Корейский форум > Корейская всячина

Корейские фильмы.

(1/7) > >>

Sibery:
Всем привет! Я очень люблю корейские фильмы, сама живу в Китае, у нас тут довольно их много. Не могли бы вы мне посоветовать какие-нибудь интересные на ваш взгляд корейские фильмы? И еще один вопрос на ту же тему: Недавно в России показывали фильм Ким Ки-Дука "Пустой Дом", я его смотрела и раньше, сейчас хочу найти. Как он называется на корейском, напишите, пожалуйста, а то я даже объяснить не могу, что мне надо. Спасибо.

EugeneK:

--- Цитата: Wei Tu Nan от 21 Сентября 2006 17:30:13 ---Всем привет! Я очень люблю корейские фильмы, сама живу в Китае, у нас тут довольно их много. Не могли бы вы мне посоветовать какие-нибудь интересные на ваш взгляд корейские фильмы? И еще один вопрос на ту же тему: Недавно в России показывали фильм Ким Ки-Дука "Пустой Дом", я его смотрела и раньше, сейчас хочу найти. Как он называется на корейском, напишите, пожалуйста, а то я даже объяснить не могу, что мне надо. Спасибо.

--- Конец цитаты ---

Называется <빈 집>.

Тринадцатый фильм Ким Кидока <시간> ("Time") вышел на экраны в конце августа.

Sibery:
Спасибо!

Катеринка:
 "Искушение волков" хороший фильм. Мне очень понравился. Тока незнаю как он будет навзываться по корейски. Хотя он вроде популярный наверное его все видели ::)

AlexMF:
Имхо, самые сильные фильмы Ким Кидука - "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" и "Натянутая тетива". Пардон, нет корейской раскладки на компе, не могу написать оригинальные названия (даже если бы и была раскладка  ;D )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии