Автор Тема: Знакомство с мужем. Как это было?  (Прочитано 89013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #50 : 26 Июля 2006 12:11:12 »
А где на Украине, если не сикрет. :)
У Черкасах  8)

Оффлайн Pinkchris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #51 : 17 Сентября 2006 06:21:19 »
тут спрашивали как я познакомилась с ним.. Как я уже говорила, что познакомились мв ы инете. И вообще у меня не было цели найти себе китайца, мне вообще китайцы не оч. нравятся (без обид). в общем так получилось, что у нас завязался разговор. Мы сидели по 5-7 часов в чате. Сам он живет в США ( а так из Шанхая, у него родители там живут). Я из Украины. Он ко мне уже 6 раз приезжал на протяжении 2 лет. А я к нему не могу пока приехать, ему еще 3 года ждать до получения гражданства Сша. Так что, вот так. Очень счастлива с ним.

Оффлайн Pinkchris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #52 : 17 Сентября 2006 06:25:04 »
А я мч познакомилась в инете... Получилось все неожиданно.

Ну вот, опять без подробностей..:( Мне всегда было интересно - действительно ли люди могут найти через интернет свою любовь... Вот думаю такой пример, так может поведаете что да как?! ;)

Конечно могут, почему бы и нет?  ;)
Для этого размещаете свою анкету на каком-нибудь из брачный сайтов, вывешиваете самые лучшие свои фотографии и пишите о себе самые лестные слова (реклама-двигатель торговли)  ;D- шутка  ;)и ждете предложений руки и сердца.
Далее, отбор кандидатов до тех пор, пока не устанете и не выйдите замуж ( если замуж уж не в терпеж ;D) за первого попавшегося. И будете жить долго и счастливо. :)
Или сами выискаиваете нужного кандидата и сочиняете интереснейшее письмо-историю о себе... :P
А я ничего не сочиняла, зачем весь это фальш? После того как мы встретились, наши отношения развивались оч. быстро. Он ко мне приехал через 3 месяца после знакомтсва, и все увидел своими глазами.

Оффлайн Pinkchris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #53 : 17 Сентября 2006 06:27:38 »
Не верится, что так действительно кто-то находит друг друга...
Просто сидя в инете и желая познакомится люди обычно столько ерунды о себе пишут (реклама двигатель торговли, как вы говорите... а будучи журналистом-пиарщиком могу точно сказать, что реклама - это изощренный способ обмануть так, чтобы товар захотели купить:)), которой нет в действительности, а потом получается, что высокая длинноногая блондинка в жизни мягко говоря не совсем похожа ни на то ни на другое.... и кого таким способом найти можно?!
И после полугода виртуальной переписки и признаний в любви и расшаркиваниях, ИМЕННО при личной встрече, приходит такое ДИЧАЙШЕЕ разочарование!! :o :o Оказывается, ты влюблён в фото.... :'( :-X
Ну, это смотря для какой цели? Если цель по развлекаться, то тогда и фотку можно фальшивую прислать. У нас намерения были серьезными с самого начало. И у меня не было причин присылать ему так какую-нить блондинку с дл. ногами.. Я и сама ничего... ))

suertera

  • Гость
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #54 : 22 Сентября 2006 21:30:19 »
Девушки а часто вы разочаровывались в любви, именно в не заимности! Просто я в ней разочаровывалась? И как вы себя вели в этой ситуации?? недавно ко мне пришла подруга вся в слезах именно с этой проблемой, да и себя помню когда такая ситуация была. Но я просто хочу послушать другие мнения, и опыт, расскажите.

Оффлайн vento

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #55 : 25 Сентября 2006 18:57:13 »
разочаровывалась? Смотря что вы под этим словом понимаете.
Я, например, никогда не разочаровывалась в любви. Просто в один день понимаешь, что она куда-то ушла ;)

suertera

  • Гость
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #56 : 25 Сентября 2006 19:26:45 »
разочаровывалась? Смотря что вы под этим словом понимаете.
Я, например, никогда не разочаровывалась в любви. Просто в один день понимаешь, что она куда-то ушла ;)
я имею в виду когда думаешь что у вас всё хорошо, а насамом деле НЕТ. Он делает вид что ты ему нравишься а на самом деле это тока лишь обман!! :(

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #57 : 25 Сентября 2006 21:10:40 »
разочаровывалась? Смотря что вы под этим словом понимаете.
Я, например, никогда не разочаровывалась в любви. Просто в один день понимаешь, что она куда-то ушла ;)
я имею в виду когда думаешь что у вас всё хорошо, а насамом деле НЕТ. Он делает вид что ты ему нравишься а на самом деле это тока лишь обман!! :(

Ну.. он же откроется только тогда, когда ты это поймешь, а когда поймешь, то уже и никакой любви не будет - т.ч. разачарование в данном случае, думаю, не возможно....
Разачароватся можно не в любви, а в человеке, которого любишь, которого добивался, о котором мечтал и который в итоге оказался совсем не таким, какого ты искала....

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #58 : 25 Сентября 2006 21:39:51 »
разочаровывалась? Смотря что вы под этим словом понимаете.
Я, например, никогда не разочаровывалась в любви. Просто в один день понимаешь, что она куда-то ушла ;)
я имею в виду когда думаешь что у вас всё хорошо, а насамом деле НЕТ. Он делает вид что ты ему нравишься а на самом деле это тока лишь обман!! :(

Ну.. он же откроется только тогда, когда ты это поймешь, а когда поймешь, то уже и никакой любви не будет - т.ч. разачарование в данном случае, думаю, не возможно....
Разачароватся можно не в любви, а в человеке, которого любишь, которого добивался, о котором мечтал и который в итоге оказался совсем не таким, какого ты искала....
::)  ;D
От перестановки слагаемых-сумма не изменяется

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #59 : 25 Сентября 2006 21:48:25 »
разочаровывалась? Смотря что вы под этим словом понимаете.
Я, например, никогда не разочаровывалась в любви. Просто в один день понимаешь, что она куда-то ушла ;)
я имею в виду когда думаешь что у вас всё хорошо, а насамом деле НЕТ. Он делает вид что ты ему нравишься а на самом деле это тока лишь обман!! :(

Ну.. он же откроется только тогда, когда ты это поймешь, а когда поймешь, то уже и никакой любви не будет - т.ч. разачарование в данном случае, думаю, не возможно....
Разачароватся можно не в любви, а в человеке, которого любишь, которого добивался, о котором мечтал и который в итоге оказался совсем не таким, какого ты искала....
::)  ;D
От перестановки слагаемых-сумма не изменяется

Главное, какая сумма:) Берем не качеством а колличеством?! ;)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #60 : 26 Сентября 2006 01:43:48 »
разочаровывалась? Смотря что вы под этим словом понимаете.
Я, например, никогда не разочаровывалась в любви. Просто в один день понимаешь, что она куда-то ушла ;)
я имею в виду когда думаешь что у вас всё хорошо, а насамом деле НЕТ. Он делает вид что ты ему нравишься а на самом деле это тока лишь обман!! :(
Да это легко понять. Когда отводит взгляд. Старается побыстрее улизнуть при встрече. Не принимает никаких решений и не звонит как раньше, по нескольку раз в день!
Это не обман. Просто ему хочется:
- Не сделать больно девушке сказав ей:"Я нашёл другую!"
- Усидеть на двух стульях. А чёрт его знает. Одна откажет, есть запасной вариант.
Но как говорит Ольга, мы разочаровываемся не в чувствах, а в людях. ЛЮДИ - вот саме главное разочарование.
Но при всём при этом, если ты нашла именно того кого искала, и он нашёл в тебе именно ту, о которой мечтал всю жизнь, ТО ТРЫНДЕЦ. Эта чета - на всю жизнь. И пусть вьюги и метели, дожди и град, ничто не сможет разлучить. Только - смертушка....   
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #61 : 26 Сентября 2006 12:27:36 »
.....Аминь! :)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Шпилька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #62 : 30 Октября 2006 23:46:42 »
А мы тоже познакомились по ICQ! Через пол года общения встретились, а на днях (спустя 3 месяца после первой встречи) поженились! Зато теперь точно ясно зачем мы оба (из разных городов России!!) ехали в Китай - чтобы найти друг друга! А началось всё с банального "Привет! А ты тоже в Китае?...." :)

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #63 : 06 Ноября 2006 12:51:51 »
А наше знакомство было очень итрересным  :)
  Я с подругой в Шеньжене вечерком решили поесть шашлычка, сидим значит кушаем, тут мимо нас прошёл китайский парень подвыпевший и икал так отвратительно, посмотрел на нас и вернулся, сел без спроса за наш столик, взял наш шашлык и стал есть, мы если без перца, он значит попросил официанта дать ему перца... Я с подругой открыла рот от его наглости. Значит он наелся и сидит смотрит на нас, а мы ждём что будет дальше. Взял значит мой телефон со стола набрал свой номер, перезвонил, встал и ушёл. Я минут пять сидела и не могла понять, что это было. На следующий день позванил предложил встретится, я ему отказала (на самом деле он мне понравился своей нагластью и тем что для китайца он довольно высокий и фигура вкаченная, тогда я ещё не знала что он спорсмен)  После пятого его звонка я согласилась пойти вместе поужинать, тогда я впервые увидела его трезвым  ;D Довольно внимательный и интересный молодой человек подумала я, следующий день провели вместе. Третьей встречи не было, мне надо было ехать в другой город на 1 месяц, стали с ним переписываться смс  :) он мне за 20 дней отослал 438 смс, я ему 435. Он все наши сообщения записывал в тетрадку  :D Когда   я вернулась, то очень рада была его видеть, таково я ещё ни когда не испытывала к мало знакомому мужчине, это была наша третья встреча, в этот же вечер он мне сделал предложение и подарил красивое колечко  ;) Своим  родителям он оказывается ещё после нашей второй встречи сообщил что хочет женится  на русской ... Было много инресного в нашем знакомстве, но я кратенько написала
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #64 : 06 Ноября 2006 13:02:11 »
а вы давно уже женаты?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #65 : 10 Ноября 2006 11:50:19 »
В 1995 году нас познакомила подруга в Украине.Женаты 6 лет.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #66 : 22 Ноября 2006 01:53:45 »
А наше знакомство было очень итрересным  :)
  Я с подругой в Шеньжене вечерком решили поесть шашлычка, сидим значит кушаем, тут мимо нас прошёл китайский парень подвыпевший и икал так отвратительно, посмотрел на нас и вернулся, сел без спроса за наш столик, взял наш шашлык и стал есть, мы если без перца, он значит попросил официанта дать ему перца... Я с подругой открыла рот от его наглости. Значит он наелся и сидит смотрит на нас, а мы ждём что будет дальше. Взял значит мой телефон со стола набрал свой номер, перезвонил, встал и ушёл. Я минут пять сидела и не могла понять, что это было. На следующий день позванил предложил встретится, я ему отказала (на самом деле он мне понравился своей нагластью и тем что для китайца он довольно высокий и фигура вкаченная, тогда я ещё не знала что он спорсмен)  После пятого его звонка я согласилась пойти вместе поужинать, тогда я впервые увидела его трезвым  ;D Довольно внимательный и интересный молодой человек подумала я, следующий день провели вместе. Третьей встречи не было, мне надо было ехать в другой город на 1 месяц, стали с ним переписываться смс  :) он мне за 20 дней отослал 438 смс, я ему 435. Он все наши сообщения записывал в тетрадку  :D Когда   я вернулась, то очень рада была его видеть, таково я ещё ни когда не испытывала к мало знакомому мужчине, это была наша третья встреча, в этот же вечер он мне сделал предложение и подарил красивое колечко  ;) Своим  родителям он оказывается ещё после нашей второй встречи сообщил что хочет женится  на русской ... Было много инресного в нашем знакомстве, но я кратенько написала

Без обид.
Обнять и плакать.
Помнится, был у меня один знакомый переводчик, китаец. Нашла его на этом же сайте, была нужда на тот момент подправить грамматически текст на китайском. Он согласился сделать правку бесплатно с бартерным условием - я помогу ему с русским текстом. Виртуальное сотрудничество прошло на ура и с тех пор мы помогали друг другу частенько, я подыскивала ему клиентов в России, он мне - необходимый товар, единственное, что иногда смешило - периодические просьбы выслать фото и вопросы о личной жизни.
Ну я списывала это на излишки производства и любопытность (любопытство, на мой взгляд, в умеренных дозах вообще не порок) и не обращала особо внимания.
Трудился мой знакомый в одной шанхайской консалтинговой компании, впрочем трудится и по сей день, причем весьма успешно. Толковый малый со слегка своеобразным представлением о жизненных ценностях, в чем я и убедилась.
Однажды моему шефу стукнуло в голову заняться импортом в Китай одного продукта (не суть есть важно какого, рассказ не о том), я и позвонила своему знакомому с вопросом нет ли у него клиентов на этот продукт, оказалось, что есть и даже не один.
На ловца и зверь бежит, как говорится.
Вскоре приехал шеф на встречу с потенциальными клиентами , сделка прошла успешно, шеф остался очень доволен. Он решил отблагодарить моего знакомого процентами с этой сделки и, естественно, ужином.
Я торжественно от имени шефа пригласила знакомца с подругой в ресторан.
Посидели очень информативно. Он взахлеб рассказывал нам об истории и традициях Китая, как водится, затем плавно перешел к своим планам деловым и личным, причем провел небольшую саморекламу, сообщив, что китайские мужчины - лучшие в мире мужья - обеспечивая семью, не гнушаются домашней уборки и готовки, а китайские женщины, соответственно, самые счастливые на свете жены; энергично время от времени кивая на свою скромную подружку, типа она подтвердит. Она подверждала, застенчиво улыбаясь.
 Через пару дней после ужина мой знакомец вдруг неожиданно написал мне по аське, что я - очень красивая и умная, засим он просит моей руки. Шутка была хорошая, о чем я ему и отпечатала.
Мачо, не смутившись, позвонил на мой мобильный (дабы я поняла всю серьезность его намерений) и сообщил мне очень просто и без экивоков, что он купил уже трехкомнатную квартиру в Шанхае, практически собрал необходимую сумму на машину, так что следующим этапом в его жизни должен стать брак. Современный китайский вариант консервативного "дом построил, дерево посадил, пора сына рожать".
Судя по тону он не шутил.
Я, если честно, очень растерялась и пару минут мычала что-то нечленораздельное.
И смех, и грех, не правда ли?
Чувство юмора все же взяло вверх над смущением, и я хохоча спросила, не собирается ли он принять мусульманство, кто будет главной женой - я или его девушка, и что мне обязательно надо спросить разрешения у своего молодого человека прежде чем решиться на такой шаг.  :)
Он мне без тени улыбки (и бывают же такие люди!) и с явной обидой на мой смех сказал, что со своей девушкой он расстался, так как понял, что ему нужна жена-иностранка.
Пришлось осознать всю важность ситуации (человек не понимал совершенно всей курьезности происходящего) и твердым тоном (чтобы не оскорблять его слух моим вульгарным хихиканьем) ему отказать.
Вечером мы с другом посмеялись над этим сватовством Бальзаминова и забыли благополучно.
Ромео однако же не успокоился и через пару дней опять дал о себе знать -попросил познакомить его с какой-нибудь русской, которая оценит все то, что он может ей дать (так я понимаю, благородную душу, кошелек и твердую руку, что поведет ее навстречу семейной идиллии).
P.S. Простите, что провожу параллели, но не удержалась.

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2006 02:37:22 от -N- »

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #67 : 22 Ноября 2006 11:12:56 »
-N- 
Большое спасибо за ваш рассказ.
Я прочитала и вспомнила тоже одну истоию-историю  одного знакомого китайца. и очень похожую немного на вашу.
У него была  подруга  китаянка(5 лет  дружили-любовь), и вот в одно прекрасное время у нас был деловой ужин  и  я взяла  свою русскую подругу  на этот ужин.Так  этот  китаец  глаз  с неё  не  сводил,очень много с ней беседовал,шутил...., а своей  подруги, которая рядом  сидела  внимания совсем не удилял. Как  пологается обменялись все визитками. и в  одно прекрасное время  я узнаю, что этот  китаец  названиевает моей  подруги, просит  быть его  женой,что он все для неё  сделает.т.к.  влюбился  с первого  взгляда.А на вопрос  о  китаянке-подруге  он ответил, что в тот же день они расстались.......( Я думаю, что у китайцев это  в крови, раз  истории очень похожи)
  Но моя  подруга послала  его  подальше.Мотивируя  это тем,  что просто жалко  его подружку.....мол  5 лет коту  под хвост,  а ведь  у  них  в планах  была  уже  и свадьба  на  китайский новый 2007 год.
Вот  и  проверочка  для  китайца мужа..... 8)

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #68 : 22 Ноября 2006 14:24:29 »
Жена-иностранка. А зачем? Я понимаю что во внешности есть свои "+" (ну не такая как все местные), но китаянки есть очень даже симпатичные. У нас разный взгляд на жизнь,  и т.д., в общем у каждого свои " таракашки" в голове. Вот пример- романтизм. На мой взгляд, у китайских мужчин он отсутсвует начисто, они окружат тебя вниманием, заботой, но она какая то не душевная. Не могут они с открытым сердцев ухаживать, скупы в эмоциях, постоянно озираются по сторонам.. а не дай бог он "потеряет свое лицо".   

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #69 : 22 Ноября 2006 14:35:26 »
а не дай бог он "потеряет свое лицо".   

можно подумать только китайские мужчины боятся "потерять лицо"........ ::)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #70 : 22 Ноября 2006 15:14:47 »
а не дай бог он "потеряет свое лицо".   

можно подумать только китайские мужчины боятся "потерять лицо"........ ::)
ВО во  , што  правда от правда .  ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн ptichkamoya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #71 : 22 Ноября 2006 16:10:24 »

А Мы , познакомились в интернете ,на сайте знакомств http://love.mail.ru/ Переписывались всего неделю ,оказалось что живём в одном городе. Уже 2 года вместе, а 2 сентября была свадьба!!
Оказывается ,в интернете можно встретить свою вторую половинку!!!
Всем ,желаем счастья!!!

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #72 : 22 Ноября 2006 22:15:47 »
Меня в принципе очень забавляют девицы, выходящие замуж вслепую. Что может сподвигнуть девушку поехать в другую страну ради замужества с человеком, которого она даже никогда и не видела, не говоря уж о знакомстве предварительном (современный женский прототип Митрофанушки "Не хочу учиться, а хочу жениться" :))?
Ответ: отсутствие самостоятельной жизненной позиции и страх остаться старой девой.
Все ок, только вот не стоит ханжески убеждать остальных, что это и есть счастье.
Другой кадр, похлеще - решила выйти замуж за того, что увлек ее хамским поведением, желанием жениться на русской и своей "вкаченностью".  ;D
Предположительный диагноз: явный мазохизм и заниженная самооценка.

 
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2006 22:34:31 от -N- »

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #73 : 23 Ноября 2006 14:10:39 »
Меня в принципе очень забавляют девицы, выходящие замуж вслепую. Что может сподвигнуть девушку поехать в другую страну ради замужества с человеком, которого она даже никогда и не видела, не говоря уж о знакомстве предварительном (современный женский прототип Митрофанушки "Не хочу учиться, а хочу жениться" :))?
Ответ: отсутствие самостоятельной жизненной позиции и страх остаться старой девой.
Все ок, только вот не стоит ханжески убеждать остальных, что это и есть счастье.
Другой кадр, похлеще - решила выйти замуж за того, что увлек ее хамским поведением, желанием жениться на русской и своей "вкаченностью".  ;D
Предположительный диагноз: явный мазохизм и заниженная самооценка.

 
ну   ето вы  конечно  загнули  , при 4ем  тут  отсутсвие  самостоятельнои  жизни , ??
я например  тоже  к  знакомствам  4ерез интернет  отношусь  с  опаскои ,  НО 
есть  такие  женшины  у  которых  времени  нет  по  кафе и ресторанам  ходить, у них  и  карьера и деньги  есть  и  работа у  них  с  компютером , так  што  им вообше  без мужа  и  детеи  всю  жизнь  сидеть  или  как  ??
я  такие  поступки  не  осуждаю  .
но бывают и  о4ень  странные  поступки  со  стороны  молоденких  девушек  которые  пишут  "ме4етаю выити замуж   за  богатого  иностранца  "  вот  ето  конешно  пи....ец  . :o
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #74 : 23 Ноября 2006 17:09:51 »
Меня в принципе очень забавляют девицы, выходящие замуж вслепую. Что может сподвигнуть девушку поехать в другую страну ради замужества с человеком, которого она даже никогда и не видела, не говоря уж о знакомстве предварительном (современный женский прототип Митрофанушки "Не хочу учиться, а хочу жениться" :))?
Ответ: отсутствие самостоятельной жизненной позиции и страх остаться старой девой.
Все ок, только вот не стоит ханжески убеждать остальных, что это и есть счастье.
Другой кадр, похлеще - решила выйти замуж за того, что увлек ее хамским поведением, желанием жениться на русской и своей "вкаченностью".  ;D
Предположительный диагноз: явный мазохизм и заниженная самооценка.

 
ну   ето вы  конечно  загнули  , при 4ем  тут  отсутсвие  самостоятельнои  жизни , ??
я например  тоже  к  знакомствам  4ерез интернет  отношусь  с  опаскои ,  НО 
есть  такие  женшины  у  которых  времени  нет  по  кафе и ресторанам  ходить, у них  и  карьера и деньги  есть  и  работа у  них  с  компютером , так  што  им вообше  без мужа  и  детеи  всю  жизнь  сидеть  или  как  ??
я  такие  поступки  не  осуждаю  .
но бывают и  о4ень  странные  поступки  со  стороны  молоденких  девушек  которые  пишут  "ме4етаю выити замуж   за  богатого  иностранца  "  вот  ето  конешно  пи....ец  . :o


Не стоит выдергивать слова из контекста. "Отсутствие самостоятельной жизненной позиции" - это не "отсутствие самостоятельной жизни" (что Ваша формулировка означает - понять сложно), мое определение говорит о приспособленческом образе жизни, паразитическом, можно сказать. Не слышали про рыбу-прилипалу? Она существует за счет крупных морских животных и рыб, просто прилепляется к боку и питается чем Бог пошлет, обычно это остатки еды паразитируемого.
Что касается занятых женщин, то всех своих подруг я отношу к ним и несмотря на их катастрофическую занятость не замечала у них подобных желаний (типа сходить замуж вслепую), что говорит о здоровом отношении в первую очередь к себе.

P.S. У меня к Вам просьба - постарайтесь вникнуть в смысл моих слов прежде чем писать ответ, ок?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2006 17:12:55 от -N- »