Автор Тема: Иностранные посольства в Пекине и получение виз в третьи страны  (Прочитано 81017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana083

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Скажите,пожалыиста можно ли полычит  визы в Индиу в Пекине и какие докыменту ныжну для етого???
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010 11:56:06 от Barbariska »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Скажите,пожалыиста можно ли полычит  визы в Индиу в Пекине и какие докыменту ныжну для етого???

http://www.vfs-india.com.cn/

Оффлайн anabel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
хочу получить американскую визу в Пекине, студентка, но институт, где учусь оформил визу Ф, хотя есть студенческий билет.Будет ли это помехой для получения визы?

Оффлайн persian_cat21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
хочу получить американскую визу в Пекине, студентка, но институт, где учусь оформил визу Ф, хотя есть студенческий билет.Будет ли это помехой для получения визы?

Думаю, здесь уж как повезет - могут дать, а могут и отказать. Главное доказать, что Вы вернетесь в Китай, и у Вас достаточно оснований для этого: договор аренды жилья, Ваш студенческий, справка с банковского счета, доказывающая, что у Вас достаточно денежных средств, справка из университета, подтверждающая что Вы там учитесь и они в курсе Вашей поездки в США и отпускают Вас на данный период. Мне год назад дали визу в США на 2 года, хотя просила на 2 недели, не спросили ни одной бумажки, взяли только анкету, виза рабочая. Больше 50% китайцев в визе отказывали, хотя они практически все стояли в очереди с 房权证 и кучей др. бумажек. Думаю, что попробовать нужно, шансы есть. Только записывайтесь заранее на собеседование, срок ожидания не меньше месяца. Знаю, что получить шенгенскую визу с "ф-кой" в Пекине вполне возможно.

Оффлайн Rostova Olya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
а кто-нибудь получал визу в Австралию?

Оффлайн Ylia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -1
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а можно получить визу в Южную  Корею в Пекине? Хочу на 2 недели съездить в отпуск отдохнуть

Оффлайн adihenasijia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Здравствуйте, подскажите, как я могу в Пекине получить шенген в Финляндию? какие нужны документы и сколько это будет стоить?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Здравствуйте, подскажите, как я могу в Пекине получить шенген в Финляндию? какие нужны документы и сколько это будет стоить?

В посольстве Финляндии. Вся информация на их сайте.

Оффлайн Jimmi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
а адресок Вьетнамского консульства в Пекине не подкините, желательно на китайском...

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а можно получить визу в Южную  Корею в Пекине? Хочу на 2 недели съездить в отпуск отдохнуть

я тоже думаю слетать скоро в Сеул в гости, смотрела на сайте посольства, вроде только анкета, билеты и все, больше ничего не надо. Стоит одноразовая кажется около 350 юаней.

А про Финляндию стандартный набор доков на шенген, бумаги с работы, учебы, анкеты, фото, оплата, счет в банке, рос.паспорт, билеты, отель бронь, желательно приглашение. ну и наличие у вас резиденс китайского.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн liisin_2001

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
здравствуйте, кто знает или сталкивался может был опыт, реально ли получить туристическую или гостевую визу в Америку гражданину Азербайджана

Оффлайн liisin_2001

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Можно ли получить визу в Америку если сестра гражданка америки и родители проживают по грин карте в США, у меня сейчас в Пекине F виза, спасибо за ответ

Оффлайн Мышеловка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, пжлста, условия получения Тайваньской визы в Пекине. Это возможно в ПРИНЦИПЕ или придется ехать в РФ?

Оффлайн vasya-rebel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vasya-rebel
Я получала Шенген в Пекине. С первого раза приняли все документы, через три дня получила визу. Шенген получала в консульстве Германии. Самое главное, правильно оформить все документы. Если есть вопросы - пишите.

Привет! Мне интересны подробности)
Собираюсь летом полететь в Германию, какие документы необходимы для Шенгена?
Нужно ли быть официально трудоустроенным у Китае?

Оффлайн vasya-rebel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vasya-rebel
Кто-нибудь сталкивался с получением визы в ОАЭ в Пекине?

Оффлайн Slavaws

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Homepage
  • Skype: rukzak.ua
Друзья! Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно оформить пермит в Тибет (г.Лхаса) на 2 человек?
Желательно минимальное время ожидания, до 3 дней. Предполагаемое время посещения - апрель 2012.
Благодарю!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Привет! Мне интересны подробности)
Собираюсь летом полететь в Германию, какие документы необходимы для Шенгена?
Нужно ли быть официально трудоустроенным у Китае?
главное убедить, почему именно в китае обращаетесь за визой, а не у себя на родине
плюс иметь необходимые средства (наличные или в банке)

Оффлайн dvdari93

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребята, всем доброго времени суток  :) у меня такой вот вопрос, хочу зимой съездить к другу-немцу в Германию, сама я учусь в университете в городе Янтай, пока только изучаю китайский,на данный момент мне сейчас 19 лет. Как я могу получить Шенгенскую визу не выезжая из Китая, какие документы нужны,сколько времени и как дорого это мне обойдётся?Может быть можно что-нибудь сделать если мой друг пришлёт мне приглашение? Куда вообще за помощью обращаться? Подскажите пожалуйста, очень хочу увидеть друга :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Ребята, всем доброго времени суток  :) у меня такой вот вопрос, хочу зимой съездить к другу-немцу в Германию, сама я учусь в университете в городе Янтай, пока только изучаю китайский,на данный момент мне сейчас 19 лет. Как я могу получить Шенгенскую визу не выезжая из Китая, какие документы нужны,сколько времени и как дорого это мне обойдётся?Может быть можно что-нибудь сделать если мой друг пришлёт мне приглашение? Куда вообще за помощью обращаться? Подскажите пожалуйста, очень хочу увидеть друга :)

Ну неужели так сложно зайти на сайт немецкого посольства (его несложно найти через google) Там все четко прописано: цена, список необходимых документов, сама анкета и т.д....
На английском языке, на китайском и на немецком.  Если сами не владеете ни одним из перечеслинных языков- попросите друга-немца помочь...
Нужели думаете что кому-то охота Вам эту информацию разжевывать и на блюдечке подносить"?  :'( И еще: не думайте звонить в посольство и задавать такие вопросы т.к. на сайте все подробно изложено и переложено.

Оффлайн Varonika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Друзья! Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно оформить пермит в Тибет (г.Лхаса) на 2 человек?
Желательно минимальное время ожидания, до 3 дней. Предполагаемое время посещения - апрель 2012.
Благодарю!

Тоже очень интересуюсь. Выезжаем в мае в Пекин вдвоем, хочется побывать и в тибете дня 4. Как я вижу, предыдущему автору никто не ответил, следовательно вопрос актуален. Спасибо за помощь заранее.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
в Erlianhaote получил на слэдуюший дэнь визу E-L транзит в РФ чэрэз Монголию со сроком прэъывания в Монголии 10 ДНЭЙ. 340 юанэй плюс 30 фото и ксэрокс. и в дальний путь!
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн China_doll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Получила визу в Южную Корею, просила на 3 дня, сделали на месяц, не думала, что будет так легко.
Все-таки вид на жительство много значит.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Получила визу в Южную Корею, просила на 3 дня, сделали на месяц, не думала, что будет так легко.
Все-таки вид на жительство много значит.

А почему Вы думаете, что дело в виде на жительство?  :)
С таким же успехом дали бы и без него.
Просто в месячная виза- это стандарт обычной визы- это обычная практика, когда визу выдают на 1 месяц, 3 месяца и т.д., в независимости от того сколько вы просите.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Получила визу в Южную Корею, просила на 3 дня, сделали на месяц, не думала, что будет так легко.
Все-таки вид на жительство много значит.
я вам "по секрету" скажу, что когда просишь визу в сша на 2 недели туризма, то дают на год или даже два.
тоже самое касается и шенгена: просил на 3 недели, а дали на 2 года.
и почему-то вид на жительство в китае, которого у меня кстати нет, никакой роли не играл

Оффлайн China_doll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А почему Вы думаете, что дело в виде на жительство?  :)
С таким же успехом дали бы и без него.
Просто в месячная виза- это стандарт обычной визы- это обычная практика, когда визу выдают на 1 месяц, 3 месяца и т.д., в независимости от того сколько вы просите.
У меня подруга с F подавала документы, за месяц до меня, но ей отказали, документы приняли, но визу не дали, поэтому я думаю, что от типа китайской визы многое зависит.