Корейский форум > Бизнес, работа и финансы в Корее

Работа в Южной Корее для специалистов

(1/56) > >>

Inga:
Может ли девушка веб-дизайнер найти работу в Корее?

мне кажется там одни программисты  :'(

MetaMal:

--- Цитировать ---Может ли девушка веб-дизайнер найти работу в Корее?
--- Конец цитаты ---

На такие вопросы я всегда отвечаю: может! Во первых, потомучто оптимист, а во-вторых, потомучто никто пока не доказал, что не сможет.  :)
Еще месяц назад глубоко в душе я бы сильно сомневался, что сможет: дизайн корейских сайтов довольно специфичен и у меня есть подозрение, что такому дизайнеру без знания корейского языка в Корее делать нечего. Однако несколько недель назад я в аське столкнулся с девушкой (тоже кстати сибирской, не помню точно из какого города), которая устроилась на работу в Корее именно по этой специальности. Так что, как видите, преценденты есть! Успехов!  :)

SigMan.:

--- Цитировать ---Может ли девушка веб-дизайнер найти работу в Корее?
--- Конец цитаты ---

Наверное может... Правда есть ощущение что уж в чем так в веб, как программировании так и дизайне разбираются большинство. У нас даже секретарша PHP знает  ;D

MetaMal:

--- Цитировать ---
Наверное может... Правда есть ощущение что уж в чем так в веб, как программировании так и дизайне разбираются большинство. У нас даже секретарша PHP знает  ;D
--- Конец цитаты ---

Довольно сильное заявление!  :) Я про то, что большинство корейцев в вебе, дизайне и программировании разбираются. По-моему, здесь не разбираются многие из тех, кто по долгу службы обязан разбираться.  :-/ Про секретаршу не могу ничего сказать, т.к. я с ней не знаком.  :)

SiGMan.:

--- Цитировать ---
Довольно сильное заявление!  :) Я про то, что большинство корейцев в вебе, дизайне и программировании разбираются. По-моему, здесь не разбираются многие из тех, кто по долгу службы обязан разбираться.  :-/ Про секретаршу не могу ничего сказать, т.к. я с ней не знаком.  :)
--- Конец цитаты ---

конечно это IMHO - просто такое создалось впечатление  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии