Автор Тема: Аренда недвижимости (посуточная и долгосрочная)  (Прочитано 163074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Titta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
вот-вот, в точку!
разговаривал с русским из Шеньяна, он снимает на Сяодунхае вполне приличную квартиру менее тысячи юаней
говорит: они первые жильцы, квартира отличная, новая мебель, еще три на этаже свободные квартиры
разговор был в декабре
поскольку Сяодунхай там, где рыбацкая деревня, так и получается - хижина рыбака за 100 долларов  ::)
другое дело, что коттеджа, да еще отдельно от людей, но с коммуникациями(!) и соответствующим метражем для коттеджа за 100 долларов не снимешь, по-любому...  8-)

а в Санья вообще коттеджи есть?
в каком районе и какие цены - кто-нибудь знает?

*получается, Тай дешевле.. :-\*

Оффлайн pphornet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • я в контакте
  • Skype: pphornet
а в Санья вообще коттеджи есть?
в каком районе и какие цены - кто-нибудь знает?

*получается, Тай дешевле.. :-\*
Китай, в отличии от Тай, уже мировой лидер. Да, мне тоже сказали, что Тай дешевле. А по поводу коттеджей, может и найдутся бунгало с пятизвездочной начинкой, но и только. Курорту Санья всего 10 лет, еще не до коттеджей. Тут другими масштабами мыслят.
Разве что на острове пиратов что-нибудь есть, вроде бунгало, но я там не был, пусть знатоки ответят.   ;)

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Мой знакомый сдал летом коттедж в Саньяване за 9500/мес, с предоплатой за 3 года. Коттедж 2-этажный, 3 спальни, 2 гостинных, кабинет, кухня, 2 санузла, небольшой бассейн во дворе. В Сяодунхае сдается коттедж за 10000/сутки в ноябре, сейчас около 30000.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Yamato09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Интересует аренда коммерческой недвижимости, а именно небольшое помещение (15-20 кв.м.) под магазин в районе Дадунхай. Сколько за 1 кв.м обычно стоимость в данном р-не? Условия аренды такие же как и при жилой недвижимости в Китае? Сколько просят за 1 кв.м в молах типа Summer Mall и др, и на каких условиях?

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
мы тоже хотели снять помещение под бизнес в Дадунхае, напротив фруктового рынка, по дороге в Саммер молл, помещение 12 квадратов, попросили в месяц 10000 юаней, оплата сразу за год, плюс за  пересдачу бывшему хозяину 40000, и мы не решились, затем я поспрашивала у других, независимо от площади (10-20 кв) все в этих пределах 8-10000 юаней в месяц, ну и мы не решились, я думаю это того не стоит, хотя кто знает.

Оффлайн pphornet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • я в контакте
  • Skype: pphornet
мы тоже хотели снять помещение под бизнес в Дадунхае, напротив фруктового рынка, по дороге в Саммер молл, помещение 12 квадратов, попросили в месяц 10000 юаней, оплата сразу за год, плюс за  пересдачу бывшему хозяину 40000, и мы не решились, затем я поспрашивала у других, независимо от площади (10-20 кв) все в этих пределах 8-10000 юаней в месяц, ну и мы не решились, я думаю это того не стоит, хотя кто знает.

мне сказали, что киоски напротив Скай-бара сняли за 25000 долларов за год, и арендатор-китаец пролетел :-\
так что вряд ли оно того стоит...  :(

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
не знаю каким бизнесом нужно заняться, чтоб не пролететь, учитывая то, что горячий сезон длится совсем недолго, а за аренду то надо платить весь год, поэтому все просят оплату сразу за год, боясь, что вы арендуете на этот самый период и всё, потом откажетесь.

Оффлайн sanya-rent room

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Сдам комнату в 2-х комн.кв.Дадунхай.Пишите в личку.

Оффлайн Jiani_kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
в начале апреля едем с парнем в Санья. приблизительно 3 апреля, примено на 20 дней. Хотела бы найти квартирку. это вообще реально? желательно бухта Даднхай. в прошлом году там были, очень понравилось.  :) никто не знает сколько примерно это будет стоить на тот период?

Оффлайн ksyaksen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет! Очень просто. На улицах полно агенств недвижимости. Мы так снимали аппартаменты. Цена должна упасть к этому времени. Нет разницы на сколько Вы снимать будете, неделя, месяц, цена стандарт. (Ну если договоритесь). В самом  городе дешевле. Там езды всего-то .....

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Есть вариант квартирки для молодой пары-пишите в личку!!!Так же молодая девушка ищет соседку для совместного проживания...Дадунхай,в двух комнатной квартире-не дорого[email protected]

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Предложение для счастливых обладателей недвижимости на Хайнане!

Предлагаем стабильный годовой доход Вашей недвижимости.
Пишите на эл.почту
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн Sanae

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
скажите,пожалуйста, кто-нибудь может посоветовать отель подешевле на Санья вань? есть там хостелы? просто здесь все говорили только о хостелах и других бюджетных вариантах проживания в Дадунхае, а как насчет Санья вань? спасибо!
Yesterday is History, Tomorrow is a Mystery, and Today is a Gift. That's why we call it The Present.

Оффлайн bababa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
сдается 1-комн. кв. в районе баров(临春河), 2 этаж, 32 м, телевизор, двд, 2-спальная кровать, на полгода. предоплата. пишите в личку

Оффлайн sertina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Сниму квартиру 1-комн. меблир. на месяц с 14 мая в Дадунхае (желательно первая береговая линия)

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
скажите,пожалуйста, кто-нибудь может посоветовать отель подешевле на Санья вань? есть там хостелы? просто здесь все говорили только о хостелах и других бюджетных вариантах проживания в Дадунхае, а как насчет Санья вань? спасибо!
сдаю личные аппартаменты в отеле  Yu hai Internetional в Саньяван,( двухместный номер, с встроенной кухней,  дешево, могу выслать фото),пишите в личку.

Оффлайн mari17110606

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
пришлите телефончик

Оффлайн mari17110606

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Сдам комнату в 2-х комн.кв.Дадунхай.Пишите в личку.

сниму квартиру с 17 апреля по 20 мая 2009 в Дадунхае (двушку) приличную
от моря максимум 7 мин.ходьбы(может и на более длительный срок как получится)
пишите [email protected]

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
сдаётся квартира с 2-мя спальнями в Дадунхае, напротив Ресорт Интайм.
пишите в личку.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Подскажите пожаилыста - реално ли арендоват квартирy или виллy в заливе Ялонvан в период примерно с 1-5/06 на 1 месиац. Нужно 3 спални, полныу мебелировкy, качественныи (евро) ремонт и не далеко от мориа (если совсем на берегy - тем луcshe). Извините за ошибки - пишy латинитсеи.

Оффлайн Soley

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
а поконкретнее???

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
в заливе Ялунвань можно арендовать квартиру или виллу, но такие аппартаменты расположены при въезде в бухту, поэтому не совсем близки к морю, а на берегу только отели.

Оффлайн mr.vadik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
в Ялуване есть два отеля с виллами - Pullman и "Вилла номер пять", находятся на второй линии, а на вьезде в бухту это называется YalongBay Princess Palace, насколько я знаю еще не открылся. Насчет пляжа, про Виллы номер 5 незнаю, а у Pullman есть отдельный пляж, находится сразу за пляжом Rits Carlton
Получая, не бери больше положенного. В добрых делах не делай меньше доступного тебе.

Оффлайн Betel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 3
Сдается на год 2-х комнатная квартира в бухте Дадунхай, 100 кв м. Предоплата за год.  Пишите в личку.

Оффлайн john777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
по ценам на аренду квартир можно посмотреть на sanya-rent.ru