Голосование

Где будем встречать Новый год?

в "Свиссотеле"
в гостинице около зоопарка
в какой-нибудь другой гостинице
где-нибудь на Ябаолу
в японском кафе в SOHO
соберемся все вместе у кого-нибудь дома
за городом (там, где барбекю)
на горнолыжной базе
другое
в "Элефанте"

Автор Тема: Новый год  (Прочитано 97163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год
« Ответ #25 : 21 Ноября 2006 13:00:49 »
Уважаемые, а какой график работы магазинов и рынков в Китае после Нового года?
Есть смысл ехать с 03.01.06 дней на 5-7? Хотелось бы и Пекин посмотреть и по бизнесу что нибудь поискать. Благодарю за любую информацию.
Удачи всем.
Магазины и рынки работают, конечно. Тем более что НГ в Китае не такой уж большой праздник ( у них свой НГ есть). По бизнесу - так ведь все как раз 3 января и выходят на работу!
бла-бла-бла

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год
« Ответ #26 : 21 Ноября 2006 13:23:44 »
Ребята! Хочу предложить вам одну идею по поводу празднования Нового года.
А давайте всей толпой поедем на горнолыжную базу! Вот вам одна ссылка, посмотрите, может вам понравится  ;D: http://www.yuyangski.com.cn/english/xuechangjieshao.asp

Заманчивое предложение, только оно в копеечку выйдет ;) Я все же склонна к отмечанию большой компанией, по-домашнему, на квартире. Или в каком-нибудь другом арендуемом помещении. У нас есть варианты - но пока еще не точно. в общем, сейчас собираем команду организоторов! Заявки принимаются до 5 декабря. Пишите в Личку мне или Барбариске. Да здравствует веселый Новый Год!
бла-бла-бла

Roy Jones Jr.

  • Гость
Re: Новый год
« Ответ #27 : 24 Ноября 2006 01:02:12 »
Ребята! Хочу предложить вам одну идею по поводу празднования Нового года.
А давайте всей толпой поедем на горнолыжную базу! Вот вам одна ссылка, посмотрите, может вам понравится  ;D: http://www.yuyangski.com.cn/english/xuechangjieshao.asp

Заманчивое предложение, только оно в копеечку выйдет ;) Я все же склонна к отмечанию большой компанией, по-домашнему, на квартире. Или в каком-нибудь другом арендуемом помещении. У нас есть варианты - но пока еще не точно. в общем, сейчас собираем команду организоторов! Заявки принимаются до 5 декабря. Пишите в Личку мне или Барбариске. Да здравствует веселый Новый Год!


NE,NE ,NE  GENEK ...ETO REALNYA IDEYA !!!!YA VAM KRICHU ....CHITYA ETY TEMY REALNO PODYMAL OB ETOM .NY POCHEMY V KOPEECHKY ? NE TAK YG I MNOGO .VSE SKINEMSYA I VSE NORMAL .TY PROSTO NEZNAESH SHTO TAKOE  V 12 CHASOV 1 YANVARYA S BATLOM SHAMPANSKOGO SPUSKAT'SYA NA GOPE (NA LINOLIYME )S GORY .VOT ETO NOVYI GOD !!!
NY YA LINOLIYM SAM KUPLU (YGE I MAGAZINCHIK PRISMOTREL..)SKOLKO TAM NADO ,ESLI POPKI Y VSEH NE BOLSHE MOEY ,TO VSE TIP-TOP. ;D
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2006 01:04:10 от Roy Jones Jr. »

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Новый год
« Ответ #28 : 24 Ноября 2006 19:10:41 »
http://www.sctc-storm.org/merryxmas/index.htm  Мелочь, всего лишь песенка о Рождестве (Новом Годе), но настроение поднимает на 100%.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новый год
« Ответ #29 : 24 Ноября 2006 19:26:44 »
Мелочь, всего лишь песенка о Рождестве (Новом Годе), но настроение поднимает на 100%.
Да,этот дядечка(автор мультика Джошуа Хилд) просто гений.У него много еще таких вот мелочей,поднимающих настроение на 100%,не только на тему нового года.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Новый год
« Ответ #30 : 24 Ноября 2006 19:41:07 »
По-доброму так, с душой......меня прям зацепило и в Россию захотелось на НГ :'(
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Akaciya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Новый год
« Ответ #31 : 25 Ноября 2006 18:57:56 »
Ой,  мне тоже идея по поводу празднования нового года на горнолыжном склоне кажется очень привлекательной! ;) А во сколько это реально обойдется(хотя бы приблизительно)? И кто-нибудь именно в том месте, на которое ссылка дана, был хоть раз?
framboise, отличная идея!!!! :)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2006 19:02:26 от Akaciya »
Maybe some woman aren't meant to be tamed.Maybe they're supposed to run wild until they find someone-just as wild-to run with...

Roy Jones Jr.

  • Гость
Re: Новый год
« Ответ #32 : 25 Ноября 2006 20:30:43 »
dlya nachala nado znat; skolko chelovek edet ...
a shto my sobiraemsya sidet' v Pekine i luzgat' semechki  ???
ya ne ponimayu chto tam tak yge dorogo ?
kak bydto v Kitae  NG prazdnik :o(Mogno v Pekine zatarit'sya vsem...)
ne ny  s vami y menya tak nichego ne poluchit'say . :o :o :o :o :o :o :o
Eto ge novyj gog !!!!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Новый год
« Ответ #33 : 26 Ноября 2006 00:21:03 »

Оффлайн framboise

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Новый год
« Ответ #34 : 27 Ноября 2006 10:50:20 »
А во сколько это реально обойдется(хотя бы приблизительно)? И кто-нибудь именно в том месте, на которое ссылка дана, был хоть раз?

Во сколько это реально обойдется я не знаю. Подсчетами пока не занималась. Все заваисит еще от того, на сколько дней мы туда поедем.
Если у кого есть время этим заняться, плиз займитесь!!! Думаю, все будут очень признательны :)

Оффлайн Владимир Росс

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год 2007
« Ответ #35 : 30 Ноября 2006 12:20:58 »
отличная тема по поводу нового года на базе! во-первых, необычно, во-вторых не так как у всех! и все развлечения можно организовать там  и заодно на санках покататься!
супер я за! если нужна  помощь в организации готов присоединиться!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год 2007
« Ответ #36 : 30 Ноября 2006 17:09:44 »
отличная тема по поводу нового года на базе! во-первых, необычно, во-вторых не так как у всех! и все развлечения можно организовать там  и заодно на санках покататься!
супер я за! если нужна  помощь в организации готов присоединиться!


идея уже не новая, потому что каждый год большие компании отмечающих новый год отправляются или на горнолыжные базы, либо на водопады.
сами спуски закрываются часов в 6-7 вечера, поэтому встретить новый год на горе вряд ли получится.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Новый год 2007
« Ответ #37 : 30 Ноября 2006 17:37:49 »
а что это за водопады?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Новый год 2007
« Ответ #38 : 30 Ноября 2006 20:10:37 »
Longqinq xia, ехать до Бадалина, потом дальше по указателям.
Они там заливают типо катка, ледяные скульптуры делают

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Новый год 2007
« Ответ #39 : 30 Ноября 2006 20:28:44 »
спасибо за информацию!

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #40 : 01 Декабря 2006 09:52:28 »
Классно! Давайте тогда все на каток числа 2 января! :)
бла-бла-бла

Лита

  • Гость
Re: Новый год 2007
« Ответ #41 : 05 Декабря 2006 14:19:13 »
Здравствуйте! мы с 2 подругами хотим встретить Нов год в Пекине (сами из Красноярска). не подскажете какие-нибудь хорошие рестораны и клубы, где это можно сделать? чтоб нормальная европейская музыка, еда и т.п.? надо ли там бронировать? а принято ли встречать НГ на Тянь ань мень?
Заранее спасибо, Лита)) может если вы решите встречать в Пекине, присоединимся - если возьмете)) прилет планируется 26.12.

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #42 : 05 Декабря 2006 14:36:14 »
Будем-будем вместе встречать! Со дня на день вывесим инфу - где и когда. Так что следите за эфиром :)
бла-бла-бла

bandit

  • Гость
Re: Новый год 2007
« Ответ #43 : 05 Декабря 2006 15:16:07 »
a y menya est' eshe odna ideya my s dryz'yami soiraemsya vstretit' nov.god na more t.e. na yaxte davai te s nami navernoe bydet veseloi

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Новый год
« Ответ #44 : 05 Декабря 2006 15:40:44 »
Заявки принимаются до 5 декабря... Да здравствует веселый Новый Год!

сегодня последний день записи на празднование НГ в Пекине?!.. :o ;D ;)

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #45 : 05 Декабря 2006 15:45:05 »
да нет!! :) Это для тех, кто хотел в круг организаторов войти. Уже все договорились. Скоро вывесим инфу. А вот по поводу культурной программы ( конкурсы, может кто Дед Морозом и снегурочкой хочет выступить) - ждем предложений с нетерпением! :)
бла-бла-бла

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #46 : 05 Декабря 2006 16:04:50 »
Я так думаю, Дедов Морозов нужно из снежных краев вербовать. А где в Китае снежные края, как не в Харбине?  ;D
Лаопо, вакансия пока свободна ;) ;D


bandit

  • Гость
Re: Новый год 2007
« Ответ #47 : 05 Декабря 2006 21:22:03 »
Rebyata, a mozhno ya s vami aaaa ? YA xoroshui. Mogy priuti k vam v kachestve Deda Moroza

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Новый год 2007
« Ответ #48 : 05 Декабря 2006 21:59:10 »
Rebyata, a mozhno ya s vami aaaa ? YA xoroshui. Mogy priuti k vam v kachestve Deda Moroza
Заметано! Напишите в личку свои координаты :)
Осталась очередь за Снегурочкой ;)

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Новый год 2007
« Ответ #49 : 05 Декабря 2006 22:18:37 »
Всем желающим встретить Новый ГОд в пекине вместе большой компанией посвящается!!![/color][/b]

31 декабря в 22.00 в баре "5.19"  состоится торжественная встреча Нового Года! Богатый фуршетный стол ( 5 видов салатов, горячее, грибочки и огурчики и прочие русские закуски), а также алкоголные напитки - вино, пиво, водка, коктейли и прочее. Дискотека с русскими песнями, куча свечей, бенгальские огни, запуск фейерверков, подарки и прочее... За все это удовольствие 250 юаней с человека. Вход по пригласительным. По вопросу приобретения пригласительных билетов - пишите в Личку. Количество билетов ограничено, но я уверена - что всем хватит! Приходите сами и приводите своих друзей!!!
Адрес бара 
519
Bar & Grill
(Wu Tong Wan Bar)
Super Bar Street
26 Xingba Lu, Nuren Jie, Chaoyang District (Next to PiliPili).
朝阳区女人街酒吧街26号
Tel: 8448-0896

Еще раз напоминаю - купить пригласительные необходимо заранее. Так мы сможем рассчитать количество народа и провести мероприятие организованно. А также подготовить какие-нибудь новогодние сюрпризы и прочее.

Информация о месте проведения - бар состоит из 2 этажей, есть еще крыша, где можно пускать фейерверки. Вид изнутри смотрите на фото:
бла-бла-бла