Автор Тема: Референдум на Украине  (Прочитано 8014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Референдум на Украине
« : 17 Апреля 2014 06:35:30 »
    Уважаемые жители Донбасса — граждане Украины — проживающие в Китае! Выразите свою гражданскую позицию!   
    Если вы хотите участвовать в референдуме, который должен состояться на Юго-Востоке Украины  до 11 мая, пожалуйста, срочно напишите мне в личку. Ник: харбинка. Сейчас я узнаЮ, как нам законно выразить свое право решать судьбу нашей Родины, близких и друзей, живущих на Украине, и свою. 
    Не откладывайте своего решения! Времени мало!
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Референдум на Украине
« Ответ #1 : 17 Апреля 2014 08:12:01 »
    Уважаемые жители Донбасса — граждане Украины — проживающие в Китае! Выразите свою гражданскую позицию!   
    Если вы хотите участвовать в референдуме, который должен состояться на Юго-Востоке Украины  до 11 мая, пожалуйста, срочно напишите мне в личку. Ник: харбинка. Сейчас я узнаЮ, как нам законно выразить свое право решать судьбу нашей Родины, близких и друзей, живущих на Украине, и свою. 
    Не откладывайте своего решения! Времени мало!
Спасибо озаботившимся этим вопросом! Как раз хотелось бы поучаствовать!

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Референдум на Украине
« Ответ #2 : 27 Апреля 2014 07:25:58 »
Пока никаких новостей для нас нет. Но есть на сайте Донецкой Народной Республики вот такой адрес: http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=проведение-референдума-в-юго-восточных-областях-украины. Собираются подписи под обращением в ООН о ситуации с развитием фашизма на Юго-Востоке Украины. Там могут голосовать (технически это сделать легко) все неравнодушные к украинским событиям. Времени на сбор подписей уже осталось немного. Мы, желающие хоть как-то помочь своей малой родине, можем сделать сейчас это. Вы знаете, в Славянске — маленьком курортном городке, где даже молодых не так много — практически все мужчины на блок-постах, а женщины обеспечивают их питанием. Регулярные войска вроде бы и стрелять не хотят, но есть наемники и практически узаконенный хунтой неофашистский Правый сектор. Уже есть погибшие среди защитников этого окруженного города. Хунта объявила всех славянцев террористами, лицемерно подчеркнув, что там "никакой политики". В Донбасс идет настоящий фашизм! Прочитайте петицию и , если согласны, скорее подпишите! Конечно, прежде всего, ее подписывают граждане Украины (Донбасса),но много и тех, кто поддерживает их. Там можно указать, откуда ты и почему подписываешь этот документ. Можно просто поставить электронную подпись. Давайте поможем Украине и Донбассу! Нет фашизму и ярому национализму!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014 07:45:42 от харбинка »
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Референдум на Украине
« Ответ #3 : 28 Апреля 2014 23:19:31 »
   Друзья с Украины сказали, что бояться ставить свои подписи: Правый сектор, может быть, отслеживает активистов и потом будет разбираться. Многие на Юго-Востоке просто не понимают, что победа хунты для них равносильна смерти.
   Русскоговорящие соотечественники в Китае! Давайте поможем борьбе против фашизма, ведущейся в Донбассе, своими подписями под петицией. Просмотрите не только эту ветку, но и сайт, где петиция!
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Референдум на Украине
« Ответ #4 : 29 Апреля 2014 23:55:57 »
харбинка, по ссылке пишут: Ошибка: Неверно указан URL петиции!

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Референдум на Украине
« Ответ #5 : 06 Мая 2014 17:22:01 »
Сегодня мои родственники в Донбассе наконец-то поняли, что референдум необходим! Думаю, всем  "китайским" гражданам Украины стоит помочь своим близким определиться правильно! Они очень многого не знают или знают откровенную дезу! Давайте хоть так поможем!
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Референдум на Украине
« Ответ #6 : 08 Мая 2014 06:17:05 »
неофашистский Правый сектор.
Ложь >:(, когда речь ранее шла про объединение или идёт сейчас про партию в целом.

Хунта объявила всех славянцев террористами
НАГЛАЯ и СЕЮЩАЯ ЗЛО И РАЗДОР ложь >:( >:( >:(, которая красит распространяющего её человека в омерзительные тона.

В Донбасс идет настоящий фашизм!... Нет фашизму!
Русскоговорящие соотечественники в Китае! Давайте поможем борьбе против фашизма, ведущейся в Донбассе
Думаю, всем "китайским" гражданам Украины стоит помочь своим близким определиться правильно!
Ваши лозунги, конечно, правильны,...

Они очень многого не знают или знают откровенную дезу!
... но сообщения в этой теме способствуют тому, чтобы это незнание и непонимание распространялось среди тех граждан Украины, кто сейчас находится в Китае >:( >:( >:( >:( >:(.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)