Автор Тема: лечение у ребенка последствий отка головного мозга  (Прочитано 12325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Если кто-нибудь встречался с подобной ситуацией, либо слышал что-нибудь об этом, пожалуйста, откликнитесь!!!
Дело в том, что у моих знакомых с ребенком случиась такая беда: Ребенку поставили плановую прививку, но после нее девочке стало очень плохо, ее даже не успели довести до дома. Ребенок попал в больницу, у  нее был отек головного мозга, после этого нарушились функции отвечающие за движение, т.е. она только лежит, даже не сидит, не говорит, но все понимает, умственные функции не нарушились.  Они живут в России,есть несколько реабилитационных центров, где лечат подобных детей, конечно же, они там постоянно проходят различное лечение, процедуры.
 Возможно в китае  есть какие-то китайские традиционные методики  лечения.
Будем благодарны любой информации!!!!

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
какая была прививка?

Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
какая была прививка?
обычная АКДС

Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
[ Важно действовать быстро, пока прошло мало времени после прививки.Китайцы же лечат причину заболевания, но с моей точки зрения, у них не бывает быстрых результатов. ]
Времени прошло уже много, боюсь быть не точной , но ребенку уже около 5 лет, а эту прививку ставят до года.
 Но,тем не менее, родители не сдаются,  в России они уже были везде и в Питере, и в Москве, но так как особых результатов нет, решили попробовать обратиться к китайской медицине.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
У нас были очень серьезные осложнения после АКДС именно.

Так осложнения именно на прививку или
основное заболевание развилось в период между вакцинациями. Реакция на прививку - всего лишь усугубило состояние.

?

Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Осложнения на прививку - это вряд ли диагноз, поставленный доктором. Наверняка что-нибудь неврологическое (судя по описанию).
 
Если известен диагноз, то проще искать узкого специалиста, того кто поможет- травники, хирурги, мануологи.......
давайте, я завтра у мамы узнаю поточнее диагноз, или даже лучше, дам ей ссылочку на этот сайт и она сама все подробненько напишет, думаю, так легче будет выход найти!