Автор Тема: Беременность и роды в Шэньчжэне и окрестностях  (Прочитано 108229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya88811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: nadya88811
 
я тоже живу в 龙岗 наблюдаюсь в 龙岗妇幼保健医院 находиться в 中心城, беременность 4 месяца,  лежала там на сохранении. Здание новое, ремонт,персонал не плохой. Цены на анализы дешевле, чем в 人民医院. пол ребенка можно там же узнать за определенную сумму, мы еще не узнавали.

Оффлайн dedaxl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской

я тоже живу в 龙岗 наблюдаюсь в 龙岗妇幼保健医院 находиться в 中心城, беременность 4 месяца,  лежала там на сохранении. Здание новое, ремонт,персонал не плохой. Цены на анализы дешевле, чем в 人民医院. пол ребенка можно там же узнать за определенную сумму, мы еще не узнавали.

Подскажите, пожалуйста как подъехать к этому госпиталю.

Оффлайн Nadya88811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: nadya88811
龙岗区中心城напротив葡萄酒城,ее легко найти, одна такая больница

Оффлайн dedaxl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
龙岗区中心城напротив葡萄酒城,ее легко найти, одна такая больница

Я даже приблизительно не знаю где это(( 龙岗 большой район...

Оффлайн Nadya88811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: nadya88811
Вот я вам дала точный адрес, точнее даже не знаю как O:)может гостиница Tangla вам о чем нибудь говорит? 吉祥самая близкая станция метро.

Оффлайн dedaxl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Вот я вам дала точный адрес, точнее даже не знаю как O:)может гостиница Tangla вам о чем нибудь говорит? 吉祥самая близкая станция метро.

Спасибо большое! теперь можно сориентироваться, от нас правда далековато)

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Привет всем! ;)

Знаю, что некоторые искали в Шеньжене водные роды... Мы тоже искали когда хотели родить второго ребеночка,в 2009 году. И не нашли. Нашли только в Дон Гуане, хотели там рожать, в итоге не получилось... не успели...

Вот, буквально на днях нашли мы роддом, где есть ВОДНЫЕ  РОДЫ в Шеньжене!!!! Он находится в Донгмене. Больница такая чистенькая, приятная. Людей не так много было. Есть англоговорящий переводчик. Цены умеренные. Палаты есть одно-двух-трехместные и ВИП.

А вы рожали в этой больнице в воду? Нам сказали, что есть, но много требований для разрешения (вес ребенка, положение, состояние матери).
Поделитесь, пожалуйста, если был опыт?

В эту больницу ходим с самого начала беременности (远东妇儿医院)
В скорую звоните 120

Оффлайн Sanya777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Привет! Обращаюсь к тем кто рожал в ШЖ! Какую посоветуете клинику для ведения беременности? Чтобы врачи говорили на англ. языке, не было толпы китайцев, с достойным обращением, чистую, не обычную поликлинику, а нормальную больницу, цивилизованную.

Был опыт в разных госпиталях ШЖ, последний случай в Futian People's Hospital, когда после анализа крови врач сказал все в порядке, однако анализ был плохой и в итоге выяснилось гепатит А (желтуха), я конечно понимаю, что в китае сам себе врач, но это элементарно. После того, как я сама попросила направления на остальные анализы, потом ждала результатов я уже переболела и нашли только антитела, к таким врачам больше не хочется обращаться.. Зонд мужу до сих пор не можем сделать, китайцы вообще с анастезией его делают и запись до июля)

Может кто знает реально хорошую клинику, помогите пожалуйста!

Оффлайн Nicko McBrain

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
Привет! Обращаюсь к тем кто рожал в ШЖ! Какую посоветуете клинику для ведения беременности? Чтобы врачи говорили на англ. языке, не было толпы китайцев, с достойным обращением, чистую, не обычную поликлинику, а нормальную больницу, цивилизованную.

Был опыт в разных госпиталях ШЖ, последний случай в Futian People's Hospital, когда после анализа крови врач сказал все в порядке, однако анализ был плохой и в итоге выяснилось гепатит А (желтуха), я конечно понимаю, что в китае сам себе врач, но это элементарно. После того, как я сама попросила направления на остальные анализы, потом ждала результатов я уже переболела и нашли только антитела, к таким врачам больше не хочется обращаться.. Зонд мужу до сих пор не можем сделать, китайцы вообще с анастезией его делают и запись до июля)

Может кто знает реально хорошую клинику, помогите пожалуйста!

Если по-китайски не говорите, то попробуйте Home Hospital.
http://en.hm91.com/intro.html
Дорого. Ведение беременности+роды от 25000 (в итоге в районе 40-50 000 получается). Чисто. Никого народу. Английский. Только за элементарные вещи дерут в 5 раз дороже.

Подешевле, но уровень сервиса чуть ниже. Far East Women and Children Hospital
http://www.woman91.com/

Вот тут список адекватных клиник/больниц в ШЧ:
https://www.allianzworldwidecare.com/index/hospital-doctor-and-health-practitioner-finder?choice=en&PROVTYPE=HOSPITALS&CON=Asia&COUNTRY=China&CITY=Shenzhen

Если говорите по-китайски, можно рожать в любой приличной больнице от Beijing University Hospital до Shekou People's Hospital, палата-одиночка VIP всего 350 юаней в сутки. Не хуже Home Hospital только минус английский+попроще отношение, но и не тянут деньги зазря.)))
Those who want respect, give respect...

Оффлайн Sanya777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Спасибо большое!

Оффлайн bluemarin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: marim3001
Девочки, подскажите пожалуйста, на УЗИ в Ш. дают послушать сердцебиение малыша, показывают ли на мониторе?

Оффлайн china86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, подскажите пожалуйста, на УЗИ в Ш. дают послушать сердцебиение малыша, показывают ли на мониторе?

не только показывают, но и слышно его )))

Оффлайн Ilonamlin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Подскажите больницу,где врачи которые ведут беременность и роды говорят по анг,и не дорогая чтобы была!

Оффлайн Ilonamlin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Беременные дамы,я в вичате создала группу для беременных Шэньчжэнь,если есть желание давайте все там общаться! мой ник : ilonamlin  добавляйтесь в друзья а я вас в группу добавлю! ::)

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской

я тоже живу в 龙岗 наблюдаюсь в 龙岗妇幼保健医院 находиться в 中心城, беременность 4 месяца,  лежала там на сохранении. Здание новое, ремонт,персонал не плохой. Цены на анализы дешевле, чем в 人民医院. пол ребенка можно там же узнать за определенную сумму, мы еще не узнавали.
А какая примерно эта сумма?
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Nadya88811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: nadya88811
Знакомые за 200 смотрели, но в другой больнице

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Знакомые за 200 смотрели, но в другой больнице
Нам вот отказывают настойчиво в определении пола.. в этой же больнице. УЗИ то делают плановое, но про пол говорить категорически отказываются. Может порекомендуете врача там, который скажет кто будет - мальчик или девочка...
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Sanya777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Девочки, кто рожал в Home Hospital в Наншань отзовитесь! вичат kovaleva

Оффлайн Sanya777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Беларусы!!! Есть кто рожал в ШЖ???! вичат kovaleva

Оффлайн Ye Xiaojie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Добрый день, я из Беларуси, рожала в ШЖ, пишите в личку :)

Оффлайн AMarina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: 232743680
Подскажите пожалуйста хорошую детскую поликлиннику с англоговорящими врачами. Переехали с 6 месячным ребенком в Shenzhen Nanshan Shekou Peninsula

Оффлайн Evgeniya Enina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
всем привет , красавицы мамочки подскажите про больницы   Far East Women and Children Hospital  у кого какие отзывы и впечатления очень" хотелось бы узнать!!!!     :) :) :) :)

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской

я тоже живу в 龙岗 наблюдаюсь в 龙岗妇幼保健医院 находиться в 中心城, беременность 4 месяца,  лежала там на сохранении. Здание новое, ремонт,персонал не плохой. Цены на анализы дешевле, чем в 人民医院. пол ребенка можно там же узнать за определенную сумму, мы еще не узнавали.
Легли рожать в 龙岗妇幼保健医院.. всю дорогу ненавязчиво толкали на кесарево.. говорил с врачами и глав. врачом - все говорят, что кесарево и точка.. Сбежали от них в 人民医院 - через день родили замечательно естественным путём.
В общем, 龙岗妇幼保健医院 не советую..
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Evgeniya Enina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Легли рожать в 龙岗妇幼保健医院.. всю дорогу ненавязчиво толкали на кесарево.. говорил с врачами и глав. врачом - все говорят, что кесарево и точка.. Сбежали от них в 人民医院 - через день родили замечательно естественным путём.
В общем, 龙岗妇幼保健医院 не советую..
  добрый день а чем руководствовались китайцы когда отправляли на кесарево??и почему вы решили что в другой больнице вам не предложат того же самого???могли бы вы расписать все подробно!!!
 спасибо за ответ

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
  добрый день а чем руководствовались китайцы когда отправляли на кесарево??и почему вы решили что в другой больнице вам не предложат того же самого???могли бы вы расписать все подробно!!!
 спасибо за ответ
Долго рассказывать и объяснять. У нас сложилось впечатление, что руководствовались, отправляя на кесарево, увеличенной стоимостью расходов. Китайцы идут на кесарево как овцы, мол, врачу виднее, хотя в подавляющем количестве случаев, процентов 90, можно обойтись и без него.
А подробно можно, за кружкой пива за пару часов рассказать. Такой текст тут набивать лень очень большая..
Логика такая: кесарева надо стараться избегать любым путём, применяя его лишь в крайнем случае, а китайские врачи стараются привести к нему любым путём...
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014 22:37:37 от Скороход »
桃梨无言下自成蹊