Автор Тема: Интернет-магазины: общие вопросы, советы и рекомендации  (Прочитано 256034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zjiele123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
в этом BBS, вы приехали китайский или русские, вы покупаете некоторые вещи, но Как решить перевозку

Оффлайн Helena770

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Gaberbush77
Помогите найти моего посредника Ларису из Харбина. Посылку CP289785002CN которую она отправила 30 апреля вернули с таможни опять в Шанхай. Она молчит. Как её найти. Вот её почта [email protected]
 [email protected]
yy <[email protected]>
В Skype ее логин yyh2012147   тел. +8618545330725
于艳会 <[email protected]>

Получатель :CHU  HONG  BIAO   
Фамилия: CHU
Имя : HONG  BIAO   
Город:Sui hua

Оффлайн Roska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
На ВК уже 3 с половинкой года. Очень давольна их работой. Приятно, что постоянно конкурсы, акции, скидки. Отношение и сервис радует. Очень удобный сайт и легко находить то что нужно. Заказываю все детям и много. Качество вещей очень нравится. Пару раз промахивалась с размерами, но потом поняла что нужно в комментариях указывать рост ребенка, тогда все приходит как нужно )) Я давольна сайтом и работой ВК.
У меня статус вип 5. скидки и акции больше больше ))) радует.

Оффлайн helenv92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пыталась найти сайт, но не смогла. Мне нужно купить ноутбук, ищу именно сайт электроники, можно на китайском. Нахожучь в Шанхае, поэтому русские сайты не интересуют. помнится, китайцы мне рассказывали про какой-то сайт, в адресе есть цифры..  Подскажите пожалуйста

Оффлайн sindbad2014

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Пытаюсь что-то купить в Китае. На 10 запросов по 10 адресам пришло 120 ответов. Цены-как в сказке, скидки, подарки, бесплатные доставки и пр. Это и напрягает. Как возможно проверить продавцов?Не хотелось бы деньгами.Нужны ноутбуки, телефоны. комп-щие для системных блоков, радиоуправ-мые игрушки. Может кто-что посоветует?

Оффлайн alena_ovs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Дорогие форумчане,

Ищу музыкальные открытки на тао, пока без результатно. Не могу понять, как затаобаить этот запрос. Нужны открытки, которые поют иностранные песни, когда их открываешь, например, What a Wonderful World :)
За неимением иностранных песен в открытках - китайские тоже пойдут :)

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Дорогие форумчане,

Ищу музыкальные открытки на тао, пока без результатно. Не могу понять, как затаобаить этот запрос. Нужны открытки, которые поют иностранные песни, когда их открываешь, например, What a Wonderful World :)
За неимением иностранных песен в открытках - китайские тоже пойдут :)

http://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20141004&js=1&stats_click=search_radio_all%253A1&q=%D2%F4%C0%D6%BA%D8%BF%A8
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн RapideBJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Люди кто сталкивался с подобной проблемой: заказал навигатор для машины, пришел отправил домой. Как всегда не то, решил вернуть, но пока время возврата прошло, то есть 2 недели или около того. Товар выслал сейчас и не могу ничего сделать, деньги возвращать не хотят, товар у них на складе его тоже могут не вернуть. Не знаю что делать ... продавец сначала отвечал, потом понял что от него хотят и пропал постоянно не в сети или просто добавил меня в черный список. 申请售后 уже не работает, 投诉卖家 тоже(пишется что время истекло). Помогите советом???

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
Люди кто сталкивался с подобной проблемой: заказал навигатор для машины, пришел отправил домой. Как всегда не то, решил вернуть, но пока время возврата прошло, то есть 2 недели или около того. Товар выслал сейчас и не могу ничего сделать, деньги возвращать не хотят, товар у них на складе его тоже могут не вернуть. Не знаю что делать ... продавец сначала отвечал, потом понял что от него хотят и пропал постоянно не в сети или просто добавил меня в черный список. 申请售后 уже не работает, 投诉卖家 тоже(пишется что время истекло). Помогите советом???
Оплата как осуществлялась? если через Paypal, то спокойно открвайте диспут
Электроника из Китая

Оффлайн larisa08

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем! рекомендую магазин на таобао, все аксессуары для авто, качество и классно с брендами!  http://shop109103901.taobao.com/shop/view_shop.htm?spm=a1z09.1.0.0.8UTJFK&mytmenu=mdianpu&utkn=g,ylz4zkzyha4a1417274862196&user_number_id=606207339&scm=1028.1.1.20001

Оффлайн Taoplus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Добрый день! Если Вы нуждаетесь в посреднике, мы можем предложить наши услуги. У нас всего 5% от стоимости заказ. Быстрый выкуп в этот же день. Быстрая доставка. Узнать больше о компании Вы можете на нашем сайте www.taoplus.ru либо на прямую у нас в контакте. У нас очень выгодные условия, стараемся подойти индивидуально к каждому клиенту.

Оффлайн koss011

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Люди добрые подскажите что это за компания, кто про нее что знает, не кидалово, кто заказывал? Спасибо! http://artex.ru.com/

Оффлайн risen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день!

Может быть кто-нибудь подскажет.
Открыл магазин на Aliexpress, хочу добавить товар в магазин. Но товаров у меня много, и добавлять по одному товару это займет много времени. Есть ли способ загрузить каталог товаров в магазин одним файлом?

Оффлайн martlove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
Добрый день!
Хотим сделать торт домашний из вафельных коржей и сгущенки. Сгущенку нашли по ключевому слову 炼乳 (спасибо форуму, здесь и нашли информацию), а вот коржей не можем найти. Есть только маленькие вафельки с медом внутри (вроде таких https://world.taobao.com/item/530882454827.htm?spm=a312a.7700714.0.0.2INMmY#detail)
Помогите, пожалуйста, найти. Или может в каком супермаркете видели их.
Заранее спасибо!

Оффлайн Alex D. Fact®™

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
...Возможно как раз это предложение Вы и искали на форуме! ;)

Продам готовый Интернет-магазин

Интернет-магазин
Уже готовый интернет магазин, простой и удобный в эксплуатации для Вас , очень удобный и комфортный для ваших клиентов !

Вернее их 4-и. Каждый со своим направлением и специализацией.

1. Интернет-магазин Мебели из массива дерева, из старого дерева, березы, бамбука;
http://cjf.su

2. Интернет-магазин Систем видеонаблюдения;
http://shark-security.ru

3. Интернет-магазин Ноутбуков;
http://thinkpro.ru

4. Интернет-магазин Электроскутеров;
http://eco-scooter.ru

Отдам прямых поставщиков и производителей !

Отличный шанс для Вас - обзавестись перспективным собственным Вашим бизнесом !
и при этом очень и очень не дорого!!!

а так же,
если у вас уже есть бизнес аналогичного направления, магазин или сеть в вашем городе, регионе, собственное производство, то данное мое предложение ДЛЯ ВАС - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ расширить ваш бизнес и вывести его в интернет !

Интернет не имеет границ и только от Ваших амбиций зависит то, насколько глобальным будет ВАШ БИЗНЕС .

Сейчас время учиться торговать через Интернет.
Это умение даст Вам возможность намного опередить своих конкурентов .
Пока они будут делать первые попытки, Вы уже будете занимать первые позиции !

Преимущества такого бизнес проекта:
- не требуется регистрация ИП
- отсутствие налогов
- не требует специальных знаний
- можно работать дома
- ВНИМАНИЕ! для тех, кто уже владеет своим бизнесом - появляется возможность расширения границ продаж и выход на регионы!
- ПРОСТО! и можно работать практически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
а именно,
товар не обязательно иметь в наличии, можно выкладывать на сайт товар со своей наценкой от понравившегося поставщика или с известной китайской торговой площадки а после оплаты выкупать товар
- оптимальный вариант в разгар кризиса работать на себя и без дополнительных вложений.

Информацию на сайте можно легко менять по своему усмотрению,
Вы можете продавать исключительно свой товар !

Предложения по цене на почту [email protected] или whatsapp +7.999.04.06.100

Удачного дня!


p.s.
Причина продажи - проста. Просто не хватает времени вести все имеющиеся проекты в полной мере и уделять каждому из них необходимое внимание для его эффективного развития.

Но на самом деле, очень хочется, чтобы проект обрел хорошего хозяина.
так что ЭТО ВАШ ШАНС СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ДАННОГО БИЗНЕСА .
Рекомендую поспешить , пока это не успели сделать ваши конкуренты! ;)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017 10:50:57 от Alex D. Fact »

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
кому нуzhна помощ в ведении магазинов на таобао, JD, 1haodian и др, а также Weibo и Wechat - обрашайтесь. поможем :)

Оффлайн Alex D. Fact®™

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -3
ПРОДАМ - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН В РОССИИ

Предлагаю к продаже Интернет-мгазин в России !
Ориентирован на Российский рынок!

Не оставьте шансов вашим конкурентам!

ВАЖНО !
Если вы фабрика производитель,
или предприниматель, проживающий в Китае и желающий наладить поставки и продажи продукции на Российский рынок,
то ЭТО ВАШ ШАНС !

Уже готовый интернет магазин, простой и удобный в эксплуатации для Вас , очень удобный и комфортный для ваших клиентов !

Магазин готов начать свою работу в сфере продаж уже прямо сейчас!

Специализация может быть любой!
- одежда , обувь , аксессуары , одежда сток
- для женщин, мужчин, подростков, детей
- электроника, компьютеры, ноутбуки, телефоны, флешки и пр.
- мебель и товары для дома
- видеонаблюдение и системы безопасности
- автозапчати и тюнинг
- магазин продуктов с доставкой
- стройматериалы
- ваш оптовый интернет-магазин любого товара с доставкой грузов по городу или сборных грузов в регионы России!

ЛЮБОЕ НАПРАВЛЕНИЕ !

Информацию на сайте можно легко менять по своему усмотрению,

Вы можете продавать исключительно свой товар !


НЕМНОГО ТЕОРИИ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ,

Преимущества такого бизнес проекта:
- не требуется регистрация ИП
- отсутствие налогов
- не требует специальных знаний
- можно работать дома
- ВНИМАНИЕ! для тех, кто уже владеет своим бизнесом - появляется возможность расширения границ продаж и выход на регионы!
- ПРОСТО! и можно работать практически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
а именно,
товар не обязательно иметь в наличии, можно выкладывать на сайт товар со своей наценкой от понравившегося поставщика или с известной китайской торговой площадки а после оплаты выкупать товар
- оптимальный вариант в разгар кризиса работать на себя и без дополнительных вложений.

Интернет не имеет границ и только от Ваших амбиций зависит то, насколько глобальным будет ВАШ БИЗНЕС .

Сейчас время учиться торговать через Интернет.
Это умение даст Вам возможность намного опередить своих конкурентов .
Пока они будут делать первые попытки, Вы уже будете занимать первые позиции !

_

БОЛЕЕ ТОГО!
БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВАС!
ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ и по любым вопросам,

а так же,
- помощь в доработке дизайна,
- настройки способов оплаты,
- продвижение вашего магазина в Интернет,
- настройка рекламных компаний в Интернет Вашего нового бизнеса!
- при необходимости, дальнейшее сопровождение, вашего Бизнеса!



Прибыльно!
Спешите!
Могут успеть приобрести Ваши Конкуренты!

______


НЕТ ДЕНЕГ СРАЗУ ?
Возможна аренда, с последующем выкупом!

Готовы рассмотреть ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЦЕНЫ ?

При реальных ваших предложениях и интересе ПРЕДОСТАВИМ ДЕМО-ДОМТУП К УПРАВЛЕНИЮ МАГАЗИНОМ !
Для ознакомления и тестирования.

Ответим в полном объеме на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

КОНТАКТЫ :

WatsApp +7 999 04 06 100
Telegram @consultant24h
Skype consultant24h
ICQ 600 557 987
E-mail [email protected]

Хорошего дня!

p.s.
Вам передаются все права и доступ (после оплаты) +поможем БЕСПЛАТНО , при необходимости, переориентировать, изменить контактные данные, адрес на карте, содержание прайс, перечень услуг и пр.

Оффлайн xiaohong2016

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
посредники на таобао
« Ответ #667 : 21 Февраля 2018 10:29:05 »
меня зовут Света ! в Пекине ! я  4  года работала на таобао

услуги по закупки и отправки товаров на таобао http://www.taobao.com


комиссия5 %-10%

Оплата: Western Union, банковский перевод

Доставка: China Post, EMS ,карго

Карго в Пекине и Суйфэньхэ ! 

я буду серьёзно и ответствено помогать вамделать покупки товаров и безопасные и эффективные отправить к вам !
Мои контакты:

Skype : honghong56881 
 WeChat  18513724677                   
  WeChat  a18513724677
  тел:+86-13120087505                                                                                                                   
 email    [email protected]
Рада буду отвечать на любые Ваши вопросы

 проблема вместе, чтобы решить

Надеемся надолгосрочное сотрудничество со своим!

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Здравствуйте !
Меня зовут lilia, гражданка китаи, Работаю посредником с таобао ,алибаба и др, выкупаю товар в течении суток .
Моя комиссия 7-10% от стоимости товара .
✔ Закупка товара с Tao bao, Alibaba-Напрямую общаемся с продавцами-китайцами.
✔ Сотрудничество с заводами и крупными фабриками-Проверяем все вещи на брак, соответствие цвета
✔Делаем фотоотчет всех заказанных вами вещей.
✔Отправка до Вашего места назначения.
Все честно и быстро, множество довольных клиентов! Обращайтесь, мы с радостью поможем вам!
What'sApp/ Telegram : +79145870670 / +(86) 159-5352-5602
Mail : [email protected]

Приятных Вам покупок!!! 中俄贸易中介,请联系我。

Оффлайн aabbcc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Здравствуйте !
 Работаю в Урумчах посредником с таобао ,алибаба и др, выкупаю товар в течении суток .
Моя комиссия 3% от стоимости товара .
✔ Закупка товара с Tao bao, Alibaba-Напрямую общаемся с продавцами-китайцами.
✔ Сотрудничество с заводами и крупными фабриками-Проверяем все вещи на брак, соответствие цвета
✔Делаем фотоотчет всех заказанных вами вещей.
✔Отправка до Вашего места назначения.
Все честно и быстро, множество довольных клиентов! Обращайтесь, мы с радостью поможем вам!
ВеЧиат  357773641
357773641собакаqq.com и WeChat тоже эти цифры ......
УДАЧИ ВАМ......