Автор Тема: Ищу друзей в Даляне.  (Прочитано 36424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #25 : 06 Января 2008 02:33:58 »
Не знаю, как в других универах, но в Даляньском Национальном Универе оплата около 45 т.р. в год...
По знаниям. 3нания это уже от тебя зависит, как будешь стараться, учиться-) Ну корейцы, японцы за полгода получали и 5 и 6 уровни языка...Вот не так давно две знакомых девушки получили 5ые уровни, после 1 года изучения.
Далее, что в твоем понимании свобода? Т.е. ты хочешь уходить во сколько захочешь и приходить во сколько захочешь? Если так, то в общагу тебе заселяться не стоит, т.к. в 22.30 ты должен быть в общаге. Снимай квратиру...Не так дорого, даже дешевле будет и удобнее. Ну это в Кай Фа Чу так...не знаю как в других.
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн kachestvo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #26 : 17 Июня 2008 13:37:52 »
Привет! А что в Даляне только студенты, туристы и девочки, работающие русалками? ;) Есть трудоустроенные? ???  А студенты какого возраста? Пасиб! :)

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #27 : 17 Июня 2008 16:01:52 »
есть  :) (ответ на второй вопрос)
16

Оффлайн ELENA76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #28 : 20 Июня 2008 15:40:19 »
Привет, мы с семьей перебираемся жить в Далянь из Шанхая,нашему сыну 2 месяца :) было бы здорово познакомится с семЬями где есть маленькие детки...и если деток нет с удовольствием познакомились бы  :)
What if ''this'' is already REAL!!!

Оффлайн Nana1982

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #29 : 09 Октября 2008 08:37:07 »
Привет, мы с семьей перебираемся жить в Далянь из Шанхая,нашему сыну 2 месяца :) было бы здорово познакомится с семЬями где есть маленькие детки...и если деток нет с удовольствием познакомились бы  :)
Привет! У нас деток пока нет, но скоро будут! С удовольствием пообщаемся. Пишите в личку! ;)

Оффлайн Nepipa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #30 : 30 Октября 2008 20:21:15 »
Здорово, моему сыночку 4-ый месяц, очень приятно будет подружиться :)

Оффлайн lixiangmei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: emedy42
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #31 : 26 Ноября 2008 12:29:46 »
А я уехала из Даляня...Скучаю до невозможности!!!!!!
Побываешь в Китае один раз, тебя будет тянуть туда обратно всю жизнь.

Оффлайн Анатолий Степаныч

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #32 : 30 Ноября 2008 13:54:28 »
Друзья-далянцы, помогите найти и связаться со студентом по имени Данила, который учится с Даляне. Мы в конце октября вместе работали на съемках в Люйшуни. Если будет возможность, прошу его выйти на связь по адресу [email protected]

Оффлайн Annabell

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #33 : 11 Августа 2009 17:35:37 »
Привет всем! В конце августа приезжаю в Далянь, ни разу тут не была. очень бы хотелось подружиться с соотечественниками,живущими в Даляне и просто хорошими китайскими друзьями!=)

Оффлайн areanna007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #34 : 07 Марта 2010 09:29:55 »
Привет всем! В конце августа приезжаю в Далянь, ни разу тут не была. очень бы хотелось подружиться с соотечественниками,живущими в Даляне и просто хорошими китайскими друзьями!=)



"с удовольствием с тобой познакомлюсь, так как очень сложно без русского общения... Я не плохо говорю на китайском, но русский начинаю забывать...Хаха)))))"



Оффлайн areanna007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #35 : 07 Марта 2010 09:36:13 »
"Русские в Даляне!!!"
Может соберемся в каком нибудь уютном месте и пообщаемся???
Предлагаю на начало апреля 2010 года.
Приглашены ВСЕ!!!)))
Думаю будет интересно!
Предлагайте места куда можно сходить большими шумными компаниями! :D

Оффлайн Лизочка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #36 : 08 Марта 2010 05:12:39 »
Здравствуйте Далянцы. Хочу обратиться к вам с просьбой, помочь советом. Хочу в начале лета переехать из Шэньяна в Далянь жить. Нас трое - мама, папа и малышка 4 года. Интересует хорошие районы для проживания, с парком. Вопросов много. У вас в парках есть качели? В закрытых териториях для проживания, охраняемых я имею ввиду, есть внутри бассейны? плюс хочется не далеко в хороший садик ходить (1500 юаней в месяц). и супермаркет в районе чистенький. С

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #37 : 08 Марта 2010 10:33:39 »
Здравствуйте Далянцы. Хочу обратиться к вам с просьбой, помочь советом. Хочу в начале лета переехать из Шэньяна в Далянь жить. Нас трое - мама, папа и малышка 4 года. Интересует хорошие районы для проживания, с парком. Вопросов много. У вас в парках есть качели? В закрытых териториях для проживания, охраняемых я имею ввиду, есть внутри бассейны? плюс хочется не далеко в хороший садик ходить (1500 юаней в месяц). и супермаркет в районе чистенький. С

1. Wanda Hua Fu 2й район. недалеко небольшой Джуншань парк, там даже какие то качели есть, правда не новые. 4 дома в закрытой охраняемой зоне, детская площадка (горки и по мелочи), внутри водоемы (рыбок туда золотых запускают, не бассейн), небольшие тропинки с растительностью погулять, напротив садик (не знаю сколько стоит), недалеко универмаги с супермаркетами Parkson и Walmart, куча ресторанчиков и кофеен разных, включая русский, Metro на такси по району, кинотеатр, недалеко Народная площадь с поющими фонтанами (20 минут работают вроде в день когда тепло).

2. Что нибудь рядом с огромным парком труда (типа Кемпински) - центр.
16

Оффлайн ptica_kiwi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #38 : 16 Марта 2010 17:22:04 »
А центр как называется район?

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 2
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #39 : 16 Марта 2010 17:36:50 »
прилетела в далянь на 6 дней - не хочу вечерами одна маяться - даляньчане - аууууууу - не дадим зачахнуть мне от скуки.  вот мой мобильник 13764819189

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #40 : 16 Марта 2010 18:25:45 »
А центр как называется район?
Район площади Джуншань является центром
16

Оффлайн pretty-girl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #41 : 28 Марта 2010 00:20:26 »
Привет всем кто проживает в Даляне! Я учусь в Харбине уже 2 года. но желаю переехать в Далянь и учится там. я сомневаюсь между Ляонинским и Политехническим уни-м. подскажите пожалуста какой лучше? сколько стоит обучение? проживание? ну и вообще что-нибудь об этом. любым ответам буду очень рада! ;) новым знакомствам тоже! ::) спасибки заранее :D

Оффлайн Танита90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tanita_tiuriumina
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #42 : 20 Июля 2010 19:53:18 »
Приветик )) Я еду в Далянь в конце августа...в Ляонинский педагогический на языковые курсы )))На год и больше )))  Ищу друзей )))) Пишите ))))

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #43 : 26 Июля 2010 12:17:54 »
 8-)Привет всем с Владивостока :) В конце августа приеду в Далянь учиться в Морской институт)) очень бы хотелось найти друзей :) :) пишите ... буду очень рада  новым знакомствам :D
never back down

Оффлайн Hispanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #44 : 28 Июля 2010 16:00:03 »
на календаре зачеркиваю дни до отъезда в Китай (:
Есть кто в этом году поступает в Неусофт? или учится уже там? (:

Оффлайн Yugai Nastya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #45 : 06 Декабря 2010 12:50:13 »
Здравствуйте!Я собираюсь следующей осенью поехать в Далянь учиться...Но пока даже не знаю куда поступать...Говорят Даляньский университет иностранных  языков очень хороший...пока туда планы ....Тяжеловато с проживанием...не знаю где жить и каким образом)) Отзовитесь пожалуйста) Познакомиться с кем нибудь бы)))

Оффлайн Gitan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ar_nartov
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #46 : 17 Декабря 2010 16:24:56 »
Ууу, до следующей осени еще зиму пережить надо... миль пардон, это я о наболевшем ;D

В Даляне есть много хороших ВУЗов - как показал последний Ю Инь бисай. О Даляньском университете иностранных языков ходит много хорошего  и плохого, разобраться сложно.   

С проживанием обычно решает универ, в который вы поступите - обеспечит за ваш счет местом в комнате. Условия тоже зависят от учебного заведения. Но лучше всего, если вы хотите адекватных советов - написать здесь, для чего китайский вам, какой уровень его, и финансовые возможности (условно, конечно).

Покуда мне голодно, значит, мне весело.

Оффлайн valeri250892

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #47 : 25 Февраля 2011 23:47:28 »
Hispanus: я смотрю собирался в ньюсофт и не поступил???? или я невнимательная????

Оффлайн Behappy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #48 : 21 Августа 2011 01:15:05 »
Всем привет!
с сентября 2011 еду в Даляньский институт иностранных языков на учебу на год!очень люблю этот город, соскучилась!
ищу друзей!пишите:))

Оффлайн Motaoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: motaoka
Re: Ищу друзей в Даляне.
« Ответ #49 : 12 Декабря 2011 11:06:05 »
Здравствуйте, я живу в Люшуне, но езжу в Далянь. Возможно перееду в Люшунь из России. Кто-нибудь есть из Люшуня здесь? )