаней.  :)

Оффлайн Pandora

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #11 : 27 Апреля 2006 00:54:00 »
V Shanghae znau odno zavedenie: Bronze Bodies Tanning, 258 Tongren Lu tel: 63477377. Naiti prosto - naprotiv Amerikanskogo bara Malone's

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #12 : 27 Апреля 2006 14:13:33 »
Есть ещё напротив 工体北门 в том же хутуне где Синдянский ресторан находится. Цена в ноябре была 90 юаней за раз,  по абонементу на 10 раз- 60 юаней.  :)

Все-таки никогда не пойму я этих китайцев!
Как может одно посещение стоить 90 юаней, а 10 - 60 юаней! :D ;D

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #13 : 27 Апреля 2006 16:00:56 »
Есть ещё напротив 工体北门 в том же хутуне где Синдянский ресторан находится. Цена в ноябре была 90 юаней за раз,  по абонементу на 10 раз- 60 юаней.  :)

Все-таки никогда не пойму я этих китайцев!
Как может одно посещение стоить 90 юаней, а 10 - 60 юаней! :D ;D

ну я как бы не в курсе, но подозреваю, что это просто скидка до 60 юаней за раз! то есть так 10 сеансов стоило бы 900, а по абонементу всего 600....что ж непонятного ;D
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Juliana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #14 : 27 Апреля 2006 16:08:51 »
Есть ещё напротив 工体北门 в том же хутуне где Синдянский ресторан находится. Цена в ноябре была 90 юаней за раз,  по абонементу на 10 раз- 60 юаней.  :)

Все-таки никогда не пойму я этих китайцев!
Как может одно посещение стоить 90 юаней, а 10 - 60 юаней! :D ;D

ну я как бы не в курсе, но подозреваю, что это просто скидка до 60 юаней за раз! то есть так 10 сеансов стоило бы 900, а по абонементу всего 600....что ж непонятного ;D

Что верно, то верно-- это скидка такая :)

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #15 : 27 Апреля 2006 19:51:21 »
Есть ещё напротив 工体北门 в том же хутуне где Синдянский ресторан находится. Цена в ноябре была 90 юаней за раз,  по абонементу на 10 раз- 60 юаней.  :)

Все-таки никогда не пойму я этих китайцев!
Как может одно посещение стоить 90 юаней, а 10 - 60 юаней! :D ;D

ну я как бы не в курсе, но подозреваю, что это просто скидка до 60 юаней за раз! то есть так 10 сеансов стоило бы 900, а по абонементу всего 600....что ж непонятного ;D

АААА.. а я то подумала, что 60 юаней это не одно посещение, а все 10:) То есть абонемент стоит 60  юшек.... а это тока посещение, значит абонемент 600 - все, тогда нет вопросов:) ::)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #16 : 28 Апреля 2006 22:16:13 »
это у них там вертикальный солярий по такой цене?
хотя даже горизонтальный солярий с такими ценами в Китае долго окупаться будет! :D

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #17 : 28 Апреля 2006 23:36:43 »
Мы в Шанхае с подругой ходим в Шанхае.люди всегда есть,иногда даже ждём.Очень много иностранцев мужчин!И женщин которым за 40 лет.Я побывала 5 раз,пока достаточно,загар виден,но не выделяется.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #18 : 29 Апреля 2006 10:08:20 »
Мы в Шанхае с подругой ходим в Шанхае.люди всегда есть,иногда даже ждём.Очень много иностранцев мужчин!И женщин которым за 40 лет.Я побывала 5 раз,пока достаточно,загар виден,но не выделяется.

я помню тоже загарала в китае....так мне потом китайцы заявили, что у меня кожа темнее чем у них и я как бичиха...
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #19 : 29 Апреля 2006 11:24:46 »
где=то тут писали, как девочка с мамой с?ездила на море и загорела, так соседи-китайцы сказали, что ребенок пострашнел... :-\

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #20 : 29 Апреля 2006 22:03:48 »
У китайцев извечная проблема.....они всё отбеливаются,им нас европеек не понять!!!!Лицо отбелят,а уши жёлтые.........Им бы придумать солярий для азиатов,чтоб постоял и отбелился,вот бы где бизнесс пошёл...... ;D
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #21 : 30 Апреля 2006 00:27:46 »
где=то тут писали, как девочка с мамой с?ездила на море и загорела, так соседи-китайцы сказали, что ребенок пострашнел... :-\

Ооо, как знакомо:) Я летом была на юге, загорела очень сильно... Когда у нас с первого сентября обучение в китае началось, я была шоколадная.. В ноябре, когда загар смылся, я вся расстроеная, думаю, где бы позагорать, а преподаватель один китаец, отмочил: "Ты так побелела, такая красивая стала, а то была...."
Вот так вот!

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #22 : 03 Мая 2006 15:56:36 »
где=то тут писали, как девочка с мамой с?ездила на море и загорела, так соседи-китайцы сказали, что ребенок пострашнел... :-\

Ооо, как знакомо:) Я летом была на юге, загорела очень сильно... Когда у нас с первого сентября обучение в китае началось, я была шоколадная.. В ноябре, когда загар смылся, я вся расстроеная, думаю, где бы позагорать, а преподаватель один китаец, отмочил: "Ты так побелела, такая красивая стала, а то была...."
Вот так вот!

боже! ну и о чем можно с этими людьми разговаривать??????  если у нас ты с белыми коленками и на улицу в юбке не сунешься....и несмотря на то что только начало лета!!!!!!   а тут круглый год белые и красота! зато как можно на солярии съэкономить!!! ;)

ну хотя это все извечные темы: есть у тебя кудри- хочешь их распрямить, тратишь уйму времени и денег на это нудное выравнивание....а вдруг у тебя прямые- так непременно хочется чтобы они закрутились и опять таки пенки и гели для создания эффекта мокрых волос, диффузоры и всё такое!!....тоже самое и с цветом кожи! ;D
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #23 : 03 Мая 2006 19:27:58 »
боже! ну и о чем можно с этими людьми разговаривать??????  если у нас ты с белыми коленками и на улицу в юбке не сунешься....и несмотря на то что только начало лета!!!!!!   а тут круглый год белые и красота! зато как можно на солярии съэкономить!!! ;)

ну хотя это все извечные темы: есть у тебя кудри- хочешь их распрямить, тратишь уйму времени и денег на это нудное выравнивание....а вдруг у тебя прямые- так непременно хочется чтобы они закрутились и опять таки пенки и гели для создания эффекта мокрых волос, диффузоры и всё такое!!....тоже самое и с цветом кожи! ;D

Одним словом - всегда хорошо там, где нас нет!:)

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Соляриев нет и не будет?....
« Ответ #24 : 03 Июня 2006 21:04:19 »
Если попадется под руку That's Beijing, посмотрите там, в списке соляриев около 5 штук уже точно.
На яболовке в солярии не ходите, там лампы плохие.