Автор Тема: help! фото клуба "Republic" на Roppongi  (Прочитано 23589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slider

  • Гость
help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« : 14 Декабря 2004 14:02:50 »
Плиз, если рядом бываете, сделайте снимок... буду очень признателен.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #1 : 14 Декабря 2004 14:24:38 »
а где он там примерно то хоть?
life's game

Clubber

  • Гость

Slider

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #3 : 15 Декабря 2004 07:18:23 »
спасибо что откликнулись! )
находится в одном здании с Velfarre

Slider272

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #4 : 16 Декабря 2004 06:34:44 »

Оффлайн gankochan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 8
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #5 : 16 Декабря 2004 10:00:15 »
Не может ли быть такого, что он уже прикрыт\закрыт?
...начинаем все с начала.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #6 : 16 Декабря 2004 11:47:33 »
Не может ли быть такого, что он уже прикрыт\закрыт?
да скорее всего просто масенький клуб, которых куча на Р. нечем не примечательный...
life's game

Slider272

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #7 : 16 Декабря 2004 13:17:06 »
Не может ли быть такого, что он уже прикрыт\закрыт?
да скорее всего просто масенький клуб, которых куча на Р. нечем не примечательный...
нее, точно работает! прямо в здании Velfarre ;) нормальный клуб, только в инете нет его. рядом гостиница Ibis

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #8 : 16 Декабря 2004 14:35:35 »

нее, точно работает! прямо в здании Velfarre ;) нормальный клуб, только в инете нет его. рядом гостиница Ibis
а это дискотека или хостес клуб?
life's game

Slider272

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #9 : 17 Декабря 2004 07:22:32 »

нее, точно работает! прямо в здании Velfarre ;) нормальный клуб, только в инете нет его. рядом гостиница Ibis
а это дискотека или хостес клуб?

точно не знаю, но вроде как больше вероятность, что хостес.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #10 : 17 Декабря 2004 10:02:10 »
точно не знаю, но вроде как больше вероятность, что хостес.
а ну тогда врядли тебе фотография чего скажет. просто вывеска  на дверях и все...
позавчера был кстати на Р. побродил вокруг валфари, вроде ничего не нашел. правда и времени не было, так как на ужин опаздывал.
life's game

Slider272

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #11 : 17 Декабря 2004 12:00:11 »
точно не знаю, но вроде как больше вероятность, что хостес.
а ну тогда врядли тебе фотография чего скажет. просто вывеска  на дверях и все...
позавчера был кстати на Р. побродил вокруг валфари, вроде ничего не нашел. правда и времени не было, так как на ужин опаздывал.

ок, спасибо. попробую что-нибудь еще выяснить...

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #12 : 17 Декабря 2004 12:31:18 »
ок, спасибо. попробую что-нибудь еще выяснить...
да ладно тебе волноваться! не бордель и ладно...
life's game

Slider272

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #13 : 18 Декабря 2004 09:59:05 »
ок, спасибо. попробую что-нибудь еще выяснить...
да ладно тебе волноваться! не бордель и ладно...

:) думаешь? уехала на 2 месяца, чуть позже билет не продлила, приедет через 2.5 месяца, чуть позже паспорт ей отправить, замуж выходит, ждать только летом... весело!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #14 : 18 Декабря 2004 21:16:18 »
:) думаешь? уехала на 2 месяца, чуть позже билет не продлила, приедет через 2.5 месяца, чуть позже паспорт ей отправить, замуж выходит, ждать только летом... весело!
ну... во-1х, мне бы платили столько сколько им там платят, я бы тоже билет продлил :)
к тому же если она замуж выходит... то фотографии тебе тут уже не помогут...  остается только ждать и надеяться, что замуж она вышла не по любви, а за деньги и летом вернется к тебе и заберет тебя к себе, либо привезет кучу денюжек...
life's game

Slider272

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #15 : 19 Декабря 2004 10:48:40 »
:) думаешь? уехала на 2 месяца, чуть позже билет не продлила, приедет через 2.5 месяца, чуть позже паспорт ей отправить, замуж выходит, ждать только летом... весело!
ну... во-1х, мне бы платили столько сколько им там платят, я бы тоже билет продлил :)
к тому же если она замуж выходит... то фотографии тебе тут уже не помогут...  остается только ждать и надеяться, что замуж она вышла не по любви, а за деньги и летом вернется к тебе и заберет тебя к себе, либо привезет кучу денюжек...

;) все ок. брак чтобы остаться и виза чтобы свободная была. тобишь приедет на недельку и обратно. все ок! уже свыкся.
надо в Хабаровске устраиваться парнем по вызову, да тоже бабки зарабатывать...

kayjuchka

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #16 : 19 Декабря 2004 20:53:46 »
ловите  тапки!!!  почитала--не  поверила...silder,  можно  я  вас  с  моими  мужьями  познакомлю?  прокоординируете  их  мотивации???  почему  мне  только  собственники-ревнивцы  попадаются???  а  как  нащет--"мордом  об  стол"?  чтоб  знала,  кто  в  доме  хозяин?  "пааспорт  попросила"...  а  белья  там  какого  симпатичного,чтоб  не    краснеть  в  первую  брачную  ночь?  про  свечку  молчу...даа,   такие  мужчины--редкость... :)

Slider272

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #17 : 20 Декабря 2004 07:01:13 »
ловите  тапки!!!  почитала--не  поверила...silder,  можно  я  вас  с  моими  мужьями  познакомлю?  прокоординируете  их  мотивации???  почему  мне  только  собственники-ревнивцы  попадаются???  а  как  нащет--"мордом  об  стол"?  чтоб  знала,  кто  в  доме  хозяин?  "пааспорт  попросила"...  а  белья  там  какого  симпатичного,чтоб  не    краснеть  в  первую  брачную  ночь?  про  свечку  молчу...даа,   такие  мужчины--редкость... :)

привет, не уловил нити в твоем сообщении... хочешь сказать чтобы мы вас мордой об асфальт? или?
уезжая твой любимый со слезами на глазах клянется что вернется через месяц, а когда вырывается, начинает мозги пудрить... ты его мордой об стол? чтобы знал кто хозяин? интересно как это сделаешь, поедешь к нему продав последние трусы?

kayjuchka

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #18 : 20 Декабря 2004 11:45:08 »
нет.  можно  разойтись  как  в  море  корабли   :( ,  чтоб  у  любимого  появилась  необходимость  подумать  о  свoeм  поведении...  :-[  и  если  всё  не  слишком  запущено,  любимый  должен  понять,  что  совершил..гм...некрасивое...а  если  запущено  сверх  меры,  то  может,  и пусть    живёт,как  нравится,но  без  вас  ???  ето  я  не  в  смысле..жизни  вас  поучила...(  кто б  меня  поучил   :-[),  а  к  тому,  что  распускать  их,  женщин  етих,  нельзя...ненадежный  народ...нахальный  и  непредсказуемый.  ::)

kayjuchka

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #19 : 20 Декабря 2004 12:27:16 »
я  ни  в  коем  случае  не  хотела  вас  обидеть, silder.    вообще  не  в свое  дело  влезла.  без  стеба:  в  навыках  подлости  и  предательства  мужчины  безнадежно  отстали  от  женшин.  ну,  с  какой  стати  в  то  время,  как  ваш  "любимый  человек"  развлекается  в  свое  удовольствие  —  инaче  зачем  бы  вам  фото  дискотек  и  клубов,  да и  вообще,  откуда  вы  могли  бы  знать  их  названия?  —  вы,  по  непонятной  причине,  мучаетесь  вопросами  "  что у  нее  на  уме"  и  "  что  будет  дальше"  ???  а ее  не  смущает  ее  положение  собаки  на  сене  ???  а  потом  дамство, когда  уже  "не  ягодки  опять "   хором  возмущаются  подлой  мужской  натурой, которая   на  втором  возрастном  дыхании  пускается  во  все  тяжкие...  то  есть  мужская  месть  за  финты  в  молодости  !!! 

Slider272

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #20 : 20 Декабря 2004 12:38:56 »
я  ни  в  коем  случае  не  хотела  вас  обидеть, silder.    вообще  не  в свое  дело  влезла.  без  стеба:  в  навыках  подлости  и  предательства  мужчины  безнадежно  отстали  от  женшин.  ну,  с  какой  стати  в  то  время,  как  ваш  "любимый  человек"  развлекается  в  свое  удовольствие  —  инaче  зачем  бы  вам  фото  дискотек  и  клубов,  да и  вообще,  откуда  вы  могли  бы  знать  их  названия?  —  вы,  по  непонятной  причине,  мучаетесь  вопросами  "  что у  нее  на  уме"  и  "  что  будет  дальше"  ???  а ее  не  смущает  ее  положение  собаки  на  сене  ???  а  потом  дамство, когда  уже  "не  ягодки  опять "   хором  возмущаются  подлой  мужской  натурой, которая   на  втором  возрастном  дыхании  пускается  во  все  тяжкие...  то  есть  мужская  месть  за  финты  в  молодости  !!! 

обрати внимание плиз на мой ник, не Silder, а Slider (скользящий ;)))

я всего лишь хотел фото места работы своей любимой ;) хочется видеть ее глазами, дышать ее воздухом, быть с ней единым.

kayjuchka

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #21 : 20 Декабря 2004 12:55:00 »
за  ник--прошу  прощения.  а  в  остальном--что  сказать?--наверное,  хорошо,  что  мой  цинизм  и  упадочничество  не  способны  вас  смутить. :)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2004 12:58:44 от kayjuchka »

Slider272

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #22 : 20 Декабря 2004 13:21:40 »
за  ник--прошу  прощения.  а  в  остальном--что  сказать?--наверное,  хорошо,  что  мой  цинизм  и  упадочничество  не  способны  вас  смутить. :)

приятный собеседник ;)
надежда умирает последней ;)
я сам собираюсь за границу, либо Япония либо Новая Зенладния...

kayjuchka

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #23 : 20 Декабря 2004 14:44:28 »
  назвала  бы  вас  последним  русским  романтиком,  если  бы  ето  не   звучало  двусмысленно.  кстати  --последнйая  ваша  мысль  очень  конструктивна.  только  новая  зеландия  звучит  независимей...  :)

Demi

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #24 : 05 Января 2005 02:41:50 »
Не волнуйся, нормальный русский клуб, кстати всем известный. Хозяин иранец, он же хозяин русского ресторана Байкал-это рядом. Все русские в Токио его знают(в смысле ресторан).  Никакого стриптиза и проституции там нет, сама ходила отдыхать-песни попеть,когда друзья русские каратисты в Токио прилетали. С девчонками разговаривала-по ночам работать тяжело без выходных почти, но их, вроде бы никто не обижает.  А про замужество сам думай.

Slider

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #25 : 01 Февраля 2005 07:04:17 »
спасибо, что откликнулись, поддержали словом!

ждем, но уже с сомнениями :-\

misha-jp

  • Гость
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #26 : 29 Сентября 2005 00:35:50 »
Привет, Пипл!
Сто лет не писал, у самого уже двое детей с тех пор.
Время летит!
Рад, что вы тут без меня время даром не теряли.
Понаписали - прям война и мир.
Выйду на пенсию - прочитаю.
Миша

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: help! фото клуба "Republic" на Roppongi
« Ответ #27 : 27 Февраля 2008 23:31:46 »
я одного понять не могу,почему мужчини (без обобщения) если так любят своих женщин легко отпускают их работать черт знает куда и кем???Девушек можно понять, они едут в поисках лучшеи жизни в плане денег и обстоновки!!!Может некоторым мужчинам стои задуматься-"мужчини ли они вообще???"