Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 577933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей 531

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
мы едем в мае Шанхай и Пекин, точно знаю, что производство марок АннаРита Н, Патрисия Пепе и Кристина Эффе находятся в Китае, у нас вещи этих фирм от 100 евро, так хочется подешевле купить у производителя... Помогите, где можно осуществить маленькое дамское желание???

Оффлайн Nady-mermaid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Дорогой народ!кто-нибудь знает другие места в Гуанчжоу , кроме стоков напротив вокзала, где можно купить хорошую и не очень дорогую одежку европейского стиля?? Помогите, а то скоро наступит жара, а носить нечего!!! :-[
Все будет хорошо! Я узнавала:)

cvbnmrf1917

  • Гость
Я бы очень хотела купить одежду марки Sunie Li , где можно купить одежду этой марки? ::)

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Ну видела я на стоках напротив вокзала тока отдельчик с футболками "аля-морган".....и всё......почти ничего брендового нет
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

cvbnmrf1917

  • Гость
А на стоках продаются ношеные вещи, типа секонд-хенд или нет?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Или нет.  :)
Предлагаю организовать фонд поддержки cvbnmrf1917, товарищи  ;D
У меня дома ненужного шмотья на целый сток точно наберется  ;D

cvbnmrf1917

  • Гость
А что. давайте, вы из какого города?
Не, правда что, а в стоках секонд-хенд продаётся?

Оффлайн Timbuktu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
ну просто поражаюсь гражданке cvbnmrf1917! какая настырная, все никак не уймётся :D
видать, ей одного ответа мало

мда, срочно начинаем сбор гуманитарной помощи ;D
 

???

  • Гость
ну просто поражаюсь гражданке cvbnmrf1917!
она того и добивается  ;)

Оффлайн Timbuktu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
скорее она нас быстрее добьет ;D

cvbnmrf1917

  • Гость
Я никого не собираюсь тут добивать.

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
cvbnmrf1917, даже в твои 16 лет можно уже знать, что стоки и секонд-хенд это совершенно разные вещи!
Добавлю от себя к постам девочек: уже в который раз говорится, что в Китае секонд-хендов не бывает!
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
 ;D
В опережение нового вопроса-ну нету в Китае секонд-хендов.................
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
 ;D ;D

东四-брендовые подделки в Пекине.
花园大酒店-в районе Гардена.брендовые подделки в ГЖ.

 ;D

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребята помогите плз. Где в ГЖ купить шмотки европейских марок
-кельвин кляйн, портс, бенеттон и прочее. Есть какая-то конкретная улица или большой магазин?
Напишите пожалуйста на китайском.... :( O:)

Оффлайн issima

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
;D ;D

东四-брендовые подделки в Пекине.
花园大酒店-в районе Гардена.брендовые подделки в ГЖ.

 ;D

Если же вам нужны настоящие брэнды, то они есть в торговых центрах 正佳广场 Zheng jia guangchang ( 天河路)(CK, TH, и т.д.), 时代广场 ( 天河北路) и т.д.

В этом посте уже указан адрес в ГЖ на китайском , где продаются брендовые подделки. (Таксист вас привезет по этому адресу к гостинице Гарден,  за этой гостиницей будет маленькая улочка , вот она то вам и нужна) ;)
« Последнее редактирование: 20 Июня 2009 12:03:40 от issima »
Все к лучшему, в этом лучшем из миров.

Оффлайн N@T@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -14
  • Пол: Женский
Уважаемые друзья! У меня такая же проблема, мы с мужем собираемся поехать в ГЖ за хорошими, брендавыми вещами, но у нас возник вопрос где купить такую одежду??? Почитала сообщения выше но никаких конкретных адресов нет :(

У меня ещё такой вопрос, если там какие нибудь оптовые (хорошие) рынки, магазины и т.д?? Вот приехал туда и как? что? куда? Где вообще наши люди берут такие вещи?

Или лучше в Пекине брать? Как думаете??

Подскажите плииииз)

Спасибо!

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
но никаких конкретных адресов нет :(

умойте глазки и перечитайте страницу еще раз
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн Taaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Я здесь  новичок,  пока  не  нашла  магазины,  где  есть  хорошие  шмотки. Недавно  день  потеряла  в Бай Ма (не  уверена,  что  написала  правильно), это  оптовый  рынок.  Ничего  хорошего  там  не  нашла :(

Оффлайн Мерлин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
 Уважаемые форумчане,подскажите  ПОЖАЛУЙСТА   где  в Гуанчжоу можно купить не большим  оптом детскую одежду? Лучше конечно что бы одежда была брэндовая .........или хотя бы модели ориентированные на внешний рынок а не внутренний.  Надеюсь на то что  кто нибудь отзовется ......... ;)

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Ну, посмотрите Вы в соседней теме "желтые страницы" - там недавно снова выложили список всех рынков ГЖ. Есть там и рынок детских товаров.

Оффлайн lenulya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Народ, подскажите новенькой, пожалуйста,  кто нибудь покупал мебель на мебельном рынке в Гуанчжоу. Собираемся приехать на следующей неделе за мебелью, но не знаем какие могут быть подводные камни и проблемы.
Как отправлять в Россию? Можно ли кому-то доверить или самим нужно присутствовать при отгрузке?
Всем заранее спасибо за ответ

Оффлайн katrina7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • www.createpromotesite.ru
Милые дамы! Я понимаю, что тут все с одними и теми же вопросами постоянно вылезают, но прочитав 25 страниц форума голова кругом, а нужной толком информации нет. Кусочки и то не понятно точно ли это про Гуанчджоу или какой другой город.
Я еду в Гунчджоу на 4 дня всего, вылетаю завтра, напросилась с очень дальними знакомыми, они туда по бизнесу, а я так закупиться перед маминой свадьбой. Очень уж дорого все в Москве. Помогать мне  там не будут, так как люди деловые по своим делам. спасибо, что хоть устроят нормально и переводчика дадут.

Подскажите пожалуйста, где в Гуанчжоу купить хорошие брендовые вещи в розницу, естественно подделки, но оч хорошие, 1-й линии. У меня новобрачные в возрасте за 40-к боюсь "гавна" какого-нить привезти, не хочется пасть лицом в грязь. Ну плюс себе любимой, что нить купить.

Хочу маме шубу подарить на свадьбу, а жениху из верхней одежды и обуви посмотреть.

Начиталась всего, всем спасибо, кто отвечал. Кое-что собрала
Но не нашла ответа на вопросы: :-[
- одежда верхняя
- обувь
- сумки именно хорошие подделки
- нижнее белье
- бижутерия известных брендов, опять таки подделки хорошие. Слышала что там как раз с бижутерией все ок.

Буду всем очень благодарна за ответ. Обязуюсь по приезду, чего нового открою все отписать на форуме, чтобы последовательницам проще было.

Заранее благодарю всем тем, кто откликнется.

Оффлайн AVTa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Я Вам только от себя отвечу. Одежду, как и нижнее бельё, покупаю в магазинах (Jusco, Zhengjia, да собственно любой крупный торговый комплекс), обувь...здесь не нашла, только в Гонконге. Сумки понравились на 中澳皮具成, который находится на Jie fang bei lu.

Оффлайн Ivan Almata

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kaz777kz
Дорогие Китайские соседи))) подскажите плиззз Где в ГЗ шопятся брендами кроме как на шарике... Люди- Братья!!! Услыште мой крик о помоще!!!))) Ко мне приехал клиен шопится брендами а шарик ему не по душе помогите имегранту заработать на мешок мифана и на щедзы)))) Зарание благадарю!!! Буду вам весьма признателен за совет!!!!

С Уважением Иван.
tel.: 13533325404
e-mail.: [email protected]
             [email protected]
Мы работаем, Вы отдыхаете....