Голосование

Какую музыку Вы любите

House, progressive
55 (26.3%)
Euro Pop
27 (12.9%)
R&B, Hip-hop
62 (29.7%)
RUS pops
10 (4.8%)
Другую
42 (20.1%)
А что такое все, что перечислено выше??
13 (6.2%)

Проголосовало пользователей: 209

Автор Тема: Ночные клубы Харбина  (Прочитано 257956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Ночные клубы Харбина
« : 22 Января 2006 21:37:57 »
Есть ли ночные клубы в Харбине заслуживающие внимания русских и европейцев. Где играют прогрессивную музыку, а не порядком поднадоевший китайский музон с криками "Яо Чилай!!" и обторканной китайской молодежью, как приложение.
Куда ходит русская молодежь? Поделитесь впечатлениями. Работают ли где-то европейцы?
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2007 13:56:40 от Администрация »
It will never end.

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #1 : 23 Января 2006 21:27:49 »
А где, по вашиму мнению может прижиться русский DJ. ??? QS Disco -  ваши мнения 8)
It will never end.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #2 : 23 Января 2006 21:42:41 »
Вы, похоже, совсем недавно в Харбине? ??? :)

Клубов два, про них все знают. Это "Blues" (Bulusi) и "Pagers" (Buxingzhe).
Там и тусуются русские и иностранцы.

Там мог бы  "прижиться русский DJ"
У "Бусинчже" хозяева - китаец и араб. Там кит.DJ, но рус.девочка в помощниках.

Насчет "прогрессивной музыки" - если вы имеете в виду клубную и техно, то этого там нет, и слава Богу. Или, кажется, клубной совсем чуть-чуть. А так попса.


Есть еще клуб "Лас Вегас" - место отстойное, хотя и дорого обставленное. Там одни китайцы, и иностранцам там не очень уютно.
Еще есть "Kiss", это чуть получше "Лас Вегаса". Туда вроде бы ходят иностранцы. Но в китайской массе они растворяются.
А в "Блюзе" и "Бусинчже" - китайцы в меньшинстве.

Еще есть клуб "Давид", раньше он тожe был местом обитания иностранцев, теперь там китайцы.
« Последнее редактирование: 23 Января 2006 21:49:24 от Ciwei »

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #3 : 24 Января 2006 05:21:57 »
Вы, похоже, совсем недавно в Харбине? ??? :)

! Чувствуется провинциальный акцент, да :D
Вы правы, всего пару недель, холодновато у Вас тут...
В Булусы побывал уже, No comments..., в Kiss тоже...,  :o
За Pagers спасибо, зайду.
It will never end.

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #4 : 26 Января 2006 18:00:41 »
Да, в Харбине остро чувствуется нехватка прогрессивной клубной музыки, я когда там жила очень страдала по этотму поводу! Говорят, сейчас в Блюзе иногда бывают просветления у Dj, особенно когда Андрюха приезжает.
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #5 : 30 Января 2006 14:56:16 »
Всех с праздником!!! Расскажите, как было в харбинских клубах на 春 节 ?
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #6 : 31 Января 2006 08:48:54 »
На 春 节 в харбинском клубе PACER'S было на мой взгляд очень даже неплохо! Только там и могло что-то быть, так как остальные (немногочисленные) увесилительные заведения Харбина были на "лопате"!  ;) Атмосфера была праздничная, хоть праздник "не наш", но  как написала DJ Alice:"...Отпразднуем по-русски"! Так и было, продажи водки "Один дома" били рекорды!!
Причем пили ее как наши соотечественники, так и представители ОАЭ, Африки и Европы, причем очень даже бойко. Закуривали водочку, кальянами с фруктовым табаком. Что касается музыки, то где-то с часа ночи и до трех, я порадовал народ музычкой в стиле house (не особо свежей!), разбавляя треками Крылья-Робот-Таю, Глубоко. Особо хочется отметить трек "Я вспоминаю" Ю. Антонова, в стихийном ремиксе от DJ Alice (Владивосток-Харбин), прошел на ура! Далее милая Алиса :P, поиграла RnB and Hip Hop music, ну и конечно Euro Pop (куда ж без него в Харбине)! Часа в 4, откуда-то взялись китайцы, и поддерживали Dj зажигательными танцами "подо все подряд" вплоть до 6 утра. Afterparty не было! Вот так.
It will never end.

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #7 : 31 Января 2006 14:49:04 »
Если в Харбине когда-нибудь появятся Afterpaty, ....... это будет поистине великим достижением науки и техники!!!!! ;D ;D ;D
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #8 : 31 Января 2006 22:09:42 »
Спасибо нашему международному обозревателю ночных клубов харбина Mobilis-u за позитивную оценку происходящего на 春节 в QS(Pacer's, Buxingzhe)。 ;)  конечно же все остались довольны, в особенности тем, что Mobilis совместил свое писательское призвание со своим Dj-ским и "порадовал народ музычкой в стиле house" по меркам этого города самой наисвежайшей. (да и сам ты тоже очень милый   :P ) будем надеятся что прогрессивные тенденции непокинут нас so far. оставайтесь на нашей волне.
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #9 : 01 Февраля 2006 17:16:55 »
Да. Чего в Харбине действительно не хватает, так это централизованного Afterpaty.Раньше был D2,вот там действительно можно было куражиться и днём, после дискотеки. Там мы частенько проводили время, когда все клубы уже были закрыты. А так все тусовки после дискотеки проходят либо в Брежневе, либо у кого-то на квартирах. Когда были каникулы осенью, так мы целую неделю тусовались с Канадскими учителеями. Ложились к 12 дня, и просыпались к 5. Потом лёгкий завтрак(он же обед и ужин), смена прикида, и к вечеру опять повторения. Сейчас народ начнёт подтягиваться в Харбин, и опять начнутся тусовки до утра в свободное от учёбы время. Пока есть силы надо весилиться.

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #10 : 01 Февраля 2006 21:27:02 »
Да уж, такое место как D2 никто из тусовавшихся там не забудет......... Я вот до сих пор вспоминаю...... тогда все в Харбине было, чего так не хватает сейчас.....
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #11 : 03 Февраля 2006 10:25:12 »
14 февраля(St. Valentine's Day) Pacer's QS DISCO ClUB (Buxinger) представляет
~LOVE PARTY~

Вечеринка в стиле LOVE!

Море хорошей LOVE-музыки
LOVE-конкурсы,
LOVE-позитивное настроение,
Специальные LOVE-подарки.

Special promo: Все, кто приходит до 24:30 ПИВО БЕСПЛАТНО!!
Special guest: Dj Sheremetyeff (Small Kataras Republic)

START AT 24:00 14.02.2006

Официальные спонсоры:
Харбинское пиво.
Водка "АНТ"
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2006 10:52:00 от mobilis »
It will never end.

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #12 : 05 Февраля 2006 10:43:45 »
В Харбине открылся новый клуб Babyface , много места, отличная музыка ( получше, чем в Pacer's, Блюзе и особенно Давиде)

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #13 : 05 Февраля 2006 11:28:29 »
Напротив Синовея

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #14 : 05 Февраля 2006 12:04:49 »
Напротив Синовея

А по-конкретней можно?

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #15 : 05 Февраля 2006 12:11:51 »
Ну куда ещё конкретнее? напротив Синовея - огромный клуб, трудно не заметить ;) По Китаю считается лучшим клубом, вот и в Харбине появился.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #16 : 05 Февраля 2006 12:19:31 »
Хорошо, если я сегодня вечером соберусь туда съездить, мне не придется бродить в поисках клуба по улицам? Или может все-таки подскажете хотя-бы название, которое я могла бы сообщить таксисту?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2006 12:23:45 от SolnceChina »

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #17 : 05 Февраля 2006 19:11:44 »
Моё мнение такое. Студенты как тусовались в Блюзе и Бусинджи, так и будут там тусоваться. А всякие там новые клубы, это лажа полная. Можно вспомнить судьбу Русского Размера. Хоть там и пиво было бесплатно, но туду всё равно никто не ходил. Когда появился Давид, все туду ринулись, но это не надолго, потом все опять переключились на Блюз. Это заведение(квартира, притон,дыра или как его ещё там назвать), для студентов останется родным домом.

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #18 : 05 Февраля 2006 19:20:15 »
Хорошо, если я сегодня вечером соберусь туда съездить, мне не придется бродить в поисках клуба по улицам? Или может все-таки подскажете хотя-бы название, которое я могла бы сообщить таксисту?

Значит выходишь напротив Синовэя. Там есть магазин Престиж(мы там частенько вискарём затаривались). Вот если смотреть на его вход, то эта новая дискотека окажется по правую руку. Не заметить просто не возможно.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #19 : 05 Февраля 2006 19:34:01 »
Спасибо, Дима, Большое. Оперативно, четко и ястно :) Престиж мы знаем, значит и клуб найдем.

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #20 : 05 Февраля 2006 21:19:10 »
В Харбине открылся новый клуб Babyface , много места, отличная музыка ( получше, чем в Pacer's, Блюзе и особенно Давиде)
место конечно ничего себе, можно сходить на экскурсию разок...потому что цены там хе-хе, отталкивающие потенциальную аудиторию прямо скажем,а про музыку я молчу."не мне об этом судить"
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #21 : 06 Февраля 2006 14:15:49 »
Я полностью согласна с Xiao Dima, какой бы клую ни открылся, ему придется затратить очень много усилий на то, чтобы перетащить всю тусовку к себе.... Раньше все тусовались только в Блюзе и только Pacers смог переманить людей к себе. Всегда так было, что бы нового ни открывалось, где бы люди ни отдыхали, всегда всех тянет посмотреть как там в Блюзе........ а там, оказывается, самая веселуха!
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #22 : 06 Февраля 2006 14:45:10 »
Я думаю, новый клуб имеет шансы раскрутиться, если отличится чеам-то особенным. Скажем, необычной музыкой: латиноамериканской (как в пекинском Салса-Габана было) или еще какой-то. А не чтоб как у всех, одно и то же...
Блюз тоже не всех устраивает. Именно той веселухой, которую там организуют иногда студенты Нунда, например:)   И там тесновато бывает...

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #23 : 06 Февраля 2006 14:57:11 »
Так в том то всё и дело. В тесноте, да не в обиде. Было время когда на новый год было столько народу, что танцевали даже возле туалета. Студентам именно это и нравится. И народ будет ходить туда, где народ, где весело. А вот насчёт того, что Нунда устраивает там всякие зрелища, м я могу сказать одно. Никогда ничего не происходит просто так. И если и бывает драка, то тока за дело.

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #24 : 07 Февраля 2006 15:28:19 »
Я думаю, новый клуб имеет шансы раскрутиться, если отличится чеам-то особенным. Скажем, необычной музыкой: латиноамериканской (как в пекинском Салса-Габана было) или еще какой-то. А не чтоб как у всех, одно и то же...


может быть...., но к сожалению, латино-американская музыка сейчас не в моде. Вот, клуб бы точно раскрутился, если бы там, например, крутили только house, trance итд..., не вставляя в промежутках "Руки вверх"
This game has no name... I will never be the same...