Автор Тема: Наклейки на клавиатуру компьютера с русским алфавитом.  (Прочитано 25952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн little_fish

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Добрый день!
Собственно интересует, есть ли такое в Санья, если кто-то видел либо где-то заказывал, подскажите, где, и сколько стоит? Заранее спасибо!  :)  ::)
Dont worry, be happy..

Оффлайн Danvam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
В Санье искал очень долго, не нашёл. Самый верный способ заказывать через Россию!

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
хотелось бы найти тоже самое в Урумчи,только хорошего качества,если кто знает подскажите,plz ;)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
лен!  может тебе просто привезти клавиатуру из россии? если что обращайся

а я еще штрихом пишу русские буквы на клавиатуре.
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн little_fish

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
лен!  может тебе просто привезти клавиатуру из россии? если что обращайся

а я еще штрихом пишу русские буквы на клавиатуре.

Да у меня нет проблемы с русской клавиатурой.. я по памяти печатаю... просто есть одна идея по работе.. ;)::) :D
Dont worry, be happy..

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
А ведь в свое время спрашивал, что привезти :-)

Оффлайн cookery

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
без проблем просто на компютерном рынке где кфс на 2 этаже за 20или30 непомню покупал год назад

Оффлайн little_fish

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
без проблем просто на компютерном рынке где кфс на 2 этаже за 20или30 непомню покупал год назад

Спасибо за наводку! Проверю в эти выходные..  8)
Dont worry, be happy..

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
без проблем просто на компютерном рынке где кфс на 2 этаже за 20или30 непомню покупал год назад
Спасибо конечно,но там только красные,на таких ничего неувидиш,былибь белые или синие,которые четче выделяются ;)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

ioukar

  • Гость
без проблем просто на компютерном рынке где кфс на 2 этаже за 20или30 непомню покупал год назад
Спасибо конечно,но там только красные,на таких ничего неувидиш,былибь белые или синие,которые четче выделяются ;)
Не смог найти в Санья наклейки, возможно не в тех местах искал. С трудом нашел в Москве прозрачные наклейки с буквами ярко оранжевого цвета (нанесены с клеевой стороны, поэтому нестираемы) , которые производит питерская фирма,уже  попробовал на клавиатурах разного цвета, хорошо видны и красиво смотрятся. Осталось 10 штук, если кому надо обращайтесь 1 шт. 50 юаней. 

Оффлайн Dahaich

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • LINDA SEA VIEW HOTEL  林达海景酒店
  • Skype: mishachina
Можно на taobao купить. Недавно купил там несколько штук. 9 юаней.


Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
а мне а прошлом году ioukar привёз такие наклейки, оранжевые, смотрятся супер, очень стильно и весело, даже не видно , что наклейки, ну прям как родные вжились в клаву, уже больше года и ни одна буковка не отклеилась и не стерлась, как новенькие!!!
 а белые не советую брать, они будут сливаться с английскими буквами, удачи всем в поисках!!!
кстати посмотрела на таобао и как поняла там только белые, есть ли другие цвета, кто-нибудь знает?

Оффлайн Kolorado

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
гы

во люди приколисты
а что, очень трудно самостоятельно ручкой буковки на бумажке нарисовать, вырезать и скотчем приклеить на кнопочки? в сто раз лучше любых наклеек смотрится.

Оффлайн Tim Sedov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Моя фотоРабота
  • Skype: timur_sedov
а что, очень трудно самостоятельно ручкой буковки на бумажке нарисовать, вырезать и скотчем приклеить на кнопочки? в сто раз лучше любых наклеек смотрится.

не все ж такие очумелоручковые!  8-)

...на днях покупал ноутбук на цифровом рынке, что рядом с Макдональсом.
так вот, продавцы сами вложили в коробку русскоязычные наклейки: под цвет клавиатуры и в порядке размещения.
Минут десять - и кириллица красиво лежит под пальцами.
...насколько понял, буковки можно купить и без компьютера  :)



 
Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

Оффлайн laowai_china

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 1
такие стикеры с русскими буквами можно купить в любом компьютерном магазине в России. зачем ещё в Китае покупать...дороже обойдётся.

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
такие стикеры с русскими буквами можно купить в любом компьютерном магазине в России. зачем ещё в Китае покупать...дороже обойдётся.
Если учесть перелет в Россию и обратно специально за дешевыми наклейками, то они золотыми выйдут  ;)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Sarmat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: Sarmat231188
Добрый день 24 апреля буду в Хайкоу одна такая наклейка точно будет на все буквы клавиотуры, если заберу свою старую клаву то и 2 найдется кому срочно нужно могу поделится =))) Можете писать в личку. Тут бываю регулярно

Оффлайн Sarmat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: Sarmat231188
Сегодня совсем случайно нашел такие наклейки на Таобао, есть 2 цвета белые и черные у продавца узнал, они есть в наличии вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=240722860

Оффлайн Sander2001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
тоже хотел сказать про таобао всемозможные цвета в наличии я себе заказал через 3 дня получил 5 юаней наклейки 10 юаней почта:)

Оффлайн Leopold888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
За ссылку на таобао огроменное спасибо!!!! :D