Автор Тема: iPhone  (Прочитано 91445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SuperOleg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
Re: iPhone
« Ответ #225 : 25 Сентября 2010 22:53:22 »
НА днях должен появиться официальный китайски айфон! а вообще есть на 中关村 там все есть по электронной части!)

Спасибо.
Можете рассказать, что значит 中关村 ?

Оффлайн rj2003

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #226 : 26 Сентября 2010 19:18:32 »
Спасибо.
Можете рассказать, что значит 中关村 ?
中关村 компьютерный рынок ! по идее все таксисты знают про него! покажите это название таксисту он Вас должен отвезти туда! сегодня узнавал цены в Гуанчжоу  на 16 гб четвертый гонконгский  стоит 5300ю в Пекине где то так же! может чуть по дороже!

Оффлайн Shizo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
Re: iPhone
« Ответ #227 : 26 Сентября 2010 20:00:43 »
Ходил сегодня в Apple Store на Hui Hai Zhong Lu. Купил официальный телефон за 4999RMB. При том что на рынках он стоит 6400 юаней за американский залоченый.

Оффлайн rj2003

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #228 : 26 Сентября 2010 20:26:28 »
Ходил сегодня в Apple Store на Hui Hai Zhong Lu. Купил официальный телефон за 4999RMB. При том что на рынках он стоит 6400 юаней за американский залоченый.
интересная цена сегодня у ресэйлора озвучивали цену в 5999 за 16 гб!

Оффлайн Shizo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
Re: iPhone
« Ответ #229 : 28 Сентября 2010 21:39:41 »
интересная цена сегодня у ресэйлора озвучивали цену в 5999 за 16 гб!

http://www.apple.com.cn/retail/iphone/

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #230 : 28 Ноября 2010 13:36:46 »
Здравствуйте уважаемые "Полушарцы". Прошу помочь информацией.
Такая ситуация: Хочу приобрести качественный китайский аналог Iphone 3G, порекомендуйте марки-модели, и если возможно сориентируйте по цене.
Также знаю что в китайских копиях кривой русский язык, как можно решить эту проблему?
И еще, есть ли качественные аналоги Iphone 4, а также HTC и SE X10 Xperia, а также Nokia?
И еще интересует вопрос есть ли в Китае китайские качественные марки под управлением ОС Android?

Заранее благодарю за ответы :)
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Arubtc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: anchkaanchka
Re: iPhone
« Ответ #231 : 09 Декабря 2010 21:30:49 »
если купить iphone  в гоконге, могут ли разлочить его под русскую симку??

Оффлайн rj2003

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #232 : 15 Декабря 2010 02:03:16 »
если купить iphone  в гоконге, могут ли разлочить его под русскую симку??
В Гонконге они не залоченные работают с любой симкой! но с товаром там напряженка или очень дорого или если не разбираетесь, а судя по вопросу ( не в обиду сказано) Вы не разберетесь, продавцы могут продать не Гонконгский офицальный а штатовский которой стоит на порядок дешевле и к тому же требует анлока..... удачи.

Оффлайн Impexon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #233 : 22 Марта 2011 19:13:05 »
Могу продать iPhone 4 16gB CDMA - 550$, iPhone 4 16gB GSM never lock - 880$ и iPad2 64Gb Wi-Fi + 3G GSM - 1650$, все новое не лоченное, оригинал.
Благословенны Препятствия — Ими Растём!

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #234 : 23 Марта 2011 11:45:07 »
... продавцы могут продать не Гонконгский офицальный а штатовский которой стоит на порядок дешевле и к тому же требует анлока..... удачи.

Ну и в чем собственно говоря проблема? Купить тот что подешевле, залоченный на штаты, привести домой, и разблокировать самому, или отдать в мастерскую там разблокируют.
Не вижу проблемы!
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Dontshoot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #235 : 23 Марта 2011 13:01:26 »
Ну и в чем собственно говоря проблема? Купить тот что подешевле, залоченный на штаты, привести домой, и разблокировать самому, или отдать в мастерскую там разблокируют.
Не вижу проблемы!
проблема лишь в том, что анлока нет, и не будет в близжайшее время, а скорей всего и вообще.
а так да, никаких проблем)

Оффлайн Impexon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #236 : 29 Марта 2011 17:59:06 »
проблема лишь в том, что анлока нет, и не будет в близжайшее время, а скорей всего и вообще.
а так да, никаких проблем)
Появилась альтернативная разлочка на iPhone 4 с самой последней версией прошивки 4.3, 4.3.1, отлично работает без нареканий, сетку держит стабильно и стоит не дорого от 40 до 60$.
 Если нужна помощь, обращайтесь, теперь лоченные американские iPhone работают!!!
Благословенны Препятствия — Ими Растём!

Оффлайн Dontshoot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #237 : 29 Марта 2011 20:18:02 »
опять же, нужно после каждой перезагрузки это делать снова.

Оффлайн slic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -4
Re: iPhone
« Ответ #238 : 30 Марта 2011 05:07:50 »
а какие разводы бывают с ипхонам4 ? с htc - тот-же win6.5 но материнка и проц более простые. эпл материнок у китайцев нет, соответственно если ios то это эпл по крайней мере. только бу и симлок ?

Оффлайн valid name

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 0
  • Skype: mymobiado
Re: iPhone
« Ответ #239 : 09 Апреля 2011 15:00:25 »
гевей воркс. айфон сакс. нид экстрас?
молодость, энергия, мытищи!

Оффлайн Impexon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #240 : 10 Апреля 2011 01:24:20 »
Есть не лоченные iPhone 4 16Gb-740$, iPad2 Wi-fi+3G 32Gb-1060$,  iPad2 Wi-fi+3G 64Gb-1150$, iPad2 Wi-fi 16Gb-750$, все новое оригинал. Любые аксессуары Apple.

80% мультисимов из Китая не работают в Росии, есть мультисимы для разлочки американских айфонов, которые работают в Росии.
Благословенны Препятствия — Ими Растём!

Оффлайн valid name

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 0
  • Skype: mymobiado
Re: iPhone
« Ответ #241 : 10 Апреля 2011 23:11:20 »
айпад ваще лоченым не бывает, лочить там нечево. бывают разные модули - есть для GSM a есть для Verizona с CDMA. кроме гевея ребель воркс туу. айфон сакс.
молодость, энергия, мытищи!

Оффлайн majority

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #242 : 14 Апреля 2011 01:47:15 »
привет всем! Скажите пожалуйста во сколько мне обойдется iPhone 3G, 3GS - 8gb в Китае???

Оффлайн Impexon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #243 : 14 Апреля 2011 02:08:54 »
привет всем! Скажите пожалуйста во сколько мне обойдется iPhone 3G, 3GS - 8gb в Китае???
На 8Гб не знаю, а iPhone 3Gs 16Gb 520-530$, но главное не нарваться на ref, эти модели очень часто рефуют(старый телефон с замененным корпусом).
Благословенны Препятствия — Ими Растём!

Оффлайн vero_nika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: iPhone
« Ответ #244 : 03 Июня 2011 19:15:43 »
А подскажите сколько сейчас стоит айфон4 (16 ГБ) в Apple Store в Пекине?
Я правильно поняла, что белый только по предзаказу продается, а черный в свободной продаже?
Всё, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн Katy.spring

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: katy.spring
Re: iPhone
« Ответ #245 : 26 Августа 2011 19:53:59 »
мне интересно вот кпримеру вчера была на джонгонсуне и все китайцы продовцы ходят с подделками но по ним вобще не отличишь что это не настоящий то есть и русский в нихесть и все на свете...только вот одна проблема под китов все сделано...и бай ду там и все такое я вот думаю нельзя ли его прошить??? может кто нибудь знает...сталкивался

Оффлайн Impexon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: iPhone
« Ответ #246 : 23 Октября 2011 23:33:57 »
В Китае уже есть iPhone 4s от 750$, должен даже в China Mobile работать на высоких скоростях. Отозовитесь если кто испытал.
Благословенны Препятствия — Ими Растём!

Оффлайн Impexon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
У каждого iPhone есть свой индивидуальный серийный номер, который напечатан на коробке и нанесён на чип. Кроме того, его можно узнать из меню настроек. Серийный номер содержит сведения о типе устройства, его цвете, дате выпуска и т.д.

Ниже представлены способы расшифровки серийного номера (не путайте его с IMEI, который является универсальным идентификатором телефона в сети GSM, WCDMA и iDEN). Как правило серийный номер iPhone имеет следующий формат:

AABCCDDDEEF

Например 88025xxxA4T можно расшифровать следующим образом:

AA - ID фабрики и устройства
B - Год производства (9 означает 2009 или 2019, 0 означает 2010/2020, 1 означает 2011 и так далее)
СС - Неделя производства (01 - первая неделя года B)
DDD - Уникальный идентификатор
EE - цвет (для iPhone 4: A4 - чёрный)
F - объём памяти (для iPhone 4: S=16GB, T=32GB)

Код фабрики указывает, на каком заводе произведён смартфон. Большинство заводов располагаются в Китае, но для них нет точных географических координат. Наиболее известны следующие коды заводов: 6Q, 79, 7R, 7S, 7T, 7U, 7V, 84, 85, 86, 87, 88.

Для того, чтобы точно узнать поколение, цвет и ёмкость телефона, необходимо рассмотреть три последние цифры серийного номера. Ниже приведён список возможных моделей iPhone.

VR0 (iPhone 2G Серебряный 4GB)
WH8 (iPhone 2G Серебряный 8GB)
0KH (iPhone 2G Серебряный 16GB)
Y7H (iPhone 3G 8GB черный)
Y7K (iPhone 3G 16GB черный)
3NP (iPhone 3GS 16GB черный)
3NR (iPhone 3GS 32GB черный)
3NQ (iPhone 3Gs Белый 16GB)
3NS (iPhone 3Gs Белый 32GB)
A4S (iPhone 4 Чёрный 16GB)
A4T (iPhone 4 Чёрный 32GB)

Существует предположение, что если первые две цифры серийного номера 5K, то это означает, что аппарат находился в ремонте или в нём производилась замена деталей. Тем не менее, если ремонт телефона осуществлялся незадолго до его поступления в продажу, то вам может повезти и данные знаки не будут присутствовать в серийном номере.
Скоро добавятся расшифровки на iPhone 4s
Благословенны Препятствия — Ими Растём!

Оффлайн citydude

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sidorov.dude
Мне интересно как мне на мой iphone 4 настроить интернет, хочу пользоваться гугл мэп, не знаю как настроить? может кто поможет?

Оффлайн rpol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Мне интересно как мне на мой iphone 4 настроить интернет, хочу пользоваться гугл мэп, не знаю как настроить? может кто поможет?

1Настройки-   2Основные-    3Сеть-   4сотовые данные (включить)-    5сотовая передача данных (прописать в APN - cmnet, если только у Вас China Mobile)

если хотите, чтоб работал супер быстро включть еще 3G (но тогда телефон разрядится в 2 раза быстрее)

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».