Автор Тема: Целлюлиту-нет  (Прочитано 94891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Desr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #125 : 05 Августа 2009 20:48:25 »
Почти 5 лет назад - мне очень-ОЧЕНЬ помогли обертывания - целюллит, растяжки свежие, качество кожи - заметно улучшились. Объективно даже муж заметил  :w00t: Я брала целый курс - где-то дней 10 всего!

Девочки подскажите. Муж будет в Гуанчжоу по работе работать....может есть там тоже салоны с обертываниями, спа, массажем - мечтаю просто уж больно эффект мне тогда понравился????

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #126 : 06 Августа 2009 15:24:13 »
Да ))))как видно чтоб были успехи в избавлении от целлюлита 10 дней вполне может хватить,хоть массаж ,хоть диета :Dглавное довести начитое до конца. ;)И ...следовать этому на протяжении всей жизни=довольство собой :D[/i]
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #127 : 10 Августа 2009 13:35:01 »
Описание состояния во время антицеллюлитной диеты :D
вот уже пару дней без соли и сахара :(,что-то слабость стала наблюдаться,еще 8 дней впереди! :D .Надо медика дома отведать будет после работы ,а то тяжеловать все таки .А острое можно кушать при такой диете?Кто знает,уж очень все постно получается кушать -то :).НО вот кроме слабости есть и положительные стороны :появилась легкость  во всем теле,что-то хорошее просыпается внутри.
До связи. :)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Растислава

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #128 : 21 Сентября 2009 17:28:56 »
Добрый день, пользуюсь вакуумным масажем и бегаю по утрам+ правильное раздельное питание. Результат у меня хороший уже!

Оффлайн spoilsport

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #129 : 28 Сентября 2009 22:03:30 »
Я,если честно,так и не поняла делают ли в китаи в салонах красоты,процедуры способствующие исчезновению целлюлита?!?обёртвание и т.д

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #130 : 25 Октября 2009 06:06:36 »
 Насчет обертываний против целлюлита в Китае, я точно не знаю. Но думаю что если есть, то в Пекине, где много иностранцев. Мне кажется у китаянок такой проблемы нет.
    Мне помогли кофейные скрабы. Правда нужно делать их постоянно 10 и больше процедур.
Свежий молотый кофе смешивала с йогуртом и втирала 15-20 минут в проблемные места. Кожа выровнялась и целлюлит стал намного меньше. И кожа становится такой  нежной как у младенца. И аромат кофе в ванной.
 Ну и конечно - правильное питание.

Оффлайн Meowth V

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #131 : 25 Октября 2009 07:46:28 »
От целлюлита процедуры есть, только не обертывания, а впрочем, может и обертывания есть в некоторых салонах. У китаянок целлюлит тоже есть, так что спрос имеется.
Делают: антицеллюлитный массаж с каким-то жгучим маслом, после процедуры еще два часа ноги горят; иглоукалывание, лечение проблемных зон током после согревающего массажа.
Я пробовала только первый вариант, на самом деле помогает. И стоит недорого, я и мои знакомые делали в разных салонах от 50 до 80 юаней за часовой сеанс. Я со спортом, правда, совмещала, сначала шла на массаж, после него мне обертывали ноги пленкой, и я шла на тренажерах позаниматься. Через 10 минут пленку снимала и продолжала заниматься.

Оффлайн spoilsport

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #132 : 27 Октября 2009 06:31:15 »
От целлюлита процедуры есть, только не обертывания, а впрочем, может и обертывания есть в некоторых салонах. У китаянок целлюлит тоже есть, так что спрос имеется.
Делают: антицеллюлитный массаж с каким-то жгучим маслом, после процедуры еще два часа ноги горят; иглоукалывание, лечение проблемных зон током после согревающего массажа.
Я пробовала только первый вариант, на самом деле помогает. И стоит недорого, я и мои знакомые делали в разных салонах от 50 до 80 юаней за часовой сеанс. Я со спортом, правда, совмещала, сначала шла на массаж, после него мне обертывали ноги пленкой, и я шла на тренажерах позаниматься. Через 10 минут пленку снимала и продолжала заниматься.
тогда такой вопрос-как эти процедуры звучат по китайски??

Оффлайн Verner.A.S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #133 : 22 Декабря 2009 00:58:28 »
CATWALK 
Профессионал
 
 
Карма: 10
Сообщений: 376
Местонахождение: Гуанчжоу

  Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #36: 26 Сентября 2005 12:00:49 »   А вот и неправда! Там все настоящее, а цены нормальные потому что из ГК привезенное, без пошлин, налогов и китайской наценки. В ГК полно таких магазинов, Sasa та же самая, там что, тоже все поддельное? 
 
Кстати, гель против целлюлита, про который мы тут говорим, в Европе стоит 10-11$ (примерно), в России примерно столько же. А в Китае больше 20$  . На импортные товары в Китае очень большая пошлина, ну очень большая   Так что 90 ю для этого продукта - нормальная цена.

Дело ваше, конечно. Я поделилась своей информацией о хорошем проверенном месте, но никого же не заставляю покупать там 
Кстати, в Teem Plaza есть еще один такой магазин, с ГК-ским товаром, только намного больше, и выбор шире, а цены более-менее нормальные. Я 2 года покупаю в этих магазинах косметику и парфюмерию. Пока ни одной подделки

Подскажите пожалуйста точное название этого магазина и как его найти, какая станция метро?

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #134 : 31 Января 2010 23:36:27 »
   Вычитала где-то, что обертывания при борьбе с целлюлитом нельзя делать тем, у кого склонность к варикозному расширению вен, то же самое относится и к массажу... :-\ Ну дак и что теперь делать?! После вторых родов варикозная сетка так и поползла, проклятая, а на склеротерапии подтвердили, что да, нельзя ни массаж, ни обертывания, появляется новый толчок к появлению варикозной сетки... Зато одной диеты и занятий спортом может оказаться маловато для того, чтобы целлюлит "ушел". Не то чтобы готова утопиться из-за него, но он же есть ;D, и я хочу его изничтожить... ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Herbalife

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #135 : 13 Апреля 2011 19:02:11 »
Девочки, подскажите, кто знает, есть в китае банки для вакуумного массажа против целлюлита??? если есть, то в каких местах их можно наити?? ооочень надо   O:) и как они звучат на китайском?

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #136 : 02 Сентября 2011 23:42:27 »
Девочки, подскажите, кто знает, есть в китае банки для вакуумного массажа против целлюлита??? если есть, то в каких местах их можно наити?? ооочень надо   O:) и как они звучат на китайском?

я как раз хотела спросить о банках.... а на таобао никто не смотрел? как китайцам объяснить что это за зверь. что б помогли с переводом?

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #137 : 03 Сентября 2011 21:33:28 »
для тех, кто не может найти массажиста делающего антицеллюлитный массаж - делайте его сами и будете прекрасны.  ::)
http://www.zagsoft.ru/documentary/2022-elena-zemskova-pobedim-cellyulit-2008-dvdrip.html
еще этот обучающий фильм есть на рутрекере (это для тех, кто хочет по-быстрее его скачать и уже приступить к совершенствованию себя любимой).  :w00t:

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #138 : 03 Сентября 2011 21:45:26 »
Делают: антицеллюлитный массаж с каким-то жгучим маслом, после процедуры еще два часа ноги горят
это имбирное масло или с перцем - можно самим дома такой сделать

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #139 : 04 Сентября 2011 00:21:16 »
для тех, кто не может найти массажиста делающего антицеллюлитный массаж - делайте его сами и будете прекрасны.  ::)

Снимаю шляпу перед теми, кто сами в состоянии себе каждый день делать антицеллюлитный массаж, массажиста найти не проблема, научите как побороть лень пжласта  :)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #140 : 04 Сентября 2011 02:46:55 »
Снимаю шляпу перед теми, кто сами в состоянии себе каждый день делать антицеллюлитный массаж, массажиста найти не проблема, научите как побороть лень пжласта  :)
И меня плз...делала месяц себе массаж, потом забросила...хотя результат был заметен.
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #141 : 04 Сентября 2011 02:50:03 »
И меня плз...делала месяц себе массаж, потом забросила...хотя результат был заметен.

Месяц  :o я два дня подряд не смогу...ну сама себя массажировать...хотя, есть прекрасное масло из чешской березы...пропадает зря....уж лучше час на беговой дорожке... :D

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #142 : 04 Сентября 2011 10:44:32 »
Месяц  :o я два дня подряд не смогу...ну сама себя массажировать...хотя, есть прекрасное масло из чешской березы...пропадает зря....уж лучше час на беговой дорожке... :D
Я и два на дорожке могу,только целлюлит от нее не уходит,а только лишний вес.
Кстати,в тот месяц я просто себя заставляли делать этот массаж,куда же то рвение пропало :(
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #143 : 04 Сентября 2011 13:54:45 »
Снимаю шляпу перед теми, кто сами в состоянии себе каждый день делать антицеллюлитный массаж, массажиста найти не проблема, научите как побороть лень пжласта  :)
Очень просто лень можно побороть.  ;D
Находите в тырнете обоину с любимой актрисой/певицей/моделью или ваще фоту с женщиной которую вы уважаете и которой восхищаетесь с выражением лица подобного плана.
http://www.zastavki.com/rus/Girls/Models/Models_B/wallpaper-22784-2.htm
или такую http://www.zastavki.com/rus/Girls/Models/Models_N/wallpaper-29605-2.htm
Берете эту фоту/обоину и делаете на ней надпись - можно потом распечатать и как плакат повесить на стенку или обоиной рабочий стол украсить - "Ну и когда ты собираешься красавицей быть?!" или "И когда же красавицей быть?!".
И будет такая красота висеть и стимулировать вас на подвиги относительно собственной привлекательности и повышения самооценки.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #144 : 04 Сентября 2011 13:58:48 »
Это все равно что свинью на холодильник вешать, только наоборот  :D
А сколько по времени у вас занимает сеанс само-массажа, если на все проблемные места?

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #145 : 04 Сентября 2011 14:24:46 »
Это все равно что свинью на холодильник вешать, только наоборот  :D
А сколько по времени у вас занимает сеанс само-массажа, если на все проблемные места?
свинья не стимулирует. ;D Самые стойкие  :lol: могут попробовать вешать фоту/обоину с любимым актером/певцом/боксером (ну вы поняли) с тем же вопросом. Мнение мушшин обычно на нас сильнее действует, чем мнение подруг-красавиц.  ;D
У меня 20 минут хватает - почти весь целлюлит уже извела.  :w00t: Занималась фитнесом по французской программе на которую ссылку давала в теме "Худеем вместе" (52 страница) и массажик с маслом и добавлением порошкового имбиря. Хороший эффект. И попа поднялась и ваще себе очень нравиться начала.  :w00t:

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #146 : 04 Сентября 2011 17:48:01 »
Занималась фитнесом по французской программе на которую ссылку давала в теме "Худеем вместе" (52 страница)
для тех, кто не может скачать данную программу на Летитбите
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729

Оффлайн Northengirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: svetanah
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #147 : 21 Сентября 2011 01:40:04 »
Привет всем. Наконец-то нашла нужную мне темку!
Подскажите в какого типа салонах делают обертывания и антицеллюлитный массаж? В Шанхае. Просто в каждый салон заходить и спрашивать?
И кто нибудь нашел резиновую банку для вакуумного массажа? В России блин 3 штуки лежат...
Если есть опыт массажа в Шанхае - очень прошу отпишитесь. Сижу на японской диете плюс йога+бег. но массаж необходим....
Спасибо

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #148 : 21 Сентября 2011 18:00:48 »
И кто нибудь нашел резиновую банку для вакуумного массажа?
Вот здесь http://polusharie.com/index.php?topic=128159.0 предлагают доставку косметики Фаберлик-Эдельстар-Инфинум по Китаю. У Инфинума есть резиновые банки для антицеллюлитного массажа. Выглядят они вот так.

Если вас они интересуют (не тралила Таобао на предмет этих банок), то заказывайте их еще с чем-нибудь чтобы доставку по Китаю оправдать.
Вот здесь есть рецепт очень хорошей аромасыворотки антицеллюлитной.
http://aromarti.ru/article_info.php?articles_id=90
Аромамасла и базовые масла есть на Таобао.
А для самых терпеливых и отчаянных вот тут рецепты массажей и обертываний в домашних условиях.
http://apelsinkam.net/care/imbir-ot-cellulita/
Да пребудет с вами сила воли и терпение!!! :w00t:

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #149 : 02 Ноября 2011 22:46:05 »
Я с собой с России привезла в пакетах смесь для обертываний от "KOSMOTEROS"- "шоколадная пена " и "Пенящееся обертывание с японским чаем". Выраженного целлюлита у меня нет, так  больше для профилактики. Был момент, когда мне казалось, что он вылазит.. Понеслась в спортзал, помимо основной тренировки,  каждый день  приседаю по 150 раз, 2 подхода.. Лечение целлюлита должно быть комплексным, точно знаю, что массаж сухой щеткой нужно делать не менее 7 минут на каждую ногу, и движения направлены снизу вверх..