Автор Тема: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)  (Прочитано 220342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Наоборот, хорошая школа жизни. Монголы - люди суровые!  :)
Кстати, Хостоврул, вспомнил ещё хороший форум: https://bkrs.info/ . Там тоже появлялись монголы.  :)

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
null
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Хорошо было бы, если бы я смог приехать и не уезжать. Но последнее не в моей воле.
Hostovrul, а Вы, случаем, не читали «Нашествие монголов (трилогия)» известного писателя  Василия Яна, состоящую из романов «Чингисхан», «Батый», «К последнему морю»?
Я в детстве ими зачитывался. А как Вам эти романы, нравятся?

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Мне тоже, на днях только в очередной раз перечитывал.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Вот меня точно со "Старины" попрут на хрен. Вон собрал вроде наконец-то деньги на монгольские учебники, а пришлось матери отдать. Опять задолюлюсь собирать. А уж обещанные на "Старине" книги о Чингисхане так точно никогда не возьму, а ведь после Нового года обещал.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Что на это можно сказать?  :-\
Назвался груздем — полезай в кузовок!
У монголов должна тоже быть подобная поговорка, насчёт того, что слово надо держать.

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Что на это можно сказать?  :-\
Назвался груздем — полезай в кузовок!
У монголов должна тоже быть подобная поговорка, насчёт того, что слово надо держать.
Да возьму я. Просто монгольский язык мне важнее.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Памятник Владыке всех людей.
https://pp.userapi.com/c831109/v831109140/5ad42/TCEM3otybV4.jpg
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
А вот кстати и наша Наташа из Кемерово..    которая здесь усиленно изображает из себя монгола под ником Хостоврул


Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Что МНЕ нужно знать об Орде.
"орда - это "сила, мощь, идея, доблесть, благородство, наконец". Точка.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
"Скинь мне, тётка, карту на фарт..." Держу пальцы крестом - если Тенгри будет ко мне благосклонен, то я через нужного человека устроюсь в Монголии не куда-нибудь, а В МЕСТО, СВЯЗАННОЕ С ЧИНГИСХАНОМ. Но я о таком не смею даже мечтать, поэтому пока не позволю себе разохотиться. Зато если Тенгри смилуется, тогда счастливее меня человека не будет от Хаджи-Тархана до восточных берегов!!!
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Тенгри будет очень даже благосклонен, когда попросите его по-монгольски.  ;)

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Тенгри будет очень даже благосклонен, когда попросите его по-монгольски.  ;)
А по-русски нельзя?
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Остановите Землю, я сойду!!!  :o :-X
https://vk.com/club7857334
(Ядрён Джамуха, И ПОСЛЕ ЭТО ЕЩЁ МЕНЯ ПСИХОМ СЧИТАЮТ!!!)
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #514 : 01 Февраля 2018 21:28:59 »
Мангус возьми, я уже ЗА ДЕНЬ возраст меняю!:) То только хотел написать, что вчера ещё был для мелкой девчонки "дядей", а сегодня уже для бабки, которую поднял, стал "мальчиком", как сразу же после этого опять "дядей" для мужика с ребёнком стал! :) Это что, за ночь я молодею, а к вечеру старею опять?:):)
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #515 : 02 Февраля 2018 20:37:23 »
вчера ещё был для мелкой девчонки "дядей"

Как же ты можешь быть "дядей", тётя Наташа? )))

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #516 : 02 Февраля 2018 21:11:26 »
Всё-таки иногда мне кажется, что я не псих (ну, да-да, знаю, всем больным на голову это кажется). Ибо я точно различаю, где стоит открыватся, а где (нигде, если точнее) - нет. И не то что в реале никогда не назову себя темником Чингисхана (хоть и хожу по улицам в ордынском, но это для эпатажа скорее), но даже в тематических группах не пишу об этом. А то психом реально сочтут, а мне это надо?
А вот НАСТОЯЩИМ психам вообще по фигу, кому что про себя говорить. Помню, в Кемерово одна бабка всем говорила, что она Ева. Вот это явно уже чердак не в порядке! А я просто историей излишне увлекаюсь.
(А "дядей" меня девчонка назвала, а потом мужик с ребёнком в транспорте. Так что, мне надо было отвечать, мол, не смотрите на мужскую одежду, голос и ботинки сорок второго размера, я на самом деле баба, потому что так сказал некий Бадарчин, который мне на фиг не упал со своим мнением? Да я его в игнор засуну лучше. Если не отличает бабу от ни разу не женоподобного парня, то это всяко не мои проблемы.)
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #517 : 03 Февраля 2018 11:44:37 »
Базаргину. Обсуждаем его любимого СерГЕЯ.
"А ВЗРОСЛЫЕ зачем травят?
Ответить

kshanar

2 февраля 2018, 22:21:58
"Они перед нами будут ку делать, а мы на них будем плевать! - Зачем? - Удовольствие получать".
Ответить

hostovrul

2 февраля 2018, 22:23:24
Считаете, это они удовольствие так получают?
Ответить

kshanar

2 февраля 2018, 22:29:15
Это не входит в их профессиональные обязанности, денег им за это не платят, социальный статус не повышается. И тем не менее, они это делают. Значит, им это просто нравится.
Ответить

hostovrul

2 февраля 2018, 22:32:04
И это ВЗРОСЛЫЕ люди?!
Ответить

kshanar

2 февраля 2018, 23:21:53
Взрослые люди могут мучить, пытать и даже убивать насмерть других людей и получать от этого удовольствие.
Ответить

hostovrul

3 февраля 2018, 10:31:07
И что с этими уродами делать? По шее дашь - статья же будет.
Ответить

moonyash

3 февраля 2018, 03:39:27  Выбрать Свернуть Отслеживать
Получают, прям упиваются.
Ответить"

Так что предлагаю ему задуматься - а ТОМУ ли он подражает? ТОМУ ли подражать надо нормальному человеку, который получает удовольствие от травли?
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #518 : 03 Февраля 2018 12:44:26 »
И вдогон мой пост из жЖ:
"Один умный человек в ЖЖ задаёт шакалам неудобный вопрос:
"Ведь травят-то кого обычно? - Тихих, спокойных детей. Которые сами первые вряд ли начнут какие-то агрессивные "мероприятия"... Вот, например, у параллельном классе такие вот "крутые" мальчики затравили круглого отличника. Такой вот ботаник, тихоня, сидел себе, книжечки на переменах читал. Затравили, ушел в другую школу, где было принято как раз читать и хорошо учиться.
У нас издевались над мальчиком, который был физически слабым, не мог сколько-то раз подтянуться. а был такой веселый, добрый, простоватый, со всеми старался дружить... Еще третировали самого худенького и низенького троечника, он жил с мамой вдвоем, а она работала в 3 смены, чтобы было на что существовать, и вступиться не могла. Мне доставалось за немодную одежду и "два прыща" вместо груди. Однажды, уже в 11 классе, обсмеяли помаду, но мне к тому времени было плевать, а раньше было до слез обидно.
Вот зачем они это делают? Чем этим "насмешникам" помешали тихий ботаник, низкорослый паренек, "слабак", да в конце концов я в бабушкиных сапогах?.."
Я ответил:
"Да шакалам лишь бы повод дать, загрызут на фиг. Вот МНЕ, например, тоже жить не дают только потому, что я не похож на них. Причём, заметили, на здоровенных лбов они почему-то не прыгают! А мелких доходяг вроде меня или описанных вами тихих детей что же не трогать, если в ответ ничего не будет?
(И при этом они СЕБЯ считают настоящими мужиками, ору...)"
 Так что, если у кого возникнет желание присоединиться к Сергамадриловой куче, предлагаю задуматься над тем, а надо ли ему переставать быть человеком и становиться шакалом. И достоин ли этот поступок Настоящего Мужика, которыми мои враги себя, в противоположность мне, позиционируют".
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #519 : 03 Февраля 2018 13:12:43 »
И ещё один, напоследок. Хотя я не хотел его выкладывать ЗДЕСЬ.
"Хороший вопрос поставлен в ЖЖ:

"Вот и кому и нафига надо сравнивать себя и своих детей с другими? Какова цель, ну вот чего этим сравнением можно добиться?"
Вот золотые слова же. Люто бесят эти долбаные сравнения. "Во-о-от, тебе уже 34, а ты ещё в ордынцев играешься вместо того, чтобы свести свою жизнь к работе, пиву и телеку, как у всех!" И уже как только я ни объяснял, что я не "все" и у меня может быть СВОЯ жизнь, не такая, как у этих "всех" (у которых разве ЖИЗНЬ, из пива и телека-то?), но всё как об стенку горох! Не доходит до людей, что у кого-то может быть СВОЯ жизнь и всё, что ты будешь делать!"
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #520 : 03 Февраля 2018 15:12:26 »
Всё-таки иногда мне кажется, что я не псих
А на болгарском форуме ты то же самое пишешь, или допиливаешь под ситуацию, Наталья?))
Там то ты кто?)

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #521 : 03 Февраля 2018 16:08:56 »
А пруфы-то у вас с дружком есть, что я баба? Или так, лишь бы языком молоть?
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #522 : 03 Февраля 2018 16:27:59 »
А мелких доходяг вроде меня
Как-то Вы не очень похожи на мелкого доходягу с Вашими боксом, рукопашным боем, 200 отжиманиями и сабельными боями.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #523 : 03 Февраля 2018 19:39:07 »
Как-то Вы не очень похожи на мелкого доходягу с Вашими боксом, рукопашным боем, 200 отжиманиями и сабельными боями.
А вы не вы курсе разве, что сила не всегда зависит от внешнего вида? А так да, я спокойно в деревне по три тяжёлых сумки на себе полтора километра пешком тащил.
А про отжимания лучше не напоминайте, я как этот ад вспомню, так вздрогну.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #524 : 07 Февраля 2018 21:44:29 »
Спецом для Бадарчина. Мой коммент в теме о настоящих мужиках:
"Мужик - это тот, кто ДЕРЖИТ слово. Всегда. Я вот матери как-то обещал привезти воды из колонки. Объездил всю деревню - нигде колонки не работали. К тому же начался ливень, но, ядрён Джамуха, я же обещал, а что обещал, выполняю! И лучше не спрашивать, с каким матюгами я потом вытаскивал на гору с превратившимся в кашу склоном велик с полной канистрой воды, но мне даже в голову не могло прийти без воды вернуться! Или я обещал тётке в одиночку выкосить и перекопать лопатой ГЛИНИСТЫЙ целинник. Мангуса мне на шею, я так не уставал даже тогда, когда грузчиком решил подработать и потом не мог на следующий день даже ручку держать в универе. Но я это СДЕЛАЛ, причём точно в срок, и мне даже не пришло в голову откосить, притворившись, например, больным, как те два урода из рассказа Лондона "В далёком краю" (как его читаю, всегда от них блевать тянет, "мужики", называется). Ибо если что ОБЕЩАЛ, со смертного одра поднимусь (а что, один раз в пять минут добежал от одной деревни до другой) и прошибу даже титановую стену, но СДЕЛАЮ, ибо МУЖИК. А он НЕ СДЕЛАЛ. И кто он после этого?"
Но ОН пусть считает бывшего боксёра с сигаретой во рту, шрамом через всю щёку и в ботинках сорок второго размера БАБОЙ, если угодно. Я знаю, что не верблюд, остальное мне по одному месту.
"... есть только степь и могилы отцов..."