Автор Тема: Покупка дешевых авиабилетов через Полушарие  (Прочитано 14588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Здравствуйте!

Спешим сообщить приятную новость - мы установили на форуме сервис по поиску и бронированию-покупке дешевых авиабилетов любых направлений. Сервис доступен через поисковые формы в туристическом разделе, либо через свою собственную страничку - http://polusharie.com/avia/.

Искать авиабилеты на Полушарии теперь очень легко, а весь процесс покупки занимает всего несколько минут. Гибкий поиск выдает самые дешевые варианты, и они реально очень низкие - зачастую у подобных сервисов бронирования есть эксклюзивные договоренности с авиакомпаниями, позволяющие продавать билеты по цене ниже, чем в агентствах.

Пользуйтесь на здоровье, надеюсь, нововведение вам понравится!

С уважением,
администрация

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ! :D
Вещь очень полезная!!!
Есть одно пожелание.
При выборе направления выдается список где указан ряд ссылок на авиакомпании, но только в одну сторону.
Можно добавить "кнопочку [туда-обратно]". :-[
Кстати сервис пока не работает. Пишет это "Oops! Internet Explorer could not find nano.aviasales.ruhttp"
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн juilia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Кстати сервис пока не работает. Пишет это "Oops! Internet Explorer could not find nano.aviasales.ruhttp"
А я уже купила с помощью этого сервиса билет ещё несколько дней назад.

Оффлайн Elliminator

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Black Bears
Решил сравнить сегодня цены на маршрут Пекин-Иркутск-Пекин 18-23 мая на С7... и вот какая картина:

1) Через Полушарие (ДАВС) - 15262 руб к оплате
2) Через оф сайт компании - 14488 руб к оплате (774 руб разница)
3) приобрел через официальное представительство в Пекине за 3019 юаней, что по курсу центробанка на сегодня (4,66 руб за 1 юань), составило 14068,54 рубля
Ride like a wind!
1%er

Оффлайн AnnaJansen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А я вчера пыталась несколько раз купить билет по выбранному направлению, но безуспешно. Всякий раз, когда переходила на страницу подтверждения и оплаты, высвечивалась ошибка. Так и пришлось на другом сайте купить, а жаль. Цена там получилась чуть выше... Обратите на это внимание, пожалуйста.

Оффлайн Qteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Создание сайтов, продвижение. Дизайн
  • Skype: qteam1245
Добрый день!
Уже которую неделю у меня не открывается раздел http://polusharie.com/avia/
Пишет 403 ошибку. Данный сервис закрыли, или это у меня только какие-то проблемы с доступом?

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
Аналогично..(

Оффлайн Samat123t

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: bai_wei1
Странно, страница заблокирована ???

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Уже все починили  :)
Отлично работает!
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн nya_kawaii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Институт Конфуция БГПУ
Далянь - Шанхай дороже в 3 раза, чем на скайссканере

Оффлайн ВеснаАС

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка дешевых авиабилетов через Полушарие
« Ответ #10 : 05 Сентября 2017 12:58:46 »
Всем здравствуйте,
пишу здесь (не смогла найти "новая тема"), чтобы ее создать. Меня интересует бюджетный способ перелета Москва-Тайбэй и обратно. Планирую лететь с материка лоукостером. Какие лоукостеры посоветуете, аэропорт прилета и вылета один и тот же (в Пекине или Шанхае)? Если аэропорты разные, то как доехать. Сайты таких авиакомпаний только на китайском? Никаких проблем, подводных камней не возникало при пользовании их услугами? Хочу поехать на новогодние каникулы и летом. Буду рада любой помощи, любому совету.