Автор Тема: Дополнительное образование и досуг наших деток в Гуанчжоу  (Прочитано 54150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanata777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: oksanata777
Здравствуйте, не подскажите куда можно отдать ребенка на занятия танцами, 6 лет, очень хочет заниматься...

Оффлайн Детский Клуб

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
Вот здесь недавно объявляли о наборе в школу латинского танца (объявление от первого сентября)
Занятия в детских группах по выходным дням. Насколько я знаю, занятия уже началичь 11 сентября, но Вы можете позвонить по указанному телефону, и зайти на сайт. Школа танца находится недалеко от зоопарка на Хуаньши. К сожалению, никто из знакомых детей там не занимался, поэтому не могу ответить более конкретно.


圆舞区舞蹈培训中心地址:
广州市越秀区环市东路天河立交宝山大厦六楼(地铁动物园站C出口,前走50米至麦当劳上六楼右手边)



报名热线:13570258482/13424458733 QQ:232792530
联系人:何老师
圆舞区舞蹈培训中心官方网站:www.tiaowu123.com
Детского клуб в Гуанчжоу!  http://polusharie.com/index.php?topic=128562.0

Оффлайн kopasan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый вечер!
Мы хотим открыть в Гуанчжоу студию эстрадного творчества. Развитие музыкальных способностей, обучение вокалу, эстрадной хореографии, классическая и электро гитара, занятия музыкальной композицией. Хотелось бы, чтобы наши детки не забывали классическую музыку и при этом шагали в ногу со временем.   Занятия с детьми и подростками будут проводить русские преподаватели. Хотелось бы узнать интерес к такому направлению.
Пишите пожелания, нам очень важно изучить сейчас интерес к этой теме ::)

Оффлайн Tian 田

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Kusovatv
Здравствуйте мамы и папы ! Действительно, существует проблема с организацией обучения и досуга наших деток в ГЖ. Ведь это другая страна, другие нравы, нам взрослым бывает порой не легко, а что говорить уже о детках. Да здесь не проблема найти детский сад, школы, как говориться были бы деньги...но проблема в том, что детки наши там одни среди чужих, это хорошо если повезет и попадутся хорошие учителя и одноклассники....У меня созрело вот какое предложение, может кто поддержит (как говориться спасение утопающих- дело рук самих утопающих) Можно было организовать мини-детский сад на дому, допустим объединиться нескольким родителям, думаю человек 5 для начала хватит, снять квартиру (желательно пустую), оборудовать ее своими силами, найти воспитателя (а может кто из родителей согласиться), чтобы детки наши общались с себе подобными, а там дальше можно и кружки устраивать различные, просто приглашать преподавателей, также можно и китайский изучать...ну это так в общем...если дело пойдет, можно будет объединять деток по возрастам или по интересам. Думаю особенно такой детский сад будет актуален летом, когда школы не работают, а родителям надо работать, да и деткам будет веселее. Надо с чего начинать уже сейчас....Вот что выходит по деньгам....квартиру можно снять на за 3500 юаней, в хорошем районе (например в персиковом саде) ну и воспитателю платить з/п думаю надо будет , в общем если взять 5 чел * 2 000юаней получится 10 000юаней, вроде должно хватить, с питанием думаю пока заморачиваться не надо будет, все же пристрастия у детей разные, пока можно приносить в своих баночках, а в саду только разогревать... Ну как идея? Может кто поддержит или подкорректирует, все же одна голова хорошо, а две лучше :) Оооочень жду хоть каких-нибудь откликов, спасибо.

Оффлайн Umka 555

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Здравствуйте мамы и папы ! Действительно, существует проблема с организацией обучения и досуга наших деток в ГЖ. Ведь это другая страна, другие нравы, нам взрослым бывает порой не легко, а что говорить уже о детках. Да здесь не проблема найти детский сад, школы, как говориться были бы деньги...но проблема в том, что детки наши там одни среди чужих, это хорошо если повезет и попадутся хорошие учителя и одноклассники....У меня созрело вот какое предложение, может кто поддержит (как говориться спасение утопающих- дело рук самих утопающих) Можно было организовать мини-детский сад на дому, допустим объединиться нескольким родителям, думаю человек 5 для начала хватит, снять квартиру (желательно пустую), оборудовать ее своими силами, найти воспитателя (а может кто из родителей согласиться), чтобы детки наши общались с себе подобными, а там дальше можно и кружки устраивать различные, просто приглашать преподавателей, также можно и китайский изучать...ну это так в общем...если дело пойдет, можно будет объединять деток по возрастам или по интересам. Думаю особенно такой детский сад будет актуален летом, когда школы не работают, а родителям надо работать, да и деткам будет веселее. Надо с чего начинать уже сейчас....Вот что выходит по деньгам....квартиру можно снять на за 3500 юаней, в хорошем районе (например в персиковом саде) ну и воспитателю платить з/п думаю надо будет , в общем если взять 5 чел * 2 000юаней получится 10 000юаней, вроде должно хватить, с питанием думаю пока заморачиваться не надо будет, все же пристрастия у детей разные, пока можно приносить в своих баночках, а в саду только разогревать... Ну как идея? Может кто поддержит или подкорректирует, все же одна голова хорошо, а две лучше :) Оооочень жду хоть каких-нибудь откликов, спасибо.
посмотрите тут : http://polusharie.com/index.php?topic=50595.75 может найдете единомышленников. Удачи

Оффлайн Tian 田

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Kusovatv
Да уж.....по этой ссылке ничего толком не ясно, есть отдельные желающие при чем в разные годы  :o...А надо скучковаться как-то иначе конечно ничего не сделать каким бы большим желание не было.....Но я не буду опускать руки, думаю со временем найдутся единомышленники, проблема то есть и наших деток в ГЖ с каждым годом все больше и больше. Жду еще мнений, предложений....

Оффлайн Umka 555

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Добрый день.
 Сходите на встречи детского клуба : http://polusharie.com/index.php?topic=128562.0 . Познакомитесь с родителями детишек , кот по возрасту подходят и проживают рядом с вами.
 Вообще-то Вы -молодец! Удачи!

Оффлайн Детский Клуб

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
Umka 555

Спасибо за рекомендацию:)

В свою очередь могу сказать, что у нас планируются обучающие занятия,  а не досуговые. Все учителя - преподаватели со стажем, есть план уроков.
Мы открыты к новым знакомствам и предложениям! Приходите обязательно, мы завтра опубликуем расписание и точный адрес в нашей ветке.
Занятия начинаются на следующих выходных, 15 октября.




Детского клуб в Гуанчжоу!  http://polusharie.com/index.php?topic=128562.0

Оффлайн Tian 田

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Kusovatv
Спасибо за подсказку, обязательно приду знакомиться :)

Оффлайн Umka 555

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Umka 555

Спасибо за рекомендацию:)
Пожалуйста  :). Жаль, что моя доча уже не входит в возрастной лимит :)

Оффлайн Детский Клуб

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
Umka 555

И нам жаль..
Но у нее наверное и других забот полно, всетаки в школе у детей большая нагрузка.
А еще у нас много малышей возростом меньше трех лет, для них у нас в этом полугодии тоже нет занятий пока.


В общем, будем стараться:)
Детского клуб в Гуанчжоу!  http://polusharie.com/index.php?topic=128562.0

Оффлайн Umka 555

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Umka 555

И нам жаль..
Но у нее наверное и других забот полно, всетаки в школе у детей большая нагрузка.
А еще у нас много малышей возростом меньше трех лет, для них у нас в этом полугодии тоже нет занятий пока.


В общем, будем стараться:)
Молодцы!!! Наконец-то профессионалы взялись за дело!!! Удачи и успехов!!! Будем поддерживать и помогать чем сможем!!!

Оффлайн Детский Клуб

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
Umka 555

Вы нас так хвалите, что мы даже застеснялись:) Нас пока не за что хвалить, вот прийдете вместе с дочей на наш Новогодний праздник, и тогда уже обоснованно похвалите, а мы вздохнем с облегчением:)

А пока мы только стараемся.

Спасибо!
Детского клуб в Гуанчжоу!  http://polusharie.com/index.php?topic=128562.0

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Эта тема не предназначена для объявлений!

Оффлайн Oksanata777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: oksanata777
Нужен репетитор начальных классов для ребенка 7 лет, желательно проживающий в районе Панью

Оффлайн fotobyksusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
добрый день,какие предметы вас интересуют?Напишите мне на почту пожалуйста [email protected]

Оффлайн fotobyksusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Нужен репетитор начальных классов для ребенка 7 лет, желательно проживающий в районе Панью
добрый день,какие предметы вас интересуют?Напишите мне на почту пожалуйста [email protected]

Оффлайн Gutov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Уважаемые форумчане, может быть кто-нибудь знает репетитора китайского языка для ребенка? (дочери 6 лет). Русским и английским языком репетитору владеть совсем не обязательно. Мы живем в Панью. Буду очень признателен!

Оффлайн Umka 555

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане, может быть кто-нибудь знает репетитора китайского языка для ребенка? (дочери 6 лет). Русским и английским языком репетитору владеть совсем не обязательно. Мы живем в Панью. Буду очень признателен!
отдайте в ближаишии к дому детский  садик, там и договоритесь о дополнительных занятиях. Или походите по садикам, может кто из воспитателей возьмется позаниматься.
пс: вообще-то репетиторы для маленьких  детишек не особо и  нужны (по моему мнению, тем более сами проходили ), главное общение. гуляйте чаще во дворе, пусть с детишками играет, общается. Главное- не давите.
 Желаю удачи!
« Последнее редактирование: 15 Января 2013 04:49:01 от Umka 555 »

Оффлайн kotori

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Нужен учитель музыки для ребенка восьми лет. Ребенок из России, аутист. Обучается на дому с мамой по программе 2 класса российской школы. Очень любит музыку и петь, хорошая память в том числе и музыкальная. Думаю мог бы найти себя в занятиях фортепиано с чутким педагогом, который смог бы найти к нему подход. Может что-то подскажете...

Если не в той теме написала, прошу простить и подсказать куда обращаться...

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Здравствуйте. На Лиде каждый понедельник и среду проходят занятия русский язык и математика.  Занятия проводит учитель началных классов. Занятия без платные. Все вопросы можно задать по телефону 15602273122 Анастасия.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Здравствуйте. На Лиде каждый понедельник и среду проходят занятия русский язык и математика.  Занятия проводит учитель началных классов. Занятия без платные. Все вопросы можно задать по телефону 15602273122 Анастасия.
подскажите, а занятия идут по какой программе, на какой возраст рассчитаны?

Оффлайн Tatiana Timoshenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Добрый день, форумчане) Подскажите, пожалуйста, в этом году планируются какие-нибудь предновогодние мероприятия для деток? Нигде, даже на сайте консульства нет никакой информации. И еще есть вопрос: реально ли в Гуанчжоу вызвать Деда Мороза на дом к ребенку? Есть ли русские, которые оказывают такие услуги как в России? Может у кого был такой опыт?))) Мы можем даже костюм привезти, но нужен человек со стороны, своих уже узает :)

Оффлайн Varna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Дорогие друзья!
Преподаватель по фортепиано приглашает учеников! Занятия по сборникам русских авторов и переложения классической популярной музыки, а так же игры на координацию и моторику.
По всем вопросам обращайтесь: 15986354787.

Оффлайн HK Sinolink Limited

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Ваш партнер в Китае
Добрый день!!!

НУЖЕН УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И МАТЕМАТИКИ

Моей дочке 9 лет, закончила 3-й класс английской школы.
Занятия нужны в частном порядке, в качестве репетиторства по стандартной школьной программе РФ.

Если кто-то может помочь - контакты для связи:
Почта: [email protected]
Тел.:136-6051-4455
Надежда
"Любите друг друга,
 Цените друг друга
 И по чаще заглядывайте друг другу в глаза
 Ибо они, как известно, - зеркало души!!!!"