Автор Тема: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou  (Прочитано 70052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агасфер

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #50 : 11 Марта 2012 10:25:56 »
Спасибо, Валерий. Попробую так и сделать. :)
Не от росы урожай, а от поту.
                                      Пословица

Оффлайн auyna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
добрый день! подскажите пожалуйста по какому адресу находится ОВИР в ХАНЧЖОУ,я плохо помню. когда сдавали документы туда меня привезли, помню только рядом был торговый центр INTIME.

Оффлайн Walder

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Товары оптом из Китая
  • Skype: valeriy.deryabin
Hangzhou Exit and Entry Administration Bureau
No.35, Huagaung Road
杭州市公安局
华光路35号

http://hangzhou.edushi.com/o34554.html
С уважением,
Дерябин Валерий

Оффлайн Len@

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: elena.drogomiretckaia
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #53 : 17 Июня 2012 15:41:59 »
Русский магазин "Калинка" (г. Шанхай) осуществляет отправку русских и украинских продуктов по всему Китаю.
Подробности: http://polusharie.com/index.php?topic=132578.150  или на сайте  www.kalinka-shop.com.

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #54 : 22 Октября 2012 20:02:19 »
Друзья, кто хочет завести собачку? Вам страшно повезло! Есть полугодовалый щенок, девочка по кличке Люси. Моими стараниями она сытая, ухоженная и воспитанная. Добрейшей души создание! Люси бросила безответственная хозяйка - попросила меня присмотреть за собачкой несколько дней, и пропала... Как выяснилось, она вернулась к себе в Канаду(коззза!), бросив щенка на произвол судьбы. Пока что собака у меня, долго я ее держать не смогу. Если желающих забрать Люси не найдется, то я отвезу ее в приют. Там она одичает и станет обычной уличной собакой...((( Сейчас она домашнее, чистенькое, преданное человеку животное, поэтому я не хочу сразу ее отдавать в приют, все-таки надеюсь, что кто-то ее возьмет. У меня у самой уже есть собака, и когда я искала щенка, пересмотрела кучу вариантов, и так и не решилась покупать собаку у китайцев, какие-то они больные все на вид, и не понятно, кто и как за ними ухаживал. Люси же - другой разговор. Если вы хотите собаку и не решаетесь купить ее у китайцев, Люси будет для вас просто сказочным подарком. По всем вопросам можно писать на [email protected] или звонить по телефону 13107747135. Спросить Татьяну
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #55 : 22 Октября 2012 20:06:13 »
Люси
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #56 : 22 Октября 2012 20:07:47 »
Еще Люси
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн Walder

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Товары оптом из Китая
  • Skype: valeriy.deryabin
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #57 : 25 Октября 2012 21:58:35 »
Один наш знакомый, у которого тоже есть собака, сказал: "Жизнь иностранца в Китае порой достаточно одинока. И такая милая собачка как эта определенно привнесет радости в эту жизнь. Моя собака позволяет мне оставаться в своем уме и дарит мне улыбку каждый день."
С уважением,
Дерябин Валерий

Оффлайн Walder

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Товары оптом из Китая
  • Skype: valeriy.deryabin
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #58 : 06 Ноября 2012 14:31:35 »
В связи с переездом 17 ноября освобождается уютная квартира по адресу 莫干山路文一路白荡海人家14幢 (Bai Dang Hai Ren Jia, Бай Дан Хай Жэнь Цзя). 10-15 минут на такси на север от озера Си Ху, до Великого Китайского канала - 10 минут пешком. Посмотреть по карте, где это находится, можно здесь:
http://hz.edushi.com/o5657.html
Жилой комплекс очень тихий и полон зелени. Рядом находится супермаркет Vanguard. Из этого района удобно выезжать на эстакаду и доезжать до вокзалов и аэропорта. В районе 16 часов без проблем можно доехать до дома на такси, не смотря на то, что у таксистов перерыв, так как многие таксисты возвращаются в таксопарк около северного автовокзала мимо этого места.
Квартира расположена на втором этаже. Очень солнечная, по утрам за окном щебечут птицы. Площадь около 70 кв.м. Две спальни, совмещенный с кухней зал, ванная комната, лоджия. Водонагреватель - газовый, то есть запас горячей воды неисчерпаемый. Качественный ремонт, хорошие окна. В квартире есть большой аквариум с рыбками. В общем плюсов очень много.
Из мебели, которую Вы можете видеть на фотографиях, наши мягкий диван, журнальный столик и кулер для воды, которые мы либо продадим новым арендаторам, либо продадим хозяевам и они отразят эту покупку в арендной плате, либо продадим через Интернет.
Арендная плата последний год составляла 3850 юаней в месяц, но хозяева могут ее немного поднять. Зато есть возможность снять квартиру напрямую у хозяев, минуя агентство, что позволит Вам сэкономить пару тысячу юаней на агентской комиссии.
По всем вопросам звоните 15068886352 Валерий, 13107747135 Татьяна. Спешите! Времени не так уж и много.

Зал (диван и журнальный столик продаются)


Зал


Кухня


Коридор


Аквариум / Полки для обуви и головных уборов


Маленькая спальня / Кабинет (много книжных полок, большой шкаф справа)


Большая спальня (кровать наша, но у хозяев есть своя большая кровать, которую вернут после нашего отъезда) / Лоджия (застекленная, удобно сушить и гладить вещи)


Большая спальня


Ванная комната (большая душевая кабинка, стиральная машинка слева за дверью)


Вид из окна спальни
С уважением,
Дерябин Валерий

Оффлайн Соломенная

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: solomenaya_
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #59 : 23 Ноября 2012 21:25:06 »
Привет-привет, милый читатель, да – да, я говорю именно с тобой!!! 
Меня зовут ЧИФ, я клоун с красным носом и оранжевыми волосами…  я ОБОЖАЮ праздники, особенно детские, особенно дни рождения, особенно с подарками,  шариками и мыльными пузырями!!! Главное прыгать, главное бегать и играть,  я уже жду приглашения… жду… ЖДУ…  ОООООО! – Всё я уже бегу к тебе, юный друг! Хлопай в ладошки и встречай меня!!!
Ну, а если серьёзно:
 Детская анимационная команда  "ЧИФ и компания" устроит незабываемый детский праздник !
Интерактивные программы для именинника и его гостей. Вас ждут приключения, творческие конкурсы, развивающие ролевые игры, поздравления, подарки и  волшебное желание, которое обязательно сбудется!
Наши программы рассчитаны на детей от 2 до 12 лет.
Стоимость программы от 500 до 1000 юаней, в зависимости от количества детей и продолжительности программы.
В стоимость всех игровых программ входят:
- аквагрим для всех желающих,
- моделирующие шары и игрушки из них,
- расходный реквизит,
- транспортные расходы,
- разработка сценария детского праздника специально для Вас.

Интересно?! Тогда пишите и звоните моей помощнице по имени Ирина:   
[email protected]   
18268290676

« Последнее редактирование: 24 Ноября 2012 10:26:47 от Соломенная »

Оффлайн ПавелК

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pavel_5x12
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #60 : 19 Января 2013 00:24:11 »
Требуется переводчик с техническим уровнем в Ханчжоу. 3 Рабочих дня. С 28/01
Skype: pavel_5x12
WeChat -  pkiselev

Оффлайн Xiao An

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #61 : 24 Января 2013 22:59:16 »
Привет :))
Все, кто живет в Ханчжоу, по возможности ответьте
1.Интересует вопрос климата. Не слишком ли влажно? Какая погода зимой, летом.
2. Вопрос о стоимости жилья. Приблизительно сколько стоит нормальная, чистая квартира с мебелью? Где лучше снимать? Чтобы метро неподалеку было. Близость к университетам желательна тоже.
3. Есть ли такая проблема тараканов в квартире? Просто на данный момент живу в Гуанчжоу, перемывала квартиру и травила их, все равно живут и мелькают иногда, а у меня паническая боязнь ползающих.
4. Далеко ли друг от друга Zhejiang University, Zhejiang University of Science and technology, Zhejiang Gongshang University?

Оффлайн WeiWei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Ханчжоу (杭州)
« Ответ #62 : 21 Марта 2013 17:04:04 »
Привет! Знакомый китаец говорит, что в Ханчжоу много производителей одежды и оптовых рынков. Это правда или нет? Или лучше искать в Шеньчжене?
Если ты упустил свой шанс, не думай, что он последний. Будут еще шансы, которые ты упустишь...

Оффлайн yo_25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #63 : 24 Марта 2013 22:00:40 »
а кто вообще живет в ХЖ???
м-агент  [email protected]
QQ          1323210134
skайп      yiwu.kargo.097

Оффлайн Meame

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #64 : 13 Апреля 2013 21:33:53 »
Ув. соотечественники!
На один день, 16 апреля, в Ханчжоу в помощь русским сотрудникам крупной росс.компании, конструктору и бренд-менеджеру, очень нужна девушка для примерок одежды на фабрике. размер 44 /170-88-66-96/ .
Все подробности лично.  можно писать или звонить. 15000579948 Марина

Оффлайн WeiWei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Привет!

Срочно нужна помощь! Нужно помочь русской девушке улететь из Ханчжоу в Пекин, а из Пекина в Хабаровск или Владивосток. Человек по китайски не говорит, билеты купить сама не сможет и  доехать до аэропорта. Отзовитесь, пожалуйста!

Напишите ваш тел в ЛС, я ей передам.
Если ты упустил свой шанс, не думай, что он последний. Будут еще шансы, которые ты упустишь...

Оффлайн Razinovich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #66 : 21 Июня 2013 11:35:00 »
Здравствуйте! Требуется в Ханчжоу переводчик россиянин для переговоров на фабрике одежды на 2-3 дня. Пишите, пожалуйста на [email protected].

Оффлайн kranat10

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kranat10
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #67 : 28 Июня 2013 15:15:05 »
Люди, подскажите пожалуйста, где можно будет купить билеты на вечернее шоу на о. Сиху, по каким дням оно проходит и какова стоимость ?

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #68 : 03 Июля 2013 22:46:46 »
Купить билеты можно в кассах возле места представления на 北山路 Beishan Road. Стоимость билетов разная, зависит от места, по-моему цены от 350 юаней и выше. Представление идет каждый вечер, по два сеанса, первый, кажется, в 18:30 или в 19:00.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн kranat10

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kranat10
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #69 : 04 Июля 2013 13:10:39 »
Спасибо огромное, Татьяна!

Оффлайн ATS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: -1
Re: Соотечественники в Ханчжоу - 杭州 - Hangzhou
« Ответ #70 : 10 Августа 2013 16:29:34 »
В сентябре 2013 планируется открытие додзе в г.Ханчжоу (杭州,浙江省). Сенсей - 3дан Suenaka ha Tetsugaku ho Wadokai Aikido and Kobudo, американец. Дату и адрес сообщу по факту. Если есть у кого информация\предложение по свободным площадкам\залам под додзе very welcome в личку!

Оффлайн ATS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: -1
Re: Ханчжоу (杭州)
« Ответ #71 : 10 Августа 2013 16:31:53 »
оптовые рынки есть. легкая промышленность (одежда, текстиль)

Оффлайн ATS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: -1
Re: Ханчжоу (杭州)
« Ответ #72 : 10 Августа 2013 16:32:29 »
В сентябре 2013 планируется открытие додзе в г.Ханчжоу (杭州,浙江省). Сенсей - 3дан Suenaka ha Tetsugaku ho Wadokai Aikido and Kobudo, американец. Дату и адрес сообщу по факту. Если есть у кого информация\предложение по свободным площадкам\залам под додзе very welcome в личку!

Оффлайн ATS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: -1
Re: Ханчжоу (杭州)
« Ответ #73 : 04 Сентября 2013 12:37:23 »
сенсей на месте, тренировки начались. кому интересно, пишите в личку

Оффлайн atrevido_raposa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Ханчжоу (杭州)
« Ответ #74 : 16 Декабря 2013 13:50:13 »
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. В ближайшее время переезжаю в Ханчжоу. Ищу однокомнатную квартиру. Рассмотрю любые варианты.
Обращаться по телефону 15022164334, либо пишите сюда в Л.С.