Автор Тема: Помощь в поиске лекарств, подходящих эквивалентов, названий - СМ 1й ПОСТ!  (Прочитано 745991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Уже незнаю где спрашивать.... Капсулы для похудения  Билайт, где купить? Все говорят что их везут из Китая, а я что то не могу никак найти....Возможно кто мне подскажет как они называются на китайском? Заранее благодарна за любую информацию и сорри если не в тему.

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Если кто-то сказал, что везут из Китая, это не значит, что здесь можно купить.
Погуглил билайт. Это неизвестно кем сделанное неизвестно что. Никаких ссылок на производителя не находиться. Поэтому, наверно, Вы их и не привели.
Это может быть сделано где-угодно из чего-угодно.
Если хотите сбросить вес и поправить здоровье (именно в комбинации первого со вторым), то начните заниматься физкультурой по 30-40 минут, через день. Так чтобы пульс поднялся и вспотели. Ничего лучше этого быть не может.
От "пилюль" и "чаев" вес может и потеряете, но скорее всего со здоровьем. Я пока другого не видел.
Насколько я понимаю, принцип у этих "средств для похудения" один и тот же (по описываему состоянию знакомых):
прослабить и уже сразу человек увидит на весах потерю
а если неделю употреблять, то потеря 5-7 килограмм, обеспечена

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Большое спасибо Слава, полностью в Вами согласна, но все как с ума посходили - привези да привези.... чудо супер и т.д. Мои доводы что если хочешь похудеть есть один принцип М. Плисецкой - НЕ ЖРАТЬ - никого не вдохновляет. Поэтому моя просьба остается в силе - если вдруг кто то может мне помочь....!!!!Загадочный и неуловимый Билайт, который пользуется таким успехом и который везут из Китая - где же он и как выглядит ? вот еще нашла на каком то форуме  На коробке написано, что производитель Группа предприятий «Сань Цзю»(999), г.Гуанчжоу, К.Н.Р.COGEM BIO ENGINEERING CO., ЛТД.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2011 18:07:57 от Algalka »

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
10 секундное пользование Гуглом выдало:
http://www.999cogem.com/eindex.asp
Там и телефон есть. Звоните, спрашивайте.
Кстати, принцип "не жрать" неправильный.  Надо заниматься.

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Слава (Shenzhen) еще раз спасибо Вам! Попрошу кого нибудь владеющим китайским позвонить!

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl

Кстати, принцип "не жрать" неправильный.  Надо заниматься.



Нужно чтобы все в комплексе было, попробуйте, к примеру, месяц не кушать ничего жирного и мяса, и заниматься спортом, вот тогда точно поможет, еще можно антицеллюлитный массаж курс сделать.

Оффлайн 1bambi1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите пожалуйста,где в шанхае можно найти прозак или флуоксетин,или их название на китайском

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Посмотрите действующее вещество, и забейте его перевод в ГуглТранслейт.

Оффлайн valeria1811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
Добрый день,уважаемые форумчане. Подскажите,пожалуйста,можно ли и где купить в Пекине СУПРАКС(цефексим),ВИБРАМИЦИН(доксициклин) или их аналоги. Спасибо.

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Цефексим обычно есть в большинстве аптек: cefixime 头孢克肟

Оффлайн valeria1811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3

Оффлайн nehoda

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: evgenia-nehoda
подскажите, может кто-то сталкивался с китайским аналогом обезболивающего крема Эмла?
 по отзывам в Инете этот крем дает очень хороший анестезирующий эффект.

ЭМЛА®(ЕМLА)

Регистрационный номер:

Торговое название: ЭМЛА

Лекарственная форма: крем для наружного и местного применения

Состав (на 1 г крема)

активные вещества: лидокаина 25 мг, прилокаина 25 мг;
вспомогательные вещества: касторовое масло полиоксил гидрогенизированное (Арлатон 289), карбоксиполиметилен, натрия гидроксид для доведения рН до 8.7- 9.7, вода очищенная.

Описание: белый мягкий гидрофильный гомогенный крем.

Фармакотерапевтическая группа: местноанестезирующее средство

Оффлайн Sasha1979

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Искала информацию по папаверину и магне Б 6.
По папаверину в этом топике нашла информацию (罂粟碱), но я так поняла, что он в инъекциях. А встречал кто-нибудь здесь свечи ректальные папаверин? В китайском интернете я ничего не нашла.
По поводу магне б 6 выше были ссылки на таобао, но сейчас не рабочие уже. Может есть у кого-то информация посвежее?

Оффлайн Pacanchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Что посоветуете мужчине чтобы "было твердо", ну вы понимаете.... не лекарство, а для общего укрепления. Слышал в китайских аптеках такого добра много?

Кто что знает из проверенного?

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Если курите, то первый совет это бросить.

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Искала информацию по папаверину и магне Б 6.
По папаверину в этом топике нашла информацию (罂粟碱), но я так поняла, что он в инъекциях. А встречал кто-нибудь здесь свечи ректальные папаверин? В китайском интернете я ничего не нашла.
По поводу магне б 6 выше были ссылки на таобао, но сейчас не рабочие уже. Может есть у кого-то информация посвежее?


Я живу в Пекине, привезла эти препараты из России - если срочно надо и Вы тоже в Пекине - могу отдать.

Оффлайн zhi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, что это за болезнь:隐源性机化性肺炎? Как она лечится? Спасибо!!!
zhi

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Подскажите пожалуйста, что это за болезнь:隐源性机化性肺炎? Как она лечится? Спасибо!!!
Криптогенная организующая пневмония. Интернет отвечает, что лечится антибактериальными медикаментами и кортикостероидами. А вообще лечение в каждом конкретном случае назначают в стационаре после рентгена и подробных анализов.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн zhi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
O, Bing Xin, спасибо! Теперь хоть знаю, как это по-русски звучит. Лечение уже назначено, просто для информации спросила.
zhi

Оффлайн lily52

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
помогите найти китайское название этого лекарства Nitrofurantoin
или может кто знает другие хорошие антибиотики от цистита?

Оффлайн Loreleya

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Не бывает хороших антибиотиков от цистита. В идеале нужно сдать посев мочи, выявить возбудителя и проверить его на чувствительность к антибиотикам. Тот антибиотик, к которому наиболее чувствителен "виновник" цистита и есть лучший. Недолеченный цистит имеет отвратительную особенность переходить в хроническую форму и портить жизнь при каждом переохлождении.
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн lily52

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Loreleya, я понимаю что всегда лучше идти к врачу. но денег у меня сейчас нет чтобы ходить по врачам в китае, и тем более сдавать анализы, а чувствую себя ужасно. мне нужно просто название лекарства,если можете с этим помочь, я буду очень признательна!

Оффлайн lily52

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
отбой) мне принесли русские таблетки)

Оффлайн Oh-i-vika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Доброго времени суток дорогие форумчане!
скажите пож-та, можно ли в китайских аптеках, или в аптеках с западными лекарствами купить такие препараты как димедрол и папаверин в ампулах... и какая там процентность если кто знает, отличаются ли эти препараты от наших...
мне оч нужно знать так как у ребенка бывает ооочень высокая температура, и снимается только в/м инъекциями литической смеси, аналгин+папаверин+ димедрол....
и если кто знает возможен ли провоз через границу димедрола в ампулах ( пару ампул) ну так, на всяк случай.... не "примет" ли меня с распростертыми объятиями на границе китайская полиция :-)
на Украине у нас нужен рецепт для покупки данных лекарств, он у меня есть, может приложить к паре ампул рецепт, чтоб видели что я не наркотики везу, а для так сказать "пожарного" случая...
заранее благодарна всем за ответ
:-)

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Про папаверин, читайте выше.
По димедролу точно не скажу, но, мне кажется, что с ним будет не просто.