Автор Тема: Харбин: красота (салоны, солярии, сауны,парикмахерские)  (Прочитано 118479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
а я все время делала неподалеку от BeiHua    ,не плохо,даже хорошо,но что-то там цени стали заоблачними.....ето на тои улице ,где деньги в Beihua(gostinica)   меняут(реч уже шла про ету улицу,више посмотрите)..там в 100 метрах будет парикмахерскайа,кажется  Kaiyu   називается...сеичас не знау,кто лучше делает из девочек..я обично у самои хозяики делала..удачи!!!

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

 
Цитировать
Гальваническая система СПА 2
И где же приобрести такое чудо?есть ли адрес в Харбине?и сколько стоит?
 

Оффлайн Andre-W

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
    • http://koru.mybp24.com/ns/
 ::) столько вопросов ;)
Вам где удобнее в Харбине или на Че-Джу-до..
 и в самом деле чудо:-современные технолоии+ гели из натуральных ингредиентов :)
цена может отличаться в зависимости от страны, но не сильно  :)
http://www.nuskin.com/corp/product/customized/galvanic2_system.shtml
 если нужны подробности,-пишите.. :)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2006 23:49:33 от Andre-W »

Оффлайн tatjana2170

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
большое спасибо всем за советы, завтра иду делать ногти, вернее делать коррекцию, надеюсь качество будет не сильно отличаться от русского...

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
большое спасибо всем за советы, завтра иду делать ногти, вернее делать коррекцию, надеюсь качество будет не сильно отличаться от русского...
Вот с коррекцией тут большие проблемы!!! Здесь ее толком нормально не делают...

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Цитировать
Вам где удобнее в Харбине или на Че-Джу-до..
 и в самом деле чудо:-современные технолоии+ гели из натуральных ингредиентов :)
цена может отличаться в зависимости от страны, но не сильно 

[/qуоте]А что на Je-Ju   тоже есть? ::)тогда сначала расскажите где?адресочек,пожалуиста даите...но и хотелось знать в Харбине адрес тоже ;)...спасибо!!!

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ои,нашла....извините..на Je-Ju  адресс не нужен..можно через интернет заказать..а вот в Харбине адрес все -таки напишите.. :)

Оффлайн Andre-W

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
    • http://koru.mybp24.com/ns/
 ::) пару дней не подождёте?
 Всё, что возможно в Корее, я знаю, а вот о Ваших краях надо поспрашивать людей знающих, я не волшебник ;D
Объём и асортименты рынка Америки, Кореи, Китая или России отличаются,- но было бы желание, а возможности найдутся ( типа мы к Вам или будете у нас на Корейщине ;))
 :) ;) :)
  или  Skype
« Последнее редактирование: 27 Июня 2006 14:08:58 от Andre-W »

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
пару месяцев еше пробуду на Je-Ju.......а потом в Harbin   .не могу я без него жить... ::) :-*
p.s..можно и SKYPE

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Кто-нибудь пользовался косметикой "Pulanna", есть ли отличительные различия?  Как отличить подделку от оригинала?

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Наташа, а где ты видела в продаже Пулану в Китае? Я только на выстаке видела, в России ее продают, а здесь не встречала, может не замечала просто.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Что-то мне втемяшилось выпрямить волосы (перманентно). Кто-нибудь в Харбине выпрямлял? Не сожгут ли они все в золу? У китаянок-то структура волос другая...

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Я выпрямляла года 3 назад. Ничего не сожгли, результатом была довольна. Правда, у меня довольно жесткие и густые волосы. С полгода ходила вся такая выпрямленная.:)) Но повторять сей опыт не собираюсь, ибо пришла к выводу, что необратимость меня угнетает...  Купила себе хороший утюжок и по настроению выпрямляюсь время от времени. А по настроению и наоборот - взлохмачиваюсь. :)))

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
А после выпрямления нет таких побочных эффектов, как тусклость, секущиеся концы и прочие прелести? И действительно ли волосы лежат как шелковые (как после неперманентного выпрямления)? А когда волосы отрастают наполовину, наверно, оригинально смотрится?:)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2006 22:56:24 от Ciwei »

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Да были, конечно, и некоторая тусклость и секущиеся концы.  :-\ И сильно шелковыми они тоже не стали. Просто появилась форма, и отпала необходимость ежедневных заморочек с укладкой - чего я тогда и добивалась, и для чего эта химия, собственно, и делается. И парикмахер поведал, что китаянки с таким перманентом всё равно время от времени приходят на разглаживания уже поверх перманента - тогда и достигается та самая шелковистость. Опять же одноразовая, до очередной помывки. :)
Так что шелковистости не жди, просто сильно облегчишь себе жизнь в плане ежедневных причёсываний. Если такая проблема имеется, конечно. :)
И насчёт отросших ты права - оригинальнее некуда!  ;D
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2006 11:21:33 от ensiferum »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Спасибо за информацию! Что-то мне уже не очень и хочется... ;D

Хочу поделиться ссылкой, тут народ делится опытом применения несложных "народных рецептов" по уходу за волосами и кожей. Написано забавно и полезно:)   Тут.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2006 00:11:36 от Ciwei »

Оффлайн weixiao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Подскажите кто знает, есть ли в Харбине где-нибудь солярий, позагарать хочется !

Оффлайн weixiao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Что совсем никакой информации о солярии ??? Я слышала, что такой в Харбине имеется, но вот как его найти ??? 

Оффлайн Whiskey Bar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А можно ли в Харбине сделать лазерную или фотоэпиляцию? Никак не найду. Китаянки само собой ничего не знают...

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
по этому поводу
А можно ли в Харбине сделать лазерную или фотоэпиляцию? Никак не найду. Китаянки само собой ничего не знают...
напишите мне в личку... ::)

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Хорошая тема, нужная...(я о том, чтобы подсказать кому-то что-то...)...
   Может быть и мне поможете  :). Подскажите, где в Харбине можно записаться на курсы терапевтического массажа (от 1-3 месяцев), есть желание учиться, нужно его направить в правильное русло... :D

   
Viva vox alit plenius

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Цитировать
Хорошая тема, нужная...(я о том, чтобы подсказать кому-то что-то...)...
   Может быть и мне поможете  . Подскажите, где в Харбине можно записаться на курсы терапевтического массажа (от 1-3 месяцев), есть желание учиться, нужно его направить в правильное русло...

Света, найди хорошего грамотного массажиста, шифу как правило дают уроки массажа, договорись в какие дни и за сколько.

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Цитировать
Хорошая тема, нужная...(я о том, чтобы подсказать кому-то что-то...)...
   Может быть и мне поможете  . Подскажите, где в Харбине можно записаться на курсы терапевтического массажа (от 1-3 месяцев), есть желание учиться, нужно его направить в правильное русло...

Света, найди хорошего грамотного массажиста, шифу как правило дают уроки массажа, договорись в какие дни и за сколько.


   Спасибо, я уже знакома  и с шифу и с шиму ;). Знаешь, что меня волнует? На ком я буду учиться массажировать?  :D. Т.е. отрабатывать полученные навыки, я там у мастера таких больных насмотрелась!!!  :-\. Поэтому точно знаю, что мне нужна  школа, с манекенами (практикой займусь чуть позже :D)...
Viva vox alit plenius

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Я буду манекеном!!!! На мне можно любые навыки отрабатывать, кроме кунг-фу. думаю, мужской заповедник Харбина тоже валом попрёт. :)

    Думаю, что ваша Шиму (в домашних условиях), делает все гораздо лучше меня, Незнайки...
    "Мужской заповедник" - звучит угрожающе  >:(, "Мужская братия" - уже приятнее... :) 8) 8) 8)
Viva vox alit plenius

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Практиковаться на своих ближних, если конечно они не против, но а так если что, я тоже согласна приходить на массаж! ::)