Автор Тема: [взаимопомощь] "ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ" Гуанчжоу [2011-2014]  (Прочитано 300021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Ребята, помогите 3-й день в Гуанчжоу не могу найти хорошего оптового рынка постельного белья , полотенец, подскажите, кто знает,
заранее спасибо
南天商业城
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Romiches

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Добрый день.
Подскажите пожалуйста где в гуанчжоу можно найти рынки с фонтанами и и всё для декора сада
заранее благодарю

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
фонтаны и "всё для сада" это вам лучше на Кантонскую ярмарку приехать - в следующем месяце
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Ole8484

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Добрый день.
Подскажите пожалуйста где в гуанчжоу можно найти рынки с фонтанами и и всё для декора сада
заранее благодарю

Есле не ошибаюсь станция метро Fangcun, рядом есть рынок все для рыбалки. Так вот там этих фонтанов очень много. Но лучше уточните у кого-нибудь, чтобы зря не ездить. Так как станцию метро смутно помню.

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Wan tong Hotel, Feiyu Hotel.
"Район шарика" называется 站西路(zhan xi road). Рядом также 环市西路(huan shi west road),广园路(guangyuan road,только не скажу, какая ее часть). Короче, это район ж/д вокзала 广州火车站(guangzhou ralway stantion) ;)

Скажите, а что в этом "шарике" такого, что всем так туда надо?  :)

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Подскажите, пож-ста, какие есть места для "поесть" возле No.795 Binjiang East Road. Это Guangzhou New Pearl River International Apartment.
Есть ли там пешеходная прогулочная зона недалеко?
По карте гугла мне сложно сориентироваться, там одни названия и часто на китайском.
Заранее благодарю.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Скажите, а что в этом "шарике" такого, что всем так туда надо?  :)
одежда

Оффлайн Nastia22j

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Подскажите, пож-ста, какие есть места для "поесть" возле No.795 Binjiang East Road. Это Guangzhou New Pearl River International Apartment.
Есть ли там пешеходная прогулочная зона недалеко?
По карте гугла мне сложно сориентироваться, там одни названия и часто на китайском.
Заранее благодарю.
В том месте выбор "поесть" небольшой, если Вы хотите питаться в европейских ресторанах. Есть итальянский ресторан Aqua Cotta, но до него надо будет идти минут 10-15. А так много китайских забегаловок.
Пешеходная прогулочная зона находится недалеко, на набережной реки.
Cherchez la femme

Оффлайн Nastia22j

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Уважаемые, не подскажете, где можно заказать печать на футболках? Желательно, чтобы компания уже имела их в наличии.
Cherchez la femme

Оффлайн Mukminova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень срочно!нужен магазин табачной продукции, аксессуаров для сигар, хьюмидоры....
на рынке сувениров Onelik plaza были....хотелось бы еще где нибудь посмотреть

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
есть магазин на втором этаже 宜安广场, в здании с малазийским рестораном "Саббах" по 6-й строительной улице 建设六马路, возле входа в "Пицца Хат". ещё один магазинчик по этой же стороне этой же улицы на сто метров дальше, рядом с вьетнамским рестораном Lemon House. но на сувенирном рынке довольно большая лавочка - вы точно именно там были? рядом с этим рынком есть гостиница (к сожалению, не помню названия), так вот на первом этаже этой гостиницы есть большой выбор всех этих вещей - но магазин очень недешёвый
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Shangur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день. Мне предстоит поездка в Гуанчжоу . Подскажите, Где в Гуанчжоу можно купить (заказать) игрушки оптом хорошего качества и ценам? Знаю,что этот город мировая столица детской индустрии.
Поделитесь,пожалуйста, кто владеет информацией.

Оффлайн Mukminova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
большое спасибо!!!!!!на сувенирном мы были точно,основную часть взяли там, просто хотелось посмотреть еще продукцию подобного рода :)
еще раз спасибо!!

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
В том месте выбор "поесть" небольшой, если Вы хотите питаться в европейских ресторанах. Есть итальянский ресторан Aqua Cotta, но до него надо будет идти минут 10-15. А так много китайских забегаловок.
Пешеходная прогулочная зона находится недалеко, на набережной реки.
а где там поблизости что нибудь из европейского фаст фуда? или кофейни? Starbucks,  Subway и прочие макдональдсы? супермаркет там поблизости есть? живём без завтраков,  с утра на выставку, не хочется терять утром  много времени на поиск чашки кофе и булочки  :)

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
одежда

фэйки? или хорошие китайские марки?
Еду в ваш город очень на недолго, время  будет только вечером - подскажите хороший универмаг с местными марками (обувь,сумки, кашемир, шелк)  , так называемый, oriental shopping center. Если можно укажите его адрес, хочу по карте посмотреть, как далеко и название китайском  - таксисту показывать. Если возле какой то станции метро, то вообще классно. Заранее спасибо.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Уважаемые, не подскажете, где можно заказать печать на футболках? Желательно, чтобы компания уже имела их в наличии.
http://gz.58.com/fushi/5277353489539x.shtml
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Ole8484

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
а где там поблизости что нибудь из европейского фаст фуда? или кофейни? Starbucks,  Subway и прочие макдональдсы? супермаркет там поблизости есть? живём без завтраков,  с утра на выставку, не хочется терять утром  много времени на поиск чашки кофе и булочки  :)

На выставке тоже можно позавтракать, цены конечно подороже.

Оффлайн K$eniya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста узнать, где можно в Гуанчжоу:

1) заказать мелкооптовые партии женских ремней (не бренды). Слышала, есть рядом с Чжанси лу специализированный рынок, либо подскажите какой-то другой. Нужно что-то отдаленно напоминающее рынок в Иу.

2) Фурнитуру для пошива одежды, вышалки, этикетки. Есть ли что-нибудь кроме Чжун Да? Может быть кто-то знает про рынок фурнитуры в Хуаду? Если есть возможность, напишите, пожалуйста названия на китайском.

Заранее признательна за ответ.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
фэйки? или хорошие китайские марки?
Еду в ваш город очень на недолго, время  будет только вечером - подскажите хороший универмаг с местными марками (обувь,сумки, кашемир, шелк)  , так называемый, oriental shopping center. Если можно укажите его адрес, хочу по карте посмотреть, как далеко и название китайском  - таксисту показывать. Если возле какой то станции метро, то вообще классно. Заранее спасибо.
Вечером - Пекинская улица (Beijing Road, 北京路), Tee Mall (天河城,正佳广场) - второй не знаю как будет по-английски, оба находятся рядом, возле них под землей тоже торговая улочка.
 На "Шарике" - фейки, корейские и китайские марки. Там куча рынков рядом
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011 20:09:06 от SwetaWu »

Оффлайн western sahara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте,уважаемые!Подскажите,где в Гуанчжоу можно купить аппараты для физиотерапии.И,если возможно,на китайском,чтоб таксисту показывать.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здравствуйте,уважаемые!Подскажите,где в Гуанчжоу можно купить аппараты для физиотерапии.И,если возможно,на китайском,чтоб таксисту показывать.
http://www.gzweikang.com/home.asp

http://gzawk.com/
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн western sahara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо за ссылки,но я там ничего подходящего для меня не нашла.(или плохо искала).Там рекламируют разные массажеры,а мне нужны не только они,а и аппараты,и аксесуары для физтерапии.
Мне подсказали название одного рынка-Мейби чен,но как муж не пытылся таксисту обьяснить,он так и не понял,куда ехать.нужно название,написанное по-китайски.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Спасибо за ссылки,но я там ничего подходящего для меня не нашла.(или плохо искала).Там рекламируют разные массажеры,а мне нужны не только они,а и аппараты,и аксесуары для физтерапии.
Мне подсказали название одного рынка-Мейби чен,но как муж не пытылся таксисту обьяснить,он так и не понял,куда ехать.нужно название,написанное по-китайски.
мейби чен-—-это мейбо чжен( 美博城)?
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн shadrina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: shadrina_anna
Здравствуйте! Кто-нибудь может мне подсказать, что из себя будет представлять Конференция по альтернативным методам и направлениям лечебной практики? Конференция от Клиффордской больницы при Гуанчжоуском институте Китайской Медицины... Можно ли принять участие в выставке, как это сделать, кто едет?

Оффлайн Beato

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nelinfox
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где в Гуанчжоу можно купить недорогие парики?