Автор Тема: Мед.Обследование в Пекине,куда пойти?  (Прочитано 10449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Добрый день,прошу прощения если такая тема уже была,но очень нужна помошь  у давноживущих или проходивших и знающих где в Пекине лучше всего пройти мед обследование  иностранцу?Есть ли хорошая больница или даже по отдельности узконаправленные ,(тк в прошый раз в стоматологии мне ска3али- у вас все отлично,хотя ужу начался качаться зуб уже,а на приеме  у кожника мне сказали-у вас все отлично,но такие тонкие волосы,поишите старых профессоров,тк мы не понимаем )(не для студ визы,а просто  на выявление болячек)
Тк не скоро будем в россии,да и стали выявляться ра3ные симптомы ,хотим сдать анализы и провериться  полностью,интересует в первую очередь 1- полный хим анализ крови 2-где хорошие специалисты по коже (кожа головы) 3- специалисты для проверки желудка (имееться хронический гастрит) 4-ну и общее состояние организма ,
буду рада любой помоши,тк очень остро стоит вопрос об обследовании,а когда идем в обычные больницы либо округляют глаза, тк не работают с иностранцами  и говорят все у вас отлично,просто чтобы мы отстали,либо просят  найти главных врачей,прием  у которых бывает только раз в год и то по записям.(((заранее спасибо за помошь :-\
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY