Автор Тема: Гей-жизнь в Китае  (Прочитано 146481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MikeFly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #150 : 26 Марта 2014 13:38:53 »
Хочу высказаться насчет китайских "розовых" девочек - моих любимых волейболисток (сам я - закостенелый нормальный). Я видел, как они самоотверженно играют и выиграли в этом году чемпионат (в частности, моя любимая команда, хотя, наверное, далеко не все там розовые). Я считаю своим реальным долгом поддержать, если необходимо, их борьбу за свои права. Потому что их личностные качества далеко превосходят качества среднего человека и меня, в том числе. Я искренне восхищаюсь ими и реально часто плачу.

Оффлайн miyuto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #151 : 11 Мая 2014 03:15:01 »
 Всем живым здесь - доброго времени суток!
Очень интересует всё, что связано с Гуанчжоу по данной теме! Преимущественно для девочек, конечно. Может, кто-то отсюда?

Оффлайн Makap

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #152 : 15 Мая 2014 00:54:00 »
Гей клубы есть везде. В Китае они вполне распространены и вполне открыты... Автор собственно зачем интересуетесь?

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #153 : 23 Июня 2014 14:08:34 »
недвно так смешно получилось, знакомый гей русский приперся с толпой своих-там было много китайцев, мы с мужем сидели ужинали, наш этот русский ко мне подошел туда-сюда, я тут со своей общиной, а потом и община подвалила поздороваться, какова же была реакция мужа, когда 2 парня оказались из его офиса ;D Здрасьте, как говорится, приехали....
Электроника из Китая

Оффлайн Domnitor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #154 : 02 Августа 2016 18:58:01 »
еще актуально? интересуюсь ))) можно в личку )))

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #155 : 05 Августа 2016 01:03:50 »
я гей 40 лет москва хочу познакомиться с китайцем

Оффлайн мудрец

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Гей-жизнь в Китае
« Ответ #156 : 07 Февраля 2019 20:26:30 »
Что это такое? Как такое можно? Сколько лет прошло, ну это пережить же. Это же пережиток иного мышления. Люди глупо думали на тот момент. Это должно довно кончится или это так невозможно для тех? Это уже наверное довно надо к доктору оброщаться. Такое не должно быть или это девушки в механическом камуфле? Неповерю. Одна из самых древних цивилизаций.