Автор Тема: Женский клуб УБ (знакомства, встречи, поздравления)  (Прочитано 117729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мармеладка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да начинать-то мы можем хоть в эти выходные))) В общем, все действо происходит по воскресеньям с 14 до 16 часов в спортивной школе рядышком с Grand Plaza! Только мне нужно хотя бы дня за два сообщить, что мы тож идем, т.к. муж по пятницам ходит оплачивать аренду за этот зал, ему нужно указывать количество человек)))


Ну Манюсь,с девченками в понедельник встречались..вроде нас пять человек есть...но думаю надо бы еще..пять-несерьезно! ???
Мне всё равно что вы обо мне думайте!Я о вас думаю тоже самое!

Оффлайн Gil37

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Доброго времени суток!

Я тут новенькая, поэтому не совсем разобралась  :). Примите в свою группу! Поняла, что тут в о основном мамочки, но я пока таковой не являюсь ::) Планирую переехать в Монголию в следующем месяце, а знакомых и друзей нет. Хотелось бы пообщаться и узнать побольше об этой удивительной стране. Буду премного благодарна!

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
я не мамочка  :D
велкам в Монголию. Нас становится больше,что не может не радовать !

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Ну Манюсь,с девченками в понедельник встречались..вроде нас пять человек есть...но думаю надо бы еще..пять-несерьезно! ???

Мы блин тоже футболистки собрались  :lol: я если честно даж не знаю, сколько человек точно в команде должно быть  :lol: В общем, давайте собираться-организовываться и вперед!

Доброго времени суток!

Я тут новенькая, поэтому не совсем разобралась  :). Примите в свою группу! Поняла, что тут в о основном мамочки, но я пока таковой не являюсь ::) Планирую переехать в Монголию в следующем месяце, а знакомых и друзей нет. Хотелось бы пообщаться и узнать побольше об этой удивительной стране. Буду премного благодарна!

Да много тут "немамочек"  :D (ну эт я не про себя, конечно  ;D) Да и мамочки тож очень даже ничего  ;D ;D ;D Приезжайте, будем знакомиться

Оффлайн Мармеладка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Так ты не смейся..наша команда всех порвет! :Pтолько собрать осталось!Вот Машка а???нет чтобы боевой дух поддержать а ты смеёсся усё!!!! ;D


Я кстати тоже не Мамочка...думаю и не стану пока ты к нам в Монголию переберешься!)))
Мне всё равно что вы обо мне думайте!Я о вас думаю тоже самое!

Оффлайн Gil37

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
я не мамочка  :D
велкам в Монголию. Нас становится больше,что не может не радовать !

Огромное спасибо за теплое гостеприимство! Буду очень рада знакомству в реале!

Оффлайн Gil37

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0

Да много тут "немамочек"  :D (ну эт я не про себя, конечно  ;D) Да и мамочки тож очень даже ничего  ;D ;D ;D Приезжайте, будем знакомиться

А я уж подумала, что меня не примут в команду. Написала в надежде, что откликнутся. Так и вышло. Огромное Вам спасибо. Теперь знаю, что всегда можно найти виртуальных друзей.

Оффлайн Gil37

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0



Я кстати тоже не Мамочка...думаю и не стану пока ты к нам в Монголию переберешься!)))

 :D Главное, бы мне поскорее добраться :) Спасибо большое, Мармеладка  :)
« Последнее редактирование: 28 Января 2010 20:49:55 от Gil37 »

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Милости просим  новеньких, и без деток, и с детками.  ))))))))))))))

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Так ты не смейся..наша команда всех порвет! :Pтолько собрать осталось!Вот Машка а???нет чтобы боевой дух поддержать а ты смеёсся усё!!!! ;D

Прости, друК, исправлюсь  ;D

Я кстати тоже не Мамочка...думаю и не стану пока ты к нам в Монголию переберешься!)))
Да ладно  ;D тут в Монголии походу вирус материнства какой-то ;D, я еще нигде столько беременных женщин не видела  ;D так что не зарекайся  O:)

Оффлайн Gil37

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Милости просим  новеньких, и без деток, и с детками.  ))))))))))))))


Отношу и к себе, буду рада знакомству :)  Спасибо большое  :)

Оффлайн СнежInca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки всем привет! Мы вернулись! Ммм футбол! А может лучше в теннис или в шахматы :) Хотя в футбол наверное веселее :)

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
С приездом!
Мы скучали по тебе!)))

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
привет девочки (и мальчики)! вернулись с отпуска без потерь, но подбитые ;D приходим в себя. будем вливаться в жизнь баторскую

сразу вопрос: кто реально может оставить детей на нянек\мужей на празднование 8 марта\днюхи? 8 марта будет здесь рабочий день вот и думаю идем в кабак\сауну и др варианты без детей\мужей или же снова будем планировать семейный день на выходной? очень жду от вас ответов и мыслей
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010 14:30:21 от Anieska »

Оффлайн Anya34

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский


сразу вопрос: кто реально может оставить детей на нянек\мужей на празднование 8 марта\днюхи? 8 марта будет здесь рабочий день вот и думаю идем в кабак\сауну и др варианты без детей\мужей или же снова будем планировать семейный день на выходной? очень жду от вас ответов и мыслей
[/quote]
А у нас 8 Марта выходной. Я думала, что это национальный праздник тоже. Мне удобно и так и так. Хотя муж получил огромное удовольствие от общения в прошлый раз  ;D

Оффлайн СнежInca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Anieska, приветик, с приездом! Я могу 8-го после 16.00 без рыбёнка хоть куда  :)

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У нас молчат пока про выходной что-т...( по-моему, мы работаем(((

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки! была сегодня на waxing. в общем, терпимо, и будет делать пока не закричите "СТОП"  ;D делает все и везде и досконально, и где скажите,пользуется ИВ Роше. прекрасно говорит по русски, в самом центре. если кому надо,-пишите ;) будет мужику подарок ::)

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки! была сегодня на waxing.
не поняла  ???
салон какой-то или в частном порядке на дому ваксуют ?  ;D

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
не поняла  ???
салон какой-то или в частном порядке на дому ваксуют ?  ;D
в салоне была

Оффлайн Svetlana G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! Я месяц отсутсвовала, ездила с сыном в Россию. Девочки, кто-нибудь "живой" здесь есть? Или все разъехались на лето? 

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
кто-нибудь "живой" здесь есть? Или все разъехались на лето?
я вроде пока еще шевелюсь )))... не очень активно,правда, по причине изнуряющей духоты, но признаки жизни подаю

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Всем привет! Я месяц отсутсвовала, ездила с сыном в Россию. Девочки, кто-нибудь "живой" здесь есть? Или все разъехались на лето?
Аня, Аля, Лена в городе

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
привет, девочки)))  :D

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Привет!С возвращением и выздоровлением!
С 16-го числа я совершенно свободна , давайте встречаться!