Китайский форум > Юг Китая

Куньмин: кто-нибудь там живет?

(1/6) > >>

Palych:
Собираюсь летом в командировку в Куньмин. Был удивлен, что не нашел на форуме почти ничего про этот город. Может не там искал?
Если кто-нибудь из форумчан живет в Куньмине посоветуйте, пожалуйста, пару-тройку любимых местных ресторанов, чтобы вечером можно было сходить после работы.
Про достопримечательности поищу в Интернете.

Observer:
Куньмин и провинция Юннань - среди самых интересных мест в Китае.
Кто там живет сейчас - не занаю ???
О городе, окрестностях и достопримечательностях - здесь: http://polusharie.com/index.php?topic=40212.25
Ресторанов масса, самых разных (от MD и KFC до тайских и вьетнамских), лучшие выявляются опытным путем  ;D

Palych:

--- Цитата: Observer от 22 Марта 2012 09:19:25 ---Куньмин и провинция Юннань - среди самых интересных мест в Китае.
Кто там живет сейчас - не занаю ???
О городе, окрестностях и достопримечательностях - здесь: http://polusharie.com/index.php?topic=40212.25
Ресторанов масса, самых разных (от MD и KFC до тайских и вьетнамских), лучшие выявляются опытным путем  ;D

--- Конец цитаты ---
Спасибо, конечно, за ссылку и упоминание MD и KFC (бррр). Но у меня, как я понимаю по опыту, будет от силы 2 свободных вечера, которые хочется потратить с наибольшей эффективностью. На выявление хорошего аутентичного кабака опытным путем просто не хватит времени. Поэтому и спрашиваю у местных (если они есть).

Olga Kozerog:
Я тут живу. :) Обожаю этот город, и люблю его фотографировать.







Вот мой фотоальбом.  Там уже море фотографий, а будет еще больше. Заходите посмотреть. :)

Если буду в городе во время вашего визита - с удовольствием что-то подскажу или составлю компанию.  Сама еще ни разу не попадала в такое место, чтобы быть в восторге от местной еды. В Пекине, Харбине - да! А тут - нет.

Palych:

--- Цитата: Olga Kozerog от 25 Марта 2012 14:01:12 ---Я тут живу. :) Обожаю этот город, и люблю его фотографировать.

Если буду в городе во время вашего визита - с удовольствием что-то подскажу или составлю компанию.  Сама еще ни разу не попадала в такое место, чтобы быть в восторге от местной еды. В Пекине, Харбине - да! А тут - нет.

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Но насчет ресторанов расстроили. :(
На рынок с овощами и фруктами уже хочу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии