Автор Тема: Ёкогама  (Прочитано 12289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rukamome

  • Гость
Ёкогама
« : 05 Июля 2005 07:48:45 »
Ребята!
Кроме китайского квартала в Йокогаме, разных там буддийских нарядов и т. п., а так же кроме моря - я там и так обязательно побываю. Что можно ещё посмотреть в Йокогаме?
Хотя, на мой взгляд, море - что может быть лучше?  ??? ;D

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Ёкогама
« Ответ #1 : 05 Июля 2005 08:10:40 »
Ребята!
Кроме китайского квартала в Йокогаме, разных там буддийских нарядов и т. п., а так же кроме моря - я там и так обязательно побываю. Что можно ещё посмотреть в Йокогаме?
Хотя, на мой взгляд, море - что может быть лучше?  ??? ;D

Именно - морская тематика!
"Ниппон мару" и музей морского флота рядом с ним: может быть, на любителя - 600 иен за все, но мне понравилось.

Обзорная площадка на "Landmark Tower" (самое высокое здание) рядом с судном: 1000 иен - дорого, но, определенно, стоит того!!

rukamome

  • Гость
Re: Ёкогама
« Ответ #2 : 05 Июля 2005 08:21:59 »

Ребята!
Кроме китайского квартала в Йокогаме, разных там буддийских нарядов и т. п., а так же кроме моря - я там и так обязательно побываю. Что можно ещё посмотреть в Йокогаме?
Хотя, на мой взгляд, море - что может быть лучше?  ??? ;D

Именно - морская тематика!
"Ниппон мару" и музей морского флота рядом с ним: может быть, на любителя - 600 иен за все, но мне понравилось.

Обзорная площадка на "Landmark Tower" (самое высокое здание) рядом с судном: 1000 иен - дорого, но, определенно, стоит того!!
Как-то долго отправляла это сообщение в инет.  ;D
Спасибо спасибо! Я посмотрю обязательно.

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Ёкогама
« Ответ #3 : 10 Июля 2005 22:36:47 »
в Йокогама полно всего интересного, даже иностранное кладбище есть ))  Минато-Мирай вот интересный район - небоскребы, все дела) Я как-то помнится, воспользовалась нарытой где-то бесплатной картой города с указанием всех более менее интересных достопримечательностей, так ноги стоплтала)) действительно много чего посмотреть можно
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

osh

  • Гость
Re: Ёкогама
« Ответ #4 : 14 Июля 2005 05:57:58 »
Есть  музей " Силк роуд " , о  заождении  торговых  и  культурных  отношений  Европа-Азия ...не  так  , чтобы  очень  интересно  ... есть  музей  Рамена , музей  кукол