Корейский форум > Корейская всячина

Отношение южных корейцев к русским

(1/19) > >>

Polina639:
Хотелось бы узнать, как относятся корейцы к нашей стране, что знают о ней, какие стереотипы имеют, есть ли у них какие-нибудь анекдоты о русских(как у нас о китайцах или американцах). Также что они думают о нашем правительстве, что знают из истории нашей страны и тому подобное.

Zavsegdatai:
А Вы с друзьями-то своими корейскими, того, пообщайтесь...)))

Polina639:
Они из вежливости не все скажут, это ж понятно :) Да и как-то сильно распрашивать не ловко ::) я ж им не говорю все что о них думаю ;D

Tangseng:
Мои корейцы мало, что о России знают. Одна девушка как-то спросила правда ли, что у нас люди по улицам в шапках ушанках ходят.  ;D :o Встречались и те, кто думал, что у нас по сей день коммунизм и...Сталин! НО! Есть и такие, которые знают про Красную площадь, морозы, красивых русских девушек, водку и, что у нас очень сильная муз.школа.

Очень многие корейцы хотели бы поехать учиться музыки в Россию, но бояться, что у нас не безопасно для иностранцев. Вот и едут в Германию и Австрию.

Примерная картина глазами корейца такова: Москва- по улицам скачут галопом медведи под "Вальс цветов", а в верхом Россияне в шапках ушанках распивают водку. Во как!  ::)

К сожалению так думают не только корейцы, но и некоторые немцы, американцы и другие народности.  :'(  Россияфобия ли это или просто массовая деградация общества- вот в чем вопрос!    :'( :'( :'(

littlerunaway:

--- Цитата: Tangseng от 01 Ноября 2009 06:08:35 --- Россияфобия ли это или просто массовая деградация общества- вот в чем вопрос!    :'( :'( :'(

--- Конец цитаты ---

Точно так же русские вам скажут, что Корея это где коммунизм, питаются одними дошираками и еще телевизоры делают :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии